Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на А

Аболончиков Григорій 10-2-15
Абрамов Иван 10-1-6
Абрамов Петр конторщ. отделения счетов 10-14-15-114
Абрамов Степан 10-2-11
Абрамов Степан 10-й участок тяги, депо Окница 10-12-101
Абрамович Анна 10-3-18
Абрамович Доремидонт ст. Ковель 10-10-85
Абрамович Никифор 10-6-55
Абрамович Парасковія 18-й участок 10-27-28-204 
Августинович Валеріан 10-4-33, 10-4-35
Авдзейко-Сидорович Владимир Служба движения, ст. Жмеринка 10-30-31-221
Авен Август 10-3-23
Авраменко Яков ст. Бобринская 10-17-132-133 
Аврамченко Павел 10-4-29, 10-9-69
Асеев (Агеев) Петр депо Казатин 10-11-96
Адамов Созон ст. Вапнярка, ст. Борщи 10-14-15-114
Адамович Игнатий ст. Бельцы 10-17-129 
Адольф Артур 10-10-80
Адріанов Сергей 10-7-8-61
Адрианов Сергей электротехник, и. д. помощника контролера телеграфа 10-24-183
Андрощук Василий телеграфист ст. Здолбуново 10-17-130 
Азельницкій Леонид (Азелицкій) 10-4-32
Акимов Іосиф 10-4-33
Акимов 10-4-31
Акимов Иосиф ст. Христиновка, ст. Бирзула 10-26-199
Акимов Іосиф Служба телеграфа, ст. Бирзула 10-32-225
Акимов Николай ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Акимова Александра Служба телеграфа, ст. Христиновка, ст. Бирзула 10-32-229
Акишин Александр 10-6-49
Акишин А.А. 10-10-73
Албул Феодор 10-9-67
Александренко Николай 14 участок 10-26-196
Александрович Василій 10-6-54
Александрович Карл 9-й участок тяги, депо Одесса-Главная 10-12-103
Александрович Левнтий (Ф.В. - так в приказе) 7-й участок 10-27-28-203
Александрук Даніил ст. Печановка 10-10-84
Алексеев Анатолій 10-3-24, 10-4-36
Алексеев Иван 10-10-79
Алексеев Иван ст. Здолбуново 10-17-135
Алексеев Лаврентій 10-5-42
Алексеев Матвей ст. Бобринская 10-17-132-133
Алексеев Михаил ст. Бендеры II 10-17-133 
Алексеев Николай Филиппович 10-5-43
Алексеев Николай 1-й участок 10-24-180
Алексеев П. П. 10-10-73
Алексеев-Дьячук Макарий ст. Казатин 10-17-134
Алексейчук Григорий депо Жмеринка 10-33-241-242  
Алемпиев Николай линейный сторож 6-го околотка, 17 участок 10-13-110
Алемпиева Мария переездная сторожиха 263 версты, 17 участок 10-13-110
Алехин Николай 10-9-70
Алпатов Никифор 10-7-8-60
Алферова Адольфина конторщик 10-12-98
Алькема Тихон 10-1-3
Альшер Евгений Материальная служба, Слободской склад 10-30-31-224
Аманареев Василій 10-3-21
Амброжевич Феодор 10-1-5
Амброжей Илья 10-5-42
Аморейский Анатолий счетовод 10-14-15-120
Амплеев Павел Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Анастасьев Александр младший телеграфист ст. Шпола 10-13-108
Анастасьев Александр раз. Севастьяновка 10-14-15-114
Анастасьев Александр ст. Шпола 10-17-129
Анастасьев Петр ст. Киев-Центр. 10-26-200
Анастасьев Петр Киевская городская станция 10-14-15-120
Анастасюков Сергей Одесские главные мастерские 10-17-130 
Анголюк Никита 8-й участок 10-27-28-203
Ангствурм Александр СД, ст. Бердичев, Казатинское отд. 10-33-244
Андреев Василій 12-й участок тяги, депо Христиновка 10-12-102
Андреев Василій 20-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Андреев-Андреенок Александр 10-3-20
Андреевскій Константин ст. Рыбница 10-10-85
Андрейко Федор ст. Ровно 10-26-197
Андрейчук Анна 10-10-80
Андреюк Алексей ст. Здолбуново 10-17-135 
Андреюк Осип 10-7-8-60
Андриевский Алексей Бендерское отделение Кишиневской город. станции 10-14-15-120
Андриевский Константин телеграфист ст. Рыбница, ст. Киев-Управ. 10-24-183
Андриенко Александр СД, ст. Томашгород 10-33-243
Андриенко Анна СПЗ, 32 уч. 10-32-227
Андріенко Архип 10-5-48
Андриенко Леонтий ст. Бобринская 10-17-132-133
Андриенко Моисей Служба движения ст. Голта 10-29-212
Андриенко Яков СПЗ, 32 уч. 10-32-227
Андрийцев-Ткачук Артемий СД ст. Голта 10-33-242  
Андріуца Сергей 10-7-8-60
Андропов Виктор 10-6-50
Андрощук Василий Славутский карьер 10-26-199
Андрощук Василий  Служба движения, Славутский карьер, полуст. Ивачково 10-30-31-220
Андрусевич Федор Альбинов 10-6-51
Андрусич Константин 10-6-49
Андрушко Іосиф ст. 10-14-15-117
Андрушков Трофим СД, ст. Бердичев 10-32-235  
Андрущак Иван СПЗ, 5 уч. 10-32-227
Андрущенко Ефрем ст. Здолбуново, ст. Казатин 10-11-91
Андрущенко Ефрем ст. Казатин 10-17-134 
Андрущук Филипп 10-1-7
Анейчик Василій 10-9-71
Аникей Иван СД, ст. Затишье, ст. Слободка 10-33-244
Анисимова Агнесса Ивановна 10-4-40
Аничкин Григорій ст. Кіев, ст. Сарны 10-11-90
Аничкин Григорий Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Аничков Н.А. 10-10-74
Анишкевич Лука ст. Сарны 10-17-135-136 
Анников Иван млад. конд. 1 раз. пас. смен ст. Унгени, ст. Одесса-Главная 10-13-110
Антипов Илья 10-2-16, 10-4-36
Антипович Андрей 10-4-30
Антипович ст. Казатин-Тов. 10-10-88
Антоненко Савва ст. Казатин 10-17-134 
Антонов Александр и.д. молотобойца 19-й участок (по управлению службой пути и зданий) 10-13-111
Антонов Андрей 10-5-45
Антонов Иринарх депо Бирзула 10-17-132
Антонюк Алексей ст. Кишинев 10-17-134 
Антонюк Венедикт старший рабочий 7 околотка, 3-й околоток, 12 участок 10-13-111
Антонюк Деомид ст. Моквин, полуст. Рещук 10-10-84
Антонюк Иван 10-3-23
Антонюк Иларій ремонтный рабочій 7 участка, старшій рабочій 33 участка 10-12-98
Антонюк Осип 10-9-68
Антонюк Осип СД, ст. Одесса-Застава, ст. Куяльник 10-33-246
Антонюк Силуан СД, пост. Подольский, полуст. Наркевичи 10-32-238
Антосюк Петр линейный сторож 10-27-28-202
Антохов-Кушнир Николай 27-й участок 10-27-28-204
Антош Павел ст. Сарны 10-17-135-136
Апанович Франц ст. Казатин 10-17-134
Апостолов Иван переписчик, журналист 10-14-15-120 
Апте начальник 12 участка службы пути 10-13-105
Аптек Янис 10-3-22, 10-4-33
Аптек Янис ст. Новоселица, ст. Волочиск 10-26-200
Аптек Янис ст. Волочиск 10-26-200
Аптека Янис 10-3-23
Арепьев Авраам 10-7-8-63
Арико Антон Служба телеграфа, ст. Рудня-Радовельская 10-32-229
Аркуша Маркіан 10-7-8-62
Аркуша Мокий ст. Голта 10-14-15-120 
Аркушинскій Вацлав 10-4-33
Армашев Димитрій 10-4-26
Аронов Сергей Материальная служба, Киевский главный склад, Фастовский склад 10-30-31-223
Арсенюк Марфа 10-3-18
Артеменко Феодор младш. конд. 1 разр. товарн. смен, главн. конд. товарн. смен ст. Бобринская 10-13-109
Артемчук Григорий ст. Раздельная 10-32-237
Артемчук Прокофий Служба движения, ст. Гнивань 10-29-215
Артемчук-Брик Даніил линейный сторож 10-11-92
Артемчук-Брик Татьяна переездная сторожиха 10-11-92
Артюх Николай СД, ст. Одесса-Порт, ст. Куяльник 10-32-239
Артюшек Лаврентий Ксенофонтов ст. Сарны 10-26-198
Архипов Семен Материальная служба, Киевский склад топлива 10-30-31-224
Архипов Семен Служба сборов 10-32-231
Архипович Михаил 10-4-29
Архипович Тимофей 10-2-13
Арцимович Варвара 29-й участок 10-27-28-204
Арцимович Елизавета 29-й участок 10-27-28-204
Арциш Стефан конторщик 10-12-98
Ашаница (следует читать Аршаница) Михаил Киевский главный склад 10-30-31-224
Асаула Порфирій 10-5-44
Асауленко Петр старший рабочий 3-го окол. 10-27-28-202
Асауляк Осип 27-й участок 10-27-28-204
Асеев Петр 10-4-28
Ассельберг Александр 10-6-55
Ассельберг Всеволод 10-4-33
Астахов Григорий счетовод 10-12-98
Астахов Павел 10-9-68
Атаманчук Анна 7 участок 10-26-195
Атаманчук Іоанникий СПЗ, 7-й участок, 6 околоток 10-30-31-219
Атаманчук Каленик 7 участок 10-26-195-196
Аулих Леокадія 10-4-36
Аулих Леокадія 32-й участок 10-27-28-204
Афанасьев Андрей 10-9-71
Афанасьев Виктор депо Киев 10-12-100
Афанасьев Виктор 10-4-26
Афанасьев Виктор депо Киев 10-11-95
Афанасьев Григорий ст. Одесса-Порт 10-26-198
Афанасьев Михаил 10-1-3
Афанасьев Ростислав СПЗ, 2 участок, инженер 10-29-209
Афонин Тимофей 10-4-34
Афонькин Никифор артельщик при главной кассе (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Афтенчукъ Васса 29-й участок СПЗ 10-27-28-206
Афтенчукъ Миронъ 29-й участок СПЗ 10-27-28-206
Ахилло Владимир вр. и. должность коммерч. конторщика ст. Кишинев 10-14-15-113
Ахилло Иван ст. Бендеры 10-11-90
Ахман-Андриевский Владимир конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Ахметвшин Андрей Антов (так в приказе) 10-1-5
Ашаница (следует читать Аршаница) Михаил Киевский главный склад 10-30-31-224
Ашек Владимир ст. Коростень 10-26-199
  
 
 
 
 

 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz