Суббота, 24.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД 1909-1911гг.
"Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Д, Е
 
Давид Валентин 10-5-45
Давид Михаил 10-5-45
Давиденко Яков 10-10-78
Давидчук Адам крестьянин, служитель при доме управления 10-24-179 
Давидюк Ефим 10-3-21
Давидюк Петр 10-11-90
Давыдова Надежда Врачебно-санитарная служба, 15 уч. 10-32-240
Дажук Захарій 10-10-79
Далматов Авраам 10-4-39
Дамашкан Илья Служба телеграфа, ст. Моркулешты 10-32-226
Дамберг Антон Христофорович ст. Ржевусская 10-14-15-117
Даневский Александр СПСТ, 5 уч. тяги, депо Жмеринка 10-32-233
Данилевский Яков Служба движения, ст. Бородянка, ст. Раздельная 10-30-31-221
Даниленко Ананий ст. Бобринская 10-17-132-133
Даниленко Федор 10-2-11
Даниленко Федор 12-й участок, депо Христиновка 10-12-101
Данилюк Стефан главн. конд. товар. смен, младш. конд. 1 раз. товар. смен ст. Здолбуново 10-13-110 
Данилов Анатолій 10-4-30
Данилов Владимир СД, Уманское отд. 10-32-238
Данилов Иван 6-й участок 10-27-28-203
Данилов Иван 10-6-54
Данилов Павел ст. Кишинев 10-26-198
Данилов Феодор 10-2-16
Данилович Антон 10-4-39
Данильцев Петр СД, ст. Гнивань, Казатинское отд. 10-33-245
Данильченко Федор 10-4-32
Данильченко Федор телеграфист ст. Олевск 10-24-183
Данильчук Авксентій 10-10-78
Данильчук Авксентий Служба движения, ст. Жмеринка 10-30-31-222
Данильчук Авксентий СД, ст. Жмеринка 10-32-239
Данильчук Сергей депо Ровно, депо Окница 10-17-131 
Данильчук Тимофей 10-3-22
Данилюк Василій ст. Жмеринка 10-11-92 
Данилюк Павел 10-6-51
Данилюк Петр ст. Бирзула 10-17-134
Данилюк Степан мл. конд. ст. Здолбуново 10-24-181
Данишевский Федор млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Данкевич ст. Ковель 10-10-78
Данкевич Николай 10-1-7 
Данченко Анна 10-4-32
Данченко Семен млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Данченков Иван ст. Бендеры II 10-26-200 (2)
Данченков Иван ст. Вапнярка, ст. Бендеры II 10-26-200
Данченков Иван Служба телеграфа, ст. Вапнярка, ст. Христиновка 10-32-226
Данченков Иван Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-225
Данчук Филипп ст. Зарудинцы 10-26-200
Даргевич Іосиф 10-4-33(2)
Даргевич Иосиф ст. Ковель 10-17-129
Дардан Георгій 10-2-16, 10-7-8-60
Дардан Георгий СД, ст. Рыбница, Новоселицкое отд. 10-33-245
Дардан Иван раз. Головки, ст. Ирша 10-26-198 
Даринскій Николай 10-4-38
Дармограй Феодор ст. Слободка 10-17-134 
Дарморосов Афанасий Служба движения, ст. Голта 10-29-215
Дарчук Кирилл 10-9-69
Дахневич Вячеслав Одесские главные мастерские 10-12-100 
Дахновскій Александр Тимофеев 10-1-5 
Даценко Игнатій 10-9-68
Даценко Никифор Герасимов 10-1-7 
Даценко Онуфрій 10-7-8-61
Дацюк Иван 10-9-66
Датьков Антон (именуется впредь Дацьков) 10-6-56
Дашкевич Григорій 10-6-54
Дашкевич Даніил 10-1-8
Дашкевич Иван Служба движения ст. Жмеринка 10-29-212-213
Дашкевич Иван 10-6-51
Дашкевич Иван мл. конд. ст. Жмеринка 10-24-181
Дашкевич Кирилл Служба сборов 10-32-231
Дворак Іуліан 10-9-71
Дворак Матвей ст. Окница 10-17-135 
Двораковскій Антон 10-6-54
Дворжецкій Петр 10-7-8-59
Дворжицкий Евгений Материальная служба 10-29-213
Дворскій Иван 10-4-37
Двукраев Константин 10-4-29
Дебривка Матвей ст. Бобринская 10-17-132-133
Девека Петр управление службы 10-12-100
Дегтяренко Игнатий конторщик отд. пассаж. движ. 10-14-15-116
Дедовец Андрей конторщик 10-12-98
Дейкало Алексей резервуарщик водокачки ст. Кодыма 10-11-94
Дейнар Николай СД, Одесское отд. по контроля дачн. поездов 10-32-235
Дейнека Павел ст. Ровно, ст. Клевань 10-26-197
Дейниковскій Василій 10-7-8-60
Дейниковский Павел 10-1-6
Деллерт Элиза Служба сборов 10-32-231
Дембицкій Александр ст. Белозерье, ст. Черкассы 10-10-87
Дембицкий Стефан СПСТ, 5 уч. тяги, депо Жмеринка 10-32-232
Дембовскій Василій Лукин 10-7-8-59
Дембовский Исаак раз. Шалашская, Уманское отд. 10-14-15-116 
Дембовский Степан 16-й участок 10-27-28-203
Дементіюк Павел 10-3-19
Демиденко Тимофей 10-1-7
Демидович Евгения (по мужу Худобец) учительница Ровенского училища 10-12-100  
Демидович Максим 10-7-8-63
Демидович Фаддей 10-4-35, 10-5-46
Демидюк Трофим ст. Казатин 10-17-134
Демидюк Трофим 10-2-12, 10-5-47
Демин Алексей Служба движения, Одесское отд. 10-29-215
Демирский Феодор ст. Казатин 10-17-134
Демовская Домникия 26 участок 10-26-195
Демуза Павел 30-й участок 10-27-28-204
Демузенко Марфа 30-й участок 10-27-28-204
Демченко Демьян 10-9-66
Демченко Иван полуст. Чихачевка 10-10-78
Демченко Иван раз. Чихачевка 10-14-15-117
Демчишина Анна 10-5-42
Демчук Алексей ст. Ровно 10-10-86
Демчукъ Емельянъ 7-й участок СПЗ 10-27-28-206
Демчук Иван ст. Киев 10-17-136 
Демчук Каленик ст. Бирзула 10-17-134
Демчук Лукия СПЗ, 7-й участок, 5 вер. 10-30-31-219
Демчук Никита СД, ст. Демчин, ст. Юрковка 10-32-238
Демчук Семен 10-9-69
Демчук Тихон 10-4-39
Демыдюк Кондрат СД, ст. Киев-Тов., ст. Шепетовка 10-33-244
Демьяновскій Василій 10-4-31
Демьянов-Демков Степан депо Окница 10-11-94 
Демянцев Ефим 10-1-3
Демянцев Евфим ст. Жмеринка 10-17-133-134
Денбский Николай помощник начальника коммер. отделения, ст. коммер. агент 10-24-183
Дендеберов Димитрій 10-2-11
Денисенко Захарий ст. Бобринская 10-17-132-133
Денисов Михаил ст. Бобринская 10-24-180
Денисов Николай плательщик 2 района, крестьянин 10-24-179
Денисюк Никита 12-й участок 10-27-28-203
Денысюк Афанасий 13 участок 10-26-196
Денысюк Феодора 10-4-25
Дергач Захарий ст. Сарны 10-17-135-136
Деребчинский Никита ст. Борщи 10-12-104
Деревенский Петр ст. Бендеры II, ст. Христиновка 10-24-180 
Деревянко Григорій Прокофьев ст. Одесса-Порт 10-10-85
Деревянко Михаил ст. Бобринская, Фастовское отд. 10-14-15-116
Деревянчук Стефан переездый сторож 270 вер., переездный сторож 265 вер., 4 участок 10-13-110
Деренько Андрей 33-й участок 10-27-28-205
Дереч(а) Марк 31-й участок 10-27-28-204
Деркач Александр ст. Могилев 10-14-15-119
Деркач Александр конторщик ст. Могилев 10-14-15-118
Деркач Николай 25-й участок 10-27-28-204
Деркач Степан 5-й участок 10-27-28-203
Деркач Яков 10-6-54
Дерлюк Захарій 12-й участок 10-27-28-203
Дерновой Афанасий ст. Бобринская 10-17-132-133
Десницкій Александр 10-5-45
Десницкий Николай счетовод 10-14-15-120 
Детская Н. 10-7-8-57
Детская Надежда Служба сборов 10-32-231
Дехтерев Антон конторщик 17 участка, табельщик 26 участка 10-12-99
Дехтеров Антон конторщик 17 участка, табельщик 10-13-112 
Дехтерук Платон ст. Печановка 10-10-87
Дехтіовскій Яков ст. Печановка 10-12-103
Дехтяр Дорофей ст. Елисаветград 10-14-15-119
Дехтяр Яков Васильев 10-6-52
Дехтярук Степан 8 участок 10-26-196
Дешицкий Михаил конторщик 10-12-98
Джавал Демьян Врачебно-санитарная служба, 18 уч. 10-32-240
Джегомон Наум Андреев 10-5-48
Джемелинский Евстафий Одесские главные мастерские 10-12-102 
Дженжеруха Кузьма 10-2-15
Джугостранъ Семен СПСТ 10-27-28-207
Джулай Сергей 10-5-43
Джулай Федор 17-й участок 10-27-28-204
Джумко Владимір ст. Моквин 10-10-86
Джус Сергей 7-й участок 10-27-28-203
Джусюкъ-Дзись Григорій 8-й участок СПЗ 10-27-28-206 
Джусюк-Дзись Фекла СПЗ, 8 уч. 10-32-227
Дзвонковскій Иван 10-7-8-63
Дземянчук Софія 21-й участок 10-27-28-204
Дзигаленко-Гудзь Мануил и. д. старшаго рабочаго 3 околотка, 6-й участок 10-24-179
Дзіолос Иван 9-й участок 10-27-28-203
Дзиховскій Станислав 10-10-81
Дзюбак Трофим 8-й участок 10-27-28-203
Дзюбенко Каленик 3 участок 10-27-28-202
Дзюль Александр конторщик 10-12-98
Дзюль Иван ст. Ровно 10-10-86
Дзюнык Василий ст. Здолбуново 10-17-135
Дианов Павел Служба телеграфа, ст. Раздельная, ст. Одесса-Главн. 10-32-226
Діанов Павел Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-226  
Діановскій Іоанн 10-9-66
Диденко Аверкій 10-5-47
Диденко Аверкий ст. Сарны 10-17-135-136
Диденко Афанасий раз. Фронтовка 10-14-15-115 
Диденко Иван ст. Райгород, Фастовское отд. 10-12-103
Диденко Назарий ст. Фастов 10-14-15-119
Диденко Николай 10-2-16
Дидковскій Діонисій 10-10-77
Дидковский Иван 10-1-7, 10-2-13
Дидковский Иван ст. Сарны 10-26-198
Дидковскій Нестор 10-1-3
Дидковский Нестор ст. Казатин 10-17-134, 10-24-180-181
Дидур Исаак СД, ст. Одесса-Порт 10-33-244
Дидык Алексей Иванов 10-5-48
Дидык Іульян ст. Жмеринка 10-17-133-134
Дидык Кондрат 10-4-38
Дикарь Александр 10-6-52
Дикий Яков 10-6-53
Дильбекер Дмитрій ст. Ковель 10-10-86 
Дирдовскій Іустин 10-2-14 
Дирюченко Антон 10-9-65
Дитмар Леонид Служба сборов 10-32-231
Дихтяренко Алексей Служба телеграфа, ст. Голта 10-32-225-226  
Дмитраш Евгеній 10-4-38
Дмитраш Евгений ст. Смела, Фастовское отд. 10-32-236
Дмитраш Павел СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская 10-32-232
Дмитраш Петр СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская 10-32-232
Дмитраш Сергей ст. Киев-Тов. 10-14-15-115, 10-14-15-117
Дмитренко Афоній 10-7-8-63
Дмитренко Фома полуст. Россоховатка 10-14-15-117
Дмитриев Николай ст. Одесса-Застава 10-32-237
Дмитріев-Офман Александр 10-7-8-60
Дмитриев-Салацкий-Шныба Иван телеграфист ст. Полонное 10-24-183
Дмитриев-Шныба-Салацкий Иван Служба движения, ст. Полонное, пост 685 вер. 10-29-214
Дмитріевскій Николай 10-3-19
Дмитришин Іосиф Служба телеграфа, ст. Монастырище 10-32-228
Дмитрук Марфа 10-6-53
Дмитрук Никита ст. Здолбуново 10-17-135 
Дмитрук Панфил 10-6-53
Добрениченко Илья СД, Одесское отд. 10-32-237
Добровольскій Емельян 10-1-3
Добровольский Емельян ст. Окница 10-17-135 
Добровольскій Мина 10-3-19
Добровольскій Михаил 5-й участок тяги, депо Жмеринка 10-12-101
Добровольский Никифор ст. Бирзула 10-17-134
Добровольский Николай 10-2-10, 10-2-11
Добровольский Николай ст. Киев-Тов. 10-26-198
Добровольскій Павел ст. Раздельная 10-10-86
Добровольский Павел 10-7-8-63 
Доброер Иван 10-4-39, 10-6-51, 10-6-54
Добролинскій Андрей 10-3-20
Добросельскій Дмитрій СПСТ, депо Флорешты, депо Бирзула 10-27-28-208
Добротворский Константин млад. телеграфист ст. Рахны, ст. Казатин-Пас. 10-24-184
Добрыдень Авксентій 10-1-7
Добрыдень Савва 10-5-48
Добрыдень Семен 10-2-16
Добрынин Николай линейный сторож 10-27-28-202
Добрышевскій Людвик 26-й участок 10-12-98 
Добрань (она же Добрынина) Меланія 10-5-42
Добряк Митрофан 10-3-21
Довбенко Михаил ст. Окница 10-17-135
Довгаль Даниил ст. Здолбуново 10-17-135
Довгаль Никон ст. Здолбуново 10-17-135 
Довгаль Никон 10-3-21
Довгалюк Василий ст. Казатин-Пас. 10-17-129
Довгалюк Михаил Материальная служба, 3 участок резервных складов на разъезде Остки 10-30-31-223
Довганъ Сергей СПСТ, 12 участок тяги, депо Христиновка 10-27-28-208
Довганов Авдей СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Довганова Виктория СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Довгань Андрей ст. Бирзула 10-17-134
Довгань Григорий врачебно-санитарная служба 10-17-136
Довгань Григорий Врачебно-санитарная служба, 22 участок 10-29-213
Довгань Константин ст. Христиновка 10-17-135
Довгань Спиридон 10-10-77
Довганюк Алексей-Елисей 13-й участок 10-27-28-203
Довгополюк Максим 10-2-13, 10-4-38
Довгополюк ст. Жмеринка 10-10-88
Довгун Дионисий ст. Здолбуново 10-17-135
Довгун Корней 11-й участок 10-27-28-203
Догуревич Степан 10-4-38
Долбак Антон 29-й участок 10-27-28-204
Долгій Орест Одесские главные мастерские 10-11-94
Доленко Трофим ст. Сарны 10-17-135-136
Доленко Трофим ст. Христиновка, ст. Сарны 10-24-181
Должанский Артемій конторщик 10-12-98
Долженко Константин 10-6-50 
Долженко Феодор ст. Киев-Тов. 10-10-82
Долинскій Андроник 10-4-27
Долинский Иван ст. Казатин 10-17-134
Долинский Крестин осмотрщик вагонов депо Христиновка 10-12-102 
Долмат Мирон 10-6-53 
Долмат Юлія 10-6-53
Долота Иван 10-9-67
Дольчук Антон ст. Бирзула 10-17-134
Доманицкий Василий ст. Казатин 10-17-134
Домарацкій Фаддей 10-9-67
Домбровскій Болеслав 8-й участок тяги, депо Кишинев 10-12-101
Домбровский Иван 12-й участок 10-27-28-203
Домбровскій Іосиф 10-3-19, 10-4-38, 10-7-8-60
Домбровский Максим 10-6-55
Домбровскій Сергей 10-6-56 
Домбровский Фаустин ст. Клесово 10-12-104
Домницкій Григорій 10-6-49 
Дондик Мирон 10-5-47 
Донец Любовь учительница 10-9-72
Дони Николай ст. Окница 10-10-82, 10-26-198
Донос Григорій 10-4-29
Донцул Лука 10-1-5
Дончак Иван Служба телеграфа, ст. Жмеринка-Пас. 10-32-225
Дончак Харитон ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Донченко-Москалюк Евмений СПЗ, 6-й участок, 380 вер., 3 околоток 10-30-31-220
Донченко Москалюкъ Ефросинія 6-й участок СПЗ 10-27-28-206
Донченко Гавріил Андреев 10-7-8-59
Донченко Филимон 10-4-37
Донченко Филимон ст. Бельцы, раз. Цыра 10-10-87
Доплер Іосиф Кіеские главные мастерские 10-11-95
Доренский Павел Кишиневская город. станция 10-14-15-120 
Дорогов Владимир Служба движения, раз. Липчены, ст. Кобыльня 10-30-31-220
Дорожинская Дарія 10-4-26
Дорофеев Александр Служба телеграфа, ст. Киев 10-32-228-229
Дорошев Павел 10-2-11
Дорошев Павел депо Здолбуново 10-12-100
Дорошкевич Александр 10-4-37
Дорошкевич Тимофей 10-1-7
Доценко Евстафий ст. Чуднов-Волынск, ст. Казатин-Пас. 10-17-129
Доценко Игнатий ст. Шпола 10-32-237
Доценко Феодосий ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Драгомирецкій Іосиф 10-1-4 
Драгунов Василій 10-3-20
Драч Андрей ст. Раставица 10-14-15-117 
Драченко Захарій 10-1-3(2)
Дрей Флор 10-4-38
Дринкевич Николай 24-й участок 10-27-28-204
Дробахин В. 10-7-8-57
Дробин Ефрем Одесские главные мастерские 10-17-132
Дробинко Матвей ст. Раздельная 10-24-183
Дробинко Матвей ст. Зарудинцы 10-26-199
Дроботун Александр ст. Печановка 10-10-84
Дроботун Андрей 10-7-8-63
Дроботун Мария СПЗ, 8-й участок, 556 вер. 10-30-31-219
Дроботун Михаил зап. агент Киевскаго отд. 10-26-198
Дроботун Трофим СПЗ, 8-й участок, 8 околоток 10-30-31-219
Дрозденко Петр Матвеев ст. Липовец 10-10-78
Дроздов Максим ст. Сарны 10-17-135-136 
Дроздов Семен 10-2-14 
Дроздович Осипъ СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-208
Дроздовский Михаил 10-6-51
Дронсейко Станислав 10-9-67
Дронь 10-4-38
Дропуло Афанасій 10-6-50
Дросовский Илларион конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108 
Дружина Григорий Служба движения, мл. стражник Киевской 1-й дружины 10-29-213
Дружко Георгій Павлов 10-3-21
Друзь Виктор ст. Здолбуново 10-17-135
Дрыльская Мария Служба сборов 10-32-231
Дрюкъ Анна 21-й участок СПЗ 10-27-28-205
Дубенцов Николай ст. Бендеры II, ст. Унгени 10-12-103-104
Дубенюк Мария СПЗ, 8-й участок 10-30-31-220
Дубик Мария переездная сторожиха 23-й участок 10-13-111
Дубик Мария СПЗ, 23 уч. 10-32-230
Дубик Протасій 10-10-79
Дубик Тарас 10-9-69
Дубинец Анна 33-й участок 10-27-28-205
Дубинский Андрей 10-4-36
Дубиняк Максим ст. Окница 10-17-135
Дубицкий Николай ст. Малин 10-32-237
Дубицкий Петр ст. Сарны 10-12-104 
Дубов Степан 10-2-11
Дубовик Николай ст. Бирзула 10-17-134
Дубовой Григорий ст. Христиновка 10-17-135
Дубовой Дмитрий ст. Казатин 10-17-134
Дубровка Василій 20-й участок 10-27-28-204  
Дубянскій Андрей 10-1-4, 10-4-40
Дувинг Михаил 10-7-8-62
Дудар Владимір 10-2-14
Дударенко Илья 30-й участок 10-27-28-204
Дударенко Митрофан 10-2-14
Дударь Василий СПЗ, 28 уч. 10-32-231
Дудик Сергей Тимофеев 10-6-56
Дудин Сергей 10-1-6
Дудин Петр 10-4-35
Дудин (Дудич) 10-6-52
Дудин Константин 10-2-13
Дудка Емельян Московская Ново-Гостинподворская артель 10-11-92
Дудкин Василий швейцар при доме управления дорог 10-24-179 
Дудковский Михаил ст. Рудница 10-10-78
Дудковский Михаил 10-9-70
Дудник Василій 10-10-84
Дудник Игнатій 10-4-28
Дудник Косьма млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Дудникъ Марія 30-й участок СПЗ 10-27-28-206
Дудник Михаил Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-29-214
Дудник Павел ст. Проскуров, ст. Деражня 10-14-15-114
Дудник Сергей 10-6-56
Дудниченко Димитрій 10-2-12
Дудченко Павел Киевская городская станция 10-14-15-120 
Дужакъ Борисъ СПСТ 10-27-28-207
Дужкин Николай 10-10-83
Дужкин Николай юридическая часть 10-17-136
Дука Гавриил СПЗ, 7-й участок, 7 околоток 10-30-31-219
Дука-Хаврук Кондрат ст. Казатин 10-24-181 
Дукачев Николай ст. Фастов 10-10-87
Дукецкий Владимир ст. Здолбуново 10-17-129
Дукецкий Владимир ст. Дубно, ст. Здолбуново 10-17-130
Дулена Наталия СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Дулепа Феодосий СПЗ, 28-й участок 10-30-31-220
Дулин Мирон 10-7-8-60
Дульский Дмитрий Служба движения, ст. Бородянка 10-30-31-220
Думанский Владимир счетовод отд. счетовод., и. д. завед. Бирзульским складом кондукторск. обмундированія 10-14-15-115
Думенко-Думанскій Петр 10-4-29, 10-4-32 
Думенко Андрей 10-10-76
Дунаев А. И. ст. Казатин 10-11-89 
Дундуков Владимир Служба движения, ст. Гнивань 10-29-215
Дундюк-Дентюк Трифон 10-3-23
Дунец Самуил 10-7-8-61
Дунец Андроник 10-7-8-61
Духний(?) (в дат. п. Духнему) Мирон ст. Здолбуново 10-17-135
Душка Авдей 11-й участок 10-27-28-203  
Душкевич Иван 10-3-24
Душкевич Иван 13 участок, 17 участок 10-12-99
Душнюк Емельян СПСТ, ст. Кривин, ст. Славута 10-32-232
Дывак Даниил СПЗ, 9-й участок, 6 околоток 10-30-31-219
Дывак Марфа СПЗ, 9 уч. 10-32-226  
Дывак Трифон СПЗ, 9-й участок, 669 верста 10-30-31-219
Дымнич-Сыч Кирилл 10-2-13, 10-5-47
Дымнич-Сыч Кирилл ст. Казатин 10-17-134 
Дыренкова Ксенія 29-й участок 10-27-28-204
Дышлевскій Евгеній 10-4-34
Дышлюк Иван 10-10-79
Дьяков Петрикей 20-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Дьянчук Каленик Служба движения, ст. Киверцы 10-30-31-221
Дьячевский Иван ст. Елисаветград-Товар., ст. Глиняная 10-26-199
Дьячек Василиса 10-5-42 
Дьячек Іосиф Трофимов 10-2-14
Дьячек Прокофий 5-й участок 10-27-28-203
Дьяченко ст. Голта 10-14-15-115
Дьяченко Ефим ст. Кожанка, ст. Бровки 10-10-87
Дьяченко Макарій 10-1-6 
Дьяченко Мелетій 10-1-6
Дьяченко Прокофий ст. Бендеры II 10-24-180
Иваненкова она же Дьяченкова Марія 29-й участок СПЗ 10-27-28-205
Дьячук-Рудюк Евгеній депо Здолбуново 10-11-95 
Дюткин-Александров Феодор ст. Киев-Тов. 10-10-82
Дядьченко Гервасий СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239(2)
Дячук Семен 10-6-55
Дячук Семен Тимофеев ст. Одесса-Порт 10-12-104
 
Евгоровский Василий ст. Кишинев 10-12-103, 10-14-15-117
Евдокимов Александр 10-7-8-63
Евдокимов Иван СПСТ, 1 уч. тяги, депо Киев 10-32-232
Евлампіев Василій 10-6-51
Евсеев Василий 5-й участок 10-27-28-203
Евстратов Филипп 10-9-68
Евтух Андрей ст. Одесса-Тов. 10-32-236
Евтухов Тимофей СД, ст. Сновидовичи 10-32-235
Евтушенко Евдоким 31-й участок 10-27-28-204
Евтушик Александр СПЗ, 33 уч. 10-32-229 
Евтушик Александра СПЗ, 33 уч. 10-32-229
Евтушик Феодосий Служба движения, ст. Ковель 10-30-31-221
Евфремов Авксентій 10-1-3
Евченко-Прудиус Максим ст. Роскошевка, ст. Кисилевка 10-32-236
Евченко-Прудыус Максим раз. Стецовка, ст. Роскошевка 10-14-15-117
Евшик Викентій Антонов 10-7-8-59
Егельский Петр Елисаветградское отд. 10-32-236
Егин Леонид 10-3-18
Егоров Дорофей ст. Здолбуново 10-17-135
Егоровъ Константинъ СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-208
Егоров Константин Одесские главные мастерские 10-12-100  
Егоров Эраст ст. Здолбуново 10-10-75
Егоров 10-6-56
Ежевский Николай СД, ст. Могилев, ст. Коростень 10-33-244
Ежеев Сергей ст. Здолбуново 10-17-135
Езерский Борис Служба сборов, Южные ж/д 10-32-231
Екименок Кондрат ст. Казатин 10-17-134
Елашкевич-Ивашкевич Иван раз. Медвежа 10-12-104
Еліашевич Казимір 10-9-71
Еліашевич Сигизмунд старший счетовод 10-12-98
Ельфимов Сергей 10-3-24
Ельфимов Сергей 10-6-53
Емельянов Гурій 10-9-66
Емчицкій Константин 10-6-50
Ендржеевский Антон ст. Малин, ст. Ирша 10-12-103
Ендржеевский Иосиф ст. Сулятыцкая 10-26-200
Епимахов Константин СПСТ, депо Жмеринка 10-27-28-207
Епик-Олейник Георгій 10-4-34
Епих Николай конторщик 10-14-15-119
Еремеев А. 10-7-8-57 
Еремеев Алексей 19-й участок 10-27-28-204
Еремеева Варвара 19-й участок 10-27-28-204
Еременко Ефрем 9-й участок 10-27-28-203
Еременко Степан ст. Одесса-Тов. 10-17-134-135
Еременко Феодор 10-4-30
Еремьев Василий помощн. делопроизводит. отд. счетоводства 10-26-197
Ересько Алексей 10-4-37
Ерисов Савва 10-10-76
Ерисов Савва ст. Мардаровка, ст. Попелюхи 10-12-103
Ерохов А.А. помощник начальника V участка тяги 10-13-105
Ершов Константин старший счетовод 10-12-98  
Еске Август Коммерческая служба, ст. Новоселица, ст. Волочиск 10-29-215
Ефетов Флор депо Жмеринка 10-33-241-242
Ефименко Афанасій 31-й участок 10-27-28-204
Ефименко Яков 10-9-71
Ефимов Андрей Служба сборов 10-32-231
Ефимчук Виктор СПСТ, 9 уч. тяги, депо Одесса-Застава 10-32-232
Ефимчук Кузьма ст. Христиновка 10-17-135
Ефремов Сергей СПЗ, 7 уч. 10-32-231

 
 
 
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz