Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию. 
 
Фамилии на Би-Бя
 
Бивол Викентий телеграфист ст. Ладыжин 10-24-184
Бивол Викентий старший телеграфист ст. Ладыжин, ст. Скиносы 10-24-184
Бигдаш Алексей ст. Белая Церковь 10-24-183
Билан (ранее уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205
Биленко Павел ст. Тараклия 10-14-15-117
Снежевский Евгений (изменение фамилии на Биленький-Снижевский) 10-17-130 
Билинец Степан 10-7-8-59
Билык Иван ст. Демчин 10-14-15-120
Бимман Анатолий СПСТ, 1 уч. тяги 10-32-235
Биневскій Лаврентій 10-3-22
Бинецкий Иван 10-2-12
Бинецкий Иван депо Бирзула 10-17-132
Бирлов Михаил ст. Одесса-Застава 10-26-197
Бирлов Михаил СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Бирон Константин Фастовское отд. 10-14-15-115
Бирон Константин СД, Фастовское отд. 10-32-239  
Битюков Владимир 10-3-22
Битюков Владимир Служба телеграфа, ст. Сарны, ст. Пост-Волынский 10-32-226
Биюца Григорий младший стражник Одесской 2-й дружины 10-13-109
Благов Александр ст. Лейпцигская 10-17-129
Благой Феодор  Служба движения ст. Здолбунов, ст. Сарны 10-29-211  
Благой Яков 10-10-76
Благунов Никифор СД, ст. Кишинев 10-32-235
Блажков Авксентий дорожный мастер 4-го околотка 4 участка, 4-й околоток 28 участка 10-13-111
Бламар Василій 10-9-71
Бланшо Юлия Врачебно-санитарная служба, 15 участок 10-29-213
Блейчик Ерофей 10-10-76
Близниченко Павел старший рабочий 7 окол. 10-27-28-202
Блоцван (Голоцван) 10-1-8
Блоцкій Алексей ст. Клесово 10-10-87
Блошко Фома 10-6-55
Блюмберг Георгій 10-7-8-58
Блюмберг Георгий управление службы 10-17-132 
Блюмберг Индрик 10-3-23
Блючинскій Іосиф ст. Ковель 10-10-86
Блючинский Іосиф 10-4-34
Бобер Антон 10 участок 10-26-195
Бобер Антонина 10 участок 10-26-195
Бобик Федор 10-4-39
Бобир Николай 10-6-49
Бобожко Емельян ст. Христиновка 10-17-135
Бобровский Николай Служба телеграфа, ст. Киев I 10-32-228  
Бобылев Николай ст. Здолбуново 10-17-135
Бобырь Борис ст. Ново-Украинка 10-10-86
Богач Андрей 10-1-5, 10-4-39
Богач Карп 10-4-31
Богач Никифор Служба телеграфа, ст. Белая Церковь 10-32-228
Богач-Богачук Григорий Никитов ст. Заплазы 10-32-237
Богачев Михаил ст. Бирзула 10-17-134 
Богачев Стефан помощник начальника отделения службы сборов, мещанин г. Кишинева 10-27-28-207
Богданов Иван Служба движения, ст. Киев 10-29-210
Богданов (следует читать: Бондарев) Иван СД ст. Киев 10-33-243
Богданова Аграфена 10-10-81
Богданова Наталія переездная сторожиха 10-11-93
Богданович Владислав счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117 
Богданович Георгий Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-29-215
Богданович Лука 10-7-8-59
Богдашевская Е.Т. телеграфистка ст. Елисаветград 10-13-105
Богдюкевич Алексей 14 участок 10-27-28-202
Боговиченко Иван ст. Казатин 10-10-75
Богорадов Михаил счетовод (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Богрийчук Андрей СПЗ, 27-й участок, 5 околоток 10-30-31-219
Богун Гавриил ст. Бобринская 10-17-132-133
Богуславский Владимир ст. Здолбуново 10-24-180
Богуславский Николай счетов. отд. счет. 10-14-15-114
Богуцкій Діонисій 15-й участок СПЗ 10-27-28-206
Богушевская Марія 24-й участок СПЗ 10-27-28-206
Богушевскій Андрей 24-й участок СПЗ 10-27-28-206
Бодаквенко Якимъ 9-й участок СПЗ 10-27-28-206
Бодарев Иван ст. Казатин-Тов., ст. Жмеринка 10-14-15-116
Боднар Андрей ст. Сикуряны 10-12-104
Боднар Семен ст. Сикуряны 10-12-104
Боднарь Филипп СПСТ, 1 уч. тяги 10-32-232
Божанов Петр СД, ст. Войтовцы, ст. Проскуров 10-32-238
Божко Феопемт 10-1-3
Божко Ферапонт млад. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-110 
Бойко Владимир 10-5-46 
Бойко-Бойчук Деомид 10-9-69
Бойко Козьма ст. Бобринская 10-17-132-133
Бойко Косьма 10-5-48
Бойко Матвей Служба движения ст. Киев 10-29-211
Бойко Назарий ст. Бобринская 10-17-132-133
Бойко Онисим ст. Казатин 10-17-134
Бойко Онисим ст. Одесса-Тов. 10-17-134-135
Бойко Савва СПЗ, 4 уч. 10-32-227
Бойко Семен ст. Казатин-Тов. 10-10-84
Бойко Феодор Служба телеграфа, ст. Тетерев 10-32-225
Бойко-Бойчук Деомид ст. Абамелеково 10-12-104
Бойко-Бойчук Диомид ст. Абамеликово 10-32-237
Бойнаровичъ Бонифацій СПСТ, Одесские главные мастерские 10-29-209
Бойчак Семен 10-2-12
Бойчук Григорій 10-9-69
Бойчук Екатерина СПЗ, 25 уч. 10-32-229
Бойчук Моисей 10-3-21
Бойчук Семен ст. Липканы 10-17-132 
Бойчук Федот 10-5-42
Болбот Георгий ст. Одесса-Застава 10-26-197
Болбот Георгий СД, ст. Одесса-Застава 10-33-246
Болгаров Петр Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-225
Болдырев Александр 10-3-18
Болдырев Исаак СПСТ, 11 уч. тяги, депо Одесса, депо Бобринская 10-32-233
Болейко Максим 10-5-45
Болейко Павел 10-2-16
Болондзя Климентий 2 участок 10-27-28-202
Болтман Антон 23-й участок 10-27-28-204
Болховской (Ф.В. - так в записи) Леонтій 10-7-8-59
Болховский Леонтий ст. Бобринская 10-17-132-133
Болячевскій Андрей 10-2-15
Бондар Петр ст. Бендеры II 10-14-15-119
Бондар Петр 10-9-71
Богданов (следует читать: Бондарев) Иван СД ст. Киев 10-33-243
Бондарев Николай заведывающий учетом ссуд, мещанин г. Рыльска 10-27-28-207
Бондарев Семен 10-10-80(2)
Бондарева Вера конторщик 10-14-15-120
Бондаренко ст. Раздельная 10-9-70
Бондаренко ст. Тирасполь 10-9-70
Бондаренко Александр ст. Одесса-Застава 10-32-237
Бондаренко Андрей 10-3-19
Бондаренко Василій 10-1-5
Бондаренко Василій 10-10-77 
Бондаренко Виктор 10-4-33
Бондаренко Виктор телеграфист ст. Каменный Мост, ст. Киев-Упр. 10-24-183
Бондаренко Григорий главн. конд. тов. смен ст. Голта, багаж. раздатч. ст. Бобринская 10-13-109
Бондаренко Ефросиния переездная сторожиха 32 вер., 27 верста, 18 участок 10-13-110
Бондаренко Иван 10-1-8
Бондаренко Илларион Служба движения ст. Киев 10-29-211
Бондаренко Мефодий и.д. служителя телеграфа ст. Одесса-Главн. 10-13-107
Бондаренко Парфений линейный сторож 3 околотка, 2-й околоток, 18 участок 10-13-110
Бондаренко Парфеній 18-й участок 10-27-28-204
Бондаренко Роман ст. Бобринская 10-17-132-133
Бондаренко Степан ст. Киев-Товар. 10-10-82
Бондаренко Феодосія 10-10-80
Бондаренко Феодор ст. Бирзула 10-17-134
Бондаренко Феодор Служба движения ст. Христиновка 10-29-213
Бондаренко Филипп 10-1-7
Бондарук Иван 5-й участок 10-27-28-202
Бондарук Павел 10-3-20
Бондарчук Александр Иванов 10-2-13
Бондарчук Александр ст. Здолбуново 10-17-135
Бондарчук Иван 10-7-8-60
Бондарчук Киприан ст. Белокоровичи 10-26-197
Бондарчук Павел Служба движения ст. Киев 10-29-211
Бондарчук Петр ст. Казатин 10-17-134 
Бондарчук Петр Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Бондарчук Стратон ст. Печановка 10-10-84
Бондарчук Сергей ст. Коростень 10-26-198
Бондарчук Феодор ст. Казатин-Пас. 10-14-15-116
Бондарчук Яков ст. Здолбуново 10-17-135 
Бондарчук 10-5-48
Бондарь Владимир депо Одесса 10-17-131
Бондарь Иван ст. Бирзула 10-17-134
Бондарь Иван 9-й участок 10-27-28-203
Бондарь Игнатій 10-1-3
Бондарь Кирилл линейный сторож 10-27-28-202
Бондарь Моисей ст. Одесса-Товар. 10-10-82
Бондарь Павел ст. Раздельная 10-32-236
Бондарь Петр 10-1-4
Бондарь Феодор ст. Здолбуново 10-17-135 
Бондарь Феодор ст. Бендеры II 10-14-15-116, 10-32-237
Бондуровский Стефан ст. Голта 10-12-103 
Бондуровский Степан ст. Голта 10-14-15-119
Бондюк Никифор ст. Могилев 10-10-88
Бондюк Петр ст. Фастов, ст. Казатин-Пасс. 10-10-86
Бондюк (изменение фамилии на Мошенец-Бондюк) Петр Служба телеграфа, ст. Казатин-Пас. 10-32-226
Борадавка Сильвестр ст. Сарны 10-17-135-136
Борачинский Андрей ст. Сарны 10-17-135-136
Борачинский Василій 10-3-22, 10-4-34, 10-6-50
Бордужа (Бордюжа) 10-1-8
Бордюжа Иван ст. Елисаветград 10-14-15-119 
Боревич Павел 18-й участок 10-27-28-204
Борзаковскій Михаил 10-7-8-60
Борзаковский Михаил Авксентьевич ст. Каушаны 10-14-15-117-118 
Борійчук Алексей 10-2-11
Боримечка Иван 10-4-34, 10-4-35
Боримскій Иван учитель, Казатинское и Фастовское училища 10-12-100
Борисенко Захарий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Борисенко Иван 25-й участок 10-27-28-204
Борисенко Петр 10-7-8-62
Борисенко Петр Служба телеграфа, ст. Голендры 10-32-226
Борисенко Петр Служба телеграфа, ст. Умань-Движ., ст. Голендры 10-32-226
Борисенко Сергей Бобринские мастерские 10-11-94
Борисов Вукол СПЗ, 20 уч. 10-32-227
Борисов Иван Вакулов 10-5-48
Борисов Іона 10-4-30
Борисов Іона Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-29-214
Борисов Лука Кишиневская город. станция 10-14-15-120
Борисов Никифор 10-1-3
Борисов Никифор млад. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-110 
Борисова Евдокія 20-й участок 10-27-28-204
Борисова Меланія 10-10-81
Борисович Александр ст. Рудница 10-14-15-115
Борисюк Иван ст. Ковель 10-26-198
Борисюк Исаак раз. Страшево 10-14-15-118
Борисюк Семен 10-1-3, 10-7-8-59
Борисюк Семен ст. Сарны 10-17-135-136, 10-24-181
Борисюк Феодор ст. Голта, ст. Сарны 10-24-180 
Боровков Дмитрій 10-6-54
Боровский ст. Голта 10-11-91, 10-11-92
Боровскій Александр 10-5-46
Боровскій Антон 10-1-6 (2)
Боровский Даниил ст. Вапнярка 10-12-103, 10-14-15-117
Боровскій Ефрем 10-10-81
Боровскій Иван 10-2-11
Боровский Іосиф Служба телеграфа, ст. Бирзула 10-32-225
Боровский Іосиф Служба телеграфа, ст. Жеребково, ст. Бирзула 10-32-226
Бородавка 10-2-13
Бородавка Сильвестр 10-3-21
Бородавка-Шутый Леонтий бл.-пост Чернявка, служба пути 10-14-15-117
Бородай ст. Бердичев 10-26-199
Бородай Степан ст. Бердичев 10-14-15-116 
Бородин Владимір 10-4-38
Бородин Владимир ст. Бендеры II 10-14-15-116
Бородин Николай СД, Одесское отд. 10-33-243
Бортная-Присяжнюк Акилина 10-10-81
Бортник Иван ст. Сарны 10-17-135-136
Бортный-Присяжнюк Евсей 10-10-81
Борумбей Сергей 10-6-50
Борцов Сергей Одесские главные мастерские 10-17-132
Борщ Сильвестр СПЗ, 2-й участок, ст. Дачная, 1 околоток 10-30-31-219  
Борщ Яков 10-1-5, 10-6-51(2)
Борщевский Петр ст. Смела 10-14-15-116
Борщов Иван швейцар при доме управления дорог 10-24-179
Борщук Дмитрий изменение фамилии на Барчук-Розсыпка Дмитрий Служба движения ст. Кишинев 10-29-212
Босолыго Константин ст. Одесса-Товар. 10-32-237
Босскій Василій 10-3-23, 10-5-46 
Боссой Савва ст. Бобринская 10-17-132-133
Ботяновский Григорий Служба телеграфа 10-32-228
Бохенко Феодор 10-3-19
Бочаров Александр Материальная служба, Фастовский склад, 2 уч. резервных складов 10-30-31-223
Бочаров Гавріил 10-7-8-63
Боярчик-Боярин Федор 10-3-21
Браевский Михаил ст. Здолбуново 10-26-200
Браевский Михаил ст. Киев-Управ., ст. Здолбуново 10-26-200
Браерский И. 10-7-8-57
Браерский Михаил Служба телеграфа, ст. Здолбуново 10-32-226
Бражник Яков 10-10-77
Бражников (следует читать Бражник) Служба движения, ст. Новоселица 10-30-31-222
Бразницкій Яков 10-11-90
Брайко Яков ст. Цыбулево 10-14-15-119
Брайчевская Анна счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Братков Филимон ст. Юрковка, ст. Гнивань 10-10-87
Братков Филимон Служба движения, ст. Гнивань 10-29-215  
Браун Карл-Ричард 10-1-5
Брезицкій Венедикт 10-3-20
Брезицкий Венидикт ст. Здолбуново 10-17-135
Брес(ь) Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Бресь Фома СД, ст. Одесса-Товар. 10-32-239
Бречко Николай Служба движения, ст. Рудня-Почаевская 10-30-31-221
Бржезицкая Марія 28-й участок СПЗ 10-27-28-205
Бржезицкій Иванъ 28-й участок СПЗ 10-27-28-205 
Бржезицкий Игнатий врем. техник (по управлению службой пути и зданий) 10-13-111
Бржезицкий Петр ст. Здолбуново 10-17-135
Бржезицкій Франц помощник машиниста депо Казатин 10-11-94 
Бржезовский Феодор 10-6-49
Бржосниовский Петр 3 участок 10-27-28-202
Бржушковская Вера 10-3-23
Брижатый Александр Одесские главные мастерские 10-12-100 
Брижко Павел 10-1-7
Бризицкий Венедикт Служба движения, ст. Здолбуново, ст. Сарны 10-29-210
Брикальскій Владислав депо Бендеры 10-11-95
Брикса Никифор ст. Любомирская 10-26-198
Бриксель Петр Тимофеев младш. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-110 
Британов Митрофан 10-5-46, 10-5-47, 10-10-86
Британов Митрофан телеграфист ст. Гулевцы 10-24-183, 10-24-184
Британов Митрофан Служба телеграфа, ст. Голендры 10-32-228
Бровскій Демьян Иванов 10-7-8-59
Бровченко Николай багажн. раздатч. ст. Одесса-Глав. 10-13-110
Бровчук Павел СД, ст. Бровки 10-33-244
Бродецкій Демьян депо Голта 10-11-95
Бродко Степан СПЗ, 21 уч. 10-32-231
Бродский Семен Служба сборов 10-32-231
Брун Илия СД, полуст. Наркевичи, ст. Мытки 10-32-238
Брун Федор СД, Уманское отд. 10-33-243
Брус Антон Служба движения, мл. стражник Киевской 1-й дружины 10-29-213
Брухонда Иван ст. Сарны 10-17-135-136 
Брыжка Павел 10-7-8-61
Брюханский Тимофей Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Бубновскій Марк ст. Жмеринка I 10-10-86
Бугай Петр 10-9-70
Буданов Василій 10-10-78
Будкевич Николай Служба сборов 10-32-231
Будниченко Иван раз. Эмельчино 10-10-88
Будный Сергей 10-5-43
Будорак Павел ст. Казатин 10-17-134 
Будрик Владислав 10-5-45
Бужар Степан 10-2-15
Буй Харитон состав. поезд. ст. Одесса-Порт 10-26-198
Буйлин Алексей ст. Кіев-Пасс. 10-11-90
Букаткин Михаил 10-1-6
Булат Агафія 10-10-81
Булат Евтихій 10-10-81
Булатов Григорій 10-5-46
Булах Иван 10-7-8-60
Булах Кузьма ст. Цыбулево 10-14-15-119
Булах Феодора 10-4-25
Булій Александр 8-й участок 10-27-28-203
Булинский Григорий ст. Голендры, ст. Казатин-Пассаж. 10-26-197
Буравцев Василий Служба телеграфа, ст. Войтовцы 10-32-225
Буравцов Василий ст. Слободка 10-24-183
Бурак Іерофей Служба движения, ст. Трубецкая 10-29-214
Бурак Михаил ст. Бирзула 10-17-134 
Бураков Василій ст. Киев-Тов. 10-10-82
Бурачек Акилина 18-й участок 10-27-28-204
Бурбейный Владимир 5-й участок 10-27-28-203
Бурбенко Никита ст. Христиновка 10-10-75, 10-17-135
Бурдейная Мария 5 участок 10-26-195
Бурдейный Иван 5 участок 10-26-195
Бурдельный Иван 10-7-8-61
Бурденюк Владимир Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-225
Бурдиян Петр ст. Голта 10-17-133
Бурдынский Михаил конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Бурец Павел 10-9-65
Бурило Евдоким СПЗ, 29 участок, 34 участок 10-30-31-222
Буринскій Норберт 10-1-5
Бурковская Акилина 29-й участок 10-27-28-204
Бурковскій Кирилл 10-5-42
Бурковский Кирилл 29-й участок 10-27-28-204
Бурковский Петр ст. Голта 10-17-133
Бурлак-Кондратенко Прокофій 18-й участок 10-27-28-204
Бурлака Иван ст. Христиновка 10-17-135
Бурлаков младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110 
Бурлаков Ефрем 10-11-90
Бурляй Яков 10-10-76
Бурляй Яков СД, ст. Христиновка, ст. Оратово 10-33-244
Бурмистров Феофан младший телеграфист ст. Балта 10-13-108
Бурмистров Феофан телеграфист ст. Балта 10-24-184
Бурмистров Феофан младший телеграфист ст. Балта, ст. Подгородная 10-13-108
Бурмистров Феофан раз. Чихачевка 10-14-15-119
Бурмистров Феофан телеграфист ст. Балта 10-24-184
Бурмистров Феофан телеграфист ст. Киев-Управ. 10-24-184
Бурмистров Феофан млад. телеграфист ст. Подгородная, ст. Киев-Центр. 10-24-184
Буров Николай ст. Бендеры II 10-17-133
Буров Петр СД, ст. Одесса-Товарн. 10-32-238
Бурсаковский Иван 10-2-12
Бурчак Марія 10-1-8
Буряк Гавріил 10-5-42
Буряк Глеб 10-10-77
Буряк Ксенія 10-5-42
Буряк Сергей 10-5-46
Буряченко Иван 10-10-76
Буряченко Михаил Служба движения, ст. Владимировка 10-30-31-221
Буряченко Михаил ст. Цветково, ст. Владимировка 10-14-15-118
Буснюк Іустин СПЗ, 34 участок 10-29-210
Бутаков Димитрій 10-6-54
Бутаков Дмитрій счетовод 19 участка 10-12-99
Бутель Кондрат СПЗ, 5 уч. 10-32-230
Бутель Пелагея переездная сторожиха 5-го участка 10-11-93 
Бутенко П.Э.10-10-73
Бутмерчук Роман 10-6-55
Буханов Семен 10-11-90
Бухович Ипполит 10-4-33
Буценко Феодор 29-й участок 10-27-28-204
Буцько Корней ст. Сарны 10-10-82
Бучага Константин ст. Одесса-Главная 10-10-86
Бучацкій Кирилл 10-2-14 
Бучинская Агафия 5 участок 10-26-195
Бучинскій Алексей ст. Кайнары 10-10-82
Бучинскій Владимір 10-9-70
Бучинский Герасим СД, ст. Бородянка, Киевское отд. 10-33-244
Бучинскій Иван 10-5-43
Бучинскій Купріянъ 5-й участок СПЗ 10-27-28-206
Бучка Артемон ст. Рафаловка 10-10-75
Бучовский Григорій 10-4-35
Бучовскій Иван 10-4-34
Буш Александр истопник-машинист вр. пассажирскаго зданія ст. Кіев 10-12-98 
Буяльский Яков 13-й участок 10-27-28-203
Буяновский Тимофей СПЗ, 7 участок 10-30-31-223
Быков Александр Врачебно-санитарная служба, Киевская ж/д больница 10-29-215
Быковец Евфим 10-5-47
Быковец Ефрем ст. Казатин 10-17-134 
Быковец Ефрем (следует читать Ефим)  Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Быковец Иван Петров 10-5-48
Быковскій Василій линейный сторож 3-го участка 10-11-93 
Быстрицкий Виктор 10-3-22, 10-3-23 
Быстрицкий Владимір 10-1-7
Бычковскій Валентій 
Бычковский Валентій 10-5-44, 10-7-8-58
Бычок (в приказе в дат пад. Бычку) Константин ст. Бирзула 10-17-134 
Бышевский Андрей 10-6-55 
Бышко Иван Служба движения, ст. Бендеры 10-29-215
Бялецкій Петр 10-2-11
Бялоцкий Александр 10-4-32
Бялоцкій Кирилл 10-1-5
Бялынович Петр конторщ. отделения счетов 10-14-15-114 
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz