Среда, 22.11.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Ц, Ч, Ш, Щ
 
Цабуляк Давид 10-10-77
Цандур Иван 10-7-8-61
Цап Федор 10-4-34, 10-4-35
Цап Федор Служба телеграфа, ст. Казатин-Пас. 10-32-229
Цап Федор млад. телеграфист ст. Браилов, ст. Казатин-Пас. 10-24-184 
Цапок Яков ст. Бирзула 10-10-82
Царинский Георгий Врачебно-санитарная служба, 22 участок, ст. Флорешты, ст. Бельцы 10-29-213
Царинский Михаил врачебно-санитарная служба 10-17-136
Царук Ерофей ст. Христиновка 10-17-135 
Цветкова Марія 10-6-49
Цвигун Пантелеймон 10-10-80
Цвигун Іустина 10-10-80
Цвигун Илія 10-4-34
Цвигун Илья ст. Бендуры I 10-10-86
Цвигун Порфирій 26-й участок 10-27-28-204
Цвигун Тимофей 5-й участок 10-27-28-203
Цвик Сильвестр вр. и. д. маркировщика (по службе движения) ст. Бирзула с жалов. 20 руб. в месяц кв. нат. с 1 марта определяется 10-14-15-115
Цвик приказом №567 от 11 марта с.г. определяется маркировщиком ст. Бирзула, следует читать Цвях 10-26-199
Цвикевич Демьян 10-2-14, 10-4-30
Цвикевич Демьян ст. Перекрестово 10-10-78
Цвих Семен СД, Одесское отд., Бессарабское отд. 10-32-238
Цвях Кирилл ст. Бирзула 10-17-134
Цвях Сильвестр СД, ст. Бирзула 10-33-245  
Цебрийчук Иван Материальная служба, Бендерский склад 10-30-31-223
Цедря Георгій 10-2-14
Цекало Александр СД ст. Киев 10-33-243
Цекало Александр Васильев ст. Кіев-Пассаж. 10-11-91 
Цеков Иван 10-10-79
Целебринский Фома заведывающій Бирзульским складом кондукт. обмундиров. 10-12-104
Ценацевич Владимір 10-7-8-63
Ценацевич Наум врачебно-санитарная служба 10-17-136
Церковный Иван ст. Голта 10-17-133
Церковный Семен СПСТ, 10 уч. тяги, депо Окница 10-32-233
Церн Дмитрий млад. конд. 1 раз. пас. смен ст. Унгени, ст. Одесса-Главная 10-13-110
Церпиш Михаил депо Ковель 10-24-179
Цесаренко Кирилл ст. Киев-Товарн. 10-26-197
Цеслюк-Граевский ст. Озеряны 10-14-15-115
Цеслюк-Граевскій Дмитрій ст. Любомирская, ст. Озеряны 10-10-87
Цехмистренко Максим 10-10-77
Цешковскій Виктор 10-4-38
Цивинский Владимир Служба движения, ст. Ковель 10-29-214
Цивунчик Осип ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Цивунчик О. 10-7-8-57
Циклинский Феодор 10-10-79(2)
Цимар Григорій 10-9-71
Цимох Никита 10-3-21
Цимошенко Афанасий СД, ст. Романов, ст. Еремеевка 10-32-238
Цинаборенко Іоаким  Служба движения ст. Голта 10-29-212
Цинскій Терентій 10-3-18
Цинык Григорій 10-4-25
Ціохъ Тимофей Служба движения ст. Казатин 10-29-210
Цисарь Иван СПЗ, 34 участок 10-29-210
Цокаленко Константин 10-9-68
Цокаленко Константин ст. Бендеры II 10-14-15-119
Цыбко Павел ст. Бобринская 10-17-132-133
Цыбулька Иван ст. Бирзула 10-17-134 
Цыбульскій Андрей 10-4-37
Цыбульский Дмитрий Служба сборов, Сибирская ж/д 10-32-231
Цыбульскій Иван 10-5-45
Цыбульский Иван 4 участок 10-27-28-202
Цыбульский Иван 10-й участок 10-27-28-203
Цыбульский Иван (правильно: Павел) ст. Ровно 10-24-184 
Цыбульскій Леонтій 10-6-54
Цыбульскій (ранее уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205
Цыбух Максим швейцар при кабинете начальника дорог 10-24-179 
Цыган (Цыганок) Митрофан 10-7-8-59
Цыганков Андрей Служба движения ст. Киев 10-29-211
Цыганюк Степан 21-й участок 10-27-28-204
Цыгульскій Василій 10-4-32, 10-4-33
Цынбал Антон 10-4-35
Цымбал Антон 10-5-47
Цымбалистый Николай ст. Слободка 10-10-85
Цымбаль Ерофей СД, ст. Бобринская, ст. Каменка 10-33-245
Цымбаль Михаил 31 участок 10-26-196
Цымбаль Фекла 31 участок 10-26-195
Цюпа Александр ст. Смыга, ст. Костополь 10-12-103
Цюпенко Илларион раз. Фронтовка, ст. Христиновка 10-14-15-119
Цяцькун Даниил ст. Проскуров 10-14-15-118

Чабан Антон ст. Бирзула 10-17-134
Чабурко Демьян ст. Здолбуново 10-17-135
Чагайда Мартин 10-3-23
Чагайда Мефодій 10-2-14, 10-4-30 
Чаевскій Александр ст. Ровно 10-7-8-60
Чайка Иван 10-4-26
Чайка Иван младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Здолбуново 10-13-109 
Чайка Роман 10-4-28
Чайковскій Адам ст. Звенигородка 10-10-75
Чайковский Василий СД, ст. Одесса-Застава 10-32-239
Чайковский Иван 10-2-16
Чайковский Иван Гаврилович СД, ст. Маркулешты 10-32-239
Чайковский Казимир Служба телеграфа, ст. Погребище 10-32-228
Чайковский Петр дорожный мастер 10-27-28-207
Чайковский Тимофей Коммерческая служба, ст. Новоселица 10-32-230
Чайковский Феодор 10-3-22
Чайченко Прокофий ст. Бобринская 10-17-132-133 
Чалевскій Александр 10-7-8-60
Чандацкий Мечислав конт. службы движения 10-26-198
Чапленко Иван 10-4-40
Чаплинский Игнатий ст. Сарны 10-17-135-136
Чарнецкий Вацлав Служба телеграфа, ст. Казатин-Пас., ст. Голендры 10-32-229
Чаусенко Архип млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Чаховскій 10-4-40 
Чебан Михаил 10-5-46, 10-5-47
Чебан Николай Служба телеграфа, ст. Скиносы 10-32-228
Чебан Трофим ст. Бендеры II 10-14-15-116 
Чебан Трофим 10-4-37
Чебаненко Кирилл раз. Чихачевка 10-14-15-119
Чеботарев Михаил депо Бендеры 10-24-179
Чеботарский-Реуш Илларион переездной сторож 10-27-28-202  
Чекаев Александр 10-7-8-60
Чекаев Александр ст. Одесса-Порт, ст. Бирзула 10-10-87
Чекаль Яков ст. Бобринская 10-17-132-133
Чеканский Анастасий ст. Цыбулево 10-12-103
Чекирда Владимир ст. Жеребково, ст. Любашевка 10-26-200
Чекирда Ефим ст. Одесса-Пересыпь 10-12-103(2), 10-26-197
Чекирда Пелагея 10-5-41
Чекирда Яков 10-5-41
Челек Флоріан ст. Сарны 10-10-84
Челек ст. Сарны 10-10-82
Чемер Кондрат Давидов 10-7-8-61
Ченскій Виктор 10-4-38
Ченчик Кузьма 10-3-18
Чепель Никита 10-2-11
Чербул Никита ст. Калараш 10-32-237
Червинский Григорий ст. Казатин 10-17-134 
Черевычный Григорій 10-9-69
Черевичный Григорій ст. Вапнярка 10-10-75
Чередниченко Дорофей 10-5-45
Чередниченко Михаил 10-1-3
Черепаха Тимофей 10-7-8-60
Черепенин Поликарп счетовод 10-12-98
Череушенко Аким СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245  
Черкасскій 10-7-8-61
Черкунов Георгій надвор. советник, начальник Одесских главных мастерских 10-11-96
Черная Дария 3 участок 10-27-28-202
Черная Дария СПЗ, 3 уч. 10-32-227  
Черная Ксенія 10-5-42
Черней Авраам СД, ст. Слободка 10-33-243
Чернецкий Виктор ст. Сарны 10-17-135-136
Чернецкий Владимир старший счетовод 10-12-98
Черніенко Иван Кіевские главные мастерские 10-11-95 
Черниенко Макарий СД ст. Елисаветград 10-33-242
Черній Казимір 10-7-8-58
Черній Стефан 10-2-13
Черній Степан Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Черний Степан ст. Коростень 10-17-135
Черний-Чернилевский Александр СД, ст. Жмеринка 10-32-239
Черников Илья 10-7-8-63
Черников Илья Врачебно-санитарная служба, 22 участок 10-29-213
Черников Илия врачебно-санитарная служба 10-17-136
Черницкий Автоном ст. Ковель 10-14-15-114
Черницкій Николай 10-9-66
Черниченко Варвара 19-й участок 10-27-28-204
Чернишенко Андрей 10-6-51
Чернобривец Яков 10-11-91
Чернобровый Алексей млад. телеграфист ст. Каменный Мост, ст. Голта 10-24-184 
Черновскій Павел 10-3-18
Чернозуб Константин 10-2-10
Черноиван Андрон ст. Голта 10-17-133
Чернойван Андрон ст. Кіев, ст. Голта 10-11-91 
Чернокозинскій Дмитрій 10-10-77
Чернокозинский Захарій ст. Кривин 10-10-88
Чернолуцкий Иван ст. Казатин 10-17-136
Чернолуцкий Иван ст. Христиновка, ст. Казатин 10-24-181 
Черноморец Роман ст. Одесса-Застава 10-10-88, 10-26-197Черноус Евфим ст. Озеряны 10-14-15-119
Черноус Петр ремонт. рабоч. 6 участка службы пути 10-12-104 
Черноусько Демьян 17-й участок 10-27-28-204
Черноуцан Иосиф СД, раз. Цыра 10-33-246
Черный Авксентій ст. Одесса-Порт 10-10-86
Черный Александр 10-6-51
Черный Василій 10-5-41
Черный Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133
Черный Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Черный Кирилл СД ст. Бирзула 10-33-242  
Черный Николай 10-5-42
Черный Трофим 10-1-3
Черный Трофим млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109 
Черный Федор СПЗ, 3 уч. 10-32-227
Черный Феодосій 10-4-39
Черный Феодосий Служба движения, ст. Ракитно 10-29-215
Черный Яков раз. Перелет, ст. Шестаковка 10-14-15-119
Черных Андрей 10-10-83
Чернявскій Александр 10-10-79
Чернявский Афанасий СД, ст. Глиняная 10-32-239
Чернявский Іосиф СПСТ, депо Здолбуново 10-27-28-207
Чернявский Онуфрий ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Чернявскій Петр 10-1-4
Чернявскій Прокофій 10-9-69
Черняк Адам ст. Мирополь 10-26-198
Черняк Алексей 10-10-80
Черняк Алексей старший рабочий 7-го околотка 12 участка, 3 околоток 12 участка 10-13-112 
Черняк Вильгельм 10-5-42
Чернякъ Вильгельмъ 3-й участок СПЗ 10-27-28-206
Черняк Иван младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Здолбуново 10-13-109
Черняховский Иван пом. начальника отдел. разбора претензий 10-14-15-119 
Черскій Б.П. 10-10-73
Чертянко Владимір 10-4-34
Четвериков Александр ст. Здолбуново 10-14-15-114
Четвертак Аркадий ст. Казатин 10-17-134
Четыркин Валентин СПСТ, 10 уч. тяги 10-32-232
Чехович Владимір 10-7-8-63(2)
Чехович Владимир Служба телеграфа, ст. Святошин 10-32-229
Чеховский Іуліан 17-й участок 10-27-28-204  
Чеховскій Феодосій 10-5-45
Чечель Феодор 10-1-3 
Чечель Феодор Служба движения ст. Христиновка 10-29-212
Чечет Федор СПЗ, 14 уч., ст. Киев-Тов. 10-32-231
Чечко Алексей 1-й участок тяги, депо Киев 10-12-101
Чиж Василій 10-4-34
Чиж Василий ст. Ровно, ст. Охотниково 10-26-200
Чиж Василій ст. Ровно 10-10-86
Чиж Василий ст. Охотниково 10-26-200
Чижевский Константин Служба телеграфа, ст. Раздельная 10-32-229
Чикаленко Василий Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212(2) 
Чикаленко Иван 10-1-3
Чикаленко Иван младш. конд. 1 раз. ст. Голта 10-13-110 
Чилек Флоріан 10-4-40 
Чименко Тимофей 10-9-67
Чипижак Василий ст. Голта 10-17-133
Чирко Лев 10-1-6
Числяев Козьма 10-1-3
Числяев Кузьма младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Бендеры 10-13-109
Чистяков Алексей 32-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Чичикалюк Трифон 10-9-70
Чмыр Максим Киевские главные мастерские 10-11-94 
Чолак Петр ст. Окница 10-10-85
Чолак Петр ст. Колбасная, ст. Окница 10-10-86
Чолпан Вавил ст. Кишинев 10-17-134
Чоп Григорий ст. Одесса-Порт, ст. Борщи 10-12-104
Чубатенко Гавріил 31-й участок 10-27-28-204
Чубко Анна 10-4-26
Чубко Григорій 10-4-37
Чудиловский Александр ст. Одесса-Застава 10-12-104 
Чун Павел (следует читать Чук) Служба движения ст. Слободка 10-29-212
Чулій Евфимій 10-10-79
Чулій Ксенія 10-4-25
Чулий Ксения СПЗ, 9 уч. 10-32-227
Чулков Гавріил 10-4-27
Чумак Василій Васильев 10-9-69
Чумакъ Даніилъ 5-й участок СПЗ 10-27-28-206
Чумак Иван ст. Голта 10-17-133
Чумак Иван Служба движения, ст. Окница 10-29-215
Чумакъ Марія 5-й участок СПЗ 10-27-28-205
Чумаков Сергей Служба телеграфа, ст. Калараш 10-32-229
Чумаченко Анна Служба телеграфа, ст. Одесса-Тов., ст. Застава I 10-32-226
Чумаченко Василий Служба движения, ст. Мытки, ст. Могилев 10-29-215
Чумаченко Иван ст. Голта 10-17-133
Чун Павел ст. Слободка 10-17-134
Чун Павел (следует читать Чук) Служба движения ст. Слободка 10-29-212
Чуприненко Харитон ст. Бобринская 10-17-132-133 
Чупринин Иван 10-6-55
Чупринюк Панфил ст. Здолбуново 10-11-92, 10-17-135
Чуругин Петр счетовод (по службе сборов) 10-13-112
Чухно Андрей 10-4-39
Чухно Василій ст. Казатин-Товар. 10-10-82
Чухно Василий Служба движения, ст. Казатин-Тов. 10-29-214
Чухновский Иван ст. Сарны 10-32-237
Чухріенко Иван 10-4-30, 10-10-77
Чухриенко Иван Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-30-31-221 
Чухрий Александр ст. Ново-Украинка 10-26-199
Чуянов Василий ст. Бобринская 10-17-132-133
Ухань Иван (следует читать Чхань) Служба движения ст. Жмеринка 10-29-212
 
Шабадах Владимір 10-7-8-63
Шабадах Онисим 10-9-69
Шабала Климентій Самойлович ст. Кіев 10-11-91
Шабенский Федор мещанин, депо Одесса 10-24-179
Шаганенко Іустинія 3-й участок СПЗ 167 вер. 10-27-28-205
Шаганенко Тимофей 3-й участок СПЗ 10-27-28-206
Шадчинов Феодор 10-10-76
Шайда Никон 10-5-47
Шайда Никон ст. Киев 10-17-134
Шаламай Іов переездный сторож 97 вер., линейный сторож 7-го околотка, 29 участок 10-13-111
Шаламай Іуліанія 29-й участок СПЗ 10-27-28-205  
Шалимов Егор 10-5-44
Шаломай Максим ст. Сарны 10-17-135-136
Шаломницкий Константин ст. Киев 10-17-134
Шамрайчук Василий СД ст. Елисаветград 10-33-242  
Шанявскій Владислав 10-7-8-63
Шапер(а) Дмитрій начальник отделения службы сборов 10-27-28-207
Шаповал Алексей 3 участок 10-27-28-202
Шаповал Василий СПЗ, 1 участок, 1 околоток 2 участка 10-30-31-222
Шаповалов Яков Служба движения, ст. Райгород 10-29-214
Шаповалова Гликерія 29-й участок 10-27-28-204
Шапочник Илія 10-5-46
Шаргородскій Владимір 10-7-8-63
Шарипа Алексей депо Христиновка 10-12-100
Шаркевич Дионисий ст. Рыбница 10-12-104
Шарков Николай мещанин, депо Бобринская 10-24-179
Шатайло Лука СД, ст. Бобринская, ст. Воронцовская 10-33-245
Шатайло Никита СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская 10-32-232
Шатилович Игнатій 10-1-7 
Шатов Борис 10-10-84
Шатрюков И. С. ст. Елисаветград 10-11-89
Шатрюков Илларион инженер-механик 10-24-180
Шафаренко Севастьян 10-5-47
Шафовал Стахий ст. Здолбуново 10-17-135
Шахвета Борис 10-7-8-60
Шахинянц Арменяк раз. Перелет, Новоселицкое отдел. 10-14-15-115
Шахрай-Маринчук Михаил СД, ст. Окница 10-33-243
Пашук (Шашук) Григорій ст. Клесово, ст. Охотниково 10-10-86
Шашук Григорий ст. Охотниково, ст. Ровно 10-26-200
Шашук Григорий ст. Ровно 10-26-199
Шваробей Розалія 10-6-52 
Шваробей Харитон 10-6-52
Шварц Дмитрій 10-10-83
Шведов Михаил артельщик, подвозчик денег 10-11-92
Шведов Михаил артельщик комиссионно-ссудного отделения 10-14-15-120
Шведовский Антоний и. д. служителя телеграфа ст. Одесса-Главн. 10-24-183
Шведовскій Тихон 10-11-91
Шведовский Тихон ст. Казатин 10-17-134
Швец Александр 10-9-69
Швец Владимір 32-й участок 10-27-28-204
Швец Димитрій 10-7-8-58
Швец Іосиф ст. Казатин 10-17-134
Швец Илларион ст. Казатин 10-17-134 
Швец Онисій 10-4-40
Швец Павел СД, ст. Одесса-Порт 10-32-238-239
Швец Петр ст. Казатин, ст. Сарны 10-11-91
Швец Роман ст. Казатин 10-17-134
Швец Сильвестр Исидоров ст. Немерчи 10-26-198
Швец-Шевченко Филипп 10-1-7, 10-4-29
Швец-Шевчук Федор Шевкут Антон 10-1-3 
Шевляков Федор 10-6-54
Шевцов Григорій 10-1-7
Шевцов Григорий раз. Ункитешты, ст. Яноуцы 10-32-236
Шевцов Никита ст. Бирзула 10-17-134
Шевцов Трофим 10-4-30
Шевченко Алексей и.д. старший рабочий 7 околотка, 6-й околоток, 16-й участок 10-13-111 
Шевченко Артем 10-4-30
Шевченко Григорій 10-3-22
Шевченко Евменій 10-9-71
Шевченко Емельян Силович нач. ст. Жеребково 10-26-198
Шевченко Захарий Служба движения ст. Киев 10-29-211
Шевченко Иван 10-2-11, 10-9-71
Шевченко Иван СД, ст. Одесса-Порт 10-32-238
Шевченко Исидор Материальная служба, Елисаветградский склад 10-30-31-224
Шевченко Исидор СД, ст. Куяльник 10-33-243
Шевченко Косьма ст. Бирзула 10-24-183
Шевченко Косьма ст. Попелюха 10-26-199
Шевченко Михаил ст. Бирзула 10-26-199
Шевченко Михалина 10-5-42
Шевченко Нестор 10-9-71
Шевченко Николай 10-4-33 
Шевченко Павел 10-1-4
Шевченко Павел Семенов 10-4-38
Шевченко Сильвестр млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Шевчук ст. Жмеринка 10-10-78
Шевчук Авдей СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Шевчук Александр 24-й участок 10-27-28-204
Шевчук Андрей 10-1-7
Шевчук Анна переездная сторожиха 40 версты Могилевской линіи 10-11-93
Шевчукъ Арсеній 32-й участок СПЗ 10-27-28-206  
Шевчук Даніил 10-3-20
Шевчук Захарий СД, ст. Раздельная 10-33-245
Шевчук Іона 10-5-42
Шевчук Іосиф ст. Полонное 10-10-88
Шевчук Никифор молотобоец 26 участка, кузнец 7 участка 10-12-98-99
Шевчук Прокофий ст. Бирзула 10-17-134
Шевчук Яков 10-10-81
Шевченко Феодосій (Шевчук) Киевские главные мастерские 10-10-83
Шевчук Нестор 10-5-48
Шевчук-Шаповал Севастьян депо Бирзула 10-17-130
Шейкин Иван СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Шейченко Іосиф 10-2-15
Шелест Афанасий Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-30-31-221
Шелест Евфим 10-6-50
Шелест Евфимий раз. Шалашская, раз. Полениченцы 10-14-15-115
Шелест Ефимій 10-4-34
Шелест-Шелестенко Андрей Елисаветградское отд. 10-32-236
Шеліонжек Павел 10-4-33
Шелист Роман 10-1-3
Шелков Моисей Служба движения, ст. Оратово 10-30-31-221
Шелудченко Феодор ст. Киев-Тов. 10-10-78
Шелудько Даніил Саввов 10-7-8-60
Шелудько Евфим 10-1-5
Шелудько Кузьма гл. конд. товарн. см. ст. Бобринская 10-24-181
Шельтинга Роман 10-3-24 
Шембаров Иван 10-4-30 
Шемет Никита Материальная служба, Одесский склад топлива 10-30-31-224
Шемет Семен 10-9-71
Шенберг Вилюм 33-й участок 10-27-28-205
Шендеровскій Александр 10-4-34
Шенявскій Константин 10-4-33
Шепель Митрофан ст. Одесса-Тов. 10-17-134-135
Шепель Митрофан СД ст. Одесса-Товар. 10-33-243
Шепель Степан Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Шептицкій Евстафій 10-5-44
Шептицкий Евстафий депо Бендеры 10-17-132
Шередько Петр 10-4-37
Шеремет Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133
Шеремет Лаврентий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Шеремет Максим 10-6-52
Шеремет Никифор Служба телеграфа, ст. Казатин (следует читать ст. Жмеринка) 10-32-226
Шеремет Никифор ст. Казатин 10-26-199
Шереметинскій Никанор 10-5-46
Шеремук Даниил ст. Сарны 10-17-135-136
Шерстюк Никита 10-7-8-60
Шестаченко Иван 10-4-37
Шидковский Константин ст. Жмеринка I, ст. Жмеринка II 10-26-200
Шидловскій Петр полуст. Могиляны, полуст. Рещук 10-10-83
Шиленко Даниил ст. Киев 10-17-134
Шилко Константин ст. Одесса-Застава 10-14-15-119
Шилко Константин СД, ст. Одесса-Застава, ст. Куяльник 10-33-246
Шило Климентий СПСТ 10-32-232
Шило-Васильченко Николай 10-4-34, 10-4-35, 10-5-47, 10-7-8-63
Шилов Иван 10-4-38
Шиманович Митрофан 11-й участок тяги, ст. Мироновка, депо Бобринская 10-12-101
Шимановский Владимир младший стражник Одесской 2-й дружины вооруженной охранной стражи 10-13-109
Шиманоскій Петр Авраамов 10-6-51
Шиманский Андрей депо Одесса 10-24-179
Шиманскій Афанасій 10-9-68
Шиманский Федор инженер путей сообщения, управление службой 10-13-111
Шиманскій Яков 10-11-90 
Шимко Іосиф 10-6-55
Шимков Григорій 10-1-3
Шимков Григорій Климов 10-5-48(2)
Шимков Петр 10-9-69 
Шимков ст. Жмеринка 10-11-91
Шимчик Никита 10-3-21
Шимчик Никифор 10-9-71
Шимчук Афанасий 10-й участок 10-27-28-203
Шиницын Игнатий конторщик 10-14-15-120
Шинкаренко Андрон СД, ст. Фундуклеевка, ст. Смела 10-32-238
Шинкаренко Яков ст. Оженин, ст. Дубно 10-12-103
Шипчинский Игнатий конторщ. конт. нач. Одесскаго отд. 10-26-198
Шисталюк-Кондратюк Андрей 11-й участок 10-27-28-203
Шисталюк-Кондратюк Анна 10-5-42 
Шихерт Адріан 10-6-50
Шиш Климентій 10-11-90
Шиш Климентий СД ст. Елисаветград 10-33-242
Шиш Осип СД, ст. Сарны 10-32-235
Шишин Никанор 10-7-8-59 
Шишкевич Александра (по мужу Самойлович) 10-3-18
Шишь Иван ст. Елисаветград 10-10-82
Шіянов А. 10-7-8-57
Шіянов Анатолій и.д. конторщика адресных сведеній 10 участка, табельщик 33 участка 10-12-99 
Шіятюк Афанасій 10-4-37
Шіятюк Афанасий ст. Сарны 10-12-104
Шкабура Анисія 12-й участок 10-27-28-203
Шкарупа Ефим Корнеевич ст. Смела 10-14-15-118
Шкатюк Дмитрий СД, ст. Поташ 10-33-246
Шкелиберда Антон СД ст. Киев I 10-33-242
Шкетин Василій депо Бендеры 10-11-94 
Шкильнюк Мефодій 10-9-65
Шкляренко Макарій 10-3-20
Шкляренко Михаил ст. Бобринская 10-17-132-133(2)
Шкляренко Михаил (следует читать Антон) Служба движения ст. Бобринская 10-29-212
Шкляренко Тимофей ст. Христиновка 10-17-135
Шклярик Никифор ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Шклярова Евгенія конторщик 10-12-98
Шклярук Антон 10-4-39
Шклярук Григорій 19-й участок 10-27-28-204
Шклярук Дмитрий резерв. конд. ст. Казатин 10-13-110
Шклярук (ранее уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205  
Школенко Емельян 10-2-11
Школьный Сафрон ст. Волочиск 10-26-197 
Школьнюк Иван ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Шкребтіенко Феодосія 25-й участок СПЗ 10-27-28-205
Шкулій Григорій 10-7-8-61
Шкуратов Мойсей 10-3-23
Шкурка Каллистрат ст. Окница 10-17-135
Шкуровский Сергей Никифоров Служба движения, раз. Сырово 10-30-31-221
Шкурский Иван ст. Бирзула, ст. Одесса-Главн. 10-24-184
Шлейф Исидор 10-5-45
Шлейф Исидор ст. Рафаловка 10-17-132
Шлямин Дмитрій 10-9-72
Шляхетко Михаил Уманское отд. 10-32-237
Шляхтеня Иван 10-5-48
Шляхтиня Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Шляхтиня Иван СД ст. Кишинев 10-33-242
Шляхцяновский Іосиф 13-й участок 10-27-28-203
Шмалюк Прокопий СД, ст. Умань 10-33-246  
Шманенко Карп Григорьев 10-4-31
Шманский Іосиф ст. Здолбуново 10-17-135 
Шмаров Степан 10-7-8-58 
Шмигельская Харитина переездная сторожиха 10-11-93
Шмигельский-Гуменюк Василій 11-й участок 10-27-28-203
Шмигировская Юзефа 29-й участок 10-27-28-204 
Шмигировский Исаак СД ст. Киев I 10-33-242
Шмиголь Феодор мл. кондукт. 1 разр. пас. см. ст. Бобринская 10-24-181
Шмигровскій Іосиф 10-4-40
Шмидт Викентий ст. Одесса-Застава 10-12-104 
Шмондій Алексей 10-7-8-60
Шмырко Мелетий ст. Бирзула 10-17-134
Шмыров Алексей старший счетовод 10-12-98 
Шнапорский Василій 10-4-32, 10-7-8-63(2)
Шнитцер Владимір 10-6-53
Шнитцер Владимір счетовод 10-12-99
Шнуровой Мартын ст. Веселый Кут, ст. Раздельная 10-26-199
Шнуровой Мартын Пафнутьев ст. Веселый Кут 10-32-237
Шойма Константин 10-3-19
Шойма Константин Служба движения, ст. Липканы 10-29-215
Шокул Иван 10-1-7
Шольце Антон 10-4-33
Шон(?) (в приказе в дат. падеже: Шне) Виктор 10-9-71
Шопа Спиридон Материальная служба, Бобринский склад 10-30-31-224
Шопа Спиридон Материальная служба, Фастовский склад, Бобринский склад 10-30-31-224
Шостак Адам депо Здолбуново 10-11-95 
Шостак Феодора 10-3-17
Шостаковский Николай 10-5-46
Шостаковский Платон линейный сторож 10-27-28-202
Шоцкий Леонтій 10-1-3 
Шпак Андрей Самойлов Служба движения, ст. Белозерье 10-30-31-221
Шпак Дмитрий ст. Христиновка 10-10-75, 10-17-135 
Шпак Дититрій (так в записи) 10-7-8-59
Шпак Дмитрий ст. Бобринская 10-17-132-133 
Шпаковскій Андрей 10-1-7
Шпаченко Стефан СД, ст. Бобринская, ст. Белозерье 10-33-245
Шпиковский Дмитрий ст. Христиновка 10-17-135
Шпиковский Иван журналист, конторщик 10-14-15-120 
Шпилькин Марк 10-6-56 
Шпиркан Владимір 10-7-8-60
Шпиркан Владимир ст. Сарны 10-26-198
Шпицберг Евгений Служба сборов 10-32-231
Шпицмахер Владимір 10-9-70
Шпиченко Севастьян младший телеграфист ст. Знаменка, ст. Хировка 10-13-108
Шпиченко Христофор ст. Бирзула, ст. Липовец 10-14-15-118
Шпортко 10-4-31
Штанюк Игнатий ст. Бирзула 10-17-134
Штацкая Мелания СПЗ, 8 уч. 10-32-226
Штацкий Григорий ст. Бердичев 10-14-15-117
Штацкий Евдоким СПЗ, 8 уч. 10-32-227  
Штемберг Арефа 10-2-11
Штемберг Владимир ст. Бендеры II 10-32-236
Штепа Архип ст. Воронцовская 10-26-197
Штепа Филон ст. Воронцовская 10-26-197
Штоквиш Иван 10-3-19
Штоквиш Павел 10-2-14
Штоленберг Бранислав ст. Голобы, ст. Ковель 10-17-129-130
Штоленберг Бранислав ст. Ковель 10-17-129
Штомпель Иван ст. Здолбуново 10-17-135 
Штремер Феодор 10-2-14 
Штремер Федор 10-9-70
Штундер Федот пом. нач. ст. Киев-Тов., и.д. пом. нач. ст. Елисаветград 10-14-15-114 
Шубарчук 10-5-48
Шубарчук Мирон Афанасьев 10-2-13
Шуберчук Мирон ст. Здолбуново 10-17-135
Шуклин Иван 13-й участок 10-27-28-203
Шульга Гавриил Служба движения, ст. Бобринская 10-29-210
Шульга Филипп ст. Жмеринка 10-17-133-134
Шульженко М. И. 10-11-89
Шульковский Захарій 16-й участок 10-27-28-203  
Шуляк Андрей 10-7-8-59
Шуляк Анна 26-й участок 10-27-28-204
Шуляк Григорий ст. Россоховатка 10-14-15-117
Шуляков Андрей ст. Христиновка 10-17-135
Шуляковский В. А. ст. Ковель 10-11-89
Шумик-Новосадец Иван Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-29-213
Шумилов Константин ст. Цветково 10-14-15-116 
Шумский Эдмунд ст. Одесса-Глав. 10-14-15-114
Шундяк Михаил 10-4-35
Шундяк Михаил телеграфист ст. Мытки 10-24-183
Шур Константин Служба сборов 10-32-231
Шуровскій Деремидонт 10-9-68
Шурпицкий Іосиф ст. Ровно 10-10-75
Шуршилов Владимир ст. Голта 10-17-133 
Шут Иван 10-2-12
Шут Кирилл СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-235
Шушков Василий Служба телеграфа, ст. Киев-Управ. 10-32-228
Шушков Петр 10-9-70 
Щавинская Антонина счетовод 10-12-98 
Щапотайло Степан 10-6-50
Щедельский ст. Жмеринка 10-13-105
Щедельскій Евдоким 10-1-3
Щедельский Евдоким Служба движения, ст. Голта 10-29-210, 10-33-243
Щедельский Тимофей 10-4-32, 10-7-8-63
Щедельский Тимофей Служба телеграфа, ст. Здолбуново 10-32-225
Щербак Яков Материальная служба, Корсунский склад 10-30-31-223
Щербакан Петр 10-4-40
Щербаков Степан 10-6-49
Щербаков-Щербина Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Щербан Иван СД, Киевское отд. 10-32-235
Щербановскій Федор 10-4-33
Щербановский Феодор 10-4-34(2)
Щербань 10-4-31
Щербань Исаак ст. Кіев 10-11-91
Щербань Кирилл 10-7-8-59
Щербань Моисей 10-2-13
Щербань Моисей Степанов 10-5-48
Щербань Трофим ст. Окница 10-10-77
Щербина Матвей 10-9-70
Щербина Сергей 10-6-50
Щесюк Мефодий Материальная служба, 4 уч. резервных складов на ст. Рафаловка 10-30-31-224
Щетинин Павел Киевские главные мастерские 10-11-95 
Щетнев Павел 10-10-84
Щипакин Илья 10-5-44
Щипакин Илья 5-й участок тяги, депо Жмеринка 10-12-102
Щичка Николай Служба движения, ст. Бобринская 10-29-210
Щука Казимір ст. Кіев 10-11-91 
Щукин Андрей ст. Унгени 10-10-75
Щукин Леонид 10-4-29 
Щупак Евдоким СПЗ, 21-й участок, 185 вер., 188 вер. 10-30-31-219  
Щупак Улита СПЗ, 21-й участок, 185 вер., 188 вер. 10-30-31-219
Щупаковскій Матвей 10-1-3 
Щур Пантелеймон переездной сторож 10-27-28-202
Щуров Евстафій 10-2-12
Щуровский Петр младший телеграфист ст. Ирша, ст. Кайнары 10-13-108 
Щуцкий Борис конторщик 10-12-98
 
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz