Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Э, Ю, Я 

Экезли Георгій 10-3-18, 10-10-76
Экезли Николай 10-4-36
Эссеръ Онуфрій СПСТ, 7 участок тяги, депо Голта 10-27-28-208

Ювженко Дмитрий Служба движения, ст. Коростень, раз. Пояски 10-30-31-220
Ювженко Дмитрий СД, раз. Пояски, ст. Рудня-Радовельская 10-33-244
Юдаев Михаил ст. Одесса-Тов. 10-10-82 
Юдицкий Константин ст. Бендеры II 10-17-133
Юдицкий Константин Служба движения ст. Бендеры II 10-29-211
Юдицкий Феодосий ст. Бендеры II 10-12-104
Юдкин Николай 10-9-71
Юзбабенко Василий 3 участок 10-27-28-202
Юзвак Симеон ст. Бирзула 10-17-134
Юзефович Стефан СД, Уманское отд., ст. Умань 10-33-245
Юзык Антон ст. Бирзула 10-17-134 
Юнку Петр 10-4-36
Юревич Иван Служба сборов 10-32-231
Юркевич Алексей счетовод 10-12-98
Юркевич Василий Служба сборов 10-32-231
Юркевич Федор ст. Бирзула 10-10-85
Юркевич Федор ст. Бельцы, ст. Бирзула 10-10-86
Юрков Семен 10-1-3
Юрчак Степан ст. Бирзула 10-17-134
Юрченко 10-6-52
Юрченко Иван 10-1-7
Юрченко Николай 10-3-22, 10-3-23
Юрченно (так в приказе) Онисим 3 участок 10-27-28-202
Юрчишен Малахей ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Юрчук Іоанн 10-10-84
Юрьев Петр 10-5-46, 10-9-67, 10-9-69
Юрьева Меланія переездная сторожиха 333 версты 10-11-93
Юсан Семен 10-4-27
Юхименко Степан Служба движения, полуст. Лелековка, раз. Канатова 10-30-31-221 
Юхимчук Михаил Давидов 10-4-38
Юшкевич Константин СД, ст. Одесса-Застава 10-33-246
Юшкин Иван 10-5-41
Юшкин Иван Киевские главные мастерские 10-11-95
Юшко Гурий Служба движения, ст. Сарны 10-29-213
Ющек-Охримюк Мефодий ст. Сарны 10-17-135-136
Ющенко Петръ 14-й участок СПЗ 10-27-28-206
Ющук Матрена перездная сторожиха 122 вер., 19-й участок 10-13-110 
Ющук Мефодій 10-5-47

Яблонская Маріанна ст. Коростень, ст. Сарны 10-10-86
Яблонскій Кирилл мостовой сторож 24-го участка 10-11-93
Яблонский Константин СД ст. Жмеринка 10-33-242
Яблонский Петр ст. Сарны 10-32-236
Яблонский Поликарп Служба телеграфа, ст. Кобыльня 10-32-228
Яблочнюкъ Павлина 9-й участок СПЗ 10-27-28-206
Яблучная Стефанида 30-й участок СПЗ 10-27-28-205
Явнюк Николай ст. Христиновка 10-17-135 
Яворскій Виктор 10-1-5
Яворскій Иван ст. Кобыльня, ст. Шолданешты 10-10-86
Яворский Иван ст. Шолданешты 10-10-85
Яворский Леон СД, ст. Одесса-Порт 10-33-243
Яворскій Леонтій 10-5-45
Яворский Петр 10-2-12
Яворский Станислав СПЗ, 15 и 27 участки, 10-32-231
Яворскій Яков ст. Фастов, ст. Казатин-Пасс. 10-10-86
Явхута Никифор ст. Бендеры II 10-17-133 
Яганов Василій 10-11-92
Яглинский Филипп старший рабочий 6 околотка, 1-й околоток, 26-й участок 10-13-112
Яглинский Филипп 26-й участок 10-27-28-204
Ягнич София 10 участок 10-26-196
Ядрейц Степан 10-6-55
Язев Виктор конторщик 10-14-15-120 
Яичников Николай 10-4-39
Якименко Иван ст. Киев-Тов. 10-10-82
Якимович Семен депо Бендеры 10-24-179
Якимчук Василий телеграфист ст. Бородянка 10-24-184
Якимчук Василий млад. телеграфист ст. Волконешты, ст. Бородянка 10-24-184
Якимчук Евфросиния 13-й участок 10-27-28-203
Якимчук Максим 10-2-15
Якобчук Емельян ст. Здолбуново 10-17-135
Яковенко Андрей ст. Ковель 10-14-15-115, 10-32-237
Яковенко Василий СД, раз. Ирпень 10-33-244
Яковенко Павел ст. Каушаны 10-26-198 
Яковенко Петр начальник службы сборов, крестьянин Подольской губерніи 10-27-28-207
Яковишен Мирон 10-10-79
Яковишен Мирон 28 участок 10-12-99
Яковлев Григорій 10-9-65
Яковлев Иван и.д. трубочиста 18-й участок (по управлению службой пути и зданий) 10-13-111
Яковлев Михаил Служба движения, п. Будки (354 вер.) 10-29-213-214  
Яковлев-Сафонов Андріан Петрович ст. Жмеринка 10-11-91
Яковок Феодор депо Сарны 10-17-132
Яковышин Севастьян Служба движения, ст. Рахны 10-30-31-221  
Яконюк Антон 10-6-54
Яконюк Антон дорожный мастер 13 участка, 10-й участок 10-13-112
Яконюк Виктор 24-й участок 10-27-28-204
Якубовиц Г. А. ст. Печановка 10-11-89
Якубовский Александр 10-4-34, 10-4-35
Якубовский Владимир 7-й участок 10-27-28-203
Якубовский Никита млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Сарны, резеревн. (так в приказе) конд. ст. Киев 10-13-109
Якубовский Никита СД, ст. Киев-Тов. 10-33-244  
Якубчук-Остапчук Иван 10-4-37
Якунин Василій 10-7-8-63
Якушевский Сергей депо Сарны 10-17-132
Ямковенко Кузьма ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Ямчук Семен ст. Киев 10-10-83
Ямщиков Николай Служба телеграфа, ст. Киев 10-32-228-229
Янелло Владислав депо Жмеринка 10-17-131 
Янельліо Павел ст. Ковель 10-10-86
Янельліо Павел 10-7-8-63
Яников Аким 10-1-3
Яниковский Валентин ст. Здолбуново 10-17-135
Яниславский Бронислав 10-10-77
Яницкій Ананій 10-10-78
Яницкий Владимір заведывающий Вапнярским училищем 10-12-100
Яницкий Владимір 10-4-32
Яницкий Павел счетовод 10-12-98
Янишевский Целестин 10-6-55
Янке Август 10-10-82
Янкевич Андрей ст. Казатин 10-17-134
Янкевич Петр депо Окница 10-11-94
Янковская Антонина конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Янковская Зиновия СПЗ, 14 уч. 10-32-227
Янковская Мария 13-й участок 10-27-28-203  
Янковская Эмма 10-5-46
Янковский Иван Служба телеграфа, ст. Киев 10-32-229
Янковский Иван СПЗ, 15-й участок, 6 околоток 10-30-31-219
Янковскій Людвиг 10-7-8-61 
Янковский Николай СПЗ, 7 околоток 15 участок 10-30-31-222
Яновский Георгий СД, ст. Веселый Кут 10-32-235
Янушевскій 10-7-8-62
Янушевский О. О. ст. Одесса-Главная 10-11-89
Янушевскій П.С. 10-10-73
Янковский Эдуард старший счетовод 10-12-98
Янулик Самуил ст. Здолбуново 10-17-135
Янута-Покатило Степанъ 12-й участок СПЗ 10-27-28-206
Янущик Мартин дорожный мастер 4 околотка 28 участка, 5 околоток 33 участка 10-13-112
Янцаловскій Павел депо Казатин 10-12-100
Янцев Иван депо Здолбуново 10-17-132
Янчарук Мария переездная сторожиха 34-й участок 10-13-111 
Янчевский Мечислав 13-й участок 10-27-28-203
Янчук Иван 10-5-47
Янчук Иван ст. Казатин 10-17-134
Янюк Андрей Служба телеграфа, ст. Сарны 10-32-226
Янюк Андрей Служба телеграфа, ст. Святошин, ст. Сарны 10-32-226
Янюк-Дядько Макарий ст. Голта 10-17-133 
Янюк-Дядько Макар ст. Кіев, ст. Голта 10-11-91
Яременко Александр конторщик 10-12-98
Яременко Иван ст. Сарны 10-17-135-136
Яременко Иван ст. Христиновка, ст. Сарны 10-24-181 
Яремчук Александр 10-3-18
Яремчук Александра 10-3-18
Яремчук Дементий ст. Сарны 10-17-135-136
Яринич Калистрат 10-9-69
Яричевскій Антонъ 3-й участок СПЗ 10-27-28-206
Яричевскій Павелъ 3-й участок СПЗ 10-27-28-206
Ярмак Евфим 10-1-3
Ярмак Сафроний ст. Казатин 10-17-134
Ярмлолюк Иван ст. Здолбуново 10-17-135
Ярмол(а) Пантелеймон 29-й участок 10-27-28-204
Ярмолаев Яков ст. Здолбуново 10-17-135 
Ярмолюк 10-5-48
Ярмолюк Иван Савич 10-2-13
Ярмолюк Исаак 24-й участок 10-27-28-204
Ярмолюк-Ивануха Ефим 12-й участок 10-27-28-203
Яровицкій Иван 10-4-27
Яровой 10-3-21
Яровой Антон Служба движения ст. Киев 10-29-211
Яровой Антон 10-1-3
Яровой Дмитрій 10-2-12
Ярома (в приказе в дат. п.: Ярому) Калистрату 7-й участок 10-27-28-203
Яроцкая-Бабешко Меланія 10-5-42
Яроцкій Димитрій помощник машиниста депо Казатин 10-11-94
Яроцкій Дмитрій 10-3-19
Ярош Андрей 10-4-38
Ярошевич Иван 10-6-55
Ярошевич Марія 10-6-49
Ярошенко Кирилл 10-7-8-61
Ярошенко Кузьма 13-й участок 10-27-28-203
Ярошенко Никита ст. Киев-Товар. 10-10-82
Ярошенко Федор 10-9-71
Ярошик Кирилл 10-6-51
Ярошик Фома ст. Бендеры II 10-32-237
Ясинецкій Дмитрій 10-11-91
Ясинецкий Симион Автономов ст. Борщи 10-12-104
Ясинская Фекла 33-й участок 10-27-28-205
Ясинский Адам счетовод 10-12-98
Ясинскій Аполлинарій 10-2-12
Ясинский Мартин ст. Ковель 10-26-198
Ясинскій Михаил 10-7-8-60
Ясинский Михаил ст. Кишинев 10-14-15-119
Ясинский Николай Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Ясинский Тимофей ст. Бобринская 10-24-183
Ясинский Франц 33-й участок 10-27-28-205 
Ястржемский Николай младший телеграфист ст. Кодыма 10-13-108 
Ястржемскій Николай 10-7-8-62, 10-7-8-63
Ястржемский Николай младший телеграфист ст. Кодыма, ст. Заплазы 10-13-108
Яструб Алексей 33-й участок 10-27-28-205
Ясюлевич Симон 10-9-69
Ясюля Тимофей ст. Одесса-Порт 10-32-236
Ятвинскій Валеріан 10-4-32
Ятвинский Владимир временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112 
Яхимович Петр 10-1-3
Яхимович Петр ст. Казатин 10-17-134 
Яхимович Петр Служба движения ст. Казатин 10-29-210
Яхимович Степан 33-й участок 10-27-28-205
Яхненко Лазарь СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская 10-32-233
Яхненко С. 10-7-8-57
Яценко Василій ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Яценко Игнатій 10-4-31
Яценко Игнатий ст. Кишинев 10-14-15-116
Яценко Игнатий СД, ст. Кишинев 10-32-239
Яценко Федор Материальная служба, Фастовский склад 10-30-31-223
Яценко Фока ст. Бендеры II 10-17-133 
Яцимирский Василий ст. Сикуряны 10-12-104
Яцкевич Михаил 17-й участок 10-12-98
Яцков Василій 10-7-8-59
Яцков Василий СД ст. Окница 10-33-242
Яцков Василий ст. Окница 10-17-135
Яцков Михаил СД, ст. Могилев, ст. Вендичаны 10-33-245  
Яцунов Иван 10-4-28
Яцунскій Яков 10-4-35
Яцунский Яков младший телеграфист ст. Раздельная, ст. Рыбница 10-13-108
Яцунский Яков младший телеграфист ст. Рыбница 10-13-108 
Яцунский Яков Служба телеграфа, ст. Рыбница 10-32-229
Яцышин Стефан 10-9-67
Яцюк Григорій Денисов 10-2-13
Ячник Никита ст. Бобринская 10-17-132-133
Ячник Никита СД ст. Бобринская 10-33-243  
Ященко Григорій 10-6-49
Ященко Дмитрий ст. Слободка 10-17-134 
Ященко Ефрем ст. Христиновка 10-14-15-114
Ящишен Феодосий ст. Бирзула 10-17-134
Ящук Дмитрий ст. Бендеры II 10-17-133
Ящук Никанор Родионов ст. Верба 10-12-104
Ящук Степан 10-4-40, 10-9-68
Ящук Степан СД, ст. Оженин, раз. Малынская 10-33-244
Ящук Стефан 10-7-8-63(2)

 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz