Среда, 26.07.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
"Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Гп-Гя 
 
Граб Павел младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Граба Антон младший стражник Одесской 2-й дружины вооруженной охранной стражи 10-13-109 
Грабик Поликарп 10-4-40
Грабленова Таисія ст. Цыбулево, ст. Бобринская 10-10-86
Грабленова Таисія 10-4-34
Грабовецкий Фома 3 участок 10-27-28-202
Грабовик Іосиф ст. Шестаковка 10-10-87
Грабовик Іосиф 10-10-82
Грабовскій Антон 10-2-12
Грабовский Антон ст. Здолбуново 10-17-135
Грабовский Петр счетовод 10-14-15-120
Грабовский Станислав Служба движения, ст. Рудница 10-30-31-221
Грабовский Яков 10-4-30
Грабовский Яков ст. Романов, ст. Кожанка 10-32-236
Грабчак Иван 10-4-29
Грабчак Савва ст. Слободка 10-17-134
Грабченко Стефанида 10-3-17, 10-5-42 
Градинаров Панаіот ст. Волконешты 10-10-85 
Граждан Анастасія 10-5-42
Граждан Лука 10-1-3
Граждан Михаил 10-2-12
Граждан Фаддей 10-4-26
Гранатюк Николай 10-3-21
Гранкин Михаил Подольское отд. 10-14-15-117 
Гранковский Георгий ст. Одесса-Порт 10-14-15-116
Гранковскіій (так в приказе) Петр 10-7-8-62
Гранковскій Николай ст. Киев-Тов. 10-10-86
Грачев Василій 13-й участок 10-27-28-203
Грачев Владимір 10-6-53
Грачев Степан 10-7-8-59
Гребельный Кирилл Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Гребельный Леонид главн. конд. пасс. смен ст. Голта, ст. Одесса-Главн. 10-13-109
Гребенко Петр ст. Здолбуново 10-17-135 
Гребенко Петр (следует читать Гребень) Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Гребенков Иван 10-2-10
Гребенчук Павел 11-й участок 10-27-28-203
Гребенко Петр (следует читать Гребень) Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Гребенюк Василий СД, ст. Бобринская, ст. Смела 10-33-245
Гребенюк Михаил Служба телеграфа, ст. Окница 10-32-228
Гредель Александр 10-3-22, 10-3-23 
Грейц Александр 10-7-8-60 
Грек Пантелеймон 10-4-33
Греков Андрей ст. Лейпцигская 10-10-86
Греков Леонтий СД, Елисаветградское отд., ст. Треповка 10-32-238
Грекул Иван 10-6-54
Гретченко Моисей млад. конд. 1 раз. тов. смен, млад. конд. 1 раз. пассаж. смен 4 клас. ст. Бобринская 10-13-109
Грефкович Мария временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Гречка Марк линейный сторож 10-27-28-202
Гречка Ольга 21-й участок 10-27-28-204
Гречко Савва 10-9-69
Грещук Сергей 3 участок 10-27-28-202
Гржебовскій Прокофій ст. Жмеринка 10-10-76
Гржегоржевский 10-5-48 
Гржегоржевскій Семен Матвеев 10-3-21
Гржибовскій Владимір 10-9-67
Гриб Роман СПЗ, 26 уч. 10-32-227 
Гриб Феодора СПЗ, 26 уч. 10-32-227
Грибенюк Евстафий ст. Демковка 10-14-15-117
Грибинскій Терентій депо Сарны 10-11-95 
Грибков Василій 10-1-5
Гривцов Михаил ст. Христиновка 10-10-75
Григорин-Рябов Петр 10-4-38
Григоришин Евфимій депо Бирзула 10-11-95 
Григорович Іоассон 10-7-8-59
Григорович Іоассон ст. Сарны 10-17-135-136 
Григорук Осип 10-4-39 
Григорук Осип ст. Ковель 10-26-197
Григорук Федор 10-7-8-62
Григорук Федор Служба телеграфа, ст. Липчены, ст. Окница 10-32-229
Григорук Федор Служба телеграфа, ст. Окница 10-32-229
Григорьев Василій 10-11-90
Григорьев Владимир СПЗ, 25-й участок, 135 вер., 80 вер. 10-30-31-219
Григорьев Д. 10-7-8-57
Григорьев Макарий ст. Кишинев 10-14-15-116
Григорьев Феодор ст. Бобринская 10-17-132-133
Григорьев Яков 10-9-69
Григорьев-Огородник Іосиф 10-10-76
Григорьев-Огородник Іосиф Служба движения, ст. Жмеринка 10-30-31-221 
Григорьева Юлия СПЗ, 25-й участок, 135 вер., 80 вер. 10-30-31-219
Григорьевич 10-6-52
Грижа-Гоц Параскева 10-10-80
Грижак Арсеній 10-1-3
Гримайловскій 10-5-48
Гринев Афанасий счетовод (по службе сборов) 10-13-112 
Гриневич конторщ. отд. разбора претензий 10-14-15-115
Гриневич Болеслав 10-10-87
Гриневич Иван 10-6-55
Гриневич Михаил 6-й участок 10-27-28-203
Гриненко Василій истопник при бане 10-11-92
Гриненко Константин Дорофеев ст. Цыбулево 10-12-104 
Гринкевич Александр 10-9-71
Гринкин Михаил ст. Киев 10-17-134
Гринкин Михаил (следует читать Грянкин) Служба движения ст. Киев 10-29-212
Гринчак Василій 10-10-77
Гринченко Аким Служба движения, ст. Шестаковка 10-29-215
Гринчук Илья 10-7-8-63
Гринчук Никита Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-30-31-221
Гринык Георгій 10-2-12
Гринь Михаил 11-й участок 10-27-28-203
Гринюк Стефан ст. Ковель 10-14-15-114
Грифин Владимір 10-9-67
Гриценко Даниил 2 участок 10-27-28-202 
Гриценко Даниил СПЗ, 2 участок 10-30-31-222
Гриценко Никита 10-4-37
Грицко Іоанна 10-4-31
Грицюк Дмитрій 10-5-42, 10-10-81
Грицюк Дмитрій 
Гришков Димитрій 10-4-29
Грищенко Андрей 10-3-21
Грищенко Андрей ст. Сарны 10-17-135-136
Грищенко Климентий ст. Бобринская 10-17-132-133
Грищенко-Миланевскій Григорій 10-7-8-61
Грищук Андрей 10-9-70
Грищук Василий Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-225
Грищук Марія 10-10-81
Грищук Савва 10-1-7 
Грищюк (следует читать Грицюк) 10-4-39 
Гробарчук-Марчук Тимофей 10-7-8-61
Гродецкий Станислав управление службой 10-24-179
Гродик Феодор ст. Бендеры II 10-17-133
Гродский Бронислав депо Бобринская 10-17-132
Гроздова Ксения СПЗ, управление службой 10-29-210
Грозов Степан Служба движения, ст. Этулея 10-29-214
Громадский Кирилл ст. Христиновка 10-10-75, 10-17-135
Грона-Ягич Константин ст. Жмеринка 10-10-78
Гроновскій 10-7-8-62
Гроновский Мечислав контролер Елисаветградскаго отделенія службы движенія, коллежский секретарь, инженер путей сообщенія 10-24-179 
Гросс Владимір 10-7-8-61
Гросс Михаил СД, ст. Окница, раз. Цыра 10-33-244
Гроховский Иван ст. Лугины, ст. Бирзула 10-17-130
Грошевой сторож матеріальной службы ст. Жмеринка 10-12-101
Грудзинский Петр ст. Кишинев 10-12-104 
Грудка Трофим 10-2-15 Гарбузюк Авраам 10-2-15
Грущенко Андрей ст. Бирзула 10-17-134
Грюн Григорий-Август-Христофор и.д. надсмотрщика телеграфа при Управлении 10-13-107
Грюн Григорий-Август-Христофор Служба телеграфа, ст. Киев, ст. Одесса 10-32-229  
Грюнберг Александр 10-9-67
Гринкин Михаил (следует читать Грянкин) Служба движения ст. Киев 10-29-212
Губа Аким СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Губаренко Иван 10-5-45
Губаренко Иван счетовод службы телеграфа 10-26-200
Губатенко Малахий СД ст. Киев I 10-33-242
Губенко Иван ст. Бобринская 10-17-132-133
Губницкий Иван ст. Одесса-Глав. 10-26-199
Губницкий Иван Служба движения, ст. Одесса-Главная, ст. Дачная 10-29-214
Губрий Антон СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Губская Парасковія переездная сторожиха 10-11-93
Гувелякин Сергей ст. Киев I 10-24-183 
Гувелякин Сергей Служба телеграфа, ст. Киев-Упр., ст. Киев I 10-32-226
Гудзанскій Михаил 10-5-48
Гудзіенко Діонисій 10-6-54
Гудзик Григорий ст. Радзивилов 10-14-15-117 
Гудзик Калистрат 10-9-71
Гудзикевич Алексей 10-5-43
Гудзинский Яков СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232
Гудзь Андрей 10-9-69
Гудзь Крисанф Служба движения, ст. Киев-Товар 10-29-215
Гудзь-Барабола Лукьян 13-й участок 9-й околоток 10-27-28-203
Гудзяк Петр ст. Бендеры II 10-14-15-116 
Гудо-Волковинскій Сергей 10-2-13, 10-10-84
Гудо-Волковинскій Сергей
Гуз И. И. ст. Сарны 10-11-89 
Гузун Іосиф 10-2-14
Гуков Лукьян ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Гулеватый Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Гулевич Сигизмунд старший счетовод 10-12-98
Гулейчук младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110
Гулейчук Иван 10-11-90
Гулишевский Зиновий Служба движения, ст. Жмеринка 10-29-210  
Гулько Василій 10-3-23
Гулько Василій 32 участок, 33 участок 10-12-99 
Гулько Даніил ст. Унгени 10-10-75
Гульник Михаил 10-2-14
Гуляев Сергей 10-1-5
Гумененко Алексей млад. конд. 1 раз. тов. смен, млад. конд. 1 раз. пассаж. смен 4 клас. ст. Бобринская 10-13-109
Гуменный Николай 10-4-38
Гуменюк Василий ст. Чуднов-Волынск, ст. Затишье 10-17-130
Гуменюк Василий ст. Затишье 10-17-129
Гуменюк Дмитрий СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Гуменюк Захарій 10-6-50
Гуменюк Кондрат ст. Жмеринка 10-17-133-134
Гуменюк стражник Одесской 2-й дружины 10-10-83
Гуменюк Меланія 10-5-42
Гуменюк Мелетий Служба движения, ст. Печановка 10-29-215
Гуменюк Михаил 10-5-43
Гуменюк Павел Служба телеграфа, ст. Чубовка 10-32-228
Гуменюк Павел ст. Бирзула 10-26-199
Гуменюк-Мартынюк Игнатій линейный сторож 10-11-93
Гумовский Иван ст. Окница 10-17-135 
Гунченко Лев 10-4-29
Гуравский Кондрат ст. Христиновка, ст. Жмеринка 10-24-181
Гурандо Никифор 10-4-38
Гурандо Николай 10-4-28
Гурандо Сергей 10-4-35
Гурандо Яков 10-4-32
Гурбо Василий телеграфист ст. Кобыльня 10-24-183
Гуренко Яков ст. Белокоровичи 10-10-78
Гурин Иван 10-2-12
Гурин Иван ст. Здолбуново 10-17-135
Гурин Иван Служба движения, ст. Здолбуново, ст. Сарны 10-29-210
Гуркало Иван 10-6-50
Гуркин Іосиф младший телеграфист ст. Голта 10-13-108
Гуркин Іосиф младший телеграфист ст. Подгородная, ст. Голта 10-13-108
Гурко Ирина переездная сторожиха 18 версты, 57 верста, 26-й участок 10-13-110-111 
Гурко Сергей 10-7-8-60
Гурмачъ Василий линейный сторож 10-27-28-202
Гурмач Мелания переездная сторожиха 10-27-28-202
Гуров Самсон 10-6-55
Гуров Самсон ст. Волконешты 10-32-237
Гурский Иван ст. Христиновка 10-17-135
Гурский Максим СПСТ, 7 уч. тяги, депо Голта 10-32-233
Гурскій Феодосій 10-2-10
Гуртова(я) Любовь 10-4-35
Гусакъ Артемій 5-й участок СПЗ 10-27-28-205
Гусарец Александра 10-4-25
Гусев Михаил Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Гуско Павел раз. Медвежа, ст. Белозерье 10-14-15-115-116 
Густомский Владимір 10-4-38
Гут Максим ст. Умань 10-14-15-115
Гут Максим Служба движения, ст. Умань 10-29-214
Гутаревич Лука 10-3-24
Гутковскій Иван ст. Кіев, ст. Сарны 10-11-90
Гутковский Иван Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Гуцак Исаак ст. Христиновка 10-14-15-114
Гуцал Филимон ст. Жмеринка 10-10-78
Гуцал Филимон Служба движения, п. Будки (354 вер.) 10-29-213-214
Гуцалюк Авксентій Ананьев 10-6-52
Гуцол Андрей СД, ст. Окница 10-32-237
Гуща Григорій 10-9-68
Гычак Меланія переездная сторожиха 10-11-93
Гычак Петр ст. Бирзула 10-17-134
Гычак Феодор линейный сторож 10-11-93 
Гюрлеман Альфред 10-2-11
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz