Воскресенье, 20.08.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на И
 
Ивангородский Димитрій 10-6-49
Иваненко Орест 10-4-27
Иваненкова она же Дьяченкова Марія 29-й участок СПЗ 10-27-28-205
Иваницкий Владимір 10-9-71
Иваницкій Степан депо Голта, Оренбург-Ташкентская жел. дорога 10-11-95
Иванишин Іосиф 10-1-7
Иванков Григорій 18-й участок 10-27-28-204
Иванов Афанасій 10-4-36
Иванов Афанасий подвозчик денег (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-109
Иванов Василій ст. Сухолесы 10-10-85
Иванов Василий 1-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Киев 10-12-102
Иванов Всеволод СД, Одесское отд. 10-32-235
Иванов В.М. 10-10-73
Иванов Демьян 10-4-36
Иванов Евфимій 10-7-8-60
Иванов Иван 10-3-21, 10-4-29
Иванов Иван кузнец 21 участок 10-27-28-202
Иванов Іосиф ст. Жмеринка 10-17-133-134
Иванов Іосиф 2-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Ковель 10-12-102
Иванов Константин 10-4-27
Иванов Леонтій 10-10-85
Иванов Севастьян 10-1-6
Иванов Семен 10-4-36
Иванов Семен Степанович ст. Лейпцигская 10-14-15-117
Иванов Сергей 10-7-8-58
Иванов Феодор 10-2-15
Иванов Филимон 10-1-6, 10-4-39
Иванов надв. советник 10-7-8-62
Иванов-Василевский Аркадій 10-4-35
Иванов-Василевский Аркадий СПЗ, 3 участок 10-30-31-222
Иванова Елена 10-9-71
Иванова Паулина (по мужу Левицкая) учительница Крыжопольского училища 10-12-100
Ивановский Николай ст. Шпола 10-24-183
Ивановский Юльян ст. Сарны 10-17-135-136
Иванский Михаил СПСТ, депо Жмеринка 10-27-28-207
Иванченко Гавріилъ 20-й участок СПЗ 10-27-28-206
Иванченко Ефим ст. Бендеры II 10-17-133
Иванченко Иван ст. Бендеры II 10-17-133 
Иванчук Михаил 10-13-108
Иванчук Михаил ст. Казатин-Пас. 10-17-129 
Иванчук Николай 10-10-76
Иванчук Николай СД, ст. Чубовка, Одесское отд. 10-33-245
Иванчук Николай ст. Бирзула, ст. Чубовка 10-32-236
Иванюкъ Антонъ  СПСТ, 8 участок тяги, депо Бендеры 10-27-28-207
Иванюк Конон 18-й участок 10-27-28-204
Иванюк Максим 10-4-38
Ивасенко Трофим 10-1-5
Ивашко Григорий 9-й участок 10-27-28-203
Иващенко Иван СД ст. Киев I 10-33-242
Ивчук Александр глав. конд. тов. смен ст. Одесса-Тов., багаж. раздатч. ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Игнатенко Константин ст. Киев I, ст. Киев-Управ. 10-17-130
Игнатенко Николай Служба сборов 10-32-231  
Игнатьев Василій 10-6-53
Игнатьев Кирилл ст. Казатин 10-26-199
Ижакевич Іосиф 10-2-14
Избицкий Людвиг 10-4-34, 10-7-8-63(2), 10-10-86
Избицкій Людвиг ст. Бородянка 10-10-86
Избулгар Даниил Служба телеграфа, ст. Одесса-Товарн., ст. Застава I 10-32-228
Извеков Семен 10-9-70
Извеков Семен Материальная служба, Киевский главный склад 10-30-31-223
Изотов Петр 10-6-56
Изюмов Леонид нач. отделения службы сборов, комм. агент 10-24-183
Иліеш Григорій 10-1-6
Иліеш Григорій ст. Окница 10-12-103
Ильин Козьма ст. Одесса-Тов. 10-10-85
Ильин Феодор 10-7-8-60
Ильин Иван 10-7-8-59
Ильницкій Иван ст. Киев I-Пассажир. 10-10-86
Ильницкий Іосиф СПЗ, 29 и 14 участки 10-29-210
Ильницкий Іустин ст. Бендеры II 10-17-133
Ильницкий Феодор ст. Слободка 10-17-134 
Ильченко Андрей 10-2-10
Ильченко Ксенофонт Петров 10-5-48
Ильченко Феоодосій (так в приказе) ст. Бендеры II 10-17-133 
Ильченко ст. Голта 10-11-91
Ильчук Григорій 10-4-30
Ильчук Савва (изменение имени на Семен) 10-17-130 
Ильяшевич Илья 24-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Ильющенко Павел 10-9-70
Илючек Герасим ст. Одесса-Тов. 10-11-91
Илючек младший кондуктор 1 раз. ст. Одесса-Товарная 10-13-110
Іоганчук-Костюк Трофим СПЗ, 1-й участок, 7 вер., 2 окол. 10-30-31-220
Іодчик Иван 10-2-15
Іосипчук Мефодий ст. Казатин 10-17-134
Исаак Константин ст. Кишинев 10-26-197
Искра Капитон 10-4-27, 10-9-66
Иськов Демьян 10-10-79
Иськов Демьян СПЗ, 3 участок 10-30-31-222
Іудин Иван 10-4-38 
Ищенко Василій ст. Смела, ст. Райгород 10-10-84
Ищенко Василій ст. Райгород 10-10-88
Ищенко Козьма ст. Бобринская 10-17-132-133 
Ищенко Леонтій 10-1-3
Ищук Василій ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Ищенко Василій 10-9-68
Ищенко Авраам 10-4-32
Ищук Василий СД, ст. Радзивилов 10-33-246
Ищук Иван ст. Казатин-Пас. 10-10-88 
Ищук Иван 10-4-30
Ищук Феодор 10-9-69 
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz