Вторник, 26.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Ка-Кн

Кабанцев Петр СПЗ, 7 уч. 10-32-231
Кавицкій Степан 10-4-36
Кагарлицкій Николай 10-3-18
Кадук(а) Василий ст. Бендеры II 10-17-133
Казак Антон ст. Голта 10-17-133
Казак Антон ст. Жмеринка 10-17-133-134
Казак Антон СД ст. Голта, ст. Бирзула 10-33-242  
Казак Михаил 10-2-13  
Казак Михаил ст. Казатин, ст. Сарны 10-11-91
Казак Стахий ст. Здолбуново 10-17-135
Казакевич Антон Материальная служба, Голтянский склад 10-30-31-223
Казановский Семен ст. Умань 10-32-236
Казачок Владимір 25-й участок 10-27-28-204
Казимирчук Феодор 10-4-38
Казьмирчук Андрей 10-10-80
Казьмирчук Иван 10-7-8-58
Калаврий Тимофей ст. Бендеры II 10-17-133 
Каламацкий Иван 10-4-38
Каландырец Семен Врачебно-санитарная служба, Дарьевская ж/д больница 10-32-240
Калашников Антон 10-4-32, 10-4-33
Калашников Герасим ст. Здолбуново 10-17-135
Калашников Иван переездной сторож 10-11-93
Калвелис Игнатий заведывающий группой службы сборов 10-24-179 
Калениченко Іосиф 10-7-8-60
Калениченко Іосиф СД, ст. Бобринская, Фастовское отд. 10-32-238
Каленскій Василій 10-4-38
Каленюк Павел 10-4-38
Калин Александр Служба движения, Одесское отд. 10-29-213
Калин Иван 10-5-43
Калина Антон ст. Жмеринка I 10-24-183
Калина Антон Служба телеграфа, ст. Маркулешты 10-32-225
Калиниченко Иларион Врачебно-санитарная служба 10-29-213
Калинкин Феодор привратник при доме управленія 10-12-98 
Калиновский Илларион Материальная служба, Могилевский склад, Жмеринский склад 10-30-31-224
Калиновскій Феодосій 10-7-8-60
Калинский Никита ст. Киев 10-17-136
Калинчаков Леонид 10-3-22, 10-4-34
Калинчук Домникия СПЗ, 28 уч. 10-32-227  
Калисевич Тимофей ст. Окница 10-10-82
Калитенко Петр ст. Киев-Пас. 10-14-15-116
Калитюк Прокофий ст. Ковель 10-14-15-115 
Калишевич Владимир 10-3-22
Калишевич Владимир телеграфист ст. Ровно 10-24-183
Калишевич Владимир Служба движения, ст. Ровно, пост 685 вер. 10-29-214
Калош Мирон 10-1-3
Калоша Трофим ст. Сарны 10-17-135-136 
Калошин Иван 10-1-7
Калпинскій Петр 10-6-55
Кальмуцкий Алексей ст. Жмеринка 10-17-133-134
Кальмуцкий Василий СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245  
Кальнев Феодор 10-3-19
Кальнин Николай 10-3-23
Кальнин Николай 33 участок, 19 участок 10-12-99
Кальнин Николай 32 и 16 участки 10-27-28-202
Калюжный Павел 10-4-26
Камаев Иван ст. Казатин 10-11-91, 10-17-134
Каманин Георгій счетовод стола пробега паровозов 10-11-95
Каменева Марія конторщик 10-12-98 
Каменский М. И. ст. Фастов 10-11-89
Каменьчук Андрей 33-й участок 10-27-28-205
Каменюк Владимір 10-5-43, 10-9-66
Каминский Иван конторщик 10-14-15-120 
Каминскій Косьма 10-10-86
Каминский Степан СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Каминский Феодор Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Каминскій Яков 10-2-10
Камнев Петр 10-2-16
Кампрад И. 10-7-8-57
Камянецкий Андрей СД, ст. Фундуклеевка 10-33-243
Кандыба Василий Служба телеграфа, ст. Белокоровичи 10-32-228
Кантауров Иван Служба сборов 10-32-231
Канцер Федор 10-6-54
Канцерова Евгенія 10-6-55
Капелюшек Иван СПЗ, 20 уч. 10-32-227
Капитон Ефрем ст. Казатин 10-17-134
Капитон Ефрем ст. Христиновка, ст. Казатин 10-24-181 
Капитон Ефрем Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Капитонов Сергей 10-2-10
Капитонов Сергей Одесские главные мастерские 10-17-132
Каполюшек Александра СПЗ, 20 уч. 10-32-227
Капустинскій Григорій СПСТ, 12 участок тяги, ст. Христиновка 10-27-28-208
Капустинский Северин заведывающий конторой корреспонденции, мещанин г. Кременца 10-27-28-207
Капустинский Юліуш 10-4-33 
Капустян Карп 10-3-22 
Капустян Антон 10-4-35
Капшук Илья 10-4-28
Караван Лука Киевская город. станция 10-14-15-120
Караванский Гавриил ст. Жмеринка 10-17-133-134
Караман Федор 10-4-40 
Карамановъ Иванъ СПСТ, 8 участок тяги 10-27-28-208
Карамышев Алексей 10-10-78
Карамышев Алексей СД, отд. статистики пробега поездов и вагонов 10-33-244
Караульщик Яков 10-10-78
Карауш(а) Андрей ст. Бендеры II 10-17-133
Карачковскій Александр 10-9-67
Карбовская Юлія переездная сторожиха 10-11-92
Карбовскій Андрей 10-4-31
Карбовский Артемій 10-3-20Кардаш Филимон 10-4-36
Кардаш Григорій 10-4-30
Карев Степан 10-10-82
Карита Евфимій 10-10-79
Каркот Адам ст. Ровно 10-10-75
Каркоц Иван 10-6-55
Кармоленко Сергей ст. Богдановцы 10-14-15-115
Карник Мартин ст. Сарны 10-17-135-136
Карочий Павел Материальная служба, Киевский главный склад на полуст. Жуляны 10-30-31-223
Карпан Мирон ст. Раздельная 10-10-82
Карпан Мирон 10-7-8-61 
Карпан Петр 10-6-54
Карпенко Иван Романов СД, ст. Фастов 10-32-239
Карпенко Семен 10-10-77
Карпенко Яков ст. Бобринская 10-17-132-133 
Карпенко-Шеремет Евстафій 10-6-50
Карпинский Леонид ст. Фастов, ст. Винница 10-32-236
Карпинскій Филипп 10-3-23 
Карпис Николай 10-4-32
Карпис Николай ст. Голта 10-26-200
Карпис Николай ст. Киев-Управ., ст. Голта 10-26-200
Карпов Александр счетовод. отд. счетов 10-14-15-114 
Карпов Николай 10-4-33 
Карпов Алексей 10-10-80
Карпович Николай СД, ст. Сарны 10-33-244
Карпович Петр конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Карпук Константин ст. Здолбуново 10-11-92
Карпук Лазарь 10-1-3
Карпук-Волчко Константин ст. Здолбуново 10-17-135 
Карпыс Николай 10-7-8-63
Каррасевич Василій 10-2-15
Каррасевич (Кардасевич) 10-6-52
Картанович Яков 10-1-3 
Касап Григорій 10-2-14
Касперский Иван 10-2-14
Каськов Сергей СПСТ, 3 уч. тяги, депо Здолбуново 10-32-235
Касьянов Василий и.д. пом. зав. раз. Медвежа, и.д. пом. нач. ст. Сулятыцкая и багаж. кассир 10-14-15-114 
Катакази Сергей 10-6-49 
Катеринин Феодосій 10-7-8-58
Катрин Макарий ст. Жмеринка 10-17-133-134, 10-24-180
Кац Александр СД, ст. Одесса-Застава 10-32-239
Кацафан Марк ст. Бирзула 10-17-134 
Кацюк Владимір 10-9-68
Качаловский Иван ст. Киев-Тов. 10-26-196
Качан Иван СПЗ, 2 уч. 10-32-227
Качан Стефанида СПЗ, 2 уч. 10-32-226
Качановский Евгений ст. Черный Остров 10-26-197
Каченовскій Петр ст. Киев I-Пассажир. 10-10-86
Качковский Степан ст. Бирзула 10-17-134
Качковский Степан младш. кондукт. 1 разр. тов. см. ст. Бирзула 10-24-181
Качорек Станислав ст. Жмеринка, ст. Бердичев 10-10-87
Качорек ст. Жмеринка 10-12-104
Качур Кирилл 10-1-3
Качур Никита Служба движения, ст. Рахны, ст. Жмеринка 10-29-214
Качуровский Григорий ст. Казатин 10-17-134 
Качуровскій Стахій ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Качурук Григорий ст. Здолбуново 10-17-135 
Кашенко Афанасій 10-4-36
Кашицкий Феофил ст. Ковель 10-24-183
Кашицкий Феофил Служба телеграфа, ст. Мирополь 10-32-228
Кашперовецкий Дементий СД, ст. Казатин-Пас. 10-32-235
Каштанов Иван 10-10-78
Каштанов Феодор 10-2-15
Каштанов назначение общ. кассиром ст. Черкассы-Пристань считать несостоявшимся 10-12-104 
Каштылян Кузьма ст. Мирены 10-10-83 
Кащенко Афанасій ст. Затишье 10-10-87
Каюк Емельян ст. Сарны 10-17-135-136
Каюк Емельян (следует читать Каюн) Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Каялов Дмитрий СД, ст. Одесса-Тов. 10-32-238
Кванин Иван 10-9-66
Квапило Иван 11-й участок тяги, ст. Черкассы 10-12-102
Квапило Іосиф депо Фастов 10-24-179 
Квартальный Филипп 10-9-66
Квачадзе Мелитон ст. Одесса-Тов. 10-17-134-135 
Квачев Иван 10-6-49
Кваченко Владимир ст. Бобринская 10-17-132-133 
Кваша Иван ст. Белая Церковь 10-10-82, 10-32-236
Кваша Климентій 10-4-30
Кваша Прокофий СПЗ, 32 уч. 10-32-226, 10-32-227 
Кваша Яков Самуилов ст. Юрковка 10-14-15-115
Квашевскій Михаилъ СПСТ, 10 участок тяги, депо Окница 10-27-28-207
Кващевский Николай Служба телеграфа, ст. Окница 10-32-228
Квилинский Петр агент-таксировщик при ст. Волочиск 10-24-183
Квитченко Владимир 10-3-21
Квишко Никон ст. Борщи, ст. Крыжополь 10-14-15-114
Кевшин Иван 10-10-81
Кевшин Фотинія 10-10-81
Кеда Николай 10-2-11
Кеда-Конюх Николай депо Бирзула 10-17-130
Кедич Григорій ст. Фастов 10-10-85
Кедич Григорій ст. Казатин-Пас., ст. Фастов 10-10-86
Келлер Апполинарий Служба телеграфа, ст. Новоселица 10-32-229
Кельман Исаак коммер. агент, помощник нач. коммер. отделения 10-24-183
Кендыс(ь) Никифор ст. Здолбуново 10-17-135 
Кердиваренко ст. Скиносы 10-9-70  
Кардиваренко (Кердиваренко) 10-1-8
Керов Василій 10-2-16
Керовскій Василій 10-2-16
Кетрарь Александр ст. Флорешты 10-10-86
Кетрар Александр 10-4-34
Кетриц Кира конторщик 10-12-98 
Кибало Михаил СД, ст. Каушаны 10-33-243
Кибальчич Иван 10-6-49
Кивачук Степан 10-6-55
Кивачук Степан ст. Клевань, ст. Ровно 10-26-197
Кидрик Андрей ст. Жмеринка 10-26-200
Кидрук Андрей ст. Браилов, ст. Жмеринка I 10-26-200
Кидрук Андрей Служба телеграфа, ст. Жмеринка I, ст. Жмеринка II 10-32-229
Кизимович Н. 10-7-8-57
Кикингер Антон ст. Здолбуново 10-17-135
Килат Иван ст. Окница 10-17-135 
Килиевич Петр конторщ. отделения счетов 10-14-15-114
Киликовскій Иван 10-10-77
Килимник Андрей 10-3-22
Килимник Іосиф ст. Жмеринка 10-17-133-134
Кимаковская Мария переездная сторожиха 226 вер., 227 вер., 27 участок 10-13-111
Кимаковскій Евдоким переездный сторож 27 участка 10-11-93 
Киналь Василій 10-1-3
Киріаченко Евфимій 10-3-20, 10-3-22
Кириаченко Евфимий телеграфист ст. Жмеринка 10-24-183
Кириллин Александр счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Кириллов Василий Служба телеграфа, ст. Чубовка 10-32-228
Кириллов Захарій 10-4-33
Кириллов Феодор ст. Озеряны, ст. Моквин 10-14-15-119 
Кирилловскій Василій 10-4-37, 10-6-55
Кирилов Василий ст. Раздельная 10-26-199
Кирильцев Никита ст. Мирены 10-10-87
Кирильчитенко Петр ст. Кіев 10-11-91
Кирилюк Василий СД, ст. Шпола, раз. Шалашская 10-33-244
Кирилюк Игнатій 10-1-7
Кирилюк Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Кирилюк-Хомаюк Тихон ст. Киев 10-11-90
Кириченко Василій ст. Одесса-Тов. 10-10-78
Киричик(?) (в приказе в дат. падеже: Киричку) Иван 10-10-77
Киричко Михаил Одесские главные мастерские 10-12-103
Киричук Макарий ст. Киверцы 10-12-103
Киричукова Марфа переездная сторожиха 10-11-92
Кирпа Алексей депо Бобринская 10-17-130
Киршин Иван 10-6-54
Кирьяк Андрей ст. Бендеры II 10-17-133
Кирьяк Яков ст. Бендеры II 10-17-133
Кирьяков Максим 10-1-6, 10-2-15
Кирьяков Максим ст. Одесса-Порт 10-10-76
Кирьянчук Алексей ст. Здолбуново 10-17-135 
Кирьянчук Андрей Служба движения, ст. Гнивань 10-29-215
Кирюхин Леонтій 10-3-22, 10-7-8-63, 10-10-84 
Кирюхин Семен ст. Казатин-Пасс. 10-10-86
Кирячек Юлія 10-2-11, 10-5-43
Киселева А. 10-7-8-57
Киселык Василій 10-6-54
Киселык Пелагея СПЗ, 21-й участок, 177 вер. 10-30-31-219
Кисель Евдокия СПЗ, 34 уч. 10-32-230
Кисель Потапій 33-й участок 10-27-28-205
Кислов Дмитрий Служба телеграфа, ст. Страшены, ст. Кишинев 10-32-225
Кисляк Логвин Служба движения ст. Жмеринка 10-29-212
Китайский Иван старший рабочий 1-го околотка, 4-й околоток, 26-й участок 10-13-111 
Кифорук Іосиф 10-6-53
Кичак Михаил СПЗ, 20 уч. 10-32-230
Кичак Никита ст. Бендеры II 10-17-133
Кичак Петр ст. Бендеры II 10-17-129
Кичук Демьян Дмитріев 10-1-5
Кищинский Семен 31-й участок 10-24-180 
Кіященко О. Т. ст. Казатин 10-11-89
Кладницкій Спиридон 10-7-8-60
Кладницкий Феоктист 31-й участок 10-27-28-204
Кланцатый Степан мещанин 10-24-179 
Клебан Матвей 10-4-27
Клебановскій Владимір 10-7-8-61
Кленин Иван Служба движения, ст. Бендеры II 10-29-214-215
Кленов Николай 10-5-43, 10-5-44
Клепиков Семен ст. Одесса-Застава 10-26-198
Клецкий Федор (Франц) 29-й участок 10-27-28-204
Клещевич Мефодій 10-1-6
Кликс Станислав 10-4-27
Клим Антон Киевские главные мастерские 10-10-83
Климашевский Петр ст. Сарны 10-17-135-136 
Клименко Аверкій 10-1-7
Клименко Аврам ст. Райгород 10-10-82 
Клименко Авраам 10-9-68
Клименко Иван ст. Голта 10-17-133
Клименко Иван 10-9-68
Клименко Кипріан 10-1-3
Климент Николай телеграфист ст. Киев-Управ. 10-24-184
Климент Николай млад. телеграфист ст. Здолбуново, ст. Киев-Центр. 10-24-184
Климов Иван Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Климов Иван СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Климов Стефан конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108 
Климова Александра 10-3-17 
Климук Василій 10-6-50
Климчук Никифор 32 участок 10-27-28-202
Климчук Ульяна 10-6-52
Климчук Филипп 10-1-7 
Клишевский Григорій 10-3-21
Клопов Федор 10-6-51
Клоссовский Станислав 10-9-66
Клочан Григорий конторщик 10-12-98
Клочко (в дат. пад. Клочку) Дионисий ст. Здолбуново 10-17-135
Клочун-Семенчук Онуфрій 10-9-68
Клубков Алексей Служба телеграфа, ст. Киев-Управ. 10-32-228
Клубков К. 10-7-8-57
Клубков Константин 10-5-46
Клушин Алексей ст. Бирзула 10-17-134 
Ключка Дмитрий СД, ст. Бобринская 10-33-245
Ключка Емельян СД, ст. Бобринская 10-33-246
Ключка Кирилл Сидоров 10-5-48
Ключка Платон СД, ст. Бобринская 10-33-245
Кляуз Антон багажн. раздатч. ст. Бирзула, ст. Киев 10-13-109 
Книпович Іосиф 10-6-49 
Кнорр Александр 10-6-50
Кнор Александр 10-4-34
Кнышук Григорий ст. Сарны 10-17-135-136 
Кнышук Иван 10-7-8-59
Кнюпфер Ид-Дорот(е) 10-6-49
Княжищев Георгій 10-3-19
Князев Алексей 10-1-4
Князев Алексей СД, ст. Киев-Тов. 10-32-238
Князев Алексей ст. Киев-Товар. 10-14-15-119 

 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
 
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz