Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Ко

Кобелев Иван 10-4-29
Кобелев Семен ст. Унгени, ст. Здолбуново 10-11-92 
Кобельская Марія 10-4-25
Коберник Иван ст. Здолбуново 10-14-15-119
Коберник Касьян ст. Здолбуново 10-17-135 
Коберницкій Иван ст. Киев-Тов. 10-10-87
Коберницкий Иван Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-29-214
Кобзарь М. 10-7-8-57
Кобріан-Брагуца Петр 10-7-8-62
Кобрин Иван 10-2-15
Кобрин Иван СД, ст. Одесса-Порт 10-33-246
Кобринчук рядов. стрелочник ст. Сарны 10-14-15-113
Кобринчук Деонисій 10-1-7 
Кобус Михаил СД 10-32-238
Кобылинскій Діонисій 10-6-51
Кобылочный Фаддей 10-4-39 
Кобыльчак Діонисій 8-й участок 10-27-28-203
Ковалев Александр 10-9-67
Ковалев Александр конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108 
Ковалев Василій 10-2-14
Ковалев Михаил ст. Бендеры II 10-14-15-116
Ковалев Петр Служба движения ст. Жмеринка 10-29-212
Ковалева Наталія 10-5-46
Ковалева (изменение фамилии на Горбенко) Наталия Служба телеграфа 10-32-229 
Ковалевич Николай Киевская поверочная мастерская 10-32-235
Ковалевский Виталій 10-10-79
Ковалевский Константин 10-6-49
Ковалевский Михаил ст. Ровно 10-14-15-114
Ковалевский Михаил ст. Ровно, ст. Ковель 10-26-199
Ковалевскій Северіан ст. Перевал 10-10-88
Коваленко Гавріил 24-й участок 10-27-28-204
Коваленко Григорий крестьянин, служитель при доме управления 10-24-179
Коваленко Діонисій 10-7-8-59
Коваленко Дмитрій 10-4-33, 10-5-46
Коваленко Дмитрий телеграфист ст. Ракитно 10-13-108
Коваленко Захарий ст. Бобринская 10-24-180
Коваленко Иван 10-4-27
Коваленко Исидор 10-3-20
Коваленко Исидор ст. Умань, ст. Сигнаевка 10-32-236
Коваленко Исидор Служба движения, ст. Умань 10-30-31-220
Коваленко Лаврентій 10-11-90
Коваленко Лука СД, ст. Лугины 10-32-235
Коваленко Никанор ст. Елисаветград 10-10-82
Коваленко Павел депо Одесса 10-11-95 
Коваленко Савва 10-2-14, 10-9-67
Коваль ст. Одесса-Пересыпь 10-14-15-115 
Коваль Александр 10-7-8-62
Коваль Антон 10-1-5
Коваль Григорій Феодорович 10-4-31
Коваль Емельян ремонт. рабочий 6 участка службы пути 10-12-104
Коваль Иван 5-й участок 10-27-28-203
Коваль Игнатій 10-6-52
Коваль Іосиф 10-4-31
Коваль Іустин 10-2-13
Коваль Лука ст. Воронцовская 10-26-197
Коваль Лука 11-й участок 10-27-28-203
Коваль Михаил Служба сборов 10-32-231
Коваль Моисей 10-2-15
Коваль Петр 10-4-30
Коваль Петр Федоров Служба движения, ст. Сербиновцы 10-29-215
Коваль Севастьян 10-7-8-58
Коваль Трофим 10-4-40  
Коваль Федор ст. Хролин 10-32-237
Коваль Феодосій 10-4-37
Коваль-Ковальчук Тарас СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская 10-32-233
Ковальский ст. Коростень 10-13-105 
Ковальский Павел 10-4-33
Ковальскій Петр 10-1-4
Ковальский Петр СД, ст. Бердичев 10-33-244
Ковальскій Феодор Трофимов 10-5-48
Ковальский Франц 16-й участок 10-27-28-203  
Ковальчук Владимир ст. Казатин-Пас. телеграфист 10-24-183
Ковальчук Даниил запас. конторщ. Бессарабского отд. 10-26-198
Ковальчук Еремей Служба движения ст. Казатин 10-29-210
Ковальчук Захарій 10-3-20, 10-3-22 (смотри также Ковольчук Захарий)
Ковальчук Захарий ст. Казатин 10-17-134 
Ковальчук Иван Служба телеграфа, ст. Ровно 10-32-228
Ковальчук Іона 10-3-22
Ковальчук Іосиф  Материальная служба, Жмеринский склад 10-30-31-224
Ковальчук Константин 10-2-14 
Ковальчук Макарій 10-6-50 
Ковальчук Никифор ст. Жмеринка 10-11-92
Ковальчук Николай СД, жестян. Киевской мастер. 10-33-244
Ковальчук Осип 10-1-6
Ковальчук Павел ст. Здолбуново 10-17-135
Ковальчук Пантелеймон Васильев главн. конд. ст. Здолбуново 10-13-110
Ковальчук Савва ст. Казатин, ст. Сарны 10-11-91
Ковальчук Семен депо Одесса-Застава, депо Вапнярка 10-17-131
Ковальчук Степан Дионисьевич ст. Хролин 10-14-15-120
Ковальчук Терентій Иванов 10-2-13
Ковальчук Я. 10-7-8-57
Ковальчук-Пешук Потапій 33-й участок 10-27-28-205
Ковалюк Михаил 10-5-48 
Ковалюшко Павел 10-4-33 (3), 10-4-34
Ковалюшко Павел Служба телеграфа, ст. Демковка 10-32-229
Ковалюшко Павел ст. Христиновка, ст. Демковка 10-26-199
Ковбань Андрей 10-1-5
Ковганич Харитон ст. Ржевусская 10-14-15-117
Ковесников Михаил журналист, управление службы 10-17-132 
Ковик Георгій ст. Васкауцы 10-10-86
Ковик Иван СД, раз. Тимково, ст. Мамалыга 10-32-238
Ковинька Трофим ст. Бирзула 10-17-134
Ковиньчук Ефим 10-1-4
Ковиньчук Евфимій 10-4-38
Ковнацкий Зиновий Материальная служба, Голтянский склад 10-30-31-224
Ковольчук (так в приказе) Захарий телеграфист ст. Казатин-Пас. 10-24-183
Ковтанюк Моисей 10-4-30
Ковтанюк Моисей Андреев ст. Лейпцигская 10-14-15-115
Ковтун Сергей ст. Казатин, ст. Здолбуново 10-11-92
Ковтун Сергей ст. Киев 10-24-181
Ковтун Трифон ст. Сарны 10-17-135-136 
Ковтун Яков 10-1-6
Ковтурман Конон главн. конд. пассаж. смен ст. Голта, главн. конд. пас. смен ст. Одесса Главн. 10-13-109
Когут Анна СПЗ, 5 уч. 10-32-229
Когут Илья 5-й участок 10-27-28-203
Кода Фекла переездная сторожиха 10-11-93
Кодинец Виктор 10-9-68
Кодратьев Б. И. ст. Бирзула 10-11-89 
Кодымскій Трофим 10-5-44
Кожало Іуліан 10-1-6
Кожухарев Иван Максимов 10-5-48
Кожухаренко Николай Одесское отд. 10-32-237
Кожухарь Назарій 10-1-4
Кожухарь Петр СД ст. Кишинев 10-33-242
Кожухарь Петр ст. Бендеры II 10-17-133
Козак Емельян Прокофьев ст. Балта 10-14-15-120
Козакевичъ Георгій СПСТ, и. д. машиниста маневрнаго паровоза 10-27-28-207
Козакевич Иван 10-4-26
Козакевич Стефан Одесские главные мастерские 10-12-103 
Козарь Павел ст. Бобринская, ст. Мироновка 10-10-86
Козаченко Анастасія 21-й участок 10-27-28-204
Козаченко Афанасий ст. Бендеры II 10-17-133
Козаченко Матвей 31-й участок 10-27-28-204
Козаченко Тимофей раз. Сикуряны, раз. Конецполь 10-14-15-116 
Козаченко Тимофей СД, ст. Помошная, раз. Конецполь 10-33-244
Козаченко 10-4-39
Козачук Корнилій ст. Казатин-Товар. 10-10-84
Козел Евтихій депо Жмеринка 10-12-100
Козел Михаил ст. Бирзула 10-17-134
Козел Михаил 10-5-48
Козел Петр 21-й участок 10-27-28-204
Козельский Николай фонарщик ст. Жмеринка 10-24-184
Козенко Григорий ст. Бирзула 10-17-134
Козенко Григорій ст. Кіев, ст. Бирзула 10-11-90
Козій Степан ст. Ровно, полуст. Рещук 10-14-15-119
Козійчук Георгій дорожный мастер, 9 участок, 31 участок 10-12-99 
Козинскій Наум 10-7-8-59
Козинский Наум ст. Христиновка 10-17-135
Козинский Наум Служба движения ст. Христиновка 10-29-211-212
Козинский 10-5-48
Козка Филипп СД ст. Киев I 10-33-242-243
Козлов Александр ст. Цветково 10-10-85
Козловъ Александръ СПСТ, 12 участок тяги, депо Христиновка 10-27-28-208
Козлов Василій 10-5-46
Козлов Иван 10-4-27
Козлов Михаил ст. Крыжополь 10-10-76
Козловская Агафия СПЗ, 27-й участок, 141 вер., 140 вер. 10-30-31-219-220
Козловская Марія 27-й участок 10-27-28-204
Козловскій Антон 10-6-54
Козловскій Константин 10-4-33
Козловский Леонид 10-7-8-63(2)
Козловскій Михаил 10-1-8, 10-2-12
Козловский Никифор ст. Жмеринка 10-17-133-134
Козловский Савва ст. Окница 10-17-135
Козловский Яков 10-4-30
Козловский Яков ст. Бирзула 10-24-179
Козодой Антон мл. конд. ст. Одесса-Главная 10-24-181
Козорез Константин 10-4-40
Козуб Иван багаж. раздатч. ст. Бобринская 10-13-110 
Козуб Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Козубай Онуфрій 10-3-22, 10-4-34
Козубенко (Козуб) Иван 10-5-48
Козубенко Семен Служба движения ст. Бобринская 10-29-212
Козубский Иван Материальная служба, отдел по заготовке материалов 10-30-31-224
Козыра Екатерина 10-10-81 
Козыра Ефим 10-10-81
Козырскій Иван ст. Печановка 10-10-84
Козырский Яков СД, Подольское отд., ст. Войтовцы 10-32-238
Козюк Роман ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Койда Иван ст. Окница 10-17-135 
Кокоша Каленник ст. Киев-Пас. 10-10-85
Колбаса Петр ст. Бобринская 10-17-132-133
Колбасин Григорий Служба телеграфа, ст. Фастов 10-32-229
Колесник Викентий ст. Бирзула 10-17-134 
Колесник Гавріил 10-4-28
Колесник Диомид СПЗ, 34 участок 10-30-31-222
Колесник Иван ст. Слободка 10-17-134
Колесник Іустин 10-5-44
Колесник Мартын Григорьев 10-1-7
Колесник Онуфрий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Колесник Степан ст. Жмеринка 10-17-133-134
Колесник-Олейник Григорій ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Колесников Егор Одесские главные мастерские 10-11-95 
Колесников Емельян Герасимов 10-4-31
Колесников Никита СД, ст. Елисаветград 10-32-237-238
Колесников Петр 10-2-16
Колесников Семен ст. Голта 10-10-87
Колесников Трофим 10-1-3 
Колесниченко Исаак 23-й участок 10-27-28-204
Колесниченко Митрофан 10-1-3 
Колесниченко Митрофан Еремеев 10-5-48
Колесниченко ст. Голта 10-11-91
Колесниченко ст. Ладыжин, ст. Бирзула 10-26-199
Колесниченхо (Ф.В. - так в приказе) Семен Служба движения ст. Голта 10-29-212
Колесов Александр 10-1-7
Колибабчук Тихон 10-2-13
Колисниченко Антон ст. Ладыжин, ст. Бирзула 10-14-15-118
Колисниченко Дементий ст. Умань, ст. Елисаветград 10-26-200
Колисниченко Семен ст. Голта 10-17-133
Колковский Николай Врачебно-санитарная служба, ст. Рыбница 10-29-213
Коломацкій Дмитрій 10-4-37
Коломеец Алексей ст. Бердичев 10-14-15-116
Коломеец Амвросий ст. Бердичев 10-14-15-116
Коломеец Артем ст. Бердичев 10-14-15-117
Коломеец Артем СД, ст. Бердичев 10-33-245
Коломеец Николай СД, ст. Бердичев 10-33-246
Коломейцев Василій Трофимов 10-6-56
Коломейчук Александр СПСТ, депо Киев 10-32-232
Коломейчук Исаак 10-1-5, 10-4-31
Коломейчук Исаак ст. Оженин 10-14-15-117
Коломейчук Исаак СД, ст. Славутский карьер 10-32-238
Коломенчук Петр ст. Ровно 10-10-86
Коломиец Евстратий ст. Киев 10-17-136
Коломиец Евстафий ст. Христиновка, ст. Киев 10-24-181
Коломиец Евстафий Служба движения ст. Киев 10-29-212
Коломіец Захарій 10-4-37
Коломиец Захарий ст. Бобринская 10-17-132-133
Коломиец Захарий СПЗ, 30 уч. 10-32-227
Коломіец Игнатій 30-й участок 10-27-28-204
Коломиец Никита ст. Казатин 10-17-134
Коломіец Параскева 30 участок 10-26-195
Коломиец Прокофий Служба движения, ст. Бобринская 10-29-210
Коломійцев Андрей 10-2-12 
Коломійцева Елисавета (по мужу Воронина) учительница 10-9-72
Коломийченко Лаврентий телеграфист ст. Поташ 10-24-183
Коломойцев Дмитрий конторщик 10-12-98 
Колонтай Кузьма 10-4-26
Колос Герасим СД, ст. Одесса-Пересыпь 10-32-239
Колос Евдокия 3 участок 10-27-28-202
Колос Иван Материальная служба, Бендерский склад 10-30-31-224
Колос Павел 16-й участок 10-27-28-203
Колосовский Владимір 10-4-33, 10-4-34
Колощук Давид 10-4-26
Колощук Екатерина 10-4-26 
Колпаков Иван 10-4-32(2), 10-7-8-63
Колтуновскій Феофил ст. Вапнярка, ст. Жмеринка 10-11-91 
Колчигин Игорь временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Колчков Сергей 10-6-55
Коляда Агриппин 7-й участок 10-27-28-203
Колядинскій Емельян 10-7-8-61 
Комар Иван 10-4-26, 10-9-66 
Комар Константин 10-2-11 
Комардин Иван 10-3-19  
Комарницкій К. инженер 10-10-83
Комарский Яков СПЗ, 16 уч. 10-32-231
Комендант Макарій 10-5-47
Комиров Андрей 10-5-44 
Комиров Андрей СПСТ, 5 уч. тяги, депо Вапнярка 10-32-232
Компаніец Діомид 10-4-37
Компаниец Леонтий ст. Кишинев 10-14-15-115
Компанийцева Гликерия СПЗ, 31 уч. 10-32-230
Комягин Александр Киевские главные мастерские 10-11-95
Кондаков Александр 10-4-34 
Кондаков Александр ст. Сарны 10-10-86
Кондирал Карп ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Кондратьев Борис 10-10-79
Кондратьев Петр 10-5-46
Кондратьева М. Л. ст. Бирзула 10-11-89 
Кондратюк Евстафий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Кондратюк Евфим 10-9-70
Кондратюк Иван СПЗ, 22-й участок 10-30-31-220
Кондратюк Игнатий Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Коновал Христина переездная сторожиха 17-й участок 10-13-111
Коновалов Илья конторщик 10-12-98
Коновальчук Кондрат ст. Христиновка 10-17-135
Коновалюк Семен 10-4-37
Кононенко Виталий конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Кононенко Филипп Врачебно-санитарная служба, 22 участок на ст. Рыбница 10-29-213  
Кононов Иван 10-6-55
Кононов Иван СПСТ, депо Одесса, депо Казатин 10-32-233
Кононученко-Чеповская Іуліанія 33-й участок 10-27-28-205
Кононученко-Чеповский Андрей 33-й участок 10-27-28-205
Кононюк Степан Федорович ст. Ровно 10-26-198
Кононя Григорий Материальная служба, литограф 10-30-31-224
Конопко Владимір 33-й участок 10-27-28-205
Коноплицкій Антон депо Христиновка 10-12-100
Коноплицкий Борис ст. Бендеры II 10-17-133 
Константинов Даніил 10-3-20
Константинов Даниил ст. Бирзула 10-17-134
Конюк Степан 8-й участок 10-27-28-203
Конюк(а) Трофим ст. Бирзула 10-17-134 
Конюшкевич Захарій 10-4-39
Конюшкевич Захарий ст. Одесса-Застава 10-14-15-119
Коняхин Алексей 10-1-4, 10-2-16
Копан Петр 10-6-49
Копанчукъ Максимъ 12-й участок СПЗ 10-27-28-206
Копас Андроник ст. Кіев 10-11-90
Копачинский С. ст. Бирзула 10-11-89
Копель Тимофей ст. Казатин, ст. Киев 10-11-91-92 
Копліенко Иван 10-10-77
Коптаренко Стефан ст. Тетерев 10-12-104
Копшин Василий конторщик 10-12-98 
Корабельский Трофим СД, Новоселицкое отд. 10-32-235
Корбан Петр 10-4-33
Корбут Владимір 10-3-18
Корбут Григорій 10-9-69
Корбут Иван Служба телеграфа, ст. Могилев 10-32-228
Корван Николай 9-й участок 10-27-28-203
Кордаш Василий СД, ст. Одесса-Застава 10-33-246
Кордон Анна 10-10-80
Корево Игнатий Служба телеграфа, ст. Ковель 10-32-228
Корелев Василий ст. Бендеры II 10-17-133
Коренко Павел 10-1-4
Коренко Павел ст. Цветково, ст. Смела 10-12-103 
Корецкая (по мужу Тока) Ирина СПЗ, 20 уч. 10-32-227
Корецкій Андрей 10-4-27
Корецкий Николай СПЗ, 20 уч. 10-32-227
Коржан Макарій 10-4-40
Коржан Макарий СД, ст. Раздельная 10-32-239
Коржан Макарий ст. Раздельная 10-32-237
Коржелецкий Василий ст. Голта 10-17-133 
Корженевский Адам 3 участок 10-27-28-202
Корженевский Антон ст. Ровно 10-10-75
Корженевский Василий СД, ст. Одесса-Порт 10-32-238
Корженевский Василий Служба телеграфа, ст. Яноуцы 10-32-229
Корженевский Василий Служба телеграфа, ст. Якоуцы 10-32-226
Корженевскій Михаил 10-1-7
Коржик Феодосий ст. Бирзула, ст. Лугины 10-17-130
Коржик Феодосий млад. телеграфист ст. Лугины, ст. Тетерев 10-24-184
Корзин Виктор депо Голта 10-17-130
Корзун Макарий ст. Вапнярка, ст. Христиновка 10-24-180
Корзун Стефан 10-4-29 
Кормак Даниил СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232
Кормилов Виктор Іосиф(ович) ст. Бирзула 10-32-237
Корнаван Гавріил ст. Рудница, ст. Киев-Тов. 10-10-84
Корнега Семен ст. Христиновка 10-17-135
Корнеев Кузьма 10-9-69
Корнеев Порфирий СПЗ, 31 участок, 25 участок 10-30-31-222
Корниенко Михаил ст. Христиновка 10-17-135
Корніенко Сампсон 10-10-84
Корнилишин Ефрем глав. конд. пас. смен, глав. конд. тов. смен ст. Сарны 10-13-110
Корнилов главный кондуктор ст. Казатин 10-13-110
Корнилов Иван Афанасьев 10-2-13
Коробка Никита Служба движения, ст. Кишинев 10-30-31-221
Коробка Никита ст. Кишинев 10-32-236
Коровникъ Лаврентій 30-й участок СПЗ 10-27-28-206
Коровченко Иван 10-4-33
Короз Алексей 10-1-7
Короза Алексей ст. Кишинев 10-14-15-116
Короленко Максим ст. Голта, ст. Бирзула 10-24-180
Король Андрей 10-4-26
Король Василій 10-4-30 
Король Владимір 10-4-32
Король Іосиф СПСТ, 5 участок тяги, депо Вапнярка 10-27-28-208
Королько Андрей 10-4-27
Корольков Мирон 10-4-25
Корольков Мирон СПЗ, 14 уч. 10-32-230
Королюк Аким ст. Казатин 10-17-134 
Королюк Григорій 10-4-35
Королюк Іулита 26 участок 10-26-195
Королюк Мирон СПЗ, 27 участок, 1 околоток 2 участка 10-30-31-222
Королюк Степанида СПЗ, 27 уч. 10-32-230
Коростий Иван ст. Христиновка 10-17-135 
Коротич Логгин 10-1-3
Короткевич А. 10-7-8-57
Короткевич Петр счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Короткий Феодосий ст. Сарны 10-17-135-136
Коротков Михаил 10-2-15
Коротков Николай Одесские главные мастерские 10-12-102
Коротынскій Трофим 10-3-23
Корсак Александр 10-6-50
Корсиков Эмануил 10-2-11
Корунчак Василий Служба движения, ст. Рахны, ст. Печановка 10-30-31-220
Корчевой Петр ст. Голта 10-17-133
Корчевский Порфирий Одесские главные мастерские 10-17-130 
Корчемный-Карчемнюк Феодор 10-3-20
Корчемный-Корчемнюк Феодор 10-9-68
Корчинский Феодор ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Корчмарук Климентій 10-2-14
Корсак Антон Иванов ст. Кіев-Пас. 10-11-91
Корусь Іова ст. Здолбуново 10-17-135
Коршак Даниил депо Бирзула 10-17-132 
Косановскій Степан 10-3-20
Косарь Викентий ст. Коростень 10-17-135 
Косарь Викентий Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Косач Елена 10-6-52 
Косачъ Елена  2-й участок СПЗ 10-27-28-206  
Косачъ Игнатій 2-й участок СПЗ 10-27-28-206
Косач Игнатій 10-6-52
Косенко Іуліанія 31-й участок СПЗ 10-27-28-206
Косецкая Антонина 10-9-71
Косецкая Антонина (по мужу Скороходько) 10-9-72
Косинскій Василій переездный сторож 31-го участка 10-11-93
Косинский Николай ст. Киев I, ст. Киев-Управ. 10-17-130
Косицкій Поликарп 10-10-84
Коссецкій Ф.С. 10-10-73
Костевъ Даніилъ 9-й участок СПЗ 10-27-28-205
Костева Дарія 9-й участок СПЗ 10-27-28-205
Костенко Александр вр. и. должность маркиров. ст. Одесса-Порт 10-14-15-113
Костенко Василий ст. Корсунь 10-26-197
Костенко Владимир ст. Христиновка 10-17-135
Костенко Герасим 10-1-3
Костенко Емельян Макаров 10-5-48
Костенко Мойсей 10-5-46
Костенко Феодор 10-4-32
Костенчук Иван 10-3-19
Костенчук Иван ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Костин Феодор 10-2-15
Костин Феодор депо Голта 10-12-100
Костинов Порфирий ст. Вапнярка 10-32-237
Костылев Михаил ст. Ковель 10-11-92
Костышин Елиазар ст. Голта 10-17-133
Костышин Матвей Петров 10-6-52
Костышин Никифор переездный сторож 5-го участка 10-11-93
Костьев-Пилипчук Матвей ст. Здолбуново 10-14-15-117
Костюк Аким линейный сторож 10-11-92
Костюк Алексей конторщик 10-12-98 
Костюк Антон 10-1-4, 10-2-16, 10-6-51
Костюк Антон Служба движения, ст. Раздельная 10-29-215
Костюк Антон ст. Раздельная 10-10-84
Костюк Артем 10-6-55
Костюк Архип ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Костюк Герасим 10-7-8-61
Костюк Дмитрий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Костюк Захарий ст. Здолбуново 10-17-135
Костюк Лукьян Служба движения, ст. Голта 10-29-214
Костюк Петр 11-й участок 10-27-28-203
Костюк Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Костюкевич Станислав ст. Олевск, ст. Маневичи 10-14-15-117 
Костюрин Діомид 10-4-29
Костюченко Петр Иванов СД, ст. Коростень 10-32-239
Костюченко Петр ст. Сарны, ст. Коростень 10-12-104 
Костючик Кондратій 10-6-55
Костючик Кондратий ст. Сарны 10-14-15-114, 10-14-15-118
Костюшко Петр 10-1-6
Косцюкевич Владимир управление службы 10-12-100 
Косьмина Марк 10-2-10
Косюра Трофим ст. Христиновка 10-17-135
Кот Михаил телеграфист ст. Киев-Управ. 10-24-184
Кот Михаил млад. телеграфист ст. Рогожены, ст. Киев-Центр. 10-24-184
Котвицкий Леонард 10-6-49(2)
Котвицкій Петр 10-2-15 
Котельников Александр 10-4-32
Котельников Тихон инженер путей сообщения 10-24-179, 10-24-180
Котельников Тихон 10-10-80 
Котенко Авксентій Авксентьев 10-2-14 
Котик Никита 10-4-30
Котик Никита ст. Одесса-Перес. 10-26-197
Котляр Емельян 10-4-39
Котляревскій Леонтій 10-5-45
Котляренко Антон ст. Бирзула 10-17-134
Котов Александр конторщик 10-12-98 
Котович Василій 10-5-44
Котович Василий СПСТ, депо Бирзула 10-32-235
Коток Петр 10-7-8-60
Коток Феодор 10-7-8-60
Котуненко Петр 10-9-68
Котуненко Петр ст. Крыжополь 10-10-88
Котырло Илларион временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Котькало Никифор ст. Бобринская 10-17-132-133
Кох Янис 10-7-8-60 
Кохановский Александр 10-4-34
Кохановскій Александр ст. Израиловка 10-10-86
Коцеруба Владимір 10-2-14 
Коцюба Григорій 10-4-28
Коцюба Козьма Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Коцюбинский Аристарх млад. телеграфист ст. Попелюхи, ст. Слободка 10-24-184 
Коцюбинскій Петр 10-10-78
Коцюбова Агриппина 10-6-53
Коцюкевич Василій 10-4-37
Кочергин Евгеній 10-9-65
Кочергин Семен ст. Киев-Тов. 10-32-236
Кочубей Дмитрий Исидорович швейцар ст. Бердичев 10-14-15-120 
Кочура Иван 10-9-65
Кошевой Василій  7-й участок СПЗ 10-27-28-205
Кошевой Ефрем ремонтный рабочій, переездной сторож 119 вер. Шполянской линіи 10-11-93
Кошевой Ефрем переездный сторож 119-й версты 23-го участка, ремонтный рабочий 10-11-93 
Кошевой Никифор СД, ст. Киев-Товарный 10-32-235
Кошиц Федор СД, ст. Демковка, ст. Оратово 10-33-244
Кошкарев Николай ст. Кишинев 10-10-88
Кошлак Григорий ст. Стецовка, ст. Губник 10-14-15-119 
Кошмитько Конон 10-10-76 
Кошубляк Петр 10-1-5, 10-2-16
Кошутский Василій 10-3-22
Кошутский Феодор 10-6-51
 


  
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz