Четверг, 22.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Кр-Кя

Кравец Петр 10-9-69 
Кравец Прокопий 7-й участок 10-27-28-203
Кравец Тарасій 10-2-16
Кравец Трофим 7-й участок 10-27-28-203
Кравец-Кравчук Василий ст. Одесса-Порт 10-32-236
Кравченко Андрей 10-6-53
Кравченко Архип 10-10-76
Кравченко Гавріил 10-4-27
Кравченко Григорій 10-4-31
Кравченко Григорий СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Кравченко Исидор ст. Шестаковка 10-26-198
Кравченко Дмитрій ст. Тирасполь 10-10-86
Кравченко Самуил младш. конд. 1 раз. ст. Бобринская 10-13-110
Кравченко Сафоній 10-6-56 
Кравченко Семен 10-4-32
Кравченко Симеон Служба телеграфа, ст. Одесса 10-32-229
Кравченко Терентий 16 участок 10-27-28-202
Кравченко Тимофей ст. Бобринская 10-24-180 
Кравченко Фома ст. Киев-Пасс. 10-10-82
Кравчикович Онуфрий раз. Цыра, ст. Хировка 10-14-15-118
Кравчук Алексей 10-10-76
Кравчук Алексей ст. Жмеринка 10-26-197
Кравчук Василий ст. Шпола 10-24-183
Кравчук Діонисій 10-10-76
Кравчук Дионисий Служба движения, ст. Жмеринка 10-30-31-220
Кравчук Кирилл 10-2-16
Кравчук Михаил депо Киев 10-11-94
Кравчук Павел 3 участок 10-27-28-202
Кравчук Самуил Служба движения, ст. Васильков, ст. Мотовиловка 10-29-214
Кравчук Яков Никитин 10-2-13
Кравчук Яков 10-4-30
Кравчук 10-5-48
Краевский Ромуальд 10-1-7
Краевский Савелій 10-й участок тяги, депо Окница 10-12-101, 10-12-102
Крамаренко Иван Служба движения, ст. Черкассы 10-29-215  
Крамаренко Исидор 10-1-7 
Крамаренко Семен 10-6-55
Крамаренко Федор телеграфист ст. Устиновка 10-24-184
Красильников Федор Врачебно-санитарная служба, 11 участок 10-29-213
Краснитский Сергей инженер-строитель 10-27-28-202
Красноборовая Лидия учительница рукоделия Окницкого училища 10-12-100
Красножон Михаил ст. Унгени 10-10-75
Краснопольский Людвик 10-4-35
Краснопольский Ричард ст. Погребище 10-26-199
Краснопольский Ричард ст. Бирзула 10-24-183
Краснопольский Ричард Служба телеграфа, ст. Погребище 10-32-229
Красносельский Григорій ст. Унгени 10-10-75
Краснюк Александр Служба движения, ст. Бобринская 10-29-210
Красняк Анна 27-й участок 10-27-28-204
Красовский Александр Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Красовский Василий младший телеграфист ст. Ровно 10-13-108
Красовский Василий телегр. ст. Ровно, и.д. помощ. нач. полуст. Могиляны и мл. телеграф. 10-14-15-114
Красота Терентій ст. Кіев 10-11-90 
Красоцкій Адольф 10-2-10
Красусскій Евгеній 10-11-90 
Краховецкій Фаддей депо Жмеринка 10-10-83
Крачун Иван 10-4-29 
Краштан Порфирій 10-1-4
Крежешовская Матрена 29-й участок СПЗ 10-27-28-205
Крейсак Константин переездной сторож 10-11-93 
Кременюк Антон 10-7-8-60
Креминскій Михаил 10-1-4
Кретов Прокофий Спиридонов млад. конд. 1 раз. ст. Жмеринка 10-13-110
Кречетников Алексей Киевская городская станция 10-14-15-120
Кречетов Гавріил 10-3-21 
Крещенко Іустинія 33-й участок 10-27-28-205
Крживец Леонид 10-7-8-63
Кржижановский Григорий СД, ст. Злотий, ст. Тимково 10-32-239
Кржиковскій Валентій 10-4-26
Кржиковскій Иван депо Жмеринка 10-11-95 
Кривенко Иван 10-7-8-60
Кривенко Иван ст. Здолбуново 10-17-135
Кривенький Герасим ст. Одесса-Пересыпь, ст. Одесса-Порт 10-26-197
Кривенький Іосиф ст. Окница 10-17-135
Кривеньскій Іосиф ст. Кіев, ст. Окница 10-11-90
Кривицкий Владимир Служба телеграфа, ст. Жмеринка I 10-32-225
Кривицкий Константин Служба движения, ст. Здолбуново 10-29-215
Кривобокова Матрена 14-й участок СПЗ 10-27-28-205
Кривой Феодор 10-10-76
Криворук-Кравчук Марк СД, Новоселицкое отд., ст. Окница 10-33-242
Криворученко Александр 10-2-10
Кривохижа Мефодій 10-4-38
Кривошей Дмитрий ст. Казатин 10-17-134
Кривошея Павел ст. Одесса-Застава 10-12-104
Кригеръ Брониславъ СПСТ, 6 участок тяги, депо Слободка, депо Сарны 10-27-28-208
Крикленко Феоктист ст. Голта 10-10-86
Крикун Андрей 29 участок 10-26-196
Крикун Ефрем ст. Здолбуново 10-17-135 
Крикун Захарій Иванов 10-6-52
Криницкий Дмитрий ст. Здолбуново 10-17-135 
Криницкий Мартиніан 10-6-49
Кринский Станислав ст. Раздельная, ст. Жмеринка I 10-24-184
Крихун И. 10-7-8-57
Крицкій Степан 10-4-36
Кричка Кондрат Служба движения ст. Бирзула 10-29-211
Крищук-Якимов Степан 9-й участок 10-27-28-203
Кровацкий Александр счетовод 10-14-15-120
Кропивницкий Нестор младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Здолбуново 10-13-109
Кротков Леонид СПЗ, 31 участок, инженер 10-29-209  
Кротюк Матрена 10-6-52
Кротюк Матрена (Марія) 10-10-81 
Кротюк Феодосій 10-6-52
Крочук Радіон Иванов ст. Здолбуново 10-11-91
Кругельчук Анна СПЗ, 34 уч. 10-32-226
Кругельчук Илья СПЗ, 34 уч. 10-32-226
Кругляк Павел 10-5-47
Кругляк Павел ст. Казатин 10-17-134  
Кругляк Самуил 10-2-15
Кругляченко Владимир младший телеграфист ст. Корсунь, ст. Бобринская 10-13-108 
Кругляченко Дмитрій 10-3-22(2), 10-3-23
Кругляченко Николай Киев 10-10-85
Крудовая Анастасія 10-9-69
Крук Василій 31-й участок 10-27-28-204
Крук Павел 10-9-69(2)
Крулик Николай ст. Жмеринка 10-17-133-134
Круликовская Михалина СПЗ, 29-й участок 10-30-31-220
Крумелис Иван СПСТ, 13 участок тяги, депо Сарны, депо Коростень 10-27-28-208  
Крупа Андрей 10-5-47
Крупа Андрей ст. Казатин 10-17-134
Крупеник Иван млад. телеграфист ст. Голта, ст. Киев-Центр. 10-24-184
Крупенин Иван телеграфист ст. Киев-Управ. 10-24-184
Крупич Александр ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Крупский Игнатий 6-й участок 10-27-28-203
Крупскій Федор 10-3-23
Крутенко Владимир ст. Бобринская 10-17-132-133
Крутенко Сергей ст. Бобринская 10-17-132-133
Крутиков Николай старший счетовод 10-12-98
Круторогій Мануил младш. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-110
Круторскій Манул ст. Казатин, ст. Киев 10-11-91-92
Крутоус Фома ст. Бендеры II 10-14-15-116
Круцкевич Антон 10-1-6
Кручек (в приказе в дат. пад.: Кручку) Онуфрий 4 участок 10-27-28-202
Крушевский Виктор СПЗ, управление службой 10-30-31-223
Крушевскій Константин 10-5-44
Крушельницкий Николай 33-й участок 10-27-28-205  
Крушинская Анна Служба сборов 10-32-231
Крушинскій Александр 10-7-8-60
Обухова Евдокія (с. Петро-Павловская Борщаговка) (по мужу Крыжановская) 10-11-96
Крыжановская Стефанида СПЗ, 16-й участок, 132 вер. 10-30-31-219
Крыжановский Александр наряд. кондукт. бригад ст. Бирзула, наряд. кондуктор. бриг. ст. Бендеры II 10-14-15-114
Крыжановский Александр Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Крыжановскій Андрей 10-7-8-63, 10-10-76
Крыжановский Михаил Служба движения, ст. Белозерье 10-29-214 
Крыжановский Осип ст. Кишинев 10-32-236-237
Крыжановский Павел счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Крыжановский Семен 10-5-45 
Крыжановский Сергей младший телеграфист ст. Бобринская 10-13-108 
Крыжановскій Тихон 10-3-18, 10-3-24 
Крыжановский Феодосий СПЗ, 16-й участок, 132 вер. 10-30-31-219
Крыжановскій (Крыжанскій) 10-1-8
Крыжицкий Никифор 10-10-79
Крылик Тарасий ст. Казатин 10-17-134
Крылов Афанасій 10-2-16, 10-10-74
Крымский Федор 4 участок 10-27-28-202
Крымус Антон Иванов раз. Страшево 10-14-15-115
Крыницкій Александръ СПСТ, 11 участок тяги, депо Бобринская 10-27-28-208
Крысенко Илларіон 10-1-7  
Крысько Захарій 10-10-79
Крысюк Михаил ст. Сарны 10-12-103 
Крысюк Михаил Павлов Служба движения, ст. Сарны 10-30-31-221
Крюк Евфросинія 31-й участок 10-27-28-204
Крюков Никита 10-7-8-61
Крюкова Мария Служба сборов 10-32-231
Ксенчук Федор ст. Жмеринка 10-10-86
Ксюк Гавріил 10-4-37
Кубайчук Иван СПСТ, 4 уч. тяги, депо Казатин 10-32-233
Кубашевскій Владимір 10-4-36
Кубенко Прокофий младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Здолбуново 10-13-109
Кубеш Б. И. ст. Христиновка 10-11-89
Кубикъ Сергей СПСТ 10-27-28-207
Кубрицкий Алексей ст. Голта 10-17-133 
Кударенко Михаил 10-4-34
Кударенко Михаил ст. Знаменка 10-17-129 
Кудацкій Кондрат 10-7-8-61
Кудацкий Михаил 11-й участок 10-27-28-203
Куделько раз. Святошино 10-26-199
Куделько Иван раз. Святошино, ст. Киев-Пас. 10-32-236
Кудельскій Ананій депо Бирзула 10-12-100
Кудлай Андрей ст. Кишинев 10-14-15-119
Кудлай Андрей Служба движения, ст. Кишинев 10-29-214
Кудляк Никита ст. Казатин 10-17-134
Кудрик Григорий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Кудрицкий Евграф Врачебно-санитарная служба, Бобринская ж/д больница 10-29-213
Кудря Егор ст. Голта 10-17-133 
Кудря Иван 10-5-47
Кудря Иван ст. Голта 10-17-133
Кудря Иван СД ст. Голта, ст. Бирзула 10-33-242
Кудрявцев Кузьма 10-4-29
Кудрявцев Н.К. старший телеграфист ст. Елисаветград 10-13-105 
Кудряшев Исидор г. Радзивилов 10-9-72
Кузенко-Кривой Артамон ст. Слободка 10-17-134 
Кузин Николай 10-2-10
Кузнец Параскева 24 участок 10-26-195
Кузнецов Кузьма 10-2-12
Кузнецов Павел 10-6-51
Кузьменко Афанасий СД, ст. Белокоровичи 10-32-235
Кузьменко Иван 10-7-8-62, 10-7-8-63, 10-4-35
Кузьменко Кириллъ 7-й участок СПЗ 10-27-28-205
Кузьменко Кузьма 10-1-7
Кузьменко Петр 31 участок 10-26-196
Кузьменко Яков 10-7-8-60
Кузьменко Яков Михайлович ст. Глиняная 10-26-198
Кузьмин младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110
Кузьмин Антон ст. Здолбуново 10-17-135
Кузьмин Антон (следует читать Кузьмич) Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Кузьмин Иван ст. Одесса-Тов. 10-17-134-135
Кузьмин-Пржездецкий Феодор 10-1-3
Кузьмицкий Харитон ст. Здолбуново 10-17-135 
Кузьмин Антон (следует читать Кузьмич) Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Кузякин Яков 10-11-90
Куклин Василий Казатинское отд. 10-14-15-115
Куко Андрей (изменение фамилии на Куку) 10-3-23
Кукса Иван 25-й участок 10-27-28-204
Кукуруза Петр ст. Подгородная 10-14-15-119
Кулаков Михаил 10-2-15
Кулаков Михаил ст. Смела, Фастовское отд. 10-32-236
Кулаковская Марія переездная сторожиха 10-11-92
Кулаковская Марія 8-й участок СПЗ 10-27-28-206
Кулаковскій Илларіон Васильев 10-1-7
Кулибенко Павел 10-6-54
Кулик Георгий СПЗ, 2 уч. 10-32-226
Кулик Кирилл 10-10-77(2)
Кулик ст. Окница 10-10-77
Куликовъ Борисъ СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-208
Куликовский Василий депо Жмеринка 10-11-96
Куликовский Лев-Леонид конторщик отд. счетоводства 10-14-15-116
Кулинич Моисей 10-4-30
Кулинская Анеля 10-3-17
Куличъ Венедиктъ 7-й участок СПЗ 10-27-28-206
Куличъ Марія 7-й участок СПЗ 10-27-28-206
Кулиш Василій помощник начальника участка тяги, мещанин г. Переяславля 10-27-28-207
Кулишенко Александр 10-4-34
Кулишенко Александр Служба телеграфа, ст. Погребище 10-32-229
Кулишенко Григорій 10-4-34
Кулишов Павел 10-7-8-59 
Киловчук Лука депо Жмеринка 10-11-94
Кульга Карп Пимонов 10-5-48
Кульчиевский Матвей ст. Одесса-Тов. 10-14-15-114
Кульчіевскій Матвей ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Кульчицкая Филипина 10-3-17
Кульчицкий Григорий Служба движения, ст. Унгени 10-29-214
Кульчицкий Григорій ст. Унгени 10-10-75
Кульчицкий Іосиф СПЗ, 10 уч. 10-32-230
Кульчицкій Николай 10-4-39
Кульчицкий Николай ст. Одесса-Застава 10-14-15-119 
Кульчицкій Петр 10-3-19 
Куманецкий Андрей ст. Ровно 10-10-75
Кумейко Корней 10-й участок 10-27-28-203
Кунда Степан и. д. старшаго рабочаго 2 околотка, 34-й участок 10-24-179
Кундт Генрих 10-3-17
Кундт Готфрид 33-й участок 10-27-28-205
Кундт Эмма 10-3-17
Куник Павел 10-1-5
Куницкій Адріан 10-7-8-60
Куницкій Адріан ст. Бобринская 10-10-85
Куницкій Димитрій 10-1-7 
Куницкій Михаил 10-2-13 
Кунцевич Феодор ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Купинскій Стефан 10-5-47
Купинский Степан ст. Сарны 10-17-135-136
Купреев Павел ст. Бирзула 10-17-134 
Купчик Ерофей 10-9-69
Кураков Герасим ст. Жмеринка 10-17-133-134
Кураксин Владимир отчисляется на Забайкальскую жел. дор. 10-14-15-117
Куранда Павел ст. Жмеринка 10-17-133-134
Курач Антон депо Здолбуново 10-11-94
Курбатов Николай врачебно-санитарная служба 10-17-136 
Курбет Антон 10-9-66
Курдвановский Гавріил 10-4-34, 10-5-47, 10-7-8-63
Куреда Ефим ст. Голта 10-17-133
Курик(а) Сергей СД ст. Елисаветград 10-33-242
Курико Сергей 10-11-90 
Курилик Антон 10-6-55
Курилов Яков СД ст. Одесса-Глав., ст. Одесса-Товар. 10-33-243
Курилович Антон 10-3-24
Курилович Антон дорожный мастер, 17 участок 10-12-99
Курилович Антон 17 участок, 4 участок 10-12-99
Курильчук Феодор 10-9-69
Куринный Владимир запасный телеграфист ст. Бобринская, младший телеграфист ст. Корсунь 10-13-108
Курицкий Зельман ст. Одесса-Товар. 10-26-198
Куришко Андрей 10-6-53
Куркова Зиновія 20-й участок 10-27-28-204
Курковскій Иван 10-1-4
Куркоид Федор 10-2-14 
Куроед (в дальнейшем Куроедов) Александр 10-4-35
Куроед Александр Служба телеграфа, ст. Киев-Управл. 10-32-225
Куроченко Дарія 10-6-52
Куроченко Петр 10-6-52
Курочка Наум мл. конд. 1 разр. товарн. см. ст. Жмеринка 10-24-181
Курочка Наум ст. Христиновка, ст. Жмеринка 10-24-181 
Курц Владимір 10-6-55
Курявенко Марк Павлов 10-1-5 
Кустов Иван 10-4-27
Кутенко Александр 10-4-31, 10-4-38
Кутов Яков 10-1-7
Кутовскій Леон 10-1-4
Кутовскій Леон-Филипп 10-10-75
Кутовский Леон-Филипп СД, ст. Кожанка, ст. Романов 10-32-238
Кухаренко Казимир Врачебно-санитарная служба, Киевская ж/д больница 10-29-215
Кухарь Дмитрій страшій рабочій, 33 участок, 4 участок 10-12-99
Кухарь Макарий Служба телеграфа, ст. Кобыльня, ст. Окница 10-32-229
Кухарь Макарий Служба телеграфа, ст. Окница 10-32-229 
Кухта Николай ст. Одесса-Застава 10-26-197
Кухтицкий Климентий ст. Казатин 10-17-134 
Куц Павел 10-5-47
Куц Павел Кононов младш. конд. 1 раз. ст. Голта 10-13-110
Куцак Яков пост "Подольскій", ст. Волочиск 10-14-15-116 
Куцевич Арсеній 10-1-3
Куцевич Арсений ст. Голта 10-17-133
Куцелепа Григорий мл. конд. 1 раз. ст. Христиновка 10-13-110
Куценко Матвей ст. Бобринская 10-17-132-133
Куценко Федор 10-4-35
Куцеруба багажный раздатчик ст. Казатин-Тов. (несостоявшееся назначение) 10-13-110 
Куцеруба Емельян 10-5-47
Куцык Ксенофонт линейный сторож 34-й участок 10-13-111
Куцык Ксенофонт линейный сторож 3 околотка 10-11-93
Кучевскій Захарій 10-10-79
Кучейко Григорий ст. Одесса-Застава 10-12-104
Кучер Тихон 10-4-39
Кучеренко Гавриил ст. Христиновка 10-17-135 
Кучеренко Григорій 10-9-68
Кучерявый Григорий (следует читать Кучеренко) Служба движения ст. Бобринская 10-29-212
Кучерявый Иван Служба движения, ст. Перекрестово 10-29-215
Кучеренко Евфим ст. Бирзула 10-17-134
Кучеренко Иван 18-й участок 10-27-28-204
Кучеренко Игнатий Материальная служба, Бирзульский склад 10-30-31-224
Кучеренко Лаврентій Кириллов 10-4-40
Кучеренко Павел 10-4-27
Кучерова-Кучерук Александра 10-4-25
Кучеруков Ефим ст. Голта 10-17-133
Кучерявый Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133 
Кучерявый Григорий (следует читать Кучеренко) Служба движения ст. Бобринская 10-29-212
Кучерявый-Кравченко Аввакум 10-4-32
Кучковскій Петр 10-9-67
Кучма Кирилл 10-2-16
Кучменко Иван млад. конд. 1 раз. тов. смен, млад. конд. 1 раз. пассаж. смен 4 клас. ст. Бобринская 10-13-109
Кушиков Степан ст. Кіев 10-11-90 
Кушко Екатерина 10-5-42
Кушков Ф. 10-7-8-57
Кушлянский Стахий Одесское коммерч. агенство 10-14-15-120
Кушнарев Александр 10-1-7
Кушнарев Виктор ст. Таганча, ст. Цыбулево 10-12-103
Кушнир Евтихий Николаевич конторщ. ст. Жеребково 10-26-198
Кушнир Никифор ст. Жмеринка 10-17-133-134
Кушнир Трофим Служба движения ст. Бирзула 10-29-212
Кушнир Фома 10-6-55
Кушнир Фома СД, пост 685 вер. 10-32-235
Кушнир Фома ст. Ровно 10-14-15-117 
Кушниренко Василій 10-7-8-59 
Кушниренко Яким (Евдоким) ст. Бендеры 10-10-85
Кущ Фома 10-9-71
Кущ Фома Материальная служба, Киверецкий шлакопропиточный завод, Окницкий склад 10-30-31-223
Кущий Антон Служба движения, ст. Жмеринка 10-29-215
Куявский Адам Материальная служба, Сарнский склад, Здолбуновский склад 10-30-31-223











Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz