Суббота, 24.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Мб-Мя 

Мевшук-Мельник Андрей Служба телеграфа, ст. Киев I 10-32-229 
Медведев Александр ст. Сарны 10-17-135-136
Медведев Александр Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Медведев Василій разсыльный депо Христиновка 10-12-102 
Медведев Михаил 13-й участок 10-27-28-203
Медведовскій Петр ст. Проскуров 10-10-87
Медведчук Никита ст. Казатин 10-17-136
Медведчук Никита ст. Христиновка, ст. Казатин 10-24-181
Медведь Михаил 10-3-22
Медвецкий Василій 24-й участок 10-27-28-204
Медушевский Антон ст. Казатин 10-17-134
Медынскій Іосиф 10-2-11
Меерсон Александр 10-7-8-58
Меженный Гавріил 10-2-16, 10-10-77 
Мекленбурцев Леонид 10-4-33
Мелешко Иван 10-3-22
Мелещук Феодот ст. Сарны 10-17-135-136 
Мелихов Дмитрій 10-4-36 
Мелиховскій Феодосій 10-4-28
Мельник 10-6-52
Мельник Авраам 10-10-77
Мельник Александр 10-4-33(2), 10-5-46, 10-7-8-63(2)
Мельник Александр ст. Ровно 10-10-86
Мельник Амвросій 10-7-8-63
Мельник Андрей 10-3-22
Мельник Андрей Служба телеграфа, ст. Сарны 10-32-225
Мельник Андрей ст. Сарны, раз. Остки 10-32-236
Мельник Антон ст. Бобринская 10-11-91 
Мельник Антон 10-9-72
Мельник Антон СД, ст. Маркулешты, ст. Бельцы 10-33-245-246
Мельник Артем 6-й участок 10-27-28-203
Мельник Архип СД, ст. Сарны 10-32-235
Мельник Дементий 12 участок 10-26-196
Мельник Дмитрій 10-4-28, 10-4-32
Мельник Ефим ст. Христиновка 10-17-135
Мельник Иван 10-4-35
Мельник Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Мельник Іосиф 10-3-22
Мельник Ирина 10-4-25
Мельник Карп ст. Бендеры II 10-17-133  
Мельник Кирилл 10-7-8-61
Мельник Константин 10-3-21
Мельник Константин ст. Здолбуново 10-17-135
Мельник Михаил ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Мельник Павел ст. Рось 10-14-15-115 
Мельник Петр 10-3-18, 10-4-30
Мельник Степан 10-4-38
Мельник Федор младший стражник Киевской 1-й дружины 10-17-130 
Мельник Филипп 10-2-10
Мельник Харитон 10-1-4
Мельник Харитон блок-пост 676 вер., блок-пост Цветоха 10-14-15-118 
Мельник Яков 9-й участок 10-27-28-203
Мельник-Головатюк Василій ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Мельник-Мартынюк Кондрат Служба телеграфа, ст. Умань-Движ. 10-32-229
Мельник-Мартынюк Кондрат Служба телеграфа, ст. Роскошовка, ст. Умань-Движ. 10-32-229
Мельник-Прокопенко Варвара 32-й участок 10-27-28-204
Мельник-Футрук Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Мельников Гавриил депо Киев 10-24-179
Мельников Максим 17 участок 10-26-196
Мельникова Стефанида 17 участок 10-26-196 
Мельниченко Автоном 10-5-47, 10-7-8-59
Мельниченко Иван ст. Бобринская, ст. Цветково 10-17-130
Мельниченко Иван Служба движения, ст. Сарны 10-29-213  
Мельниченко Никифор 10-1-5  
Мельниченко Тимофей 10-1-3
Мельниченко Феодор ст. Голта 10-17-133
Мельниченко Феодор Служба движения ст. Голта 10-29-211
Мельниченко ст. Одесса-Застава 10-10-82
Мельничук Александр 27-й участок 10-27-28-204
Мельничук Василий ст. Казатин 10-17-134 
Мельничук Евфим ст. Жмеринка 10-17-133-134
Мельничук Ефрем 10-1-4
Мельничук Мефодій 10-2-12
Мельничук Франц истопник при бане 10-11-93 
Мельничук Яков 10-3-19 
Мельничук Никифор ст. Христиновка 10-10-75
Мельничук Герасим ст. Казатин 10-10-75
Мельничук Мефодий ст. Здолбуново 10-17-135
Мелюха Семен переездный сторож 265 вер., переездный сторож 270 вер., 4 участок 10-13-110
Мелюха (ранее уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205
Менюка Савва ст. Бобринская 10-17-132-133
Мервинскій Федор 10-6-50
Мережко Григорий СД, ст. Жмеринка 10-32-239
Мерко Михаил СПСТ, депо Бирзула 10-27-28-208
Меркулов Андрей 10-1-3
Меркулов Антон ст. Бобринская 10-17-132-133
Меркулов Петр младш. конд. 1 разр. поездов №№31 и 32 ст. Бирзула 10-24-181
Мертенс Антон счетовод 10-12-98 
Месяц Георгий Служба сборов 10-32-231
Метакса Георгій 10-1-4
Метеличенко Иван депо Киев 10-12-100 
Мешечка Максим 10-4-38
Мешко 10-3-21
Мешков Николай Иванов ст. Кобыльня 10-12-104
Мешков Трофим 10-6-50
Мешок Игнатій 10-1-3
Мешок Игнатий Служба движения ст. Киев 10-29-211
Мигаль Авраам 10-9-68
Мигдальский Феофилакт ст. Борщи, ст. Перекрестово 10-14-15-118 
Мигулько Исаак 10-1-3
Мигулько Исаак ст. Голта 10-17-133
Мизерницкий Иван конторщик 10-12-98
Мизерный Іосиф ст. Здолбуново 10-17-135
Мизюрка Сазонт ст. Сарны 10-17-135-136
Микитенко Трофим ст. Киев, ст. Казатин 10-11-90
Микитчук Николай 10-5-47
Микитчук Николай ст. Сарны 10-17-135-136
Миклашевский Андрей 10-1-3
Микляев Михаил 10-2-16
Микляев Михаил Одесское отд. 10-32-237
Миколайчук Іустин блок-пост Зверево, ст. Ровно 10-14-15-118
Миколайчук Іустин Служба движения, ст. Ровно 10-30-31-221
Миколайчук Іустин ст. Ровно 10-26-198
Микулич Антон 13-й участок 10-27-28-203
Милецкій Варфоломей 10-3-21
Милоцкій Валентин депо Бобринская 10-12-101 
Милькоманович Мустаф ст. Христиновка 10-10-77
Милюх Семен переездной сторож 10-27-28-202
Милюц Осип Служба движения, ст. Одесса-Порт 10-29-214(2), 10-33-245 
Миляновский Григорій 10-4-33 
Мимченко 10-6-52
Минченко Антон 10-2-16
Миняйленко Алексей 10-10-81
Мирженко Феодосий Служба движения ст. Кишинев, ст. Бендеры II 10-29-211
Мирженко Феодосий СД ст. Кишинев 10-33-242
Мирженко Феодосий СД ст. Бендеры II, ст. Кишинев 10-33-242
Мирженко-Мирзанин Феодосій 10-1-3
Миронов П. И. ст. Бобринская 10-11-89 
Миронскій Григорій 10-1-5
Мирончук Антон Материальная служба, Печановский склад, Фастовский склад 10-30-31-223
Миронюкъ Арсеній 15-й участок СПЗ 10-27-28-205
Мирошниченко Василий младший телеграфист ст. Бровки, ст. Цветково 10-13-108
Мирошниченко Матрена 30-й участок 10-27-28-204  
Мирук Василий ст. Коростень 10-24-183
Мирчук Дмитрій 10-9-69
Миршук-Щавинский Филипп СД, Бессараб. отд., Киевское отд. 10-32-238
Мисан Иван старший рабочій, 9 участок 10-12-99 
Мисевич Димитрій 10-4-39
Мисевич Константин 10-7-8-63
Мисевич Константин ст. Проскуров 10-10-86
Мисевич Павел 10-2-14
Мисіюк Емельян 10-1-3
Мисниченко Никифор СПЗ, 29 уч. 10-32-230
Миськов-Мельник Андрей 10-7-8-60
Митител Александр 10-7-8-61
Митител Александр ст. Бельцы 10-14-15-117
Митрук Семен линейный сторож 10-27-28-202
Митрюковский Михаил конторщик (по службе сборов) 10-13-112 
Митура Севастьян 10-4-27
Митько Петр депо Бендеры 10-17-132
Митько Петр СПСТ, 8 уч. тяги, депо Бендеры 10-32-232
Михайлик Иван ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Михайлов Александр ст. Елисаветград-Пас. 10-24-183
Михайлов Андрей ст. Бендеры II 10-17-133 
Михайлов Николай 10-4-36
Михайлов Николай ст. Кишинев 10-10-88
Михайлов Николай старший счетовод 10-12-98
Михайлов Дмитрій Іосифов 10-2-14
Михайлов Михаил технич. конторщ. ст. Раздельная, и.д. весовщ. 10-14-15-114
Михайлов-Ковальчук Сергей ст. Здолбуново 10-17-135 
Михайлов-Шаповалов Мойсей 10-5-47
Михайловский Василий практикант-ремонтный рабочий 16 участка 10-13-112
Михайлык Василій 10-9-70
Михайлюк Антон ст. Бобринская 10-11-92 
Михалевич Герасим 10-3-18
Михаленко Прасковія 8-й участок СПЗ 10-27-28-205
Михаленко Спиридонъ  8-й участок СПЗ 10-27-28-205
Михалецкий Іосиф СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-235
Михалин Сергей 10-7-8-60
Михальский Владимир ст. Жмеринка, ст. Казатин-Тов. 10-14-15-116 
Михальский Владимир Служба движения, ст. Казатин-Товар., ст. Жмеринка 10-30-31-220
Михальскій Михей 10-4-27
Михальский Нестор ст. Христиновка 10-10-75
Михальчук Адам старший рабочий, 17 участок 10-12-99 
Михалюк Иван 10-4-39
Михалюк Николай (изменение фамилии на Михалюк-Лавринюк) ст. Казатин-Пас. 10-17-130
Михалюк-Баранчук Мефодий линейный сторож 10-27-28-202
Михайловскій Михаил депо Волочиск, депо Жмеринка 10-11-95
Михайлюк Антон ст. Бобринская 10-17-132-133 
Михайлюк Николай ст. Казатин-Пассаж. 10-10-86
Михальский Михей СПСТ, 3 участок тяги, депо Здолбуново, депо Ровно 10-27-28-207
Михан Леонтий СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Михеев Арсеній 10-10-81
Михневич Иван ст. Голобы, ст. Ковель 10-17-130
Михневич Михаил (следует читать Иван) Служба телеграфа, ст. Голобы 10-32-226
Михневич Петр 10-7-8-60
Михненко Надежда (изменение фамилии на Масыченко)  Отдел образовательных учреждений, учительница Ковельскаго училища 10-29-210
Михненко Феодор 10-10-78
Михо Тихон 10-4-29
Михов Гавріил 10-4-33(2)
Михов Димитрій ст. Мардаровка, ст. Чубовка 10-10-84
Мицкелюнас Владимір 10-3-20
Мишедченко Григорій 10-11-94 
Мишин Кузьма ст. Одесса-Главная 10-11-92
Мищенко Кирилл 10-1-3
Мищенко Кирилл ст. Голта, ст. Бирзула 10-24-180 
Мищенко-Дмитренко Петр 10-5-42
Мищук Вацлав 10-1-6, 10-2-14
Мищук Вацлав СД, ст. Одесса-Порт 10-33-246
Мищук Вацлав Служба движения, ст. Одесса-Порт 10-30-31-221
Мищук Вацлав ст. Одесса-Порт 10-26-197
Мовчан Филипп ст. Бобринская 10-17-132-133 
Мовчанюк-Мовчан Степан 10-3-18
Могилевский Андрей СД, Ровенское отд. 10-33-244  
Могилевскій Петр 10-4-39
Могиленко Семен ст. Цыбулево 10-14-15-119
Могир Исидор ст. Казатин-Тов. 10-14-15-119
Могулевский Стефан СД, ст. Гнивань 10-33-246  
Модлинскій Кондрат ст. Бандурка 10-10-77 
Можайко Адам 33-й участок 10-27-28-205
Можаров Илья СПСТ 9 уч. тяги, депо Одесса 10-33-241
Можаровскій Андрей 10-1-5
Можаровскій Михаил 10-4-29 
Можейко Владимір ст. Кіев-Пасс., ст. Окница 10-11-90
Можжевелов С. 10-7-8-57 
Мозговой Максим ст. Христиновка 10-10-75
Мозговой Максим ст. Киев 10-17-134
Мозговой Петр счетовод 10-12-98 
Мозолевскій Александр 10-1-5
Мозолевский Дмитрий ст. Злотий 10-14-15-115 
Мозур-Дзядык Димитрій 10-1-7
Моисеев Іустин служитель службы сборов 10-12-98
Мойсеев Захарій 10-3-23
Мойсеев Николай 10-3-23
Мойсеенко Говріил Степанович 10-4-31 (так в записи
Мойсейчук 10-1-8
Мойсейчук Варвара 33 участок 10-26-196
Мойсейчук Назарий 33 участок 10-26-196
Мойсиевич Иосиф телеграфист ст. Здолбуново 10-24-183 
Мойсюк Евстафій 10-й участок 10-27-28-203
Мокренцов Павел 10-7-8-63
Мокротоваров Семен 10-2-13
Молибога Григорій 10-1-3
Молибога Григорий млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109 
Молкачанов ст. Унгени 10-10-85
Молкочанов 10-1-8
Молкочанов Александр 10-2-13
Монастырецкій Иван 10-10-80
Монастырская Анна 10-5-46
Монастырская Марцелина переездная сторожиха 23-й участок 10-13-111
Монастырский Леон старший рабочий 1 околотка, 4-й околоток, 23-й участок 10-13-111
Монев Федор Служба движения, ст. Одесса-Порт 10-30-31-221
Монев Федор СД, ст. Одесса-Порт, ст. Куяльник 10-32-239
Монтвилло Станислав счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Мончак Антон 13-й участок 10-27-28-203
Монькевич Виктор Служба телеграфа, ст. Ивановка, ст. Бирзула 10-32-229
Моравский Казимир СПСТ 9 уч. тяги, депо Одесса 10-33-241
Моралевич Харлампий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Морар Михаил ст. Кишинев 10-32-236
Морачевскій Андрей 10-9-70
Моркотун Прокофій 10-4-33
Морнев Филипп 10-4-27
Мороз 10-5-48
Мороз Александр 10-4-34
Мороз Евдоким ст. Здолбуново 10-17-135 
Мороз Иван 10-4-36
Мороз Макарій Іосиф 10-2-13
Мороз Макарий СД ст. Здолбуново, ст. Сарны 10-33-242
Мороз Макарий ст. Здолбуново 10-17-135 
Мороз Никита ст. Здолбуново 10-17-135
Мороз Семен Служба движения ст. Бирзула 10-29-212
Мороз-Гливчук Емельян 10-4-37, 10-4-39
Мороз-Гливчук ст. Жмеринка 10-10-88
Морозов Александр ст. Киев-Центр. 10-10-86
Морозов Лев депо Киев 10-17-132 
Морозовская Марія 10-3-17 
Морозюк Артемій 10-5-42
Морочко Петр 13-й участок 10-27-28-203
Мосейчук Василий ст. Казатин 10-17-134
Мосеюк Петр ст. Жмеринка 10-11-92
Мосіондз Александр 10-10-77
Москаленко Н. ст. Кульмская 10-11-89 
Москальчук Николай ст. Здолбуново 10-10-75 
Москалюк Артем 10-6-53
Москис-Виноградский-Папа Авксентий ст. Бобринская 10-17-132-133
Московчук Трофим Служба движения, Бессарабск. отд., ст. Займ 10-29-214
Мостовой Василий СД, ст. Смела, ст. Бобринская 10-32-238
Мосьпак Василій 10-1-7
Мотвицкая Мария СПЗ, 8 уч. 10-32-230
Мотюшко Григорій 24-й участок 10-27-28-204
Мохнач Андрей пост "Подольскій" 10-10-78
Мохначук Дионисий ст. Здолбуново 10-17-135
Моцак Іосиф 10-4-30
Моцак Мина ст. Бирзула 10-17-134
Моцик Матвей СПЗ, 34 уч. 10-32-229
Мочаров Николай 8-й участок тяги, депо Бендеры 10-12-102 
Мошенец-Бондюк Никифор 10-1-5
Бондюк (изменение фамилии на Мошенец-Бондюк) Петр Служба телеграфа, ст. Казатин-Пас. 10-32-226
Мошинскій Александр 10-4-35 
Мошинскій Владимір 10-2-16 
Мошинскій Михаил 10-5-44
Мрозевич Феодор 10-7-8-60
Мудряк Іосиф ст. Казатин 10-17-134
Музыкантъ Климентій 3-й участок СПЗ 10-27-28-206
Мукосей Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Мукосей Игнатій 10-3-24 
Мукосій Федор 33-й участок 10-27-28-205
Мулевич Владимір 10-4-36
Мулевич Владимир чертежник технического отдела 10-24-179
Мулляр Фома ст. Кишинев 10-17-134
Мулыка Федор 5-й участок 10-27-28-203
Муляр Фома СД ст. Кишинев, ст. Бендеры II 10-33-242
Мулярчук Назар Врачебно-санитарная служба, Киевская ж/д больница 10-32-240
Мунтян Петр 10-2-12
Муравицкая Епистимія 10-1-5
Муравский Александр ст. Здолбуново 10-17-135 
Муравскій Казимір 10-2-11
Муравский Михаил ст. Жмеринка II, ст. Жмеринка I 10-26-200
Муравьев Сергей смотритель наемных домов управления 10-24-179 
Мурадов Иван 10-4-26
Муралевич Александр конторщик, письмоводитель 10-11-94 
Муратов Иван 10-2-13
Муратов Николай конторщик 10-12-98 
Мураховский Даніил 16-й участок 10-27-28-203
Мурашкин Николай 10-10-79 
Мурашко 10-3-21
Мурашко Феодосій 10-1-3
Мурашко Феодосий Служба движения ст. Киев 10-29-211
Мурга Феофан 10-9-69
Мусатов-Бондаренко Иван 10-4-32, 10-5-46(2) 
Мусійчук Елисей 10-5-45
Мусич Иван ст. Христиновка 10-17-135
Мут Иван письмоводитель 11-го участка тяги 10-12-102 
Муха Андрей 10-9-69
Муха Иван 10-2-16
Мухарский Александр ст. Киев-Тов. 10-14-15-119 
Мухин Кондрат 10-3-17
Муштук Надежда 10-5-42
Мырза Гавриил Служба движения ст. Бендеры II 10-29-212
Мысак Фома ст. Голта 10-11-92
Мысниченко София СПЗ, 29 уч. 10-32-230
Мыськов Алексей ст. Здолбуново 10-17-135
Мысяков Степан 10-10-77
Мытельский Евгений Служба телеграфа, ст. Клесово 10-32-228
Мыц Никита 10-9-72
Мыц Никита Материальная служба, Голтянский склад 10-30-31-224
Мычка Семен 10-2-13
Мычко Семен 10-11-90
Мычковский Всеволод СД, раз. Пояски, ст. Бородянка 10-33-244
Мычковский Всеволод  Служба движения, ст. Чеповичи, раз. Пояски 10-30-31-220  
Мычковскій Дмитрій 10-4-29
Мычковский Тихон СД, ст. Погребище 10-33-244
Мычковский Тихон 10-4-33(3)
Мычковский Тихон Служба телеграфа, ст. Погребище 10-32-228
Мышак Петр ст. Христиновка 10-17-135
Мышак Федор ст. Кисилевка, ст. Роскошевка 10-32-236
Мышка Лукіан 10-2-11
Мягких Иван ст. Бердичев 10-14-15-116
Мякушка Афанасій ст. Голта 10-11-94 
Мяшин Василій 10-3-19
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz