Воскресенье, 22.10.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД 1909-1911г.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Па-Пи
 
Павельчишин-Селецкий Иван СД, пост 685 вер. Шпаново 10-33-243
Павленко Василий СД, ст. Цыбулево 10-32-238
Павленко Иван Служба телеграфа, ст. Жуляны, ст. Киев I 10-32-229  
Павленко Кузьма 10-4-30, 10-6-55 
Павленко Никита Иванович ст. Цыбулево 10-10-85
Павленко ст. Цыбулево 10-12-104
Павливский Федор линейный сторож 10-27-28-202
Павлич Феодосий ст. Казатин 10-17-134
Павлов Андрей Материальная служба, Коростенский склад 10-30-31-224
Павлов Гордей ст. Здолбуново 10-17-135
Павлов Иван 10-1-4
Павлов Иван блок-пост Цветоха, ст. Здолбуново 10-14-15-118 
Павлов Кондратій 10-4-26
Павлов Николай 10-1-5
Павлова Пелагея 10-4-26
Павлович Феодор 26-й участок 10-27-28-204
Павловский конторщ. отд. разбора претензий 10-14-15-115
Павловский Адам ст. Бирзула 10-17-134
Павловский Александр ст. Ковель 10-24-184
Павловский Владимір 10-4-34, 10-4-35
Павловский Даниил ст. Рени 10-32-236
Павловскій Іосиф 10-5-44
Павловский Константин 21-й участок 10-27-28-204
Павловский Мечислав Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Павловскій Николай 10-7-8-60 
Павловскій Петр 10-10-87
Павлюк Авраам 10-9-72
Павлюк Зиновий ст. Чарторийск 10-32-237
Павлюк Карп 10-1-7, 10-3-21
Павлюк Карп ст. Киев 10-17-134 
Павлюк Петр ст. Юрковка 10-10-77
Павлюк Савва 10-5-47
Павлюк Савва ст. Сарны 10-11-92 
Павлюкович Василій 10-10-77
Павлючик Иван 10-7-8-60
Павлючик Игнатій 10-4-30
Падецкій Авраам 10-2-10
Падурарь Константин раз. Цыра, ст. Бельцы 10-12-103 
Пазій Діонисій 10-5-47
Пазий Дионисий ст. Казатин 10-17-134
Пазынич Павел СПЗ, 7 уч. 10-32-230
Пазюрич Степан 10-6-50
Пазюрич-Яковчук Иван Служба движения, ст. Сарны 10-29-215
Пакула Францишка СПЗ, 34 уч. 10-32-226
Палагнюк Арсений ст. Жмеринка 10-17-133-134
Паламарчук Григорій ст. Бирзула 10-10-82
Паламарчук Игнатий СД, ст. Кублич, ст. Зарудинцы 10-33-245
Паламарчук Каленик ст. Бобринская 10-17-136
Паламарчук Каленик ст. Христиновка, ст. Бобринская 10-24-181 
Паламарчук Михаил 10-3-22
Паламарчук Никифор 10-10-87
Паламарчук Петр 10-4-30
Паламарчук Петр Павлов 10-4-40
Паламарчук-Антощук Александра переездная сторожиха 10-11-92
Паламарь Борис телеграфист ст. Бровки 10-24-183
Паланица Иван СПЗ, 4 уч. 10-32-227
Паланица Соломония СПЗ, 4 уч. 10-32-227
Палащун Ерофей ст. Здолбуново 10-17-135 
Палецкій Михаил 10-9-67
Палибин Борис 10-6-54
Палиенко Павел ст. Шпола 10-17-129
Палиенко Павел ст. Шпола, ст. Христиновка 10-26-200
Палій Григорій 10-4-31
Палій Илія Емельянов 10-2-14
Палий Никита ст. Бобринская 10-17-132-133
Палій Степан 30-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Палонский Михаил Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-29-214
Панасенко Андрей ст. Бобринская 10-17-132-133
Панасенко Прокопий СД, Новоселицкое отд. 10-32-239
Панасюк Артемий Васильев ст. Ровно 10-32-237
Панасюк Афанасий ст. Казатин 10-17-134
Панасюк Ерофей ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Панасюк Мария 13 участок 10-26-195
Панасюк Трифон 13 участок 10-26-196
Панежда Анна 14-й участок СПЗ 10-27-28-205
Панежда Варфоломей 14-й участок СПЗ 10-27-28-205
Панин Николай 10-10-78
Паничук Яков СПЗ, 24 уч. 10-32-230
Панкевич Клавдій 10-2-14
Панкратьев Дмитрій 10-7-8-63
Панов Т. И. ст. Бирзула 10-11-89 
Панталенко Анастасия 13-й участок 10-27-28-203
Пантелеев Иван 10-1-6 
Пантелеенко Тимофей 10-2-15
Панченко Алексей 10-2-14
Панченко Антон 10-1-6
Панченко А.С. 10-10-73
Панченко Павел разносчик уведомлений, конторщик Киевская город. станция 10-14-15-120 
Панчук Иван 10-1-3 
Панько Николай 10-2-15, 10-6-51, 10-10-76
Паньков-Полищук Петр 10-10-77
Папанаяки Евфросинія 10-10-81
Папарук Михаил счетовод 10-12-98 
Папаянов Владимір 10-9-68
Папозогло Гавриил ст. Бирзула 10-17-134
Папуша-Черный Сергей депо Одесса-Товарная 10-11-95 
Парамарчук Семен раз. Медвежа 10-10-88
Парамей Даніил 10-10-81
Параскевич Тихон 10-2-16
Парахоня Андрей ст. Бобринская, ст. Киев 10-11-90
Парашчин Иван 10-6-51
Парковская Феодосія 10-6-56
Партій 10-1-8
Партій Федор ст. Жмеринка 10-26-197
Партій Федор 10-4-39
Партырескул Максим 10-4-28
Парфентьев Кондрат 10-2-14
Парфенюк Прокофий ст. Здолбуново 10-17-135
Пархоменко Филипп младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109 
Парчевскій Кирилл ст. Фастов 10-10-78
Пасечник ст. Злотий 10-14-15-115
Пасечник Григорий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Пасечник Лаврентий СД, ст. Куяльник 10-33-243  
Пасечник Феодосий ст. Кишинев 10-14-15-119
Пасечниченко Григорий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Пасечниченко Карп Служба движения ст. Христиновка 10-29-212
Пасечный Филипп Служба движения 10-32-237
Пасечнюк Афанасій 10-3-17
Пасешник Феодосій 10-2-15
Пасиченко Сергей ст. Христиновка 10-17-135
Паскарь Георгій 10-4-31
Пастух Василій 27-й участок 10-27-28-204
Пастух Стефан Служба телеграфа, ст. Елисаветград-Пас. 10-32-228
Пастухов Филипп 10-10-81
Пастухова Екатерина 10-10-80
Пастушенко Іустин 10-11-90
Пастушенко Іустин СД ст. Елисаветград 10-33-242
Пастушков Александр ст. Слободка 10-26-200
Патлавский Михаил Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Патлатюкъ Тимофей СПСТ, 4 участок тяги, депо Казатин 10-27-28-208
Патока Евдокія переездная сторожиха 10-11-92
Патока Прокопий ремонтный рабочий, и.д. линейный сторож 7 околотка, 4 участок 10-13-110
Патратий Яков СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Патюк Протас 10-4-31
Пахомов Профій осмотрщик вагонов депо Голта 10-12-102 
Пахомов Тихон ст. Казатин 10-17-134
Пацук Андрей ст. Жмеринка 10-10-76
Пашинковскій Николай 10-9-67
Пашкевич Андрей 10-9-68
Пашкевич Георгий ст. Бирзула 10-17-134
Пашкевич Петр 10-4-33
Пашкевич Сигизмунд СПЗ, 16 и 19 участки 10-29-210
Пашкевич Франц 16 участок 10-27-28-202
Пашко Петр ст. Окница 10-17-135 
Пашков Феодосій 10-6-49
Пашковскій Григорій 10-2-15
Пашковскій Діомид линейный сторож 10-11-92
Пашковский Іосиф 10-4-31
Пашук Григорій 10-4-33
Пашута Дарья ст. Рени 10-26-200
Пашутин Владимир депо Сарны 10-17-131
Пащевская Елена Служба телеграфа, ст. Шепетовка 10-32-229
Пащенко Влас 10-1-3 
Пащенко Константин ст. Киев-Центр. 10-10-85 
Пащенко Константин Служба телеграфа, ст. Киев-Управл. 10-32-225
Пащенко Феодор 10-10-80
Педаховскій Ипполит 10-4-36
Пекарскій Виктор 10-6-55
Пекарскій Макарій 10-2-14, 10-3-19
Пекарскій Макарій ст. Одесса-Товар. 10-10-82
Пекарскій ст. Одесса-Тов. 10-10-77
Пекач Петр ст. Ковель 10-14-15-119
Пеликш Франц 10-2-10 
Пеликш Ф. 10-7-8-57
Пелиненко Иван ст. Христиновка 10-17-135
Пелипенко Гавриил ст. Буча 10-32-237
Пелипенко Никита ст. Жмеринка 10-17-133-134
Пелишенко Савва ст. Бобринская 10-17-132-133
Пененко Иван 10-2-12
Пененко Иван СД ст. Голта, ст. Бобринская 10-33-242
Пензарь Пантелеймон ст. Рыбница, ст. Бирзула 10-10-85
Пеньков Владимір 10-3-18
Пеньковский Николай конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Головина Клавдія (по мужу Пеньковская) конторщик 10-11-92 
Пеньковскій Всеволод 10-9-71
Пеньковскій Игнатій 10-7-8-60
Пеньковский Маріан старший счетовод 10-12-98
Первак Василий ст. Бобринская 10-17-132-133
Первак Василий СД ст. Бобринская 10-33-242
Первенко Николай вр. и. должность маркир. ст. Киев-Тов. 10-14-15-113
Пергат Степан СД, ст. Одесса-Порт 10-32-235
Перебинос Яков 10-10-79
Перегуда Георгій линейный сторож 10-11-92
Перегуда Евдокія переездная сторожиха 10-11-93
Передерій Григорій 10-6-54
Передерий Макарий ст. Казатин 10-17-134
Передерій Федор 10-4-38
Передрій Василій ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Передрій Трофим ст. Христиновка 10-10-75
Перелыгин Феодот 10-5-46
Перепелица Михаил 10-3-19
Перепелица Михаил Служба движения, ст. Бердичев 10-30-31-221
Перепелкин Карп 10-11-90
Перепечай Фома ст. Жмеринка 10-17-133-134
Перепечай Трофим 10-10-76
Пересунько Аввакум раз. Стецовка 10-14-15-117
Перетятко Федор СД, ст. Одесса-Порт 10-32-238, 10-32-238-239, 10-33-245
Перетятков Анатолий телеграфист ст. Бендеры II 10-24-184
Перетятков Анатолий млад. телеграфист ст. Займ, ст. Бендеры II 10-24-184
Перетятько Филипп ремонтный рабочій, мостовой сторож 134 вер. 10-11-93
Перехрест Анастасія 10-10-81
Перехрест Стефан 10-10-81
Пендюк Яков 10-4-37
Песоцкая Магдалина (по мужу Витчук) переездная сторожиха 13 участка 10-13-111
Петерс Николай Бессарабское отд. по движ. 10-32-237
Петерсон Василій 10-4-34
Петерсон Владимір 10-4-33
Петерсон Владимир (правильно: Василий) ст. Помошная, ст. Любашевка 10-17-130
Петій Евдоким Служба движения ст. Бирзула 10-29-212
Петкевич Адам 10-5-43, 10-9-66
Петлицкій Владимир 10-1-6, 10-4-39 
Петрасевич Гилярій депо Бендеры 10-10-83
Петрачков Михаил ст. Киев-Тов. 10-10-82
Петрашко Константин СПЗ, 29 уч. 10-32-231
Петренко Иван ст. Тирасполь, ст. Волконешты 10-10-87
Петренко Иван 10-6-51
Петренко Константин 10-10-77
Петренко Сергей Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-30-31-221
Петренко Трифон Служба движения, ст. Фастов 10-30-31-222
Петренко Трифон ст. Фастов 10-10-76
Петрик Ермолай дорожный мастер 10-27-28-207
Петрик Иван 10-5-47
Петрик Михаил 10-4-29
Петрик Никифор 10-4-36
Петрик Яков 10-5-48
Петрик ст. Антоновка 10-12-104
Петрик-Лисовский Иван ст. Казатин 10-17-134
Петричек Иван 11-й участок 10-27-28-203
Петричек Моисей 11-й участок 10-27-28-203
Петров Аркадий конторщ. отделения счетов 10-14-15-114
Петров Владимир конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Петров Владимир телеграфист ст. Трубецкая 10-24-183
Петров Георгій ст. Застава I 10-10-86
Петров Григорий счетовод 10-14-15-120
Петров Иван СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-233
Петров Иван 10-2-10, 10-5-43, 10-7-8-58
Петров Иван СПСТ, депо Бирзула 10-27-28-207
Петров Иван 6-й участок тяги, депо Бирзула 10-12-101
Петров Иван СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232
Петров Николай 10-4-26
Петров Степан ст. Бендеры II 10-17-133
Петров Стефан ст. Бендеры, ст. Киев 10-11-90
Петров-Власюк Матвей ст. Бирзула 10-17-134
Петрович Владимир ст. Чуднов-Волынский, ст. Бородянка 10-32-236
Петровская Евдокія переездная сторожиха 7 участка 10-11-93
Петровский Александр 10-1-6, 10-2-13, 10-9-69
Петровскій Владиміръ СПСТ, 2 участок тяги, депо Ковель 10-27-28-208
Петровский Даниил ст. Сарны 10-17-135-136
Петровский Іосиф ст. Казатин 10-17-134
Петровскій Стахій и.д. осмотрщика вагонов при депо Киев 10-12-100
Петровскій Стефан линейный сторож 7 участка 10-11-93
Петровскій Яков ст. Бирзула, ст. Сарны 10-11-90
Петровский Яков СД ст. Сарны 10-33-243
Петровский Яков ст. Сарны 10-17-135-136
Петрусевич Франциск ст. Могилев 10-17-129  
Петрухин Василій 10-6-55
Петручик Дмитрій 10-3-22
Петрушевский Иван СД, ст. Цветково 10-33-246
Петух Михаил 10-7-8-62
Печенежскій Александр 10-1-4 
Печенежский Александр Одесское отд. 10-14-15-114
Печенка-Антонец Филипп ст. Казатин 10-17-136
Печенов Петр Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Печенюк Василій ст. Жмеринка 10-11-92
Печенюк Екатерина 10-5-42
Печиненко Емельян ст. Кишинев 10-17-134
Печиненко Емельян (следует читать Пилипенко) Служба движения ст. Кишинев 10-29-212
Пешук Антон 10-4-36
Пжрездецкий младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110
Пивненко Павелъ СПСТ, 1 участок, депо Фастов 10-27-28-208
Пивовар Василий ст. Здолбуново 10-17-135 
Пивовар Павел ст. Казатин 10-17-136, 10-24-181
Пивоварчук Павел 12-й участок 10-27-28-203
Пивоварчукъ Павелъ 12-й участок СПЗ 10-27-28-206
Пивоварчукъ Февронія 12-й участок СПЗ 10-27-28-206
Піев Валентин 10-3-18
Пикарский Иван Служба телеграфа, ст. Киев-Управл. 10-32-225
Пиковскій Александр 10-9-69  
Пикульский Михаил 23-й участок 10-27-28-204
Пикун Антон помощник начальника станции Одесса-Главная, крестьянин Подольской губернии 10-27-28-207    
Пилипенко Гавриил станц. сторож ст. Буча 10-14-15-113
Печиненко Емельян (следует читать Пилипенко) Служба движения ст. Кишинев 10-29-212
Пилипенко Ефимий 6-й участок 10-27-28-203
Пилипенко Феодор 10-3-19
Пилипчук Евдоким 10-5-44
Пилипчук Павел ст. Бирзула 10-17-134
Пилипюк Степан 10-3-23
Пилипюк Степан 34-й и 10-й участки 10-24-180
Пилюгин Илія 10-4-38
Пилюпюк Максим 10-7-8-60
Пилявец Петр 10-1-7
Пиндак Емельян счетовод 10-12-98 
Пиндра Самуил ст. Здолбуново 10-17-135
Пиндра Самуил Служба движения, ст. Здолбуново 10-29-214
Пинчукъ Григорій 9-й участок СПЗ 10-27-28-206
Пинчук Константин 10-4-29
Пинчук Михаил 10-6-51
Пинчук Николай 10-10-78
Пинчук Павел 32-й участок 10-27-28-204
Пинчукъ Февронія 9-й участок СПЗ 10-27-28-206
Пиньковская Іустина 32-й участок 10-27-28-204
Пионткевич Никифор СПЗ, 17 участок, 20 участок 10-30-31-222
Пионтковский Иосиф СД ст. Елисаветград 10-33-242
Пионтковский Эдуард Служба телеграфа, ст. Вапнярка 10-32-228
Піотровский 10-1-8
Піотровский Иван 9-й участок 10-27-28-203
Піотровскій Максим 10-9-67
Пиотровский Николай младший телеграфист ст. Казатин-Пасс. 10-13-108
Пиотровский Николай телеграфист ст. Казатин-Пас. 10-24-184
Пипка Аверьян Материальная служба, Киевский главный склад 10-30-31-223
Пирак(а) (изменение фамилии на Хитькова) Антонина  Отдел образовательных учреждений, учительница Казатинскаго училища 10-29-210
Пиринская Анна Служба телеграфа, ст. Киев-Управл. 10-32-225
Пироженко Даниил ст. Христиновка 10-17-135
Пироженко Иосиф ст. Голта 10-17-133
Пирущенко Аким 10-4-37
Писанко Антон Одесские главные мастерские 10-11-95
Писарев Александр 10-7-8-59
Писаренко Григорій 10-5-43
Писаренко Неонила 17 участок 10-26-195
Писарскій Владимір 10-7-8-63
Писковенко Никита СД ст. Бобринская 10-33-242
Пискорская Стефания Служба телеграфа, ст. Киев-Управл. 10-32-225
Пискорский Альбин депо Окница, депо Здолбуново 10-17-131
Пискорскій Петр 10-3-18
Пискула Михаил 10-2-11
Пискунов А.И. 10-10-73
Пискунов Гурій 10-1-5
Питкевич Карл 10-9-66
Пихтар(ь) Евфимій 10-5-46
Пицюха Іосиф Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212(2) 
Пич Иван 10-4-29
Пиченка Филипп ст. Христиновка, ст. Казатин 10-24-181
Пичукос-Уманскій Георгій 10-9-71
Пишенин Сергей Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-228
Пищаный Павел 10-1-4
Пищик Семен 27-й участок 10-27-28-204
 
 
 
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz