Четверг, 22.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД 1909-1911г.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Пк-Пя
 
Плаксій Антон 10-1-3 
Плаксий Антон ст. Христиновка 10-17-135
Плаксий Афанасий СПЗ, 23 участок 10-29-210
Плаксий Афанасий старший рабочий 4 околотка, 1-й околоток, 23-й участок 10-13-111
Плаксія Александр 10-4-28
Пластунов Александр конторщик 10-14-15-117
Пластунов Александр конторщик службы движения, надзиратель Киевского училища 10-12-100
Платаш Евгения СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Платонов Александр 10-10-79
Плахотнюк Діонисій ст. Одесса-Порт 10-10-87
Плахотнюк Парфений СПЗ, 15 и 16 участки 10-29-209
Плашей Алексей ст. Голта 10-17-133
Плашенко Моисей 10-9-71
Плашкевич Сигизмунд Служба сборов 10-32-231
Плашкевич Степан счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117 
Плащенко Андрей ст. Цветково 10-10-85
Плащенко Андрей младший телеграфист ст. Цветково, ст. Знаменка 10-13-108 
Плескан Василій ст. Унгени 10-10-75
Плескач Василий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Плопа Никифор телеграфист ст. Киев-Управ. 10-24-184
Плопа Никифор млад. телеграфист ст. Яноуцы, ст. Киев-Центр. 10-24-184
Плохотнюк Яков ст. Христиновка 10-17-135
Плугарж Иосиф ст. Здолбуново 10-26-200
Плугарь Василій 10-7-8-63
Плугарь Константин ст. Кишинев 10-26-199
Плюйко Димитрий временный рассыльный, сторож Одесского коммерч. агенства 10-14-15-120
Плющ Прокофий ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Побережец Иван 10-4-40
Побережная Василиса 10-5-42
Побережниченко Даніил 10-2-15
Побережный Прокофій 10-5-42
Побережный Феодосий ст. Ровно, полуст. Рещук 10-14-15-119
Побережнюк Андрей 10-9-72
Побожий Николай счетовод (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-109
Повар Василій 11-й участок 10-27-28-203
Повар Леон ст. Казатин 10-17-134
Повар Наум ст. Казатин 10-17-134 
Повержук Антон 10-2-12
Повержук Антон ст. Дондюшаны 10-17-132
Повлусевич Василій 10-7-8-60
Повненький Алексей депо Бирзула 10-17-131
Повшок Семен  СД, ст. Чеповичи, ст. Троянов Вал 10-33-244
Погарскій Владиміръ СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-207
Погерило Павел 10-2-10
Погирейчик Венедикт Служба движения, ст. Одесса-Тов. 10-29-215
Погорейчик Александр ст. Бирзула 10-17-134
Погорелов Харлампий Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Погорецкий Иван ст. Одесса-Заст. 10-26-197
Погоржельскій Степан ст. Каменный Мост 10-11-95
Погоржельскій Стефан ст. Голта 10-10-85
Погорлюк Макарий СД, ст. Бирзула 10-33-244
Погорляк Кондрат 10-2-11
Погорляк Кондрат депо Бирзула 10-17-130
Погребной Елисей Служба телеграфа, ст. Попелюхи 10-32-228
Погребной Иван ст. Дондюшаны 10-10-87
Погребняк Леонтій 10-7-8-59
Погребняк Леонтий ст. Киев 10-24-181
Погребов Николай ст. Умань 10-12-98
Подбельскій Василій ст. Кіев, ст. Сарны 10-11-90
Подбельский Василий Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Подвысоцкий Иван табельщик 10-12-102
Подвысоцкий Кирилл ст. Жмеринка 10-17-133-134
Подгорняк Виктор 10-2-14, 10-7-8-61
Подгорняк Виктор
Подгородецкий Василий ремонтный рабочий, и.д. старшего рабочаго 3 окол. 26-й участок 10-13-111
Подгородецкій Виктор 10-4-31
Подгородецкий Діонисій 10-4-26, 10-7-8-58
Подгородецкий Діонисій 5-й участок тяги, депо Жмеринка, депо Волочиск 10-12-101
Подгорский Стефан коммерч. конторщ. ст. Ковель 10-26-198
Подгурская Агафія 10-6-53
Подгурскій Андрей 14-й участок СПЗ 10-27-28-206
Подгурскій Илья 10-5-42
Подгурскій-Кржевскій Андрей 10-5-42
Поденко Антон ст. Бобринская 10-17-132-133
Поденко Дмитрій Григорьев 10-7-8-59-60
Подзирей Иван ст. Жмеринка 10-26-199
Подлесный Павел Служба движения, ст. Киев 10-29-210
Подлисецкій Василій 10-11-90
Подлисецкий младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110
Подлужный Никифор ст. Коростень 10-26-197
Подлужный-Щерба Иван 10-1-7
Подмастерщик Исаак 10-4-39
Подмастерщик (Подмастерчик) ст. Жмеринка 10-10-88
Подмышальскій Александр 10-2-16 
Подмышальскій Борис 10-7-8-60
Подмышальскій 10-6-52
Подолиный Кондрат ст. Жмеринка 10-17-133-134
Подолянин Савва 10-4-40
Подопригора Павел 10-2-16
Подорван Артем младш. конд. 1 раз. ст. Голта 10-13-110
Подпалова Наталія (по мужу Яковлева) конторщик службы сборов 10-12-98
Подурец Тимофей 21-й участок 10-27-28-204
Подфигурная Агриппина 3 участок 10-27-28-202
Поединок Онисим 10-2-14
Пожарицкий Матвей ст. Одесса-Порт, ст. Поборежье 10-26-197
Позняков Михаил 10-6-49
Позняков Михаил отчисляется на Забайкальскую железную дорогу 10-27-28-202
Пойда Никифор 10-4-34, 10-4-35
Пойда Никифор телеграфист ст. Ржевусская 10-24-184
Пойнар Петр СД ст. Елисаветград 10-33-242
Покатило Леонтий Материальная служба, Одесский склад топлива, Одесский главный склад 10-30-31-223-224
Покиньборода Николай депо Слободка 10-17-132
Покойников Константин 10-4-37
Покорная Лидия Служба сборов 10-32-231
Покотило Феодор ст. Печановка 10-10-88
Покотынский Марк ст. Жмеринка 10-17-133-134
Покровский М.И. 10-10-74
Покровский Петр СПСТ, Одесские гл. мастерские 10-32-232
Покшинский Александр Служба сборов 10-32-231
Полевой Деомид ст. Здолбуново 10-14-15-117
Поленков Д. 10-7-8-57
Полещук Артемий Служба движения, ст. Сарны 10-29-210
Полещук Василий ст. Здолбуново 10-17-135
Полещук Григорий ст. Здолбуново 10-17-135
Полещук Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Поликовский Станислав конторщик 10-12-98
Полинкевич Григорій 10-4-27
Полинкевич Григорий депо Казатин 10-17-130
Полищук Ананій 10-4-40
Полищук Василій 30-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Полищук Василий СД ст. Голта 10-33-243
Полищук Иван СД, ст. Бобринская 10-32-239
Полищук Леонтій 10-6-54
Полищук Павлина СПЗ, 9-й участок, 621 вер. 10-30-31-219
Полищук Пантелеймон 10-2-11
Полищук Пантелеймон СПЗ, 1 уч. 10-32-230
Полищук Сильвестр 10-3-21
Полищук Сильвестр ст. Казатин 10-17-134
Полищук Феврония СПЗ, 27 уч. 10-32-230
Полищук Феодор 10-1-3
Полищук-Прохнявой Иван Киевские главные мастерские 10-11-95
Половинка Аврам ст. Бобринская 10-17-132-133
Половинка Иван ст. Бобринская 10-17-132-133
Положная-Ничик Елисавета 10-3-17
Положный-Ничик Даніил 10-3-17
Полоз Димитрій Одесские главные мастерские 10-12-102
Полонский Конон ст. Казатин 10-17-134 
Полончук Андрей 10-7-8-59
Полончук Григорій ст. Печановка 10-10-82
Полончук Савва ст. Печановка 10-10-87
Полотняк Максим 10-2-16, 10-4-30
Полтавцевъ Николай СПСТ, 11 участок тяги, депо Бобринская 10-27-28-207
Полтавцев Николай  СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская, инженер-технолог 10-32-233
Полтавцев Феофан ст. Киев-Тов. 10-10-82
Полтавцева Александра 10-6-49
Полтавченко Ефимія 16-й участок СПЗ 10-27-28-206
Полтавченко Кирилл старшій рабочій, 16 участок 10-12-99
Полтавченко Прохоръ 16-й участок СПЗ 10-27-28-206   
Полтавченко Прохор 16-й участок 10-27-28-203
Полторак Иван ст. Казатин 10-24-181
Полунин Никита ст. Одесса-Застава 10-14-15-118
Полыщук Корнилий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Польман Фридрих СПСТ, 5 уч. тяги 10-32-235
Полюскевич Григорий конторщик ст. Голта 10-14-15-117
Поляков Александр ст. Одесса-Застава 10-32-237
Поляков Федор СД, ст. Бордичев (так в приказе - Ф.В.) 10-33-245
Поляков Феодор ст. Бердичев 10-14-15-117
Полянскій Иван 10-4-37
Полянский Петр Служба движения, ст. Кишинев 10-29-215
Померанцев 10-7-8-62
Померанцев Владимир СД 10-32-238
Помогайленко Владимир Служба телеграфа, ст. Браилов 10-32-225
Помогайленко Павел (изменение фамилии на Помогайло) 10-3-23
Помогайло Павел 10-4-35
Помогайло Павел ст. Слободка, ст. Белая Церковь 10-24-184
Пономарев Феодор Евлампіев 10-1-4
Пономарев 10-1-4
Пономаренко Авксентий раз. Россоховатка, ст. Киверцы 10-14-15-116
Пономаренко Авксентий СД, ст. Киверцы, ст. Флорешты 10-32-238
Пономаренко Андрей 10-5-41
Пономаренко Андроник 10-9-66
Пономаренко Антон ст. Сарны 10-17-135-136
Пономаренко Василій ст. Кайнары 10-10-81
Пономаренко Иван ст. Христиновка 10-10-87, 10-14-15-117
Пономаренко Корней ст. Бобринская 10-17-132-133
Пономарчук Андрей ст. Киев 10-17-134
Пономарчук-Пономарь Архип СД, ст. Елисаветград 10-32-235
Пономарь Калистрат ст. Казатин 10-24-181
Поночевный Федор 10-2-12
Поночевный Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Попандопуло Іосифъ Служба движения, ст. Еремеевка, ст. Одесса-Пересыпь 10-29-215
Попейко Владимір 10-1-7, 10-2-16
Попейко Константин ст. Одесса-Главн. 10-24-183
Попейко Константин ст. Шпола 10-26-199
Попейко Феодор ст. Рыбница 10-14-15-120
Попель Иван ст. Клесово, Кайнары 10-32-236
Попель Михаил ст. Одесса-Порт, ст. Одесса-Пересыпь 10-26-197
Поперечная Елена СПЗ, 25 уч. 10-32-226
Попик Иван ст. Окница 10-10-86
Попик Иван 10-4-34
Попик Феодор 10-2-16
Пописташ Авксентій 28-й участок 10-27-28-204
Попко Федор 2 участок 10-27-28-202
Поплавский ст. Озеряны 10-14-15-115
Поплавскій Илларіон 10-10-87
Поплинский Мирон ст. Киев 10-17-134
Попов Алексей ст. Черный Остров 10-10-82
Попов Владимір 10-6-53
Попов Дмитрий СД 10-32-238
Попов Иван СД ст. Кишинев 10-33-242
Попов И. С. ст. Елисаветград, ст. Чуднов-Волынск 10-11-89
Попов Иван ст. Елисаветград, ст. Чуднов-Волынский 10-10-87
Попов Иван Служба телеграфа, ст. Шпола 10-32-228
Попов Константин Юридическая часть 10-29-215
Попов Косьма СД ст. Киев I 10-33-242(2)
Попов Кузьма ст. Киев 10-11-90
Попов Леонид ст. Цыбулево 10-12-103
Поповъ Пантелеймонъ 25-й участок СПЗ 10-27-28-206
Попов Яков ст. Слободка 10-17-134
Попович Алексей телеграфист ст. Христиновка 10-24-183
Попович Алексей телеграфист ст. Жмеринка 10-24-184
Попович Леонтій ст. Жмеринка 10-11-92
Попович Леонтий СД ст. Жмеринка 10-33-243
Попович Петр ст. Сарны 10-17-135-136
Попович Петр Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Поповская Мария 23 участок 10-26-196
Поповскій Даніил 10-3-18, 10-4-32
Поповский Павел СД ст. Одесса-Глав. 10-33-243
Попченко Исаак ст. Цветково 10-10-86
Порецкий Евгеній 10-9-71
Порохняк Семен Иванов 10-5-48
Порохняк Семен ст. Сарны 10-24-180
Портниченко Василій 10-9-71
Портниченко Василий Материальная служба, Киевский главный склад, Сарнский склад 10-30-31-223
Порхун Евстафий Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Порхун Максим ст. Казатин-Пас. 10-14-15-116
Порхун Никита ст. Казатин 10-17-134
Порядинскій Яков 10-4-34, 10-4-39
Пославскій Антон 10-10-81
Посмитюха Антонъ СПСТ, 12 участок тяги, ст. Демковка 10-27-28-208
Посный Андрей Григорьев 10-1-5
Посовалюк Анастасия СПЗ, 6-й участок 10-30-31-220
Посовалюк Анастасия СПЗ, 6 уч. 10-32-227
Поспалитак Филипп ст. Слободка 10-17-134
Посталовский Василій 10-7-8-63(2)
Посталовскій Василій ст. Рыбница 10-10-85
Постарнаков Дмитрий Служба сборов 10-32-231
Постацкий Григорий Служба телеграфа, ст. Мирополь, ст. Ковель 10-32-229
Постацкий Григорий Служба телеграфа, ст. Ковель 10-32-229
Постернак Дорофей 10-4-37
Постернак Филипп 10-4-37
Постой Феодор 10-7-8-60
Постойчук Василій 10-3-21
Постоялко Евдоким стрелоч. ст. Смела 10-26-198
Пострельначук Афанасій Нестеров 10-5-48
Пострельначук ст. Голта 10-11-91
Пострелянчук Афанасій ст. Голта 10-11-92
Пострелянчук Афанасий ст. Голта 10-17-133
Пострелянчук Афанасий Служба движения ст. Голта 10-29-212
Посудзиевский Демьян Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Посудзіевскій Кирилл 10-5-47
Посунько Макарий Служба телеграфа, ст. Елисаветград 10-32-225
Посунько Макарий ст. Елисаветград-Пас. 10-24-183
Посунько Макарий Служба движения, Елисаветград. отд. 10-29-213
Потапенко Василій 10-4-31
Потапенко Василий раз. Эмельчино 10-12-103 
Потапов В. 10-7-8-57
Потапов Кузьма ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Потапчук-Пешик Потапій 10-5-42
Потилин Терентий ст. Цыбулево 10-26-198
Потин Максимиліан 10-5-44
Потіомка Андрей ст. Казатин-Тов. 10-12-104
Потихо Иван 10-9-68
Похилевич Артем СПЗ, управление службой 10-30-31-222
Поцелевич Стефан 10-5-46
Поцепня Федор 10-4-38
Почапинский Зиновий ст. Окница 10-17-135
Починок Филипп Служба телеграфа, ст. Голендры, ст. Казатин-Пас. 10-32-229
Пошеховский Теофил 18-й участок 10-27-28-204
Пояцык Павел ст. Бирзула 10-17-134
Праведников Михаил Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213  
Правосудович Михаил 10-4-32
Прадійчук Максим 10-7-8-60
Прадченко Акелина 10-5-42
Прадченко Никифор 10-5-41
Прадченко Николай Служба движения, ст. Жмеринка 10-29-215
Прадченко Николай Служба движения, п. Будки (354 вер.) 10-29-213-214
Прадченко Николай 10-10-77
Працевитый Ефим СД ст. Раздельная 10-33-243
Пращерук Андрей СД, ст. Тырново, Новоселицкое отд. 10-32-238
Предко Лука управление службы 10-17-130
Предоляк Конон 10-7-8-61
Предоляк Тимофей 10-4-38
Предриховский-Предримицкий Иван старший рабочий 6 окол. 10-27-28-202
Предько Евфросиния 15 участок 10-26-195
Предьков Игнатий 13-й участок 10-27-28-203
Предькова Февронія переездная сторожиха 15-го участка 10-11-93 
Пржекор Леонид 10-9-71
Пржездецкій-Кузмин Федор 10-11-90
Пржестржельскій Станислав 10-10-76
Пржестржельский Станислав зап. контор. Киевского отд. 10-26-198
Пржижицкий Людвиг ст. Здолбуново 10-17-135
Прибега Милетий 6-й участок 10-27-28-203
Прибыльская Ксенія учительница 10-9-72
Привалов Дмитрій 10-2-15 
Приволович Василій 10-7-8-59
Пригорницкий Александр 10-4-30
Приданчук Евдокия переездная сторожиха 36 вер., 18 вер., 26-й участок 10-13-111
Придатко Павел Служба сборов 10-32-231
Приймак Тимофей рядов. стрелочник ст. Каушаны 10-14-15-113
Приймак Тимофей ст. Каушаны 10-26-198
Прилежаев Евфимий Служба телеграфа, ст. Бердичев 10-32-228
Присада Иван СД, ст. Киверцы 10-33-243
Пристайлов Василій 10-4-33, 10-7-8-63, 10-10-84
Пристайлов Василий пом. заведыв. пост. 227 вер., служба телегр. 10-12-104
Пристайлов Василий ст. Малин 10-17-129
Пристанчук Марк ст. Здолбуново 10-17-135 
Приступа Петр 10-4-38
Приступов Лука депо Фастов 10-24-179
Присяжной (-ый) Роман ст. Казатин 10-17-134 
Присяжный Василій 10-3-22, 10-4-33(2)
Присяжный Василий СД, ст. Жмеринка, пост. Подольский 10-32-238
Присяжный Василий Служба телеграфа, ст. Жмеринка I 10-32-225
Присяжнюк Иван 10-4-34, 10-7-8-62
Присяжнюк Иван младший телеграфист ст. Заплазы, ст. Кодыма 10-13-108
Присяжнюк Иван младший телеграфист ст. Кодыма 10-13-108
Притула Феодор ст. Бобринская 10-17-132-133
Приходченко Константин Павлович 10-4-31
Приходько Василій ст. Цветково 10-10-84
Приходько Никифор ст. Киев 10-17-134
Приходько Николай линейный сторож 1 околотка, 28-й участок 10-13-110
Прищ Александр 10-2-11
Прищ Александр СПСТ, 1 уч. тяги, депо Киев 10-32-232
Прищак Анастасія 26-й участок 10-27-28-204
Прищенко Василий младший телеграфист ст. Рогожены 10-13-108
Проваленко Стефан Служба сборов 10-32-231
Продан Алексей Служба телеграфа, ст. Голта 10-32-226  
Прожейко Петр 10-1-4
Прожейко Петр ст. Сарны 10-17-135-136
Пройдан Ефрем 10-1-4, 10-3-20
Пройдан Ефрем ст. Раздельная 10-10-82
Прокопенко Иван 10-3-22
Прокопенко Модест 10-4-40
Прокопенко Моисей СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Прокопенко Николай Служба телеграфа, ст. Ивановка 10-32-228
Прокопенко Феодосій 10-10-81
Прокопенко Феодосий 7-й участок 10-27-28-203
Прокопец Демьян Служба сборов 10-32-231
Прокопишень Василій ст. Одесса-Товарн. 10-10-87
Прокопов Яков 10-6-56
Прокопович Александр 10-4-32 
Прокопович Тимофей 10-3-22, 10-7-8-63, 10-10-84
Прокопович Тимофей
Прокопчук Емельян ст. Бердичев 10-14-15-117
Прокопчук Михаил 10-4-36
Прокопчук Михаил СПЗ, 3 участок 10-30-31-222
Прокопчук Степан 10-9-67
Прокофьев Александр 10-1-8
Пронин (Пронь) ст. Радзивилов 10-10-88
Пронин 10-4-30
Пронкевич Семен ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Прончук Павел 10-4-36, 10-10-76
Прончук Павел
Пронюк Юліан 10-1-6
Пронюк Юлиан СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Проппе Эдуард 10-6-51
Проппе ст. Цветково 10-12-104
Просовский Роман млад. телеграфист ст. Олевск, ст. Ровно 10-24-184
Протасов Алексей Одесские главные мастерские 10-12-102
Протасов Григорий ст. Бирзула 10-17-134
Протасов Иван Одесские главные мастерские 10-12-103
Противень Василій конторщик службы сборов 10-12-98
Прохоренко Лев 10-3-22, 10-3-23
Прохоренко Лев ст. Кобыльня, ст. Рыбница 10-26-200
Прохоренко Лев телеграфист ст. Рыбница 10-24-184
Прохоренко Лев ст. Шолданешты, ст. Кобыльня 10-10-86
Прохоренко Лев ст. Шолданешты 10-10-85
Прохоренко Лев млад. телеграфист ст. Кобыльная, ст. Рыбница 10-24-184
Прохоров Никифор Емельянов Служба движения, ст. Елисаветград 10-30-31-221
Прохорчик Елена 10-3-17
Проценко Архип СД, ст. Смела 10-33-244
Проценко Максим Константинов 10-2-16
Прочаковскій Емельян 10-1-5, 10-3-22, 10-6-51, 10-7-8-63 
Прочный Ефрем 10-10-79
Прутян Андрей 10-10-76
Прутян Иван 10-1-3
Прутян Иван ст. Кишинев 10-17-134 
Пршесмыцкій Севастьян 10-5-48
Прядко Павел 10-2-11 
Прядка Павел 10-4-26
Пряницкій Исаакій 10-6-51
Пташинский Иван ст. Рожище 10-17-132
Пташка Максим 10-4-40 
Пташковскій Григорій 10-10-79
Птицын Александр 10-3-22, 10-3-23
Пуг(а) Владимір 10-4-28
Пугач Константин Петров 10-7-8-59
Пугач Сафрон ст. Бобринская 10-17-132-133
Пугачев Михаил ст. Жмеринка 10-17-133-134
Пудзырей Акилина 10-10-81
Пуздерко Фотий ст. Христиновка 10-17-135
Пупко Архип 10-6-51
Пупко Архип Исидоров ст. Сарны 10-32-237
Пустовидко Евфросинія 8-й участок СПЗ 10-27-28-205
Пустовит Артем ст. Жмеринка 10-17-133-134
Пустовит Трифон линейный сторож 5-й участок 10-13-111
Пустовойт Захарій 10-4-37
Пустовойт Захарий ст. Бендеры II 10-14-15-114
Пустовойт Стефан ст. Жмеринка 10-24-183
Пустовойтов Николай 30-й участок 10-27-28-204
Пухальский Константин Служба телеграфа 10-32-228
Пухирь Евдоким Афанасьев Служба движения, ст. Гнивань 10-29-215
Пухляк Яков 10-7-8-60
Пуховский Антон Викентьев ст. Киев-Тов. 10-14-15-115
Пуцяко Александр 10-5-41
Пуцято Савелій  СПСТ, 4 участок тяги, депо Бирзула 10-27-28-208
Пучко Андрей ст. Сарны 10-17-135-136 
Пучков Петр 10-6-49(2)
Пушкарев Александр 10-4-37
Пушняк Яков ст. Бендеры II 10-24-183
Пшененко Семен ст. Бобринская 10-17-132-133
Пшик Игнатій 23-й участок 10-27-28-204
Пшонька Филипп 6-й участок 10-27-28-203
Пыжевич Федор телеграфист ст. Коростень 10-24-184
Пыжевич Федор млад. телеграфист ст. Трубецкая, ст. Коростень 10-24-184
Пытлюк Роман ст. Здолбуново 10-17-135
Пышковский Станислав депо Бирзула 10-11-96 
Пьявчук Евстафій Ерофеев 10-3-21
Пьянов Мирон старший рабочий, 17 участок 10-12-99
Пясецкая Анастасия ст. Ладыжин 10-26-200
Пятницкий Степан 10-6-49
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz