Суббота, 24.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД 1909-1911г.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Р
 
Рабоненко Никита мл. конд. ст. Сарны 10-24-181
Рабушенко Никита ст. Христиновка 10-17-135
Радашевич Всеволод 10-6-49
Радашевич Лев 10-6-49
Радецкий Григорий ст. Окница 10-17-135 
Радзеиовский Дамиан ст. Одесса-Тов. 10-10-82, 10-14-15-115
Радзеіовскій Даніил (Даміан) ст. Одесса-Товар. 10-10-85
Радзеіовскій Даніил 10-2-14
Радзеиовский Лукьян ст. Одесса-Товар. 10-14-15-117
Радзивилов Иван ст. Казатин 10-17-134 
Радзіевскій Александр (в дальнейшем Хац-Радзеіовскій) 10-4-35
Радзиевский Василий Александрович весовщ. ст. Жеребково 10-26-198
Радзіевский Григорій конторщик 10-12-98
Радзиевский Николай Служба телеграфа, ст. Комаровцы, ст. Жмеринка I 10-32-226
Радзіевский Тимофей 10-9-70
Радзіевскій Тимофей ст. Раздельная, ст. Рудница 10-12-103
Радзиковская Анна 10-6-49
Радзіоловскій Лукьян ст. Одесса-Товарн. 10-10-87
Радіонов Василій ст. Киев-Тов. 10-10-82
Радионов Михаил ст. Одесса-Главная 10-17-129
Радионов Михаил ст. Бирзула, ст. Одесса-Главн. 10-17-130 
Радіонов Петр ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Радионова Лидия счетовод (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Радкевич Михаил ст. Дубно, ст. Фастов 10-10-85
Радковскій Никифор 10-4-39
Радловскій Григорій ст. Устиновка, ст. Мироновка 10-10-83
Радович Эммануил СД, Елисаветградское отд. 10-33-246
Радомскій Стефан 10-3-22
Радченко Никодим 10-4-40
Радченко-Крицкий Нил  Материальная служба, 6 уч. резервных складов 10-30-31-223
Радчук Захарий ст. Здолбуново 10-17-135
Радчук Климентий ст. Здолбуново 10-17-135
Радчук Фома ст. Бирзула, ст. Казатин 10-11-91
Радчук Фома ст. Казатин 10-17-134
Раевский Михаил Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь, ст. Одесса-Порт 10-29-214
Раецкий Феодор ст. Бендеры II 10-17-133 
Разборскій Константин депо Жмеринка, депо Волочиск 10-11-95
Разумович Феодосий ст. Коростень 10-26-197
Райвич ст. Жмеринка 10-11-89
Райхерт Стефан 10-2-12
Рак 10-5-48
Рак Матвей 10-1-3
Ракин Кир 10-4-34, 10-4-35
Ракитин Петр 10-2-10
Раковский Константин-Викентій 10-4-38
Раковскій Марьян 10-10-76
Раманюк Александр 10-6-51
Рановъ Владиміръ  СПСТ, 9 участок тяги 10-27-28-207
Ранский Афанасий 1-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Киев 10-12-102
Растовецкий Феодот ст. Одесса-Перес. 10-10-88
Ратманов Владимір 10-4-33, 10-4-34
Ратушняк Антон ст. Здолбуново 10-17-135 
Рафаилык Игнатий депо Одесса-Главная 10-17-132
Рафалович Арсений ст. Здолбуново 10-17-135
Рачевскій 10-6-56
Рачинский Генрих 10-6-49 
Рачинский Іустин 10-4-28
Рачинский Кирилл 13-й участок 3-й околоток 10-27-28-203
Рачинский Моисей ст. Врадиевка 10-10-85, 10-10-88
Рачинскій Моисей 10-3-19
Рачинский Сильвестр ст. Бирзула 10-17-134 
Рачковский А. О. ст. Окница 10-11-89
Рачковский Георгий Служба телеграфа, ст. Казатин-Пассаж. 10-32-228
Рачковскій Николай помощник машиниста депо Казатин 10-11-94
Рашкован-Безкоровайный Дмитрій 10-4-37
Ребизов Александр 10-6-49
Ребицкій Петр 10-1-4
Ребрик Симеон ст. Бирзула 10-14-15-114
Ребчинскій Петр 10-1-5
Ревва Харлампій 10-10-78
Ревва Харлампий СД, ст. Помошная, Елисаветградское отд. 10-33-244
Ревенко Николай 10-10-84
Ревенко Николай ст. Вапнярка 10-10-85
Ревенко Федот СПСТ, 11 уч. тяги, депо Бобринская 10-32-232
Ревинский Григорий Служба сборов 10-32-231
Ревко Серафима 10-6-52
Ревуцкий Нестор ст. Христиновка 10-17-135 
Регент Константин 10-6-54
Регуш Константин 10-4-29, 10-6-50
Редутко Іосиф 10-й участок 10-27-28-203
Редченко Афанасий Служба движения, мл. стражник Киевской 1-й дружины 10-29-213
Редько Филипп 10-4-39
Редько Филипп СПСТ, 9 уч. тяги, депо Одесса-Застава 10-32-233
Редько Филлипп ст. Одесса-Застава 10-14-15-119
Редько-Гончар Алексей ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Резник Мефодій 10-4-33
Резник Михаил Служба телеграфа, ст. Бирзула 10-32-228
Резник Терентій 10-4-27
Резников Алексей телеграфист ст. Шестаковка 10-24-183
Резников Маркіан 10-5-44
Резниченко Владимир счетов. отд. счетов., конт. отд. разбора претен. 10-14-15-114
Резниченко Федор 10-7-8-63
Резниченко Фома 6-й участок 10-27-28-203
Резнюк Яков 10-3-17
Резюк Семен 5-й участок 10-27-28-202
Рейба Гавриил СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Рейнфельд Рейнгольдт 10-3-22
Рейтаровскій Дмитрій 10-4-28
Рейтер Станислав дорожный мастер 10-27-28-207
Рейтман Леонид управление службой 10-24-179 
Рейхардт Константин 10-6-49
Рекел(ь) Феопемпт депо Казатин, депо Печановка 10-12-101
Рекечинская Марфа 20-й участок 10-27-28-204
Ремба Антон переездный сторож 13-го участка 10-11-93
Ремба Елена 10-6-53
Реньга Марина 31 участок 10-26-195
Репецкий Кирилл Пожарный отдел, ст. Киев I-й Пасс. 10-29-215
Реут Станислав-Іосиф 20-й участок 10-24-180
Реутт Бронислав СПЗ, 3 участок, 1 околоток 20 участка 10-30-31-222
Реутт Станислав СПЗ, 20 участок 10-29-210
Реуцкий Влас ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Реуцкий Иван ст. Сарны, ст. Казатин 10-24-181
Речиц 10-1-8
Речиц Роман 10-9-68
Решетник Никита 10-4-26
Решетниченко Иван Служба движения ст. Бендеры II, ст. Кишинев 10-29-211
Решетнюк Евфимій 16-й участок 10-27-28-203
Решетюк Григорій 10-1-7
Ржавскій Иван 10-3-22
Ржегак Василий Вацлав ст. Кривин 10-17-132
Рига Андрей 15 участок 10-26-195
Рига Ольга 10-4-25
Ринк Екатерина конторщик службы сборов 10-12-98
Ринкъ Иванъ Коммерческая служба, ст. Волочиск 10-29-215
Ринас Генрих 10-3-19
Рискаленко Федор 10-3-22
Робу Иван Андреев ст. Одесса-Порт 10-10-85
Ровник Стефан 10-5-47
Ровник Стефан ст. Казатин 10-17-134 
Рогатин Константин ст. Киев, ст. Жмеринка 10-11-90
Рогатин Константин ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Рогачовский Семен 13-й участок 10-27-28-203
Роговик Феодор 10-5-47
Роговик Феодор ст. Казатин 10-17-134 
Рогожинскій Тимофей 10-1-3
Родзаевская Лидия конторщик 10-14-15-120
Родин Сергей Служба движения, ст. Одесса-Глав. 10-29-214  
Родосский Иван ст. Антоновка 10-14-15-117
Рожанский Иван 13-й участок 10-27-28-203
Роженко Иван СД ст. Киев 10-33-243
Рожко Степан СД, ст. Одесса-Порт 10-33-245
Рожко Стефан 10-3-18, 10-10-85
Рожков Георгій 10-9-66 
Рожковскій Мартин 10-10-79
Розанов Антон Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Розенберг Алексей счетовод 10-12-98
Розенберг Іосиф 10-1-6
Розенберг Константин СПСТ, 10 уч. тяги, депо Новоселица 10-32-233
Розенберг Константин депо Новоселица 10-17-131 
Розенберг Константин 10-2-10
Розенберг Константин депо Новоселица 10-11-94
Розицкій Михаил 10-1-7
Розмитальский Георгій 10-1-8
Рокицкий Александр 10-3-22
Роксиков Константин СПСТ, 11 уч. тяги, инженер-технолог 10-32-233
Роллер Аполлинарій 10-10-75
Роман Владислав 10-7-8-58
Роман Михаил ст. Унгени 10-32-236
Романенко Меланія 10-3-17
Романишин Василій 10-4-36
Романишин Дмитрій 10-6-55
Романов (уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205
Романов Владимир надсмотрщик телеграфа ст. Здолбуново 10-24-184
Романов Герасим 6-й участок 10-27-28-203
Романов Николай ст. Жмеринка 10-17-133-134
Романов Прокофий ст. Бирзула 10-17-134
Романович Яков ст. Здолбуново 10-17-135 
Романовскій 10-7-8-62
Романовский Александр ст. Фастов 10-10-88
Романовский Александр СД, ст. Фастов 10-32-239
Романовскій Иван 10-7-8-61
Романовский Иван ст. Флорешты 10-14-15-115
Романуха Григорій 11-й участок 10-27-28-203
Романченко Федор ст. Христиновка 10-10-75
Романченко Феодор Иванов 10-4-38
Романчук Игнатий СД, ст. Куяльник 10-33-243
Романчук Поликарп ст. Киев 10-17-136
Романчук Поликарп Служба движения ст. Киев 10-29-212
Романчук Поликарп ст. Христиновка, ст. Киев 10-24-181
Романшин Дмитрий ст. Проскуров, ст. Волочиск 10-32-236
Романько Яков СД, ст. Жуляны 10-32-239  
Романюк 10-10-77
Романюк Александр 10-7-8-60-61
Романюк Алексей 6-й участок 10-27-28-203
Романюк Онуфрій 10-3-21
Романюк Павел 10-7-8-61
Романюк Павел ст. Проскуров 10-12-104
Романюк Семен 10-1-7
Романюк Семен Афанасьев ст. Юрковка 10-14-15-115
Ромасевич Иван 10-2-13
Ромашкевич А.М. 10-10-73
Рончек(?) (в приказе в дат. пад. Рончке) Яков ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Рорбах Михаил 10-4-27
Роскокоха Михаил Служба движения, ст. Ракитно 10-29-215
Россинский Терентий Служба движения ст. Киев 10-29-210
Россолов Петр ст. Бендеры II 10-17-133 
Ростовский Аким Служба движения ст. Киев 10-29-212
Ротцал(ь) Христіан ст. Жмеринка 10-10-84
Рохта Галактион ст. Сигнаевка, ст. Умань 10-32-236
Рошковская Юзефа переездная сторожиха 7 участка 10-11-93
Рощах Анна переездная сторожиха 10-11-92
Рощах Владимір 10-10-81
Рощук Феодор 10-9-69
Рубан Артемон ст. Бобринская 10-17-132-133 
Рублинчан Владимір 10-4-31
Рубцов Алексей Врачебно-санитарная служба, 15 уч., 1 уч. 10-32-240
Рудак (уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205
Рудак Иван 7-й участок 10-27-28-203
Рудак Никифор 10-4-40, 10-7-8-63(2), 10-9-68
Рудаков Никифор счетовод 10-12-98
Рудго Владимір 10-4-30
Руденко Г. 10-7-8-57
Руденко Дария вр. счетовод (по управлению службой пути и зданий) 10-13-111
Руденко Евфим ст. Печановка 10-10-84
Руденко Емельян депо Киев 10-11-94
Руденко Матвей ст. Бобринская 10-17-132-133
Рудзевич Матвей 10-3-23
Рудзевич Матвей 19 участок, 13 участок 10-12-99
Рудзевич Петр 10-4-25
Рудковскій Игнатій 10-1-3
Рудковский Игнатий Служба движения ст. Христиновка 10-29-212
Рудковский Игнатий СД ст. Христиновка 10-33-243
Рудник Василий СПЗ, 11 уч. 10-32-230
Рудник Стефан 11 участок 10-26-195
Рудницкій Яков 10-3-21
Рудницкій Яков Даніилович ст. Бирзула 10-11-91
Рудницкий 10-5-48
Рудов Кузьма 10-7-8-61
Рудой Авраам ст. Голта 10-17-133
Рудой Иван ст. Окница 10-17-135 
Рудой-Костюк Исидор ст. Воронково 10-10-82
Рудомина Анна СПЗ, 27-й участок, 140 вер., 141 вер. 10-30-31-220
Рудомина Виктор СПЗ, 27-й участок, 140 вер., 141 вер. 10-30-31-219
Рудык Емельян 10-2-10
Рудык Никита 10-7-8-63
Рудь Владимір 10-4-30
Рудго (Рудь) ст. Липканы 10-10-88
Рудковскій Игнатій ст. Казатин-Главн., ст. Христиновка 10-11-91
Рудчик-Мельник Евфросиния 6-й участок 10-27-28-203
Рудчик-Мельник Николай 6-й участок 10-27-28-203
Рудько Евфим 10-1-7
Рудяков Гавриил Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-225
Рудяков Гавриил ст. Одесса-Главн. 10-24-183
Ружанский Евфимий ст. Проскуров 10-24-183
Ружин Василій ст. Цветково 10-10-84
Руй Герасим Служба движения, ст. Здолбуново 10-30-31-221 
Руй-Дахман Семен ст. Здолбуново 10-17-135 
Русавскій Петр 10-7-8-61
Русакевичъ Иванъ  СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-208
Русаков В.И. 10-10-73
Русаков Иван 10-5-46
Русецкий Евгений ст. Одесса-Глав. 10-26-199
Русецкій Моисей 10-7-8-62
Русов Николай ст. Абамеликово, ст. Борщи 10-14-15-116-117
Русол Николай 10-10-77
Руссановскій Петр 10-2-16
Руссановскій 10-1-8
Руссов Константин пом. билетн. кас. 2 кл. ст. Одесса-Главн. 10-14-15-114
Рустанович Надежда 10-6-49
Русул Дементий ст. Бирзула 10-17-134
Рутенко Николай ст. Бобринская 10-17-132-133 
Рутковскій Александр депо Елисаветград 10-12-100
Рутковскій Каликст ст. Сухолесы, ст. Белозерье 10-10-88
Рутковскій Максимиліан 10-10-86
Рутковский Михаил конторщик отд. счетоводства 10-14-15-116
Рутковский Петр СПСТ, 7 уч. тяги, депо Голта 10-32-232
Рутковскій Петр 10-2-11
Руцкій Григорій 10-6-51
Руцкий Григорий ст. Перелет 10-14-15-117 
Руцкій Семен 10-5-48
Руцкий Семен ст. Елисаветград 10-24-179
Руцкой Семен 10-1-3
Рущак Димитрій 10-1-7
Рыбак Владимір 10-4-32
Рыбак Евмений Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-229
Рыбак Евмений Служба телеграфа, ст. Погребище, ст. Христиновка 10-32-229
Рыбак Исидор 10-7-8-63
Рыбак Исидор телеграфист ст. Погребище 10-24-184
Рыбаков Исидор телеграфист ст. Погребище 10-24-183
Рыбаков Петр швейцар при доме управления дорог 10-24-179 
Рыбалко Панкратий ст. Бобринская 10-17-132-133
Рыбачек Григорий младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109
Рыбаченко Григорий ст. Здолбуново 10-14-15-119
Рыбаченко Григорій 9-й участок СПЗ 10-27-28-205  
Рыбачук Кирилл блок-пост Вчерайше, ст. Казатин-Пассаж. 10-14-15-118
Рыбачук Кирилл ст. Казатин-Пассажир. 10-32-237
Рыбачук Макарий ст. Казатин 10-17-134
Рыбинскій Николай 10-5-41
Рыбицкий Николай 10-4-27, 10-9-67
Рыбицкий Павел 10-4-34, 10-5-46
Рыбицкий Павел Служба телеграфа, ст. Сарны 10-32-226
Рыбицкій Павел ст. Белокоровичи 10-10-86
Рыбицкий Франц СПЗ, 1-й участок, 7 вер. 10-30-31-219
Рыбчинский (следует читать: Рыбчановский) Иван СД ст. Киев 10-33-243
Рыбчанский Иван Служба движения ст. Киев 10-29-212
Рыбчинскій Василій 10-4-26
Рыбчинский (следует читать: Рыбчановский) Иван СД ст. Киев 10-33-243
Рыбчинский Михаил 10-4-33, 10-4-34
Рыгаль Кирьяк мещанин, служитель при доме управления 10-24-179
Рыднев Кузьма СД, ст. Демковка, ст. Оратово 10-33-244  
Рыженко Порфирий ст. Одесса-Застава 10-12-104
Рыженков Степан ст. Киев-Пас. 10-11-91
Рыжий Іосиф ст. Здолбуново 10-17-135 
Рыков Валеріан 10-4-35
Рыкунов Степан конторщик, ст. Елисаветград 10-14-15-118 
Рымарчук Евфимій ст. Гнивань 10-10-86
Рымарчук Никита ст. Жмеринка I, ст. Браилов 10-26-200
Рындин Павел 10-5-43
Рыпило Иосиф ст. Бобринская 10-17-132-133 
Рыпневскій Владислав ст. Киев-Управл. 10-10-86
Рыскаленко Феодор раз. Побережье, ст. Карпово 10-14-15-118 
Рысь Василий СПЗ, 7 уч. 10-32-230
Рысь Василиса СПЗ, 7 уч. 10-32-230
Рыхлинскій Феликс 13-й участок тяги, депо Сарны 10-12-101, 10-12-102 
Рышков Сергей 10-2-10
Рыщук Самуил Служба движения, ст. Антоновка 10-30-31-221
Рябко Евстафій 10-1-4(2)
Рябой Петр 10-4-33
Рябоконь Евдокия табельщик, и.д. конторщика 31-й участок 10-13-111
Рязанцев Кузьма старший счетовод 10-12-98

 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz