Воскресенье, 17.12.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Са-Си


Сабадаш Климентій 10-10-76
Сабадаш Филипп 10-2-13, 10-11-90
Сабатели конторщ. отд. разбора претензий 10-14-15-115 
Сабателли Владимір 10-10-87
Сабба Василий ст. Бирзула 10-17-134 
Сабшин Орк депо Киев 10-12-100
Саварский Савватий конторщик 10-14-15-119
Саварский Саватий отд. пассажирского движ., канцерия службы движ. 10-14-15-118 
Савватьев Алексей 10-3-21
Саввин Аким ст. Здолбуново 10-17-135 
Саввов Даниил Материальная служба, Слободской склад 10-30-31-224
Савельев Семен 10-6-56
Савенко Анастасия СПЗ, 17 уч. 10-32-226
Савенко Демьян СПЗ, 17 уч. 10-32-226
Савенко Иван 10-9-71 
Савенко Иван Служба движения ст. Киев 10-29-211
Савенко Иван ст. Казатин, ст. Киев 10-11-91-92
Савенко Наум ст. Голта 10-24-180
Савенко Наум 10-1-3
Савенок Кондрат ст. Сарны 10-17-135-136 
Савинский Іосиф 10-2-16
Савинский Михаил счетовод 10-12-98
Савитченко Яков Иванов 10-7-8-60
Савицкая Марфа 29-й участок 10-27-28-204
Савицкая Синклитикія 29-й участок 10-27-28-204
Савицкій Виктор депо Бобринская 10-12-101
Савицкий Иван ст. Печановка, ст. Вапнярка 10-26-200
Савицкий Иван Служба телеграфа, ст. Бендеры II 10-32-225
Савицкий Иван Служба телеграфа, ст. Печановка, ст. Бендеры II 10-32-226
Савицкий Иван Служба телеграфа, ст. Бендеры II 10-32-229
Савицкий Казимир 10-5-46, 10-5-47
Савицкій Сергей счетовод 10-11-92
Савицкій Феодор 10-2-15
Савицкий М. 10-7-8-57
Савкевич Павел 10-7-8-63
Савко Павел 10-5-47
Савко Павел Служба движения ст. Киев 10-29-210
Савлук Николай 10-4-35
Савонюк-Ковалюк Аркадій 10-5-42
Савонюк-Ковалюк Марфа 10-5-42
Савочка Корнилий 4 участок 10-27-28-202
Савуков Михаил СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Савченко Гавриил депо Киев 10-24-179 
Савченко Евтихій ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Савченко Косьма Служба телеграфа, ст. Ирпень 10-32-229
Савченко Николай штемпельщик 10-12-98
Савченко Николай младший телеграфист ст. Затишье 10-13-108
Савченкова Василиса 10-5-42
Савчук Александр Материальная служба, Киверецкий шпалопропиточный завод 10-30-31-224
Савчук Афанасий 9-й участок 10-27-28-203
Савчук Варвара 10-4-25
Савчукъ Варвара 33-й участок СПЗ 10-27-28-206
Савчук Варвара СПЗ, 33-й участок 10-30-31-220
Савчукъ Дмитрій 9-й участок СПЗ 10-27-28-206  
Савчукъ Исидоръ 33-й участок СПЗ 10-27-28-206
Савчук Павлина 10-10-81 
Савчук Павлина переездная сторожиха 22-й участок 10-13-111
Савчук Павлина перездная сторожиха 79 вер. Шполянской линии, 22-й участок 10-13-110
Савчук-Сивюк Исаак 10-1-3
Садковский ст. Жмеринка 10-13-105
Садовник Степан 10-4-31
Садовничий Алексей 11-й участок 10-27-28-203
Садовничій Тимофей 10-6-51
Садовой Ефрем ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Садовой Онисим 10-1-7
Садовский Григорий Служба телеграфа, ст. Сарны 10-32-226
Садовский Григорий ст. Охотниково, ст. Сарны 10-26-200
Садовщик-Сапожник Косьма 10-3-22
Садурский Василій 10-7-8-63
Садурский Василий телеграфист ст. Поташ 10-24-184 
Садурскій Василій ст. Поташ 10-10-86
Саенко Роман 10-4-31
Сажко Андріан ст. Фастов 10-10-78
Сажко Герасим ст. Фастов 10-14-15-115
Сажко Григорий ст. Фастов 10-14-15-115 
Сазанович Михаил ст. Кіев 10-11-91
Сазонов Евфим 10-4-38
Сазонов Феодосий ст. Попелюхи, ст. Мардаровка 10-12-103
Сазонов Феодосій 10-9-68
Сак Стефан СД, Киевская мастерск. 10-32-235
Сакар Никита СД, ст. Кульмская, ст. Бендеры 10-33-245
Сакевич Олимпій 10-7-8-60
Сакович Александр 10-3-22 
Сакович Иван Служба телеграфа, ст. Войтовцы, ст. Жмеринка I 10-32-226
Сакович Иван Служба телеграфа, ст. Жмеринка I 10-32-226
Сакунов Илья 10-1-3
Салацкій Константин письмоводитель Киевского училища 10-12-100
Салацкий Павел 10-3-23, 10-4-34
Саленко Владимир ст. Окница 10-17-135
Салий Георгий ст. Таганча 10-26-199
Салий Георгий ст. Таганча, раз. Карапыши 10-32-236
Салій Евдокія переездная сторожиха 135 версты 10-11-93
Саликовская Антонина Материальная служба, канцелярия службы 10-30-31-224
Салобай Павел 10-4-30
Салобай Павел СД, ст. Одесса-Пересыпь 10-33-244
Салович Александр 10-2-15
Салтыков Владимір бухгалтер, мещанин г. Москвы 10-27-28-207
Салунский Иван временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Сальвицкий Владимир счетовод 10-12-98
Сальмин Николай 33-й участок 10-27-28-204
Самарский Сергей ст. Киев 10-17-134 
Самборжецкій Александр 10-4-30
Самборскій Савва 10-4-38
Самоголов Косьма 10-10-81
Самойлов Семен счетовод. отд. счетов 10-14-15-114 
Самойлович Александра (девичья фамилия Шишкевич) 10-3-18
Самойлюк Иван Служба движения, ст. Здолбуново 10-30-31-221 
Самойлюк Феофила 10-5-42
Самойлюкович Николай 10-9-67
Самоненко Иван ст. Дубно, Радзивилов 10-10-88
Самотес Андрей 10-3-23
Самоходский Евфимий Служба телеграфа, ст. Фастов 10-32-226
Самоходскій Ерофей 10-1-5
Самоходский Ерофей СД, ст. Цветково 10-33-246
Самоходский Ефимій 10-3-22
Самоходский Игнатий ст. Бобринская 10-17-132-133
Самохоцкий Емельян мещанин, депо Бобринская 10-24-179 
Самулевич Владимір 10-7-8-59
Самусевич Даніил 10-9-71
Самчук-Янковскій Іосиф 10-4-35
Сангурскій Александр ст. Райгород, Фастовское отд. 10-12-103
Сангурский Александр Фастовское отдел. 10-14-15-120 
Сандул Кирилл 10-6-56
Сандюк Тимофей 10-4-27
Санжаровец Алексей 10-2-16
Сандуляк Петр ст. Слободка 10-10-83
Санкевич І. 10-7-8-57
Сапелкин Кузьма ст. Одесса-Перес. 10-26-197
Сапига-Березинскій Иван 10-4-30
Сапожник-Садовец Андрей 10-3-19
Сапожников Филипп 10-1-7
Сапрыкин-Микулин Владимир СД, ст. Одесса-Перес. 10-32-238
Сапсай Евтихий ст. Кишинев 10-32-236
Сарапин Николай ст. Сарны 10-17-135-136
Сарапина Евфросинія 20-й участок 10-27-28-204
Саратовский Василій (Вячеслав) 10-6-56
Сарашкевич Иван нач. станц. Мироновка 10-14-15-117 
Сарнавскій Варфоломей ст. Фастов 10-10-77
Сарнавский Виктор Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Сарнецкий Станислав 10-4-32, 10-7-8-63(3)
Сас Ефрем ст. Жмеринка 10-17-133-134
Сасс Каленик ст. Христиновка 10-17-135
Сасюк Кондрат СПЗ, 10-й участок, 2 околоток 10-30-31-219
Сатановскій Онуфрій 10-2-13, 10-11-90
Сафьян-Кушмар Иван Петров 10-2-13
Сахарук Максим Служба движения, 8-й уч. службы пути, 554 вер. 10-30-31-221
Сахацкій Максим 10-5-41
Сахненко Платон ст. Бобринская 10-17-132-133 
Сахно Григорій 10-10-84
Сахнюкъ Феодоръ СПСТ, 3 участок тяги, депо Здолбуново 10-27-28-207
Сацевич Николай 10-4-31 
Сачук Артемій ст. Сербиновцы 10-10-78
Сваричевскій Іосиф 10-5-47
Сваричевскій Сисой ст. Голта 10-10-86
Сварник Феодор 10-11-90
Сварник Феодор СД ст. Здолбуново, ст. Казатин 10-33-242
Свенцицкая Ольга учительница 10-9-72
Свердликовскій Петр ст. Голта, ст. Здолбуново 10-11-91
Свердлов Иван 10-4-37
Свидерская Альбина СПЗ, 24-й участок, 104 вер. 10-30-31-219
Свидерскій Владимір ст. Журавлевка 10-10-75
Свидерский Николай СПЗ, 24-й участок, 104 вер. 10-30-31-219
Свидзинский 10-5-44
Свидзинскій Иван 10-6-56
Свидина Ксенофонт 10-9-69
Свидницкій Андрей 10-4-28
Свіентицкій Дмитрій 10-5-48
Свиридов Антон ст. Одесса-Порт 10-10-87
Свиридов Василій 10-5-46
Свирский Андрей Служба телеграфа, ст. Ивановка 10-32-228
Свишевский младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110
Свишевскій Антон 10-11-90
Свишевский Михаил Служба движения, ст. Здолбуново 10-30-31-221
Свишевский Михаил СПСТ, 3 уч. тяги, депо Здолбуново 10-32-233
Свищук Николай ст. Одесса-Застава 10-14-15-117 
Сворень Татьяна 10-3-18
Святенко Павел счетовод 10-11-92
Себестьянович Василій 11-й участок 10-27-28-203
Седлецкій Андрей 10-4-31
Седлецкий Станислав 5-й участок 10-24-180
Седляр Андрей учитель 10-9-72
Седов Иван старший счетовод 10-12-98
Седов Яков Служба сборов 10-32-231
Сезонюк Зотій ст. Казатин-Тов. 10-11-90
Сезонюк Терентий 7-й участок 10-27-28-203, 10-27-28-205  
Секацкій Петр 10-4-40
Секретарюк Иван СПСТ, 12 уч. тяги, депо Христиновка 10-32-235
Селезень Іосиф 10-10-77
Селезнев (изменение фамилии на Селезіон) Александр Служба телеграфа, ст. Сарны 10-32-226
Селезнев Антон ст. Проскуров 10-11-89
Селецкий Вячеслав ст. Роскошевка (следует читать Ракитно) 10-32-237
Селук (Смук) 10-1-8
Селютин Иван ст. Одесса-Перес. 10-26-197
Селютин Иван Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-30-31-221 
Селютин Феодор 10-1-6
Селютин Федор 10-4-40
Семанчук Григорий Служба телеграфа, ст. Попелюхи, ст. Рудница 10-32-229
Семененко Давид 10-1-3
Семененко Давид Служба движения ст. Христиновка 10-29-211
Семененко Давид ст. Христиновка 10-17-135 
Семенов Александр 10-4-32
Семенов Александр конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Семенов Василій 10-2-11
Семенов Иван Платонов 10-5-48
Семенов Иван 8 участок тяги, депо Бендеры 10-12-101
Семенов Кузьма 10-4-27
Сементовскій Евгеній Георгіев 10-6-56
Семенчук Феодор Никитин 10-2-13
Семенюк Василий ст. Здолбуново 10-17-135
Семенюк Василий Служба движения, ст. Здолбуново 10-29-214
Семенюк Гордей ст. Казатин 10-17-134
Семенюк Григорий 8-й участок 10-27-28-203
Семенюк Иван ст. Бирзула 10-17-134
Семенюк Иван 9-й участок 10-27-28-203  
Семенюк Карп Савов 10-2-13
Семенюк Карп ст. Здолбуново 10-17-135
Семенюк Роман 10-5-47
Семенюк Роман ст. Казатин 10-17-134
Семенюк Тимофей ст. Сарны 10-17-135-136  
Семенюк ст. Здолбуново 10-11-91
Семенюк-Стасюк Афанасій 11-й участок 10-27-28-203
Семенюченко Николай 10-9-65
Семилет Антон конторщ. канцел. сл. движ. 10-12-104
Семилет Владимир Служба движения, ст. Жмеринка, ст. Казатин-Товарн. 10-30-31-220
Семилет Евгений Андреевич ст. Киев-Пассаж. 10-14-15-117
Семинский Ферапонт осмотрщик вагонов депо Христиновка 10-12-102
Семчук Даниил ст. Казатин 10-17-134
Семчук-Приймак Семен ст. Окница 10-17-135
Сендзимир Рецис помощник мастера литейнаго цеха Кіевскихъ главныхъ мастерскихъ 10-27-28-207
Сеник Федор ст. Поташ, ст. Сулятыцкая 10-17-129 
Сеницкий Василий СД, ст. Одесса-Товарн. 10-33-245
Сенкевич Александр мл. конд. 1 разр. пас. см. ст. Сарны 10-24-181
Сенчук 10-6-56
Сенько Александр 10-7-8-61
Сенько Иван ст. Одесса-Главная 10-26-198
Сербинова Васса 14 участок 10-26-195
Сербинюк Власий раз. Перелет, ст. Жеребково 10-12-104
Серватович Петр 10-1-3
Серветник Андрей ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Серветник Виктор 10-5-43
Сергеенко Василій 10-7-8-59
Сергейчик Евдокия 28 участок 10-26-195
Сергейчук Иван ст. Казатин 10-17-134
Сергейчик Сергей 28 участок 10-26-195 
Сергель Лука СПСТ, 13 участок тяги 10-27-28-207
Сергіенко Дмитрій 10-7-8-60
Сергиенко Дмитрий СД, ст. Гнивань, Казатинское отд. 10-33-245
Сергиенко Сергей ст. Охотниково 10-26-199
Сергійчук Іосиф 10-9-71
Серговский Аристарх 10-9-69
Сердюк Трофим 10-4-36
Сердюк (в дальнейшем Середюк) Дмитрій 10-4-35
Сердюков Дмитрій 10-7-8-58
Серебряков Павел Врачебно-санитарная служба, 22 участок на ст. Флорешты 10-29-213
Середницкій Леонтій 10-3-18
Серенко Федор СД, ст. Карпово 10-33-244
Серженюк Леон 10-6-49
Серищев Андрей Прокофьев 10-1-4
Серкиз Петр ст. Волочиск 10-26-198
Сесь Терентий ст. Сарны 10-17-135-136 
Сесякин Илларион ст. Бирзула 10-17-134
Сех(а) Иван 10-9-69
Бех (Сех) 10-6-52 
Сечкаренко Макарий Служба движения, ст. Владимировка 10-29-215
Сибов Иван ст. Окница (ст. Бендеры II) 10-10-86
Сибов Иван 10-5-46
Сибов Иван 10-3-22, 10-3-23 (2), 10-4-33, 10-4-34(2)
Сивановский Григорий ст. Казатин 10-17-134 
Сивицкій Леонид ст. Кременец, пол. Рещук 10-10-84
Сивицкий Леонид полуст. Рещук 10-26-198
Сивюк-Савчук Исаак ст. Сарны 10-17-135-136, 10-24-181
Сиденко Петр депо Голта, депо Бендеры 10-17-131 
Сидоренко Александр учитель Казатинского училища 10-12-99
Сидоренко Григорий Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-30-31-221
Сидоренко Николай ст. Казатин-Пас., ст. Фастов 10-10-86
Сидоренко Павел Служба движения, Фастовское отдел. 10-29-214
Сидоренко Семен ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Сидоренко Филипп ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Сидорук Иван 10-7-8-62
Сидорук Иван Служба телеграфа, ст. Черный Остров 10-32-225
Сидорук Семен 3 участок 10-27-28-202
Сидорчук Савва 10-2-13
Сидорян Тимофей Служба движения, ст. Кайнары, Сибирская ж/д 10-29-215
Сидурин Тимофей 10-4-33 
Сидурн (возможно опечатка, правильно: Сидурин) Тимофей 10-4-32
Сидяка Яков 10-7-8-60
Сизеневский Иван 2-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Ковель 10-12-102
Сизиневский Иван депо Ковель 10-24-179 
Сизонович Анна 10-4-26
Сикевич Анна конторщик 10-14-15-120 
Сикилинда Марк 10-9-70
Сикорскій Антон ст. Костополь 10-10-88
Сикорский Рудольф СПЗ, 4 участок, 16 участок 10-30-31-222
Сикорский Янин счетов. отд. счетовод. 10-14-15-114
Силенко Василий СД, ст. Шпола 10-33-246  
Силецкій Алексей 10-3-22
Силецкий Андрей Служба движения, ст. Здолбуново 10-30-31-220
Силко Мойсей Служба телеграфа, ст. Голта 10-32-226
Сильвестров Роман Киевская городская станция 10-14-15-120 
Сильницкий Авксентій 10-9-71
Сильницкий Захарий депо Вапнярка 10-24-179 
Симоненко Иван Осипов Служба движения, ст. Белозерье 10-30-31-221
Симоненко Михаил СПСТ, 8 уч. тяги, депо Бендеры 10-32-233
Симонов Петр осмотрщик вагонов депо Елисаветград 10-12-102
Симонович Александр ст. Ровно 10-14-15-116
Симонович Владимир Служба телеграфа, ст. Липчены 10-32-228
Симошкин Иван ст. Одесса-Перес. 10-14-15-117
Синегуб Евфросиния СПЗ, 27 уч. 10-32-226
Синельник Федор ст. Умань 10-17-129 
Синица Яков 10-10-79
Синицкая Елена переездная торожиха 65-й версты Радзивиловской линии, 13 участок 10-13-110
Синицкий 10-3-21
Синицкій В.Д. 10-10-73
Синицкий Георгий ст. Бобринская 10-17-132-133 
Синицкій Иван 10-4-29
Синицкій Калистрат 10-9-68
Синицкій Яков 10-1-3
Синицкий Яков Служба движения ст. Киев 10-29-211
Синицын Иван 10-9-70
Синкевич Іосиф ст. Ковель 10-10-86
Синькевич Кузьма 10-5-42
Синькевич Матвей ст. Кишинев 10-17-134
Синькевич Терентій 10-5-42-43 
Синькевич Февронія 10-5-42 
Синьчук Косьма ст. Печановка 10-10-87
Синявский Алексей Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Синявский Григорий Врачебно-санитарная служба, Дарьевская ж/д больница, Бобринская ж/д больница 10-29-213
Сиренко Кузьма 10-10-81
Сирик Илья ст. Бендеры II 10-17-133
Сиромашенко Петр ст. Яноуцы, раз. Ункитешты 10-32-236
Сироцинский Феодор 10-9-69
Ситарчук Захарий ст. Волконешты 10-26-198
Ситниченко Архип 20-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Ситнюк Григорий ст. Ржевусская 10-14-15-117
Ситько Андрей блок-пост 628 вер., ст. Ровно 10-14-15-118-119
 
 
 
 
 
 

 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz