Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
  "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на У, Ф, Х
 
Убранова Мария Служба сборов 10-32-231
Уваров Петр счетовод 8-го участка тяги 10-12-101
Удкевич Аделаида переездная сторожиха 445 вер., 449 вер., 7 участок 10-13-110
Удкевич Феликс переездный сторож 445 вер., линейный сторож 3 околотка, 7 участок 10-13-111
Удовенко Марія 10-5-42
Удовеня-Вдовеня Константин ст. Бендеры II 10-10-85
Удовеня-Вдовеня Константин телеграфист ст. Волконешты 10-24-183
Удот Феодор Алексеев 10-2-13
Удуденко Лука раз. Шалашская 10-14-15-117
Украинец Григорий раз. Секуряны, ст. Новоселица 10-14-15-119
Украинцев Николай ст. Елисаветград 10-32-237
Уласюк Марія 10-4-25
Улащенко Максим млад. конд. 1 раз. тов. смен, млад. конд. 1 раз. пассаж. смен 4 клас. ст. Бобринская 10-13-109
Улезко Михаил ст. Тальное, ст. Демковка 10-32-236
Ульяненко Екатерина переездная сторожиха 62-й вер. 10-11-93
Ульянов 10-1-8
Ульянов Дмитрий СПСТ, 9 уч. тяги, тит. советник 10-32-233
Ульянов Дмитрий Дмитриевич титулярный советник, инженер-механик 10-17-131 
Ульянов Семен ст. Перелет, ст. Голта 10-14-15-116
Ульянов Семен ст. Голта, ст. Балта 10-26-197
Улянин-Полякин Михаил 10-2-12
Улянин-Полякин Михаил Одесские главные мастерские 10-17-132 
Уманец Григорій 10-3-24
Уманец Григорій 17 участок 10-12-99
Уманец Феодосий раз. Севастьяновка, ст. Умань 10-14-15-117
Уманскій Петр ст. Казатин, ст. Киев 10-11-91-92
Уманский Петр Служба движения ст. Киев 10-29-211
Умиров Даніил Кириллов 10-11-91
Умрихин Феодот 10-2-11
Унгоръ Трофим линейный сторож 10-27-28-202
Унтилов Николай полуст. Наркевичи, ст. Богдановцы 10-14-15-115 
Унтилов Петр Служба телеграфа, ст. Чубовка, ст. Бирзула 10-32-229
Ураг Юльян 10-1-7
Урбан Степан 10-1-6
Урбанова Ольга счетовод 10-12-98 
Урбановскій Евстафій 10-2-10
Урескул Игнатий ст. Голта 10-17-133
Урсул-Скрыпник Яков Фастовское отд. службы движения, ст. Бобринская 10-24-180
Урсула Михаил ст. Бобринская 10-17-132-133 
Усатюк Роман 10-4-29
Усик Владимир СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Усиков Виталій 10-1-6
Усов Лука 10-3-19
Усович Дмитрий ст. Голта 10-17-133
Успенскій Евгеній г. Киев 10-11-92
Успенскій Евгеній надзиратель Кіевского училища, главная бухгалтерия 10-12-100
Устименко Харитон и.д. служителя телеграфа ст. Киев 10-13-108 
Устржицкій Александр ст. Немерчи 10-10-86
Устржицкий Александр млад. телеграфист ст. Немерчи, ст. Здолбуново 10-24-184
Устымчук Максим 10-6-55
Устьян Петр Петров ст. Волочиск 10-12-104
Устьянов Кузьма ст. Елисаветград 10-14-15-119
Устюк-Жук Онуфрий СПЗ, 1-й участок, ст. Одесса-Товарная 10-30-31-219
Устяк Михаил 10-5-47
Устяк Михаил ст. Казатин 10-17-134
Ухальский Наум телеграфист ст. Ржевусская 10-24-184
Ухальский Наум млад. телеграфист ст. Ладыжин, ст. Здолбуново 10-24-184
Ухань Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Ухань Иван (следует читать Чхань) Служба движения ст. Жмеринка 10-29-212
 
Фалендыш Луппа ст. Киев 10-17-136
Фалинский Аникий Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Фалинский Антон ст. Коростень 10-17-135
Фалько Яков 10-9-69
Фамулевич Владимір 10-7-8-63
Фаня Михаил 10-6-51  
Фарбей Алексей 10-3-23
Фарбей Евфим СПЗ, 34 участок 10-30-31-222
Фартушняк Василий ст. Окница 10-17-135
Федиско Степан СД, ст. Казатин-Тов. 10-33-243  
Федоренко Антон 10-2-16
Федоренко Григорий ст. Бендеры II 10-17-133
Федоренко Дмитрий Материальная служба, Одесский склад топлива, Бобринский склад 10-30-31-224
Федоренко Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Федоренко Павел раз. Шалашская 10-14-15-115
Федорец Дмитрий 15 участок 10-26-196
Федорец Марія 10-6-52
Федорец Петр 10-1-5
Федорец Софія 15 участок 10-26-196
Федорец Трофим 10-4-26
Федоров Антон Служба движения, ст. Бендеры II 10-29-215
Федоров Михаил 10-2-10
Феодор (Федоров) Иван Наумович ст. Рудница 10-10-77-78
Федоров Филипп Служба движения, ст. Браилов 10-29-215
Федоров-Вильковский Владимир 7-й участок тяги, осмотрщик вагонов ст. Ново-Украинка 10-12-102
Федорович Б. 10-7-8-57
Федорович Петр млад. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-109-110
Федорук Василій ст. Кіев, ст. Христиновка 10-11-91
Федорук Василий ст. Христиновка 10-17-135
Федорук Василий Служба движения ст. Христиновка 10-29-211
Федорук Григорий СПЗ, 14 участок 10-29-210(2)
Федорук Емельян 12-й участок 10-27-28-203
Федорук Иван 10-9-71
Федорук Иван ст. Бирзула 10-17-134
Федорук Марина СПЗ, 12-й участок, 390 вер., 400 вер. 10-30-31-219
Федорук Митрофан СПСТ, 8 уч. тяги, депо Бендеры 10-32-232
Федорченко Иван Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Федорчук Василій 10-9-71
Федорчук Максим 10-2-13
Федосенко Василий ст. Сарны 10-17-135-136 
Федотов Александр 10-2-16
Федотов Александр ст. Бендеры II 10-26-199
Федотов Александр ст. Бендеры II 10-10-88
Федотов Александр штемпельщик 10-12-98
Федотов Александр Служба движения, ст. Бендеры II 10-29-214
Федченко Тихон управление службы 10-12-102
Федченко Феодор 10-6-51
Федчишен Давид 10-4-37
Федчишен Давид ст. Жмеринка 10-26-197
Федчук Игнатій 33-й участок 10-27-28-205
Федюк-Костюк Петр ст. Озеряны, полуст. Рещук 10-12-103
Фениковский Антон 10-6-49
Фениковский Иван Служба телеграфа, ст. Жуляны, ст. Киев I 10-32-228
Фениковскій Иван 10-4-32, 10-4-34
Ферапонтов Егор 10-4-38
Ферстер Людвиг 10-3-21
Ферстер Людвиг Служба телеграфа 10-32-228
Фесенко Мария телеграфист ст. Таганча 10-24-183, 10-24-184
Фесенко Мефодий ст. Мироновка, ст. Цыбулево 10-12-103 
Фесик Савва ст. Здолбуново 10-17-135
Фессалійский Георгій 10-7-8-58
Фесуненко Зиновія 10-3-17
Фесуненко Синклитикія 25-й участок 10-27-28-204
Феськов Алексанр (так в приказе) главн. конд. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109 
Феськов Николай 10-9-68 
Фещенко Никифор СД, ст. Белозерье 10-33-246
Филатов Иван Материальная служба, Киевский главный склад 10-30-31-224
Филимонович Василій 10-3-19
Филипенко Кирилл ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Филиппенко Мирон Епифанов Служба движения, ст. Белокоровичи 10-29-215
Филиппов Василій 10-6-54
Филиппов Иван 10-4-29
Филиппов Иван ст. Бендеры II 10-10-84
Филиппов Михаил 10-2-14
Филиппов Петр 10-9-69
Филиппов Сергей СД ст. Елисаветград 10-33-242
Филиппов Сергей Мойсеев 10-5-48
Филиппов ст. Голта 10-11-91
Филиппович Никифор ст. Бирзула 10-17-134
Филипчук Емельян СПСТ, 5 уч. тяги, ст. Богдановцы, ст. Бар 10-32-233
Филипчук Поликарп 11 участок 10-26-195
Филипчук Іуліанія 11 участок 10-26-195
Филичкин Алексей 10-9-69
Филь Трофим СД, ст. Бирзула 10-33-243
Фильдчагин Иван 10-5-47
Фильдчагин Иван СД ст. Киев 10-33-243
Финшвальд Иван ст. Голта, ст. Бобринская 10-24-180
Фирчук Максим Служба движения, ст. Белая Церковь 10-30-31-220
Фирябов Яков ст. Киев-Товар. 10-26-198
Фисаченко Анна 29-й участок СПЗ 10-27-28-206  
Фитцерман Франц 10-6-55
Фишман Семен Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Флинтюк Тарас 10-10-81
Фоменко Василій 10-3-21, 10-4-33
Фоменко Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133
Фоменко Михаил ст. Флорешты, ст. Окница 10-14-15-118
Фоменко Петр младш. конд. 1 разр. товарн. смен, главн. конд. товарн. смен ст. Бобринская 10-13-109
Фоменко Степан 10-2-12
Фомин Димитрій депо Жмеринка 10-12-100 
Фомич-Хомич Владимир СД, ст. Сарны 10-33-243
фон-Дитмар Оттон 10-6-53
фон-Отто Вячеслав 10-6-49
Фонбраузен Павел Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-225
Форис Иван отчисляется на Ташкентскую жел. дорогу 10-14-15-117 
Формоз Н.Ц. 10-10-73
Форсандер Константин Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Форсандер Николай Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Форсик Емельян ст. Здолбуново 10-17-135
Форсюкъ Афанасій 9-й участок СПЗ 10-27-28-205  
Форсюк Ермолай ст. Кривин 10-14-15-119
Форсюк Ермолай СД, ст. Славутский карьер 10-32-238
Форсюк Иван ст. Еремеевка 10-10-85
Форсюкъ Меланія 9-й участок СПЗ 10-27-28-205
Форсюк-Кондратюк Самуил 10-10-81
Форсюк-Кондратюк Варвара 10-10-80
Фортуна Григорій 10-5-43
Фортуна Григорій депо Окница 10-11-95
Фортушная Евфимія 30-й участок 10-27-28-204
Фотеско Петр 10-4-34
Фотеско Петр ст. Волконешты 10-10-86
Фотинич Дмитрий ст. Голта 10-17-133
Франков Яков младший телеграфист ст. Ровно 10-13-108
Франков Яков младший телеграфист ст. Озеряны, ст. Ровно 10-13-108
Франков Яков ст. Ровно 10-17-129
Франтовскій Никифор 10-1-5
Францишкевич Татьяна 10-4-25
Францов Антон Служба сборов 10-32-231
Франчук Трофим ст. Бирзула 10-17-134 
Фрейде Константин 10-3-18
Фрейер Иван ст. Сарны 10-17-135-136
Фрейтаг Леонид 10-2-13
Фрепонт Константин Служба движения, счетовод, делопроизводитель 10-29-214
Фридрих Кондрат ст. Здолбуново 10-17-135 
Фролов Николай СПЗ, 7 околоток 14 участок 10-30-31-222
Фульга Евстафий СД, ст. Балта 10-33-246
Фурдецкий Филипп 10-6-49
Фурман Артем раз. София 10-32-237
Фурман Павел Яковлев младш. конд. 1 раз. ст. Жмеринка 10-13-110 
Фурсик Иван 10-2-14
Фуртатенко Иван ст. Жмеринка, ст. Раздельная 10-24-184
Фуртатенко Николай 10-3-18
Футковскій Адам 10-4-28 
 
Хабаза Потап 10-7-8-60
Хаберскій Владислав 10-5-45
Хавренко Иван СД ст. Жмеринка 10-33-243
Хавренко Николай 10-3-22, 10-3-23
Хайкин Иван СПСТ, 5 уч. тяги, депо Жмеринка 10-32-233
Хаминов (Хайменов) Радион СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Хайсин Дмитрий Степанов Служба движения, ст. Голта 10-29-215
Халаил Иван 1-й участок тяги, депо Киев 10-12-102
Халиппа Петр СД, ст. Окница 10-33-245  
Хальчицкій Владимір 10-4-32
Хаминов (Хайменов) Радион СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Хамский Антон 13-й участок 7-й околоток 10-27-28-203
Хапров Владимир счетовод 10-12-98 
Харитоненко Стефан 10-2-16, 10-4-39
Харитоненко Трофим ст. Одесса-Порт, ст. Борщи 10-14-15-116
Харитонюк Платон младший стражник Одесской 2-й дружины 10-17-130 
Харичкин Илларіон 10-3-24
Харук Никита 10-10-87
Харук Тихон ст. Раздельная 10-32-237
Харченко Іосиф СД, ст. Малин, ст. Бородянка 10-32-238
Харченко Константин 10-9-68
Харченко Никита 10-6-50
Харченко Никифор СД, ст. Раздельная 10-33-245
Хаустов Марк ст. Здолбуново 10-17-135 
Хац-Радзеіовскій 10-4-34
Хац-Радзеіовскій Александр телеграфист ст. Бровки 10-24-184 
Харук Тихон 10-4-40
Хведюк Семен ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Хвирь Іустин Кириллов 10-6-56
Хвостова Вера 10-9-71
Хелмовский Борис ст. Киев-Тов. 10-32-235
Хиврич Филипп ст. Одесса-Порт 10-32-236
Хижнюк 10-6-56
Хилимонюк Василій 10-5-47
Хилимонюк Василий ст. Казатин 10-17-134 
Хилько Владимір 10-1-4
Хильский Семен депо Бирзула 10-24-179
Хильский Семен СПСТ, 6 уч. тяги, ст. Бирзула 10-32-234-235
Хилюк Григорий ст. Казатин 10-17-134
Хилюк Николай 10-7-8-60
Химикус Михаил 10-9-69
Химич Дмитрий Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212(2)
Хиневич Василий СД ст. Раздельная, ст. Бирзула 10-33-242  
Хитрюк Василий ст. Казатин 10-17-134
Пирак(а) (изменение фамилии на Хитькова) Антонина  Отдел образовательных учреждений, учительница Казатинскаго училища 10-29-210
Хихло Антон ст. Бобринская 10-17-132-133
Хихлуш Аким 10-1-3
Хицевич Иван ст. Голобы, ст. Ковель 10-17-130
Хицевич Иван телеграфист ст. Ковель 10-24-183
Хицевич Иван Служба телеграфа, ст. Ковель 10-32-225
Хицинский Петр ст. Здолбуново 10-17-135 
Хицюк Анна 21-й участок 10-27-28-204
Хлевайчук Иван Служба телеграфа, ст. Казатин-Пас. 10-32-226
Хлевнюк Федор 10-4-28
Хливной Иван Феодоров ст. Бобринская 10-11-91
Хлистун Константин млад. конд. 1 раз. пас. смен ст. Унгени, ст. Одесса-Главная 10-13-110
Хлистун Константин ст. Одесса-Главн., ст. Бендеры II 10-24-181
Хлопецкий Іосиф Служба телеграфа, ст. Калиновка, ст. Печановка 10-32-229
Хлопотунов Феодор Ровенское отд., раз. Малынская 10-10-87
Хмара Иван ст. Голта 10-17-133
Хмарук Александр ст. Здолбуново 10-10-75
Хмелевскій Григорій конторщик адресных сведений о служащих, 10-й участок 10-12-98
Хмелевский Даниил конторщик отд. статистики пробега поезд., ст. Коростень 10-14-15-118
Хмелевскій Николай 10-1-5
Хмелевский Филипп 10-4-40
Хмель Даниил Материальная служба, Елисаветградский склад 10-30-31-223
Хмелько Евгеній 10-9-71
Хмелько Евгений Материальная служба, Голтянский склад 10-30-31-224
Хмельницкий-Гришкевич Николай СД, ст. Ирша 10-33-246
Ховавко Максим 10-1-3
Ховавко Максим Павлов 10-5-48
Ховавко ст. Голта 10-11-91
Ховайба Конон 10-9-68
Ховерко Іосиф 10-10-81
Ходак Трифон 24-й участок 10-27-28-204
Ходачков Тимофей ст. Унгени, ст. Христиновка 10-11-91
Холод Исидор ст. Кишинев 10-14-15-119
Холоднюк Петр Служба движения ст. Бирзула 10-29-212
Холопин Игнатій 10-4-39
Холявка Мина 7-й участок, старший рабочий 9 окол. 10-27-28-203
Хомаков Иван старший счетовод (по службе сборов) 10-13-112 
Хоменко Александр ст. Журавлевка 10-10-76
Хоменко Архип 10-3-19
Хоменко Василій переездный сторож 14 участка 10-11-93
Хоменко Моисей 10-1-4
Хоментовский Владислав старший счетовод 10-12-98
Хомицкий Алексей ст. Новоселица, ст. Липканы 10-14-15-118
Хомицкий Феодор ст. Жмеринка 10-17-133-134
Хомич Емельян 11-й участок 10-27-28-203  
Хомич Сергей 10-9-69
Хомук Игнатій 10-4-38
Хомчук Дмитрій 33-й участок 10-27-28-205
Хомяк Феодосий ст. Здолбуново 10-17-135 
Хонякин Афанасій 10-1-3
Хороба Яков 10-9-69
Хороба Яков СД, ст. Кожанка 10-33-246
Хорошилов Александр ст. Одесса-Застава 10-14-15-118
Хорошилов Александр СД, ст. Одесса-Застава 10-33-246
Хорошилов Митрофан ст. Одесса-Застава 10-26-197
Хорошков Михаил ст. Казатин 10-17-134 
Храбчук Владимір 10-1-6
Храмцов Дмитрій ст. Кіев, ст. Казатин 10-11-91
Храмцов Дмитрий СД ст. Казатин 10-33-242
Хранцов Дмитрий ст. Казатин 10-17-134
Храпаченко Григорий младш. конд. 1 разр. товарн. смен, главн. конд. товарн. смен ст. Бобринская 10-13-109
Храпейчук Василій 33-й участок 10-27-28-205
Храпейчук Марія 33-участок 10-27-28-205
Хринтович Михаил 10-4-30(2) 
Хрипун Иван 10-4-38, 10-6-51
Хрищенко Алексей 10-9-69
Хрусталев Александр 10-5-45
Хрусталев Александр Служба телеграфа, счетовод 10-32-225
Худоба Иван 10-9-65
Демидович Евгения (по мужу Худобец) учительница Ровенского училища 10-12-100 
Хульга Петр 10-4-35 
 
 
 
 
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz