Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Ск-Ся


Скакальский Леонтий весовщ. конт. ст. Голобы, весовщ. ст. Оженин 10-14-15-114
Скакальский Леонтий СД, ст. Оженин 10-32-239
Скакодуб Евдоким 10-3-17
Скалий Тихон ст. Христиновка 10-17-135
Скацарчук Макарий депо Жмеринка 10-17-130
Скаченко Максим ст. Елисаветград 10-26-198
Скиба Антон ст. Бирзула 10-10-86
Скибицкий Борис конторщик юридической части, мещанин 10-24-179 
Скисов Алексей 10-4-37, 10-9-68
Скисов Алексей ст. Одесса-Пересыпь 10-26-197 
Склярук Дмитрій 10-4-34
Сковронский Эммануил депо Голта 10-17-131 
Скоморох Фома Служба движения, ст. Одесса-Пересыпь 10-29-215
Скоринская Ирина 10-6-52
Скоробогач Митрофан 10-1-7
Скоробогач Тарасий Служба движения, ст. Лейпцигская 10-29-214
Скоробрещук Афанасий ст. Христиновка 10-17-135 
Скоромнюк Дементій ст. Унгени, ст. Здолбуново 10-11-92
Скоромнюк Дементий СД ст. Здолбуново, ст. Одесса-Глав. 10-33-242
Скоропад Гавріил ст. Жмеринка 10-10-76
Скоропад Савва ст. Здолбуново 10-17-135 
Скороход Іустин дорожный мастер 5-го околотка 33 участка, 6-й околоток 7 участка, 10-13-112
Скороходный Тимофей 10-7-8-60
Скороходный Тимофей ст. Вапнярка 10-14-15-119
Скороходько Семен 10-6-49
Скорубский Афанасій 11-й участок 10-27-28-203
Скотецкий Александр СПЗ, 32 участок, техник 10-29-209
Скрашевский Владимир Служба телеграфа, ст. Борщи, ст. Вапнярка 10-32-229
Скрепуло Давид раз. Медвежа, ст. Бельцы 10-14-15-119
Скрибловский Герман мещанин техник отделения по ремонту службы тяги 10-24-179
Скрипка Василий СД, ст. Киев-Тов., ст. Малин 10-32-238
Скрипка Харитон ст. Бобринская 10-17-132-133
Скрипник Елисей 13-й участок 10-27-28-203
Скрипник Тимофей ст. Одесса-Застава 10-26-198
Скрипничук Яков раз. Медвежа, ст. Флорешты 10-14-15-114 
Скрыпник Василій линейный сторож 4-го участка 10-11-93
Скрыпник Иван 10-3-20
Скрыпник Иван 31-й участок 10-27-28-204
Скрыпник-Дашевскій Василій 10-6-53
Скрыпнюк Артем СД, ст. Славута 10-33-243
Скрыпнюк Иван СД, ст. Славута 10-32-237
Скрыпнюк Онуфрий ст. Здолбуново 10-17-135
Скрыпчинский Дмитрій 10-4-35
Скудин Андрей Служба движения, ст. Киев-Тов. 10-29-213
Скузин Алаксандр (так в приказе - Ф.В.) телеграфист 10-24-183 
Скулов Ефим 21-й участок 10-27-28-204
Скульбеда Андрей 10-6-54
Скульбеда Андрей СД, ст. Новоселица 10-33-246
Скуртул Петр ст. Жмеринка 10-13-108
Скуртул Петр телеграфист ст. Рахны 10-24-183 
Славинскій Андрей 10-4-32
Славинский И. 10-7-8-57
Славинский Эразм счетовод 10-12-98
Слатовский Филимон ст. Бирзула 10-17-134 
Слепуха Зиновій 10-5-42
Слепуха Марфа переездная сторожиха 14-го участка 10-11-93
Слесарь Демьян ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Сливка Адам 10-4-34, 10-4-35
Сливка Адам младший телеграфист ст. Белая Церковь 10-13-108
Сливка Адам ст. Знаменка (ст. Белая Церковь) 10-10-86
Сливка Николай старший рабочий 10-24-179 
Сливка Феодора переездная сторожиха 10-11-93
Слиж Осип 10-4-37
Слизюк Василий ст. Казатин 10-17-134
Слинков Василий Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224   
Слободнюк Василій 10-10-77
Слободняк Федор СД, ст. Буча 10-33-244
Слободян Иван Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Слободян Иван Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Слободяникъ Анастасій СПСТ, 4 участок тяги, депо Казатин 10-29-209
Слободяник Николай 10-3-20
Слободяник Николай ст. Умань 10-14-15-114
Слободяник Петр ст. Бирзула 10-17-134
Слободянюк 10-4-40
Спободянюк (Слободянюк) 10-6-56
Слободянюк Александр ст. Христиновка 10-17-135 
Слободянюк Антон 10-9-67, 10-11-90
Слободянюк Антон СД ст. Здолбуново, ст. Одесса-Глав. 10-33-242
Слободянюк Демьян 10-1-3
Слободянюк Демьян Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Слободянюк Захарій ст. Жмеринка 10-11-92
Слободянюк Константин 10-5-42
Слободянюк Михаил 27-й участок 10-27-28-204
Слободянюк Моисей 10-3-17
Слободянюк Никифор 10-1-7
Слободянюк Никифор ст. Юрковка 10-10-77
Слободянюх Антон ст. Казатин-Пас. 10-32-236
Слодецкій Никодим 10-4-35 
Слупскій Матеуш 10-4-26
Слуцкий Вячеслав ст. Роскошевка 10-26-198
Слушный Елисей ст. Сербиновцы, ст. Могилев 10-10-84
Слюняев Михаил билетн. кас. 2 кл. ст. Одесса-Глав. 10-14-15-114 
Слюсаренко Александр раз. Стецовка, Фастовское отд. 10-14-15-116
Смагин Иван ст. Киев 10-11-90
Смагин Иван Служба движения ст. Киев 10-29-211(2)
Смеляков Василий Служба движения, ст. Киверцы 10-29-213
Сметана Федор депо Елисаветград 10-11-94
Сметанин Михаил Служба телеграфа, ст. Пост-Волынский, ст. Святошин 10-32-226
Сметанин Михаил Служба телеграфа, ст. Святошин 10-32-226
Смешко Иван СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Смигановский Давид ст. Бирзула 10-24-179
Смирнов Дмитрий СД, ст. Рудня-Радовельская, ст. Клесово 10-32-238
Смирнов Платон 10-9-69
Смовженко Иван 10-9-69
Смогитель Игнатий СД ст. Жмеринка 10-33-243
Смолий Григорий ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Смоликов Иван 10-3-18
Смолов Трофим Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Смольскій Василій ст. Кіев, ст. Бендеры 10-11-90
Смоляр Виктор Служба движения, ст. Голобы 10-30-31-221
Смоляренко Аврумъ СПСТ, Киевские главные мастерские 10-29-209
Смолярчук Семен 11-й участок 10-27-28-203
Смолярчук Сергей ст. Ровно 10-10-75
Смотрицкій Петр 10-2-15
Смоштель Игнатий ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Смульский Матвей Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Смык Синклитія учительница рукоделия Бирзульского училища, Слободское училище 10-12-100
Снегур Афанасій ст. Новоселица, ст. Окница 10-10-82
Снегур Афанасий Служба движения, ст. Окница 10-29-215
Снегурскій Александр 10-4-31
Снежевскій Евгеній 10-4-34
Снежевский Евгений (изменение фамилии на Биленький-Снижевский) 10-17-130
Снигур Марк СПЗ, 30 уч. 10-32-230
Снигур Степан линейный сторож 5-го околотка, 30-й участок 10-13-110
Снигур Тимофей ст. Бирзула 10-17-134 
Снисарук 10-1-8
Сницарчук Макарій 10-2-11
Соболевский Вячеслав старший счетовод (по службе сборов) 10-13-112
Соботенко-Щур Макарий ст. Бердичев 10-14-15-115
Собченко Антон СПЗ, 32 участок 10-30-31-222  
Собчук Евстафий младш. конд. 1 раз. ст. Здолбуново 10-13-110
Собчук Степан ст. Кульмская 10-10-75
Совсуненко Татьяна СПЗ, 27 уч. 10-32-226
Содоль Іосиф 10-4-33, 10-7-8-63(2)
Содоль Иосиф ст. Маневичи, ст. Ирша 10-17-130
Содоль Климент ст. Колбасная 10-26-200
Созанский Іустин ст. Голта 10-17-133
Сокало-Поповскій Іосиф депо Жмеринка 10-10-83
Соколенко Иосиф СД ст. Киев 10-33-243
Соколов Служба движения, агент для наблюдения за грузами 10-30-31-222
Соколов Алексей личный почетный гражданин, служитель при доме управления 10-24-179 
Соколов Алексей 10-6-49
Соколов Андрей 10-7-8-61
Соколов Андрей ст. Новоселица 10-14-15-119 
Соколов Леонид конторщик 10-14-15-120 
Соколов Петр Гаврилов 10-6-51
Соколов Павел 10-2-13
Соколов-Антонов Михаил ст. Здолбуново 10-17-135 
Соколова Вера 10-5-45
Соколовский Андрей ст. Одесса-Застава 10-14-15-118, 10-26-198
Соколовский Евфим младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109
Соколовскій Павел 10-4-28
Соколовский Семен СД, ст. Одесса-Перес. 10-33-245
Сокольницкий Карл 10-7-8-58
Сокольницкій Карлъ СПСТ, 10 участок тяги, депо Окница 10-27-28-208
Соколюк Иван телеграфист ст. Сулятыцкая 10-24-183, 10-24-184
Соколюк Феофан ст. Могилев 10-13-108
Соколюк Феофан Служба телеграфа, ст. Липканы 10-32-228
Сокур Иван 10-10-80
Сокуренко Влас ст. Бобринская 10-17-132-133 
Солнцев Дмитрій 10-9-71
Соловей Анастасія  6-й участок СПЗ 10-27-28-205
Соловей Артем ст. Демковка 10-14-15-117
Соловей Онуфрій 10-2-15 
Соловей Федот СПЗ, 6 уч. 10-32-227
Соловей Яков Ровенское отд. 10-14-15-114
Соловьев Владимір ст. Одесса-Заст. 10-12-104
Соловьев Сергей блок-пост Харлеевка, ст. Попельня 10-14-15-118
Соловьев Софроний ст. Кишинев 10-32-236
Солод Климент ст. Воронково, ст. Колбасная 10-10-86
Солодилов Исай врачебно-санитарная служба 10-17-136 
Солодкая Прасковія переездная сторожиха 8-го участка 10-11-93
Солодков Прокофий ст. Казатин 10-17-134 
Солодун Илья 10-4-30
Соломко Макарий Служба сборов 10-32-231
Соломянчук Никита 13-й участок 10-27-28-203
Солопов Кирьяк мещанин, ст. Тирасполь 10-24-179
Солтан Бронислав Врачебно-санитарная служба, 13 уч. 10-32-240
Солтус Леонтій 10-6-50
Солтученко Самуил 10-11-90
Солтученко Самуил СД ст. Елисаветград 10-33-242
Солтынчук Михаил конторщик 10-12-98
Солтыцкий Альфред СПСТ, 9 уч. тяги, депо Одесса 10-32-233
Соляр Иван ст. Бобринская 10-17-132-133 
Соляр Никита 10-7-8-60
Соминич Михаил 10-3-23
Сопецкий Владислав 2-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Ковель 10-12-102
Сопилко-Русецкій Карп 10-7-8-60
Сопрун Филипп ст. Здолбуново 10-17-135
Сорока Гликерия 3 участок 10-27-28-202
Сорока Ефим ст. Здолбуново 10-17-135
Сорока Михаил 1 участок 10-26-196
Сорока Михаил СПЗ, 1 уч. 10-32-227
Сорока Семен 9-й участок 10-27-28-203  
Сорока Яков ст. Раздельная 10-10-87
Сорокин Василий старший счетовод 10-12-98
Сороков Григорий СПЗ, 25 уч. 10-32-227
Сорокова Ефросиния СПЗ, 25 уч. 10-32-227
Сосевич Даніил 10-1-3
Сосевич Илія ст. Одесса-Главн. 10-10-86
Сосницкий Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Сосницкий Иван СД ст. Кишинев 10-33-242  
Сосновский Геннадій 10-1-8
Сосновскій Емельян 10-6-53
Сосюк Христина СПЗ, 10-й участок, 697 вер. 10-30-31-219
Софич Антон ст. Вапнярка 10-26-199
Софич Антон Служба телеграфа, ст. Сигнаевка 10-32-225
Соханюк Григорий ст. Слободка 10-17-134
Соцкий Алексей СПЗ, 28 уч. 10-32-230
Сошинскій Иван 10-4-29, 10-9-67
Спаялов Михаил ст. Чернорудка, ст. Журавлевка 10-10-85
Спендовский Кирилл СПЗ, 6 уч. 10-32-230
Спиней Николай законоучитель 10-9-72
Спинов Виктор 10-2-13
Спотарь Николай 10-4-31
Спытко Готлиб-Михаил 10-32-237
Срибный Фома 10-5-44
Срибный Федор 10-6-55
Ставерскій Стефан депо Казатин 10-11-95
Ставничек Павел ст. Бирзула 10-17-136 
Ставничий Василій ст. Христиновка 10-10-75, 10-17-135
Ставничий Павел ст. Христиновка, ст. Бирзула 10-24-181
Ставничий Павел СД ст. Бирзула 10-33-243
Ставро Елена ст. Бендеры II, ст. Кишинев 10-10-86
Ставский Петр раз. Перелет, ст. Голта 10-14-15-118
Стадник Дмитрий ст. Христиновка 10-17-135 
Стадник Карп Мефодіев 10-2-14
Стадницкий 10-4-31
Стальненко Климентій ст. Цветково 10-10-84
Станис Гавриил ст. Кишинев 10-17-134
Станис Гавриил ст. Бендеры II, ст. Кишинев 10-24-180
Станиславов Иван вр. и. должность рабочего по очист. станціон. террит. ст. Кишинев 10-14-15-113
Станиславов Иван Служба движения, ст. Кишинев 10-29-214  
Станиславскій Александр 10-4-36
Станишевскій Антон Киевские главные мастерские 10-10-83
Станкевич Евфимія 10-3-17
Станкевич Іюліанъ Врачебно-санитарная служба, 18 уч., служба тяги 10-32-240
Станчук Артем СД, ст. Андрусово, ст. Погребище 10-32-239
Старащук Филипп 10-2-15
Старжевский Александр счетовод 10-12-98
Старик Николай 10-2-15
Стариченков Борис инженер, коллеж. ассесор 10-11-95
Старкевич Семен Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Староварскій Герасимъ СПСТ 10-27-28-208
Староверскій Герасим депо Одесса-Главная 10-11-94
Старовойт Василий СД, ст. Ирша 10-33-244
Старовойтенко Никифор ст. Киев, ст. Бендеры 10-11-90
Старовойтенко Никифор ст. Бендеры II 10-17-133
Старовойтов Иван Служба движения ст. Киев 10-29-211
Стародубченко Иван Материальная служба, Христиновский склад 10-30-31-224
Стародынов Іосиф ст. Киев-Тов. 10-10-82
Старостин Илья 10-7-8-60
Старощук Димитрий ст. Окница 10-17-135 
Старук-Стасюк Василій 10-7-8-61
Старцун Антон 10-4-35
Стасевич Алексей ст. Киев, ст. Жмеринка 10-11-90
Стасевич Алексей ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Стасевич Марія 20-й участок 10-27-28-204
Стасюк Варвара СПЗ, 26 уч. 10-32-230
Стасюк Моисей СД, ст. Ковель 10-32-239
Статкевич Михаил 10-7-8-62
Статкевич Михаил телеграфист ст. Заим 10-24-183 
Стаховский Иван 10-2-16
Сташевский Бронислав 5-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Могилев 10-12-102
Сташееский Николай (возможно опечатка и правильно: Сташевский - Ф.В.) СД, раз. Тимково 10-33-246
Сташкевич Михаил 10-2-14
Сташков Кирилл ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Сташук Евдокія 10-4-25
Стащук Евдокия СПЗ, 32-й участок 10-30-31-220
Стащук Лука 10-5-43
Стеблевскій Трофим 10-3-20
Стеблевский Трофим СД ст. Сарны 10-33-243
Стегняк Григорий Служба сборов 10-32-231
Стельмах-Колесник Николай Служба движения, ст. Троянов-Вал 10-29-214
Стельмах Сильвестр 10-3-20
Стельмах Яким ст. Слободка 10-17-134 
Стемпель Войцех 10-5-47
Стемпель Войцех ст. Казатин 10-17-134
Стемпниовский Станислав Киевское отд. 10-14-15-114 
Степаненко Гавріил 10-3-22 
Степаненкв (так в приказе - Ф.В.) Парасковія СПЗ, 20 уч. 10-32-226
Степаненко Степан 10-1-3
Степаненко Трофим 13-й участок 10-27-28-203
Степанкевич Тимофей Служба телеграфа, ст.  Жмеринка I, ст. Жмеринка II 10-32-228
Степанков Георгій 10-1-7
Степанков Сергей ст. Деражня, ст. Проскуров 10-14-15-114
Степанов Иван старший бухгалтер, крестьянин Херсонской губерніи 10-27-28-207
Степанов Радіон 10-2-14, 10-4-39
Степанов Семен Служба сборов 10-32-231
Степанов Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Степанов-Кузнецов Владимир депо Вапнярка, депо Одесса 10-17-131 
Степанова Парасковія 10-5-42
Степанишин Максим 10-3-23
Степанков И. 10-7-8-57
Степанюк Никита 12-й участок 10-27-28-203
Степанюк Николай 3-й участок СПЗ 10-27-28-205
Степанюк-Процюк Іустин ст. Казатин 10-17-134 
Степашко Григорій 10-4-34, 10-7-8-63
Степашко Григорий млад. телеграфист ст. Казатин-Пас., ст. Полонное 10-24-184 
Степов Савва 10-4-30
Степов Савва ст. Попельня, ст. Калиновка 10-14-15-119
Степула Семен ст. Окница 10-17-135 
Степура-Сердюков Владимір 10-6-50
Степурко Марк 10-10-87
Степчук Игнатий мл. кондукт. ст. Сарны 10-24-181 
Степчук Игнатій 10-5-47
Степчук Игнатий Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Степчук Игнатий Служба движения ст. Сарны 10-29-213
Степьюк Агрипина 20 участок 10-26-196
Степьюк Никифор 20 участок 10-26-196
Стернійчук Василій 11-й участок 10-27-28-203
Стефаницкая Екатерина Жмеринская больница врачебно-санитарная служба 10-17-136 
Стефанов Николай счетовод 10-12-98
Стефановский Николай Служба движения, ст. Киев-Пассаж. 10-29-214
Стефановский Яков ст. Кіев 10-11-91
Стефанюк Спиридон 10-9-68
Стеценко Василій ст. Одесса-Главн. 10-10-86
Стеценко Василий телеграфист ст. Одесса-Главная, мещанин 10-27-28-207
Стеценко Михаил млад. конд. 1 раз. пас. смен 4 кл. ст. Киев 10-13-109
Стецко Иван 10-3-22
Стоберскій Роман 10-5-41
Стог Антон 10-4-37
Стога Антон Служба движения, ст. Бендера II, Варницкая-Пристань 10-29-214
Стокаляс Феодор Моисеевич 10-4-31
Стоковскій Эдуард 10-9-70
Столяр Стефан (Столяр-Лозинскій) 10-5-47
Столяр-Швайковский Анатолій 10-3-22
Столяр-Швайковскій Анатолій ст. Одесса-Главн. 10-10-86
Столярик Онуфрій ст. Кіев, ст. Бирзула 10-11-90-91
Столярик Онуфрий ст. Бирзула 10-17-134
Столярик Онуфрий Служба движения ст. Бирзула 10-29-211
Столярчук Андрей ст. Здолбуново 10-17-135 
Столярчук Феодор Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212(2) 
Стопневич Сергей счетовод 10-12-98
Стороженко Александр 10-3-23
Сторожук Виктор СД, ст. Бердичев 10-32-239
Сторчак Трофим 10-5-47
Сторчак Трофим ст. Казатин 10-17-134
Сторчевой Всилий ст. Бобринская 10-17-129 
Стоцкий Игнатий ст. Фастов 10-14-15-119-120
Стоян Агафия 34 участок 10-26-195
Страдомский Никанор 10-4-33
Стразман Авксентій 10-6-54
Стразман Владимир телеграфист ст. Яноуцы 10-24-183 
Стразман Владимір 10-7-8-62
Стратанов Михаил 10-6-56
Стратулат Леонтий ст. Кишинев 10-32-236
Стратулатов Семен 10-5-44
Страшевскій Нестор 10-1-3
Стрелецкій Павел 10-2-15
Стрелковскій-Радзіевскій Филипп 10-3-17
Стрелок Иосиф СД, ст. Бердичев 10-33-246
Стрельбицкая Антонина 7-й участок 10-27-28-203
Стременов Александр 10-9-72
Стржалковский Ипполит телеграфист 10-24-183
Стржалковский Сергей 10-6-55
Стржельбицкий Михаил 10-6-49(2)
Стрижак Евфимій 10-5-46
Стрижевский Георгий ст. Маневичи, ст. Злотий 10-14-15-117
Стрижевскій Николай 10-2-14
Стрижевский Феодор ст. Киев 10-17-134
Стрикарь Семен ст. Казатин 10-17-134
Стриюк Анисия переездная сторожиха 27-й участок 10-13-111
Строев Антон младший стражник Одесской 2-й дружины вооруженной охранной стражи 10-13-109
Строкань Петр 10-1-4
Строкань Петр Служба движения ст. Бобринская 10-29-212
Строкань Петр ст. Бобринская 10-17-132-133
Стружук Иван ст. Здолбуново 10-26-197
Струк 10-5-48
Струк Іосиф Львов 10-2-13
Струтинский Гавріил 13-й участок 10-27-28-203
Струтинскій Григорій 10-6-55
Студежак-Марцынюк Аким 10-6-56
Стукан Савва 10-3-22
Стукан Семен 10-1-4
Ступачук Платон СПСТ, 13 уч. тяги, депо Сарны 10-32-235
Ступила Александр ст. Одесса-Тов. 10-17-134-135 
Ступила Александр (следует читать Ступула)  Служба движения ст. Одесса-Тов. 10-29-212
Стыпулковскій Теофил 10-1-4
Сувейко Стефан 10-3-23
Сугак Андрей 10-2-14
Суд Георгій ст. Христиновка 10-10-75
Судак Емельян 10-2-15
Судак (Судык) 10-6-52
Судакевич Александр ст. Перекрестово, ст. Казатин-Пас. 10-17-129
Судакевич Александр ст. Казатин-Пас. 10-17-129 
Судик Иосиф Одесские главные мастерские 10-17-132
Суета Семен ст. Кіев 10-11-90
Сузинович Иван 10-5-44
Сук Исидор Служба движения, ст. Воронцовская 10-29-214
Сукач Григорій 10-4-34, 10-4-35
Сукач Димитрій 10-6-50
Сукач Дмитрій 10-4-32
Сулик Антон мл. конд. ст. Сарны 10-24-181-182
Сулик Исидор раз. Чихачевка, ст. Елисаветград 10-14-15-119 
Сулима Николай ст. Голта, ст. Окница 10-12-104
Сулима Потап ст. Сарны 10-17-135-136 
Сулима Флавиан Пожарный отдел, ст. Киев I-й Пасс. 10-29-215
Сулимка Петр 10-7-8-60
Сумешко Николай Служба движения, ст. Зарудинцы 10-29-215
Суница Емельян 10-7-8-63(2)
Супрун Агафія переездная сторожиха 29-го участка 10-11-93
Супрун Иван 10-4-32, 10-6-56
Супрун Иван ст. Казатин 10-17-134 
Супрун Михаил линейный сторож 7-го околотока (так в приказе), переездный сторож 97 вер., 29 участок 10-13-111
Супруненко-Лысенко Я. 10-7-8-57
Супруненко-Лисенко Яков крестьянин, служитель при доме управления 10-24-179 
Супрунов Иван Еремеев 10-3-21
Сурмач Дмитрій ст. Одесса-Товар. 10-10-87
Суров-Сур Андрей временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Сусиденко Степан ст. Киев 10-17-134 
Суска Петр ст. Казатин-Пас. 10-10-84
Суслов 10-6-56
Суслов Петр 10-3-17
Суслов Петр СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Суслов Никифор 10-1-4
Суслова Домникія 10-3-17
Сутковая Наталия СПЗ, 26 уч. 10-32-230
Сутковой Феофан СПЗ, 26 уч. 10-32-230
Суханов Иван ст. Одесса-Товарн. 10-10-85
Сухарь Іосиф 10-11-91
Сухачевскій Владимір 10-6-54
Сухачевскій Петр 10-1-5
Сухобоков ст. Любомирская 10-14-15-115 
Сухобоков Павел полуст. Переспа 10-10-87
Сухобоков Павел ст. Любомирская, полуст. Переспа 10-26-199
Сухобоков Павел 10-10-76
Сухов Филипп ст. Киев-Управл. 10-24-183 
Суховіева Пелагея 10-4-25
Суховіева Парасковія 10-4-25
Суховій Александр 10-4-26
Суховій Михаил 10-6-52
Сухович Григорий ст. Бендеры II 10-17-133 
Суходольскій Михаил 10-4-27
Сушкевич Тихон 10-4-34, 10-4-35
Сушкет Тихон 10-1-4
Сушко Александр ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Сушко Андрей 24-й участок 10-27-28-204
Сушко Василий СД, ст. Куяльник 10-33-244
Сушко Григорий багажн. раздатч. поездов №№31 и 32 ст. Казатин 10-24-181
Сушко Кирилл ст. Казатин 10-17-134
Сушко Леонтий ст. Казатин 10-17-134 
Сушко Михаил ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Сцепура Александр 10-1-6
Сывак Кирилл ст. Бобринская 10-17-132-133
Сымон Андрей 10-9-68
Сымон Андрей СД, ст. Рудница 10-32-239
Сымон Илья Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Сырб(а) Иван 10-4-33
Сырбу Иван 10-4-32
Сырбул Авксентій 10-4-35
Сырбул Зиновия СПЗ, 25 уч. 10-32-227
Сырбул Леонтий СПЗ, 25 уч. 10-32-227
Сырокомскій Николай пожарный отдел 10-12-99
Сысоев Петр СД ст. Киев I 10-33-242
Сыськова Неонила 26-й участок СПЗ 10-27-28-205
Сысюк Петр 10-7-8-63(2)
Сысюк Петр ст. Ровно 10-26-199
Сысюк Петр Служба телеграфа, ст. Ровно 10-32-226
Сысюк Степан 10-4-28
Сытарь Иван ст. Казатин 10-17-134 
Сыч Николай 10-1-7, 10-2-13, 10-3-22
Сыч 10-5-48
Сятковский Лука Служба телеграфа, ст. Ивановка 10-32-228
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz