Воскресенье, 17.12.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД 1909-1911гг.
"Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Ж, З
 
Жабокриченко Степан 10-7-8-60
Жабыко Николай Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-223
Жаврыда Александр Іосифов 10-1-7
Жаврид Иван 10-3-21
Жаврид(а) Константин ст. Бирзула 10-17-134
Жанюк Андрей ст. Бирзула 10-17-134
Жаркова Варвара 10-3-17 
Жамайдик Николай 10-3-20
Жардецкий 10-1-8
Жардецкий Александр ст. Казатин, ст. Здолбуново 10-24-184
Жарук Никита 10-5-45
Жарук Никита СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232
Жваненко Михаил 10-3-20
Жданов Порфирій Кіевские главные мастерские 10-11-95 
Жебрун Филипп Данилов 10-2-13 
Желдак Иван ст. Киев-Упр. 10-10-86
Железко-Зализко Модест 10-9-70
Желтан Иван Михайлов 10-5-48
Желтобрух Моисей ст. Жмеринка 10-17-133-134
Желюк Михаил ст. Жмеринка 10-17-133-134
Жембовская-Зембовская Екатерина СПЗ, 11 уч. 10-32-227
Жембовский-Зембовский Адам СПЗ, 11 уч. 10-32-227
Жеребецкій Иван 10-2-11
Жеребецкий Иван депо Бирзула 10-17-131
Жеребецкий Николай Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-228  
Жеребцов Поликарп ст. Киев-Тов. 10-10-84
Жеребьев Виктор СПЗ, Привислинскія дороги 10-32-231
Жерон Владимир Служба телеграфа, ст. Скиносы, ст. Рени 10-32-229
Жерон Владимир Служба телеграфа, ст. Скиносы 10-32-229
Жибко Николай ст. Одесса-Застава 10-12-104
Жибуль Филипп Служба движения ст. Одесса-Гл. 10-29-212
Живодер Косьма млад. конд. 1 раз. пассаж. смен ст. Голта, ст. Одесса-Глав. 10-13-109
Животова Мария конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Жигаловский Вячеслав Служба сборов 10-32-231
Жигаловский Леонид ст. Кожанка 10-10-84
Жидковскій Константин ст. Жмеринка I 10-10-86
Жидковский Константин 10-7-8-63(2)
Жидковский Константин телеграфист ст. Жмеринка 10-13-108
Жидковский Константин Служба телеграфа, ст. Жемринка II, ст. Жмеринка I 10-32-229
Жіев (Жіер) 10-1-8 
Жиленко Семен ст. Бобринская 10-17-132-133
Жилинскій Іосиф 10-9-67
Жилмостных Ефим младший стражник Одесской 2-й дружины вооруженной охранной стражи 10-13-109 
Житанский Стефан 10-4-33, 10-4-34
Житанскій Стефан ст. Ярошенка 10-10-86
Житанский Стефан млад. телеграфист ст. Ярошенка, ст. Жмеринка I 10-24-184
Житанский Стефан ст. Жмеринка 10-26-200
Житарь Степан ст. Васкауцы 10-26-198
Житкевич Антон депо Бендеры 10-17-130
Житомирец Ефим ремонтный рабочій, линейный сторож 10-11-93
Жлобицкий Владимир раз. София 10-12-104
Жмеринецкий Андрей Служба движения, ст. Жмеринка 10-30-31-221
Жмурко Макарий старший рабочий 3 околотка 26 уч., 5 околоток 32 уч., 10-13-112 
Жовар-Жовтяк Савва 10-4-33
Жовар-Жовтяк Савва телеграфист ст. Христиновка 10-24-183
Жовнер Петр 10-7-8-60
Жолобовский Николай Материальная служба, 2 уч. резервных складов, Киверецкий шпалопропиточный завод 10-30-31-224
Жолтомірская Марія 13-й участок 10-27-28-203
Жолынскій Петр 10-4-39 
Жукович Михаил 10-2-13
Жуковский Никита ст. Бирзула 10-17-134 
Жураковский Александр Служба телеграфа, ст. Одесса-Глав. 10-32-228
Жураковскій Виталій 10-2-14
Журба Косьма 18-й участок 10-27-28-204
Журковскій Григорій 10-2-16
Жученко Андрей 10-3-24
Жураховскій Іосиф 10-1-4  
Журба Александр 10-1-6
Жук Александр 10-1-6
Жук Алексей ст. Мироновка 10-26-199
Жуков Моисей 10-2-10 
Жуматій Гавріил 10-3-19
Жупинас Иван 10-3-18
Жуковскій Фока 10-3-19
Жупинас Степан ст. Смела 10-14-15-115 
Журавель Павел Служба движения ст. Киев 10-29-211
Журавлев Максим 10-5-47
Журавская Евдокія 10-5-42
Жураковскій Василій 10-3-20, 10-3-22, 10-4-36, 10-5-46, 10-10-84
Журбенко Василій ст. Ровно 10-10-75
Журбин Гервасий ст. Казатин 10-17-134
Журбицкий Іероним депо Одесса 10-24-179 
Журжа Василій 10-6-55
Журович Никифор старший рабочий 7-го околотка, 1-й околоток, 26-й участок 10-13-111-112
Жучков Митрофан ст. Здолбуново 10-17-135

Забарный Филипп ст. Киев-Тов. 10-26-197
Забаштанский Диомид Служба движения, ст. Браилов 10-29-215
Заблоцкий Александр 10-9-69(2)
Заблоцкій Илья 10-6-54
Заблуднякъ Андрей СПСТ 10-27-28-207
Заборскій Никифор 10-2-11, 10-5-43 
Заболотный Михаил 10-4-29
Заболотный Михаил СД, ст. Фастов, ст. Киев-Тов. 10-32-238
Заболотный Иван 10-4-28
Заболоцкій Иван депо Ковель 10-11-94
Заболоцкий Иван депо Ковель 10-17-132
Заборовский Вильгельм ст. Бородянка, ст. Васильков 10-12-104 
Заботин Михаил 10-1-5
Заботин Михаил СД, ст. Васильков, ст. Киев-Пассаж. 10-32-239
Задоянный Ефим ст. Одесса-Порт 10-10-87
Завада 10-1-8
Завада Стефан младший телеграфист ст. Рыбница 10-13-108
Завада Стефан младший телеграфист ст. Бирзула, ст. Рыбница 10-13-108
Заваденко Константин Владимирович ст. Ларга 10-32-237
Завадский Александр Павлович надворный советник, инженер-механик 10-17-131(2)
Завадский Афанасій 11-й участок 10-27-28-203
Завадский Василий счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Завадскій Іосиф дорожный мастер, 27 участок 10-12-99
Завадский Карл переездный сторож 9-й участок 10-13-111
Завадский Константин ст. Здолбуново 10-10-88
Завадский Яков ст. Здолбуново 10-17-135
Завалій Владимір конторщик 10-12-98
Завгородний Феодор ст. Бобринская 10-17-132-133
Заведий Феодор Служба движения, ст. Бердичев 10-29-213
Заверикин Максим 10-7-8-63(2)
Завиленский Николай ст. Здолбуново 10-17-135 
Заводенко Константин 10-6-55
Заворотный Никита 10-4-39
Заворотный ст. Казатин-Пас. 10-10-88
Завода 10-4-31
Завороткина Марія 19-й участок СПЗ 10-27-28-205
Заворотний Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Заворотный Иван младший кондуктор ст. Жмеринка 10-24-181
Заворотный Никита ст. Казатин-Пас. 10-10-84
Завьенко София Одесский транзитный лесной склад 10-14-15-120
Загановский Александр ст. Ровно 10-17-129
Загичка Георгій ст. Казатин-Товарн. 10-10-86
Загнитко Павел 10-5-44
Загородній Михаил 10-3-17
Загородний Михаил линейный сторож 32-й участок 10-13-111
Загороднюк Василий трубочист 5-й участок 10-13-112 
Загороднюк Григорий ст. Вапнярка 10-14-15-116
Загородняя Анна 10-3-17 
Загорулько Роман 10-4-34, 10-4-35 
Загорійчук Феодосій 10-4-33
Загорулько Роман 10-7-8-63
Заграничный Павел ст. Фастов 10-10-77
Загребельный Антоний СД, ст. Одесса-Товар. 10-32-239
Загребельный Прохор ст. Одесса-Тов. 10-10-82
Загродский Иван млад. телеграфист ст. Мытки, ст. Проскуров 10-24-184
Загуменный Иван 10-4-39
Загуменный Иван Служба движения, Ровенск. отд., пост 685 вер. 10-29-214
Загура Лев ст. Сарны 10-26-196
Задирей Калистрат 10-1-7 
Задорожный Никифор 10-1-3 
Задорожный Онисим 10-2-12, 10-9-67
Задорожный ст. Бирзула 10-11-91
Задояный Савва 10-3-22, 10-3-23
Задояный Савва Служба телеграфа, ст. Монастырище, ст. Христиновка 10-32-229
Задояный Филипп ст. Христиновка 10-17-135
Заенчковскій Владимір 10-10-79
Заец Александр ст. Здолбуново 10-17-135
Заец Николай СД, ст. Бобринская 10-32-240
Заика Михаил ст. Христиновка 10-17-135
Заика Семен 10-2-13
Заичка Михаил Арсений (так в приказе - Ф.В.) ст. Казатин-Тов. 10-12-104
Зайковский Адольф 4-й участок тяги, депо Казатин 10-12-101
Зайцев Александр ст. Жмеринка 10-26-199
Зайцев Георгій 10-4-33
Зайцев Николай 10-9-71
Зайцева Софія 10-6-49
Зайченко Григорій 13-й участок 10-27-28-203
Зайченко Сергей врачебно-санитарная служба 10-17-136
Зайченко Сергей Врачебно-санитарная служба, центральная аптека 10-32-240
Зайченко Терентий ст. Бобринская 10-17-132-133
Зайчук Евфим Васильев ст. Казатин-Тов. 10-32-237
Закревский Афанасий ст. Одесса-Главная 10-17-131
Закревскій Святослав 10-3-22   
Закревскій Афанасій 10-9-66
Закржевский Владимир депо Киев 10-17-131
Закржевский Владимир СПСТ, 1 уч. тяги, депо Киев 10-32-232
Закржевский Владислав 10-10-79
Заларчук Захарий СД, ст. Бердичев 10-33-245
Залевскій-Залецкій Яков 10-6-56
Залевский Іосиф 33-й участок 10-27-28-205
Залуцкій Яков 10-4-27
Залуцкий Яков 10-9-67
Замошенко Еремей старший рабочий 6 окол. 10-27-28-202
Замошников Николай СПСТ, Одесские гл. мастерские 10-32-232
Замрій Мирон 10-1-5
Замуруев Павел Материальная служба, Сарнанский склад, Слободский склад 10-30-31-223
Замчевский Кириак ст. Бердичев 10-14-15-116, 10-14-15-119
Замчевский ст. Бердичев 10-26-199
Заньковскій Теодозій 10-9-69
Запаточный Иван ст. Казатин 10-17-134
Запивняк Филипп ст. Одесса-Перес. 10-26-197
Запорожец Григорий СПЗ, 29 уч. 10-32-230
Запорожец Лев 10-1-7
Запорожец Назарий и.д. служителя при доме управления 10-27-28-202
Запорожец Савва 30-й участок 10-27-28-204
Заремба Генрих старшій счетовод 10-11-95
Заремба Сафроній 10-5-45
Заржицкій Антон 10-4-38
Заржицкий Феофан ст. Жмеринка 10-17-133-134
Зарицкий Иван ст. Голта, ст. Врадіевка 10-12-104
Зарицкий Николай депо Киев 10-17-130
Заричняк Іосиф 10-3-22, 10-3-23
Заруба Виктор 9-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Раздельная 10-12-102
Зарудній Владимір 10-5-45
Зарудний Владимир Служба телеграфа, ст. Печановка, ст. Калиновка 10-32-229
Заруцкій Георгій 10-6-56
Заславский Митрофан 10-4-34
Заславский Митрофан служитель телеграфа ст. Одесса-Тов. 10-24-184
Заславскій (Завальскій) Иван 10-3-23
Засуха Степан 10-3-20
Засыпкин Андрей ст. Бобринская 10-24-180
Заторский Дмитрий ст. Бирзула 10-17-134
Заторский Степан 10-4-38
Затуржинскій Трифон 10-1-3
Зауер Николай старший счетовод 10-12-98
Заузе Густав помощник начальника материальной службы 10-29-213
Захаренко Даніил 10-4-37
Захарийчук Онисим ст. Бендеры II 10-17-133
Захаров Василий СД, ст. Рыбница 10-32-239
Захаров Петр ст. Киев-Тов. 10-10-78
Захарук Исаак ст. Жмеринка 10-17-133-134
Захарук Калистрат ст. Бердичев 10-14-15-116
Захарук (Захарчук) ст. Бердичев 10-26-199
Захарч Феодор (так в приказе) 10-3-20
Захарчевный Василій 10-3-23
Захарченко Дионисий ст. Голта 10-17-133 
Захарчу (Захарчук) ст. Костополь 10-10-77
Захарчук Андрей ст. Здолбуново 10-17-135 
Захарчук Василий и. д. служителя телеграфа ст. Жмеринка 10-13-107-108
Захарчук Василий ст. Жмеринка 10-17-129
Захарчук Захарий ст. Бердичев 10-14-15-117
Захарчук Корней ст. Раздельная 10-10-76
Захарчук Корней 10-2-15 
Захарчук Феодосій 10-6-55 
Захарчук Феодосий ст. Ровно 10-14-15-116
Захожей Арсений ст. Здолбуново 10-17-135
Захожій Кирилл 10-3-22
Зацаринный младший кондуктор 1 раз. ст. Здолбуново (несостоявшееся назначение) 10-13-110
Зацаринный Евфим 10-1-3 
Зацаринный Ефим 10-11-90
Зацерковный Илларион 16-й участок 10-27-28-203
Зацерковный Николай ст. Ирша, ст. Маневичи 10-17-130
Заятчук Яков 10-10-76 
Заяц Александр 10-5-47
Заяц Екатерина СПЗ, 12 уч. 10-32-230
Заяц Иван СПЗ, 12 уч. 10-32-230
Заяц Леонтій 10-4-31
Збуцько-Корнилюк Ефим 10-5-42
Збуцько-Корнилюк Марія 10-5-42
Звайгзне Іоган 10-6-50
Звездецкий Арсений ст. Сарны 10-17-135-136
Зверевич Иван глав. конд. пассаж. смен ст. Казатин, ст. Здолбуново 10-13-109 
Зверинскій Леонтій 10-3-22
Звинский Август депо Бендеры, депо Голта 10-17-131 
Звонарев Константин Одесские главные мастерские 10-12-102
Здасюк А. 10-7-8-57
Здырченко Петр 10-2-15
Зеберг Николай депо Здолбуново 10-17-131
Зеленевскій Степан 10-4-26
Зелененко Ксения переездная сторожиха 31-й участок 10-13-111
Зеленецкий Гордей 10-3-22, 10-7-8-63
Зеленецкий Гордей ст. Вапнярка 10-17-129 
Зеленский Емельян ст. Бобринская 10-17-132-133
Зеленский Лукьян ст. Бобринская 10-17-132-133
Зеленскій Феодор 10-4-31
Зеленский Яков СД, ст. Волочиск 10-33-243
Зеленчук Поликарп 10-2-13, 10-11-90
Зелинская Ксенія 21-й участок 10-27-28-204
Зелинский Борис 6-й участок 10-27-28-203
Зелинский Григорий 3 участок 10-27-28-202
Зелинский Даниил СПЗ, 2 участок 10-29-210
Зелинскій Даніил 10-6-54
Зелинскій Ефрем 10-2-15
Зелинскій Максимиліан 10-6-54
Зелинскій Сергей 10-7-8-62
Зелинский Сергей телеграфист ст. Немерчи 10-24-183
Земба Антон 10-6-53
Земба Антон и.д. дорожнаго мастера, 31 участок, 9 участок 10-12-99
Земба Яков ст. Киев 10-17-136
Земля Александр конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Землянский Павел Служба телеграфа 10-32-228
Земсков Василий ст. Казатин 10-17-134
Зенкевич Михаил счетовод 10-12-98 
Зенков Павел 10-9-69
Зенченко Виктор 10-3-22
Зенькович Антон 10-6-55
Зенькович Антон Коммерческая служба, ст. Новоселица 10-32-230
Зильберберг Яков техник путей сообщения 10-24-179
Зиневич Андрей ст. Жмеринка 10-17-133-134
Зиневич Владимир 10-3-22, 10-4-35
Зиневич Семен Материальная служба, ст. Трубецкая, ст. Головки 10-30-31-224
Зиневич Флор 10-3-23
Зинкевич Іоанн законоучитель 10-9-72
Зинченко Витольд 10-3-18 
Зинченко Иван ст. Бобринская 10-17-132-133
Зинченко Клим Іоаким 10-7-8-61
Зинченко Максим 10-7-8-60
Зинченко Трофим 10-6-52
Зинченко Февронія 10-4-25
Зинченкова Февронія 29-й участок 10-27-28-204
Зиньков Василий СПЗ, 34 и 15 участки 10-29-210
Зиньков Іоанникій СПСТ 5 уч. тяги, депо Жмеринка 10-33-241-242
Зинюк Ефимий служитель телеграфа ст. Ковель 10-13-107-108
Зисько Алексей СПЗ, 4 уч. 10-32-227
Змеу-Мырза Федор Служба движения, ст. Кишинев 10-30-31-221
Зозулинский Иван Служба телеграфа, ст. Гнивань, ст. Казатин-Пас. 10-32-229
Зозуля Леонтий Врачебно-санитарная служба, Киевская больница 10-29-213  
Золотарь Лукьян старшій рабочій, 5 участок 10-12-99
Золяк(а)-Пилипчук Пантелеймон ст. Бирзула 10-17-134
Зосин Степан 10-9-72
Зота-Петик Мартын 10-4-33
Зота-Петик Мартын Служба телеграфа, ст. Страшены 10-32-228  
Зробек Стефан 10-1-3
Зуб Михаил ст. Сарны 10-26-198
Зубилевич Петр 10-4-35
Зубицкій Андрей 10-7-8-60 
Зубко Александр 10-7-8-60
Зубко Николай ст. Казатин-Пас. ст. Фастов 10-10-86
Зубко Николай 10-4-35
Зубко Николай Служба телеграфа, ст. Фастов 10-32-228
Зубко Степан Служба движения ст. Сарны 10-29-211
Зубрицкий Арсеній 10-1-3
Зубрицкий Максим раз. Стецовка, раз. Кисилевка 10-14-15-117
Зубченко Сергей Служба движения ст. Одесса-Тов. 10-29-212
Зубчинский Аристарх ст. Сарны 10-17-135-136
Зубчинский Аристарх Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Зыбенко Александр СПЗ, 14 участок 10-30-31-222
Зыков Георгий практикант службы телеграфа 10-24-184
Зятковский Василій 10-6-55
Зятковский Каленик ст. Голта 10-17-133
Зятковский Каленик ст. Голта, ст. Елисаветград 10-24-180
Зятковский Каленик СД ст. Елисаветград 10-33-242
















Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz