Воскресенье, 17.12.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию. 
 
Фамилии на Ба-Бе
 
Баберский Анастасій 10-9-69
Бабешкин Иван ст. Здолбуново 10-17-135 
Бабіев Михаил ст. Слободка, ст. Бирзула 10-11-91
Бабій Евфим 10-4-27
Бабий Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Бабій Іоаким 10-4-34, 10-6-50
Бабий Исидор ст. Бирзула 10-17-134
Бабій Степан 10-5-47
Бабий Степан ст. Сарны 10-17-135-136
Бабий Феодор ст. Бендеры II 10-17-133 
Бабійчук Домникія 10-6-52
Бабійчук Мелетій 10-6-52
Бабин Каленик 27-й участок 10-27-28-204
Бабин Парфирій 10-1-3
Бабин Яков ст. Бирзула 10-17-134 
Бабич Авксентий Служба движения, 8-й уч. службы пути, 520 вер. 10-30-31-221
Бабич Алексей 10-1-7
Бабич Андрей 10-4-36
Бабич Георгий Врачебно-санитарная служба, 1 уч. 10-32-240
Бабич Никита ст. Повурск 10-17-132 
Бабич Федот 10-4-25 
Бабков ст. Елисаветград 10-10-77
Бабков Николай Алексеев 10-6-51
Бабчинецкій Андрей 10-2-14
Багазій-Полевая Парасковія 10-4-25
Багазій-Полевая Парасковія 15 участок 10-26-196
Багинскій Викентій 10-6-54 
Баглюк-Баглюков Афанасій 10-4-35, 10-5-46
Багмет Михаил Киевские главные мастерские 10-11-95
Багрий Герасим 3 участок 10-27-28-202
Багрій Марія 21-й участок 10-27-28-204
Багрий Мария 3 участок 10-27-28-202
Баданюк Максим ст. Христиновка 10-17-135
Базалинский Павел ст. Богдановцы, ст. Черный Остров 10-14-15-115
Базалицкая Анастасія переездная сторожиха 6-го участка 10-11-93
Базалицкій Иван линейный сторож 6-го участка 10-11-93 
Базаль Иван 10-1-3
Базилевич Александр 10-6-55
Базилевич Антон ст. Голта 10-17-133 
Базилевич Семен 10-6-54
Базилевич Ю. 10-7-8-57
Базилевич Юлия конторщик 10-14-15-119 
Базун Сергей 10-4-39
Базурин Александр 10-6-55
Базурин ст. Бердичев 10-10-88
Базылюк Евдоким ст. Выгода 10-26-196-197
Бай Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Бай Феодор Служба движения, ст. Здолбуново, ст. Сарны 10-29-210
Байда Тимофей ст. Сарны 10-17-135-136
Байдыченко Феодор ст. Христиновка 10-17-135
Байдыченко Феодор Служба движения ст. Христиновка 10-29-213
Байковский Феликс 10-4-38
Байла Тимофей 10-5-47
Байрон Константин 10-6-53 
Байструк Екатерина 10-5-41
Байструк Петр 10-5-41
Байчук Яков ст. Здолбуново 10-17-135 
Бакало Александр 10-6-49
Бакало Дмитрий временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Бакаляр Григорій 31-й участок 10-27-28-204
Баккалинский Константин Материальная служба, Ровенский склад 10-30-31-223
Баклага Станислав 4-й участок тяги, депо Казатин 10-12-101
Баклан Владимір 10-9-71
Баклан Трофим ст. Одесса-Порт, ст. Попелюхи 10-12-103
Бакуменко главный кондуктор ст. Бендеры 10-13-110 
Бакуменко Петр ст. Киев-Тов. 10-10-82
Бакунец Фекла 23-й участок 10-27-28-204
Бакунов Александр СД, ст. Мамалыга, Новоселицкое отд. 10-32-238
Бакуш Михаил ст. Сербиновцы 10-10-78
Бакшук Демьян ст. Одесса-Порт 10-26-198, 10-32-236
Бала-Балаев Михаил 10-3-22 
Балабанович Михаил 10-1-6
Балабушевич Іульян ст. Коростень, ст. Бородянка 10-12-103
Балабушка Степан ст. Сарны 10-17-135-136
Балакон Мефодий ст. Одесса-Застава 10-12-104 
Баламут Харитон 10-3-22
Балан Кондрат ст. Бендеры II 10-17-133
Балан Феодор СД ст. Голта, ст. Бирзула 10-33-242
Балан Феодот ст. Голта 10-17-133
Балан Филипп 3 участок 10-27-28-202
Баландюк Гавриил Материальная служба, Елисаветградский склад 10-30-31-224
Баландюк-Опалинский Эразм Служба движения, ст. Таганча, раз. Карапыши 10-30-31-220
Балануца Сергей ст. Елисаветград 10-14-15-118
Баланчук Стефан Врачебно-санитарная служба, 33 участок на ст. Сарны 10-29-213
Балацкий Евмений ст. Бобринская 10-17-132-133
Балацкий Мефодий ст. Ковель 10-26-198
Балашев Михаил 10-5-46
Балашев Михаил Служба телеграфа, ст. Киев-Управл. 10-32-225
Балейко Яков 10-6-53 
Баленко-Совяченко Евгений 10-6-49
Балицкій Зиновій ст. Демковка 10-10-86
Балицкий Зиновій 10-3-22
Балицкій Іосиф ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Балицкий Іосиф 10-3-19, 10-4-40
Балицкій Иван 10-4-37 
Балицкий Кирилл 10-5-46
Балицкий Кузьма ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Балицкий Петр 10-9-69
Баллас Александр депо Бендеры, депо Кишинев 10-11-95
Банасевич Іоаким Служба телеграфа, ст. Казатин-Пас. 10-32-228
Бандак Аграфен 2 участок 10-27-28-202
Бандура Иван ст. Бобринская 10-17-132-133
Бандура Максим 9-й участок 10-27-28-203
Бандура Николай 10-2-12
Бандуровский Федор Материальная служба, Одесский склад топлива 10-30-31-223
Банит Димитрій 10-7-8-62
Банит Карп Служба телеграфа, ст. Звенигородка 10-32-229
Бар Генрих 10-1-7
Барабанщик Федор ст. Новоселица 10-26-197
Барабаш Авксентий ст. Бендеры II 10-17-133
Барабаш Евфимий Материальная служба, Печановский склад 10-30-31-223  
Бараданов Степан 10-2-16
Баран Григорій 10-1-3
Баран Николай Материальная служба, Киевский главный склад 10-30-31-223
Баран Филипп Иванов 10-6-56
Баранецкий Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Баранов Антон Служба движения, ст. Голта 10-29-210
Баранов Антон СД ст. Голта 10-33-243
Баранов Василій ст. Чубовка, ст. Каменка 10-10-87
Баранов Василий Служба движения, ст. Каменка, Сибирская ж/д 10-29-215
Баранов Павел телеграфист ст. Бородянка 10-24-184
Баранов Павел ст. Бородянка, раз. Кремно 10-32-236
Баранов Павел Служба телеграфа, ст. Бородянка 10-32-225
Баранович Георгий Материальная служба, Бендерский склад, Ренинский склад 10-30-31-223
Барановская Анна 11-й участок 10-27-28-203
Барановскій Александр 10-3-19
Барановский Александр ст. Лугины, ст. Киев-Товарн. 10-26-198
Барановский Иван раз. Чихачевка 10-14-15-114-115
Барановский Иван младший телеграфист ст. Раздельная 10-13-108
Барановский Иван 11-й участок 10-27-28-203
Барановскій Константин 10-10-80
Барановский Макарий Служба движения, ст. Сарны, ст. Маневичи 10-29-214
Барановский Петр СПЗ, 29 уч. 10-32-231
Барановскій Хрисанф 10-10-76
Баратынский Иван ст. Попельня 10-14-15-116 
Барбасюр Даніил 10-1-3
Барбашев Тимофей СД, ст. Кишинев 10-32-239
Барибалов Дмитрій 10-5-44
Барин Афанасий депо Христиновка 10-17-130-131
Барладин Емельян СД, ст. Раздельная 10-32-239
Бартков Михаил ст. Жмеринка 10-26-197
Бартошевский Иван старший счетовод 10-12-98
Барчемуха-Каминский Іосиф ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Барчук Дементій 10-5-45  
Барчук Димитрій 10-10-85
Бас Яков 10-3-19
Басистый Антон ст. Окница 10-17-135
Баску-Мойсійчук Степан 10-6-51
Басов Иван ст. Голта 10-17-133
Басс(а) Павел ст. Бобринская 10-17-132-133
Бассараба Николай ст. Казатин 10-17-134 
Бассарскій Феофан ст. Раздельная 10-10-82
Басун-Швец Исидор линейный сторож 10-11-93
Басюк Дмитрий Служба движения ст. Голта 10-29-212  
Басюк Савва ст. Казатин 10-11-90
Баталкина Варвара сиделка Киевской больницы 10-17-136
Батищев Іустин Материальная служба, Одесский склад топлива 10-30-31-224
Батракова Матрена 10-3-17
Батрынча Созан 10-4-38  
Батрынча Созон 10-7-8-61
Бахарев Александр ст. Жмеринка 10-10-87
Бахарев Андрей ст. Окница 10-17-135
Бахарев Николай СД, отд. счетоводства 10-33-244
Баховец М. 10-7-8-57
Бацмат Иван ст. Здолбуново 10-17-135
Бачевскій Іосиф 10-10-76
Бачул(а) 10-4-40 
Бачурин Иван ст. Здолбуново 10-17-135 
Башук Адам 10-4-33, 10-4-34 
Бащенко Марія 10-4-25
Баюк Роман 12-й участок 10-27-28-203
Бебек Тимофей 10-9-68 
Бебек Тимофей ст. Райгород 10-32-237
Бевз Анна переездная сторожиха 10-11-93
Бевз(а) Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133
Бевз Иван 10-3-22, 10-4-29
Бевза Архип младший стражник Одесской 2-й дружины 10-13-109  
Бевза Матвей 10-2-12
Бевза Матвей ст. Христиновка, ст. Жмеринка 10-11-91
Бевза (Бевзенко) Петр 10-3-18
Бевзюк Зиновий ст. Шпола 10-14-15-117
Бевзюк Константин ст. Христиновка 10-17-135
Бегоцкий Кирилл осмотрщик вагонов депо Унгени 10-12-102 
Бегун Иван садовник 10-10-80
Бедрак Мефодій 10-5-44
Бедунец Яков 10-2-14
Беер Семен ст. Киев-Пас. 10-26-198
Безвернюк Евдокия СПЗ, 31 уч. 10-32-229
Безверхий Климентий ст. Бобринская 10-17-132-133
Безверхій Климентій Служба движения ст. Бобринская 10-29-211
Безверхній Демьян ст. Голта 10-12-103
Безденежный Иван 10-7-8-63
Безденюк Диомид ст. Бирзула 10-17-134
Бездетный Леонтій 25-й участок 10-27-28-204
Бездольный Александр 10-2-16
Бездольный Александр Служба движения, ст. Сарны 10-29-215
Безклубой Иван ст. Казатин 10-17-134
Безкровнов Евлампій 10-1-3
Безкровнов Евлампий Служба движения ст. Киев 10-29-211
Безкровный Михаил 11-й участок тяги, депо Бобринская 10-12-101 
Безкровный 10-3-21
Безносенко Евфимія 31-й участок 10-27-28-204
Безносюк Илья 10-6-51, 10-9-69
Безобчук-Кисюк Поликарп млад. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-109-110
Безпалый Трофим 10-7-8-60
Безпалый Трофим ст. Киев-Товар. 10-14-15-119
Безпалько Емельян ст. Казатин 10-17-134
Безпалько Кирилл СПЗ, 7 уч. 10-32-231
Безпальков Григорий ст. Казатин 10-17-134
Безпечный Ефим 10-10-84
Безпрозвания-Егнов Иван раз. Сикуряны 10-14-15-117
Безпятый Иван СД, ст. Бобринская 10-32-238
Безрученко Евфим 10-1-6
Безручко Агафон крестьянин, служитель при доме управления 10-24-179
Безуглов Николай 10-1-5
Безуглый Леонтий (следует читать Дионисий) Служба движения ст. Христиновка 10-29-212
Безуглый Леонтий ст. Христиновка 10-17-135
Безусяк Емельян ст. Здолбуново 10-17-135
Безчастный Петр депо Жмеринка 10-12-100Бежан Самсон 10-9-68
Бежинар Дмитрий ст. Бельцы 10-26-200
Бежинарь Дмитрій ст. Окница, ст. Бельцы 10-10-86
Бей (в приказе в дат. пад.: Бею) Иван телеграфист ст. Бердичев 10-17-129
Бейгер Николай ст. Цветково 10-24-183
Бейчук-Бейчун Иван ст. Белокоровичи 10-32-237
Бекало Демьян 10-3-24, 10-10-79
Бекало Никифор счетовод (по службе сборов) 10-13-112
Беккеръ Карлъ Коммерческая служба, ст. Новоселица, ст. Волочиск 10-29-215  
Беккер Христіан кузнец 10-10-80
Белан Емельян 10-2-16
Белан Захарій 7-й участок 10-27-28-203
Белан Орест ст. Затишье 10-10-82
Белан Фома 10-7-8-59
Белевец Анна 6-й участок 10-27-28-203
Белевич Александр ст. Киев-Управ., ст. Малин 10-17-130
Белевич Александр ст. Киев-Управ. 10-17-129
Белевскій Иван сторож 7 участка 10-11-93-94
Беленький-Снежевский Андрей депо Бирзула 10-11-96
Белецкий Василий СД, ст. Вапнярка, ст. Рудница 10-33-244
Белецкий Виктор юридическая часть 10-29-209
Белецкій Иван конторщ. отдел. счетовод. 10-12-104
Белецкій Михаил 10-4-40
Белецкий Северіан 10-6-51
Белик Павел 10-10-83
Белик Павел СД, Одесская 2-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Беликов Николай ст. Раздельная 10-10-85
Белиловский Иван ст. Зарудинцы 10-14-15-117
Белинскій Антон 10-9-67  
Белинскій Василій 10-9-69
Белинский Герасим 10-4-33
Белинский Исидор ст. Бирзула 10-17-134
Белинский Тимофей СПСТ, депо Жмеринка 10-27-28-207
Белинский Трофим СД ст. Голта, ст. Бирзула 10-33-242
Белинский Трофим Служба движения ст. Голта 10-29-212
Белица Іустин 10-й участок 10-27-28-203 
Белицкій Петр 10-5-44
Белка Василий ст. Ровно 10-14-15-116
Белобровый Николай Одесские главные мастерские 10-12-103
Белов Спиридон 3-й участок тяги, депо Здолбуново 10-12-102 
Белодеденко Артемій 10-6-54
Белозоров Герасим ст. Казатин 10-17-134
Белорус Павел ст. Окница 10-17-135
Белорус Павел СД ст. Окница 10-33-242
Белостоцкий 10-1-8
Белостоцкій Николай 10-9-68 
Белостоцкій Петр ст. Кіев 10-11-90
Белоус Василій 10-1-6, 10-4-26
Белоус Василий ст. Одесса-Застава 10-14-15-119
Белоус Владимир ст. Одесса-Застава 10-32-237
Белоус Григорій 10-2-15
Белоус Григорий Служба движения, ст. Кишинев 10-30-31-221 
Белоус Григорий ст. Кишинев 10-14-15-116
Белоус Иван 7-й участок 10-27-28-203
Белоус Исидор ст. Одесса-Застава 10-12-104 
Белоус Мавра 10-3-17
Белоус Савва 10-7-8-58
Белоус Степан ст. Слободка 10-17-134
Белоус Тимофей ст. Окница 10-17-135
Белоус Федот СД, ст. Любашевка, раз. Конецполь 10-33-244  
Белоус Феодот Служба телеграфа, ст. Любашевка 10-32-225
Белоус-Алексеев Давид 10-2-14, 10-6-50
Белоусов В.А. контролер движения ст. Ковель 10-13-105
Белоусова Іуліанія СПЗ, 20 уч. 10-32-226
Белоцерковский Михаил конторщик 10-14-15-120
Белошицкий Василий Материальная служба, Коростенский склад 10-30-31-223
Белый Марк СД ст. Жмеринка 10-33-243
Бельскій ст. Бендеры ІІ 10-10-77
Бельский Михаил ст. Бендеры II 10-12-104
Бельский Наркиз раз. Россоховатка, раз. Канатово 10-14-15-116
Бельскій Николай 10-7-8-63
Бельский Сигизмунд ст. Белозерье, ст. Сухолесы 10-12-103
Бельских Архип Служба движения, ст. Одесса-Порт 10-30-31-221
Бельских Архип СД, ст. Одесса-Порт, ст. Куяльник 10-32-239
Белый Владимір 10-1-7
Белый Марк Служба движения ст. Бирзула, ст. Жмеринка 10-29-211(2)
Белютин Михаил артельщик, подвозщик денег 10-11-92
Белютин Михаил артельщик комиссионно-ссудного отделения 10-14-15-120
Белявский А.Ф. начальник депо ст. Раздельная 10-13-105
Белявский Иван 10-4-33, 10-4-34
Белявский Николай 10-3-22
Белявский Николай младший телеграфист ст. Ровно 10-13-108
Белявский Сергей СД, Казат. отд. 10-32-238  
Беляев Владимір ст. Сарны, ст. Киев 10-10-87
Беляев Николай депо Бирзула 10-11-95
Беляк Алексей Васильев 10-5-48
Беляков Дмитрий СД, Бессараб. отд., Киевское отд. 10-32-238
Белянский Архип 10-4-34
Белянскій Архип ст. Бирзула 10-10-86
Белянский Архип Служба телеграфа, ст. Бирзула, ст. Жеребково 10-32-226
Бенашук Петр ст. Ковель 10-10-85
Бендзюк Семен ст. Здолбуново 10-17-135 
Бенед Иван Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-225
Бенедскій Николай 10-7-8-62
Бенесько Алексей 10-7-8-61
Бенесько Алексей Деонисов ст. Олевск 10-14-15-115
Беньковскій Адам 10-9-71
Беньковскій Дмитрій 10-6-51, 10-9-68
Бербега Мефодий ст. Бирзула 10-17-134
Бердюк Спиридон 10-1-3
Бережанский Димитрій депо Кишинев 10-11-96
Бережнюк Леонтий Служба телеграфа, ст. Белокоровичи, ст. Дубно 10-32-229
Береза Иван СПЗ, 25 уч. 10-32-229
Береза Михаил СПЗ, 25 уч. 10-32-230
Березинский Трофим 16 участок, дорожный мастер 10-24-179
Березневич Гавриил ст. Бобринская 10-17-132-133
Березницкий Иван СД ст. Елисаветград 10-33-242
Березовец Михаил ст. Бородянка 10-10-78
Березовский Ананій начальник депо Одесса-Застава 10-27-28-207
Березовскій Андрей 10-1-7
Березовский Иван конторщик 10-12-98
Березовский Іосиф мещанин депо Киев 10-24-179
Березовский Михаил 10-1-3
Березовский Николай Служба телеграфа, ст. Бобринская 10-32-228
Березюк Авксентий телеграфист ст. Рогожены 10-24-183
Беренда Владимир ст. Шестаковка 10-26-198
Берендя Владимір 10-4-31
Берестень Емельян ст. Сарны 10-17-135-136
Берестнев Петр счетовод (по службе сборов) 10-13-112
Бернард Игнатий 13-й участок 10-27-28-203
Берновек Иван 10-10-76
Беров Иван Служба телеграфа, ст. Бендеры II 10-32-228
Берсан Дмитрій 10-4-30, 10-6-54
Берсан Константин Андреев 10-2-16
Бертош Иван 10-1-6
Берх Касиан Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-228
Бершадский Николай 3 участок 10-27-28-202
Бесарабчук Владимір 10-3-23
Бессараб Андрей 10-1-5 
Бессараба Андрей ст. Раздельная 10-10-87
Бессараба Андрей СД, ст. Раздельная 10-33-245
Бессараба Василий ст. Раздельная 10-10-82, 10-14-15-119
Бесядовский Марк депо Окница 10-11-96
Бетлий Григорий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Бех Иван 10-1-6
Бех (Сех) 10-6-52
Бех Феофил 10-2-16
Бею Иван мл. телеграфист ст. Чуднов-Волынск, ст. Бердичев 10-17-130 (возможно опечатка в приказе и правильно: Бей - Ф.В.)
Бею Иван телеграфист ст. Бердичев 10-24-183 (возможно опечатка в приказе и правильно: Бей - Ф.В.)
 
 


Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz