Среда, 22.11.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Л
 
Лабзенко Алексей раз. Шалашская 10-14-15-115
Лабзенко Григорий Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Лабунец Марія 10-5-42
Лабутин Константин 3 участок 10-27-28-202
Лавренко Даниил ст. Бобринская 10-17-132-133
Лаврентик Марія 27-й участок 10-27-28-204
Лаврентьев Феодосий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Лавренчук Семен 10-10-77 
Лавренюк Евдокія 25-й участок 10-27-28-204
Лавренюк Степан ст. Окница 10-17-135
Лаврищев Герасим 10-2-16, 10-4-37
Лаврищев Герасим
Лавров Сергей 10-9-67
Лагода Яков ст. Бобринская 10-17-132-133
Лагодзинский Семен СД, ст. Кишинев 10-32-238
Лагодка Тихон Одесские главные мастерские 10-12-102
Лагута Андрей 10-10-81
Ладо-Волосевич Служба движения, полуст. Каменка (следует читать Каменица) 10-30-31-222
Ладыга Артемій ст. Киев-Тов. 10-10-82
Ладыгин Максим 10-5-44
Лазанюк Степан разъезд Чернолесск 10-10-87
Лазарев Александр ст. Ковель 10-11-92
Лазарев Иван 10-9-70
Лазарев Николай 10-2-14, 10-4-35
Лазаревъ Порфирій СПСТ 10-27-28-207
Лазаревич Макар 1 участок 10-26-196
Лазаревич Ришард Служба движения, Одесское отд. 10-29-213
Лазаренко Емельян СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Лазаренко Лев переездный сторож 14 участка 10-11-93
Лазаренко Прокофий мл. конд. 1 разр. пасс. см. станции Голта 10-24-181
Лазаренко Яков Врачебно-санитарная служба, Киевская ж/д больница 10-32-240
Лазарук Акакій 10-10-81
Лазарук Давид 10-2-14
Лазарук Ирина переездная сторожиха 10-11-93
Лазарь Константин 10-3-23
Лазарь Константин младший телеграфист ст. Васкауцы 10-13-108 
Лазарь Константин ст. Васкауцы, ст. Воронково 10-10-86
Лазо Николай Служба движения, отд. статистики пробега поезд. и вагон. 10-29-214
Лазумирский Моисей ст. Бобринская 10-17-132-133
Лазута Иван ст. Одесса-Тов. 10-26-198
Лактионов Александр Врачебно-санитарная служба, 2 уч. 10-32-240
Лактіоновъ Зосимъ 1-й участок СПЗ 10-27-28-206
Лановец Нифор ст. Сарны 10-17-135-136
Ланченко-Рудык Василій ст. Кіев, ст. Голта 10-11-90
Ланченко-Рудык Василий ст. Голта 10-17-133
Лапій Иван конторщик 10-12-98
Лапинскій Іосиф 10-4-32
Лапинский Орест старший счетовод 10-12-98
Лаптюш Петр ст. Здолбуново 10-17-135
Ларионов Борис младший телеграфист ст. Киев-Управл., ст. Киев I 10-13-108
Ларионов Борис ст. Киев-Управ., ст. Киев I 10-17-130
Ларіонов Василій 10-1-7
Ласка Автоном 10-1-3
Латій Анна 10-6-52
Латушко Филипп 10-4-40
Латушко ст. Одесса-Застава 10-9-70
Латышкевич Альфред 10-9-71
Лашевский Р. 10-7-8-57
Лашков Петр 10-2-14
Лащенко Елена конторщик 10-12-98
Лебедев Александр ст. Плетеный Ташлык 10-10-82
Лебедев Александр ст. Слободка, ст. Христиновка 10-26-200
Лебедев Александр млад. телеграфист ст. Раздельная, ст. Жмеринка I 10-24-184
Лебедев Александр Служба телеграфа, ст. Вапнярка 10-32-225
Лебедев Александр Служба телеграфа, ст. Слободка, ст. Вапнярка 10-32-226
Лебедев Григорій 10-6-55
Лебедев Михаил 10-1-4
Лебедев Николай 10-2-16
Лебедев Павел счетовод 10-12-98
Лебединский Сергей старший телеграфист ст. Озеряны, младший телеграфист ст. Ровно 10-13-108
Лебедка Иванъ СПСТ, депо Бобринская 10-27-28-208
Лебедь Иван СД, ст. Рудница 10-32-239
Лебецкий Петр 10-6-55(2)
Левандовский Владислав 10-4-28
Левандовский Иван депо Корсунь 10-24-179
Левандовский Казимир практикант службы телеграфа 10-24-184
Левин Петр 10-7-8-63
Левинскій Іоанн 10-3-19
Левинский Іоанн Служба движения, ст. Здолбуново 10-30-31-220
Левинскій Леонид 10-4-32
Левинский Павел раз. Медвежа, платфор. Медвежа 10-12-104
Левитская Домникия Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-223
Левитский Алексей конторщик 10-12-98
Левитский Владимир Материальная служба, Ровенский склад, Могилевский склад 10-30-31-223
Левитский Даниил СПСТ, 6 уч. тяги, депо Слободка 10-32-235
Левитский Митрофан конторщик, Киевская мастерская службы движ. 10-14-15-118
Левитский Михаил счетовод 10-12-102
Иванова Паулина (по мужу Левицкая) учительница Крыжопольского училища 10-12-100
Левицкий Александр 10-9-69
Левицкий Антон ст. Васкауцы 10-10-78
Левицкій Виктор раз. Малынская, полуст. Рещук 10-10-84
Левицкій Владиміръ СПСТ, 7 участок тяги, депо Голта 10-27-28-208
Левицкий Логгин Служба телеграфа, счетовод 10-32-225
Левицкій Лонгин 10-5-45
Левицкий Макарий ст. Демковка 10-14-15-117
Левицкий Модест Врачебно-санитарная служба, 12 уч. 10-32-240
Левицкий Николай Служба движения, ст. Попельня 10-30-31-221
Левицкий Павел 10-3-23, 10-5-46, 10-6-55
Левицкій Самуил 10-10-75
Левицкій Стефан 10-6-51
Левицкий 10-1-7(8)
Левицкий-Зазвольский Иван и.д. молотобойца 10-27-28-202
Левищенко Каленик 10-10-80
Левковская Софія 19-й участок 10-27-28-204
Левченко Василий Одесское отд. 10-14-15-114
Левченко Василий Служба телеграфа, ст. Застава I 10-32-225
Левченко Василій телеграфист ст. Одесса-Застава I 10-29-209
Левченко Гавриил ст. Бобринская 10-17-132-133
Левченко Григорій Касьянов 10-3-21
Левченко Иван ст. Бобринская 10-17-132-133
Левченко Иван ст. Сарны 10-24-181
Левченко Михаил ст. Глиняная 10-10-75
Левченко Прокофий ст. Бобринская 10-17-132-133
Левченко Семен 10-4-39
Левчук Леонтий ст. Казатин 10-17-134 
Левчук Николай 10-4-25
Легкий Павел млад. телеграфист ст. Проскуров, ст. Жмеринка I 10-24-184
Леждей Михаил СД ст. Казатин 10-33-242
Лейбенко Іустин 10-7-8-61
Лейви Сруль Бендерское отделение Кишиневской город. станции 10-14-15-120
Лейко Афанасій ст. Златополь, ст. Киев-Товар. 10-10-87
Лекарь Іустинія 28-й участок 10-27-28-204
Лементаренко Петр 10-5-42
Лемни-Македон Николай 10-9-68
Лемни Македон-Михаил ст. Лейпцигская 10-17-129 (2)
Лемпке Елена ст. Одесса-Тов. 10-14-15-118
Гоппе (следует читать Лемпке) Франц СПСТ, депо Здолбуново 10-32-235
Ленко Иван ст. Одесса-Застава 10-26-197
Ленковскій Владимір депо Окница 10-11-95
Лень Леонтий СПЗ, 14 уч. 10-32-230
Леонов Андрей Служба телеграфа, ст. Одесса-Тов. 10-32-226
Леонов Андрей Служба телеграфа, ст. Бирзула, ст. Одесса-Тов. 10-32-226
Леонов Феодор ст. Здолбуново 10-32-237
Леонович Антон ст. Сербиновцы, ст. Проскуров 10-10-84
Леонович Арсений ст. Воронково, ст. Олевск 10-14-15-118
Леонтьев Александр 10-9-67
Леонтьев Александр телеграфист ст. Здолбуново 10-24-184
Леонтьев Иван 10-9-67
Леонтьев Николай 10-9-69
Леонтюк Марія 22 участок 10-26-196
Леонтюк Яков ст. Раздельная 10-26-198
Лепешкевич А. 10-7-8-57
Лесков Филипп телеграфист ст. Елисаветград-Тов. 10-24-183
Лесковскій Василій 10-1-5
Лесняковскій Григорій 10-3-21
Лесняковский Григорий телеграфист ст. Мирени 10-24-183
Лесько София 8 участок 10-26-196
Леськов Иван СПЗ, 28 участок 10-30-31-222
Леткій Василій раз. Ункитешты 10-10-82
Леурд Игнатій 10-2-12
Леурд Игнатий ст. Волчинец 10-17-132 
Леус Трофим 10-4-40
Леус Трофим Служба движения, ст. Елисаветград 10-29-215
Лешкова Александра учительница 10-9-72
Лещенко Гавріил разсыльный телеграф ст. Фастов 10-13-108
Лещинский Антон 7-й участок 10-27-28-203
Лещинский Владимир счетовод 10-14-15-120
Лещук ст. Любомирская 10-14-15-115
Лещук Григорий ст. Раздельная 10-32-236
Лещук Карп Яковлев 10-1-5
Лещук Михаил ст. Ковель, ст. Любомирская 10-10-87
Лещук Паросковія 12 участок 10-26-195
Лещук Іуліан 12 участок 10-26-196
Либин Сергей 10-7-8-61
Либин Сергей СД, инженер 10-32-235
Либин 10-7-8-62
Лида Антон СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-208
Лимар Филлип 10-й участок 10-27-28-203
Лимаренко Прокофій 10-4-29
Линенко Василий Служба движения, ст. Перекрестово 10-29-215
Линичук Иван 10-4-30
Линке Феодор 10-6-50
Ліобе Ипполит Казатинское отд. 10-10-87
Липатов Георгий временно занимающийся конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Липецкий Иван 5-й участок 10-27-28-203, 10-27-28-205
Липинский Максим ст. Казатин 10-17-134
Липницкий Иван СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Липовченко Евгения СПЗ, 16-й участок, 164 вер. 10-30-31-219
Липовченко Лазарь СПЗ, 16-й участок, 164 вер., 8 околоток 10-30-31-220
Липский Сергей Служба телеграфа, ст. Одесса-Главн. 10-32-229
Липский Сергей Служба телеграфа, ст. Бирзула, ст. Одесса-Главн. 10-32-229
Лисеев Николай 10-9-69
Лисецкая Антонина Служба телеграфа, ст. Бобринская, ст. Цветково 10-32-226
Лисецкій Андрей депо Казатин 10-12-100
Лисецкий Петр 10-10-77
Лисецкий Ульян Служба движения, ст. Казатин-Тов. 10-29-214
Лисецкій Ульян ст. Казатин-Товар. 10-10-82
Лисица Иван 10-10-81
Лисица Ксенія переездная сторожиха 31-го участка 10-11-93
Лисовенко Феодосій 10-7-8-60
Лисовец Павел Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Лисовицкий Степан младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Здолбуново 10-13-109
Лисовицкий Степан конд. 1 раз. пас. смен ст. Здолбуново, мл. кон. 1 раз. пас. смен ст. Голта 10-13-109
Лисовицкий Флегонт Материальная служба, бухгалтерия службы, Могилевский склад 10-30-31-223
Лисовский Андрей 10-9-69
Лисовский Петр старший телеграфист ст. Глиняная, ст. Чубовка 10-24-184
Литвин Андрей ст. Бобринская 10-17-132-133
Литвин Василій ст. Киев 10-10-83
Литвин Иван СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Литвин Петр ст. Фастов 10-10-78
Литвин Поликарп Герасимов 10-3-21 
Литвин Феодот ст. Бобринская 10-10-85
Литвин Феодот ст. Мироновка, ст. Бобринская 10-10-86
Литвиненко Александр 10-3-22, 10-4-34
Литвиненко Александр Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-228
Литвиненко Александр СД, ст. Христиновка, раз. Шалашская 10-33-244
Литвиненко Андрей ст. Умань 10-26-198
Литвиненко Василій 10-7-8-61
Литвиненко Екатерина 20-й участок 10-27-28-204
Литвиненко Павел ст. Бирзула, ст. Голта 10-24-180
Литвиненко Павел младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109
Литвиненко Федор ст. Демковка, ст. Звенигородка 10-32-237
Литвинов Елисей 10-4-36
Литвинович Владимир ст. Маркулешты 10-17-129
Литвинчук Аверкій 10-1-7 
Литвинчук Иван 10-1-7 
Литвинчук Каленик 10-3-20
Литвинчук ст. Одесса-Тов. 10-10-78(2)
Литовченко Александр Николаевич ст. Бирзула 10-14-15-117
Литовченко Александр 10-7-8-60
Лихнякевич Иван 10-3-18
Лихогляд Іона 10-10-83
Лишневскій Владимір 10-7-8-60
Лищенко Иван 10-4-38
Лобай Димитрий 6 участок 10-26-196
Лобатый Константин ст. Одесса-Застава 10-26-197
Лобатый Константин СД, ст. Одесса-Застава 10-33-246
Лобачевский Стефан Служба телеграфа, ст. Рудница, ст. Раздельная 10-32-229
Лобзенко Стефан 10-6-51
Лобода Иван 10-6-49
Ловцов Сильвестр счетовод 10-12-98
Логвинов Константин мещанин, Киевские главные мастерские 10-24-179
Логвинович Елена конторщик 10-14-15-120
Логвинюк Иван раз. Кремно, раз. Святошино 10-32-236
Лоевский Константин Служба телеграфа, ст. Умань-Движ., ст. Роскошовка 10-32-229
Лоецкий Константин Служба телеграфа, ст. Умань-Движ. 10-32-225
Лозинский Афанасий депо Одесса 10-24-179
Лозинский Даниил ст. Слободка 10-17-134
Лозинский Леонтий ст. Казатин 10-17-134 
Лозовский Прокофій 10-6-51
Лозовый Феодор 10-6-50
Ломакин Константин депо Окница 10-24-179
Ломынский Павел ст. Здолбуново 10-17-135
Лопада Феодор ст. Голта 10-17-133 
Лопатенко Лаврентій 10-1-3
Лопатенко Лаврентий младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109
Лопатинский Іосиф полуст. Лелековка 10-32-236
Лопатинский Петр СД, ст. Веселый Кут 10-32-235
Лопатка Бронислав 1 участок 10-27-28-202
Лопатко Франц 10-3-17 
Лопатченко Леонтій 10-4-31
Лопатюк Исаакій 10-9-67
Лосев 10-1-5
Лосина Тихон ст. Киев-Пас. 10-14-15-116
Лось Макарий ст. Бобринская 10-24-183
Лось Макарий Служба телеграфа, ст. Борщи 10-32-228
Лотошко Феодор ст. Сарны 10-17-135-136 
Лошкарев Николай 10-4-29
Лубковскій Іосиф 10-2-14
Лубчанская Александра 10-5-47
Лубчанская Александра младшая телеграфистка ст. Елисаветград-Пас. 10-13-108
Лубчанскій Константин 10-6-50
Лубьянчук Кондрат ст. Печановка 10-10-84
Луговский Михаил Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Лузанов Логин 10-7-8-63
Лукасевич Антон ст. Мотовиловка 10-26-199
Лукасевич Антон Служба движения, ст. Мотовиловка, ст. Боярка 10-30-31-220
Лукаш Афанасій 10-3-20
Лукашев Дмитрий младший стражник Одесской 2-й дружины 10-17-130 
Лукашевич Александр 10-7-8-62
Лукашевич Александр конторщик Ровенскаго отделения 10-26-199
Лукашевич Борис ст. Смыга 10-14-15-119
Лукашевич Викентий ст. Одесса-Застава 10-14-15-119
Лукашевич Викентій 10-4-39
Лукашевич Климентий ст. Одесса-Застава 10-32-237
Лукашевич Яков 10-1-6
Лукашенко Пелагея 10-6-52
Лукашук Венедикт ст. Здолбуново 10-17-135 
Лукащук Косьма 10-7-8-60 
Лукин Моисей 10-2-16
Лукова Софія переездная сторожиха 10-11-93
Луковский Даниил ст. Здолбуново 10-17-135
Лукомскій Петръ СПСТ, 11 участок тяги, депо Бобринская 10-27-28-208
Лукьяненко Р. 10-7-8-57
Лукьянов Михаил 10-1-3
Лукьянов Михаил ст. Голта 10-17-133 
Лукьянченко Григорій (изменение имени и фамилии на Лукьянчиков Георгій Феодорович) 10-4-28
Лукьянчук Александра переездная сторожиха 63 версты, 88 верста, 20-й участок 10-13-110
Лун Семен 10-2-14
Лунга Дмитрий Отдел образовательных учреждений, служитель Унгенскаго училища 10-29-210
Лунга Иван ст. Белая Церковь 10-24-183
Лунд Николай Служба сборов, 2 уч., 1 уч. Киев 10-32-228
Лунев Гавріил 10-6-52
Лунев Семен 17-й участок 10-27-28-204
Лунев Сергей 10-2-15
Лунева Надежда 10-6-52-53
Лункевич Антон конторщик 31-й участок 10-13-112
Луня Семен 10-1-6, 10-4-40
Луня Семен
Луца Владимір 10-4-36
Луценко Захарій 10-2-10
Луценко Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Луценко Прокофій Иванов 10-5-48
Луценко Прокофий ст. Голта 10-17-133
Луценко Юрій 10-4-37, 10-4-40
Луценко ст. Голта 10-11-91
Луценко Яков глав. конд. пас. смен ст. Голта, главн. кондуктор. пассажирск. смен ст. Бирзула 10-13-109
Луцкевич Андрей 10-3-22
Луцкевич Павел 10-7-8-63
Луцкевич Федор ст. Кишинев 10-10-86
Луцук Иван 10-5-41
Луцьков Даніил 10-2-15 
Луцюк Герасим 10-2-12
Луцюк Герасим ст. Здолбуново 10-17-135
Лучицкий Николай млад. телеграфист ст. Калиновка, ст. Казатин-Пас. 10-24-184
Лучко-Ищенко Роман 16-й участок 10-27-28-203
Лущик Никифор блок-пост 655 вер., ст. Ровно 10-14-15-118
Львов Борис 10-4-38
Львов 10-4-39
Львовскій Григорій 10-4-39, 10-6-54
Львовский Сергей Служба телеграфа, ст. Шолданешты 10-32-228
Львовский Стефан конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Лымарь Яков ст. Бобринская 10-17-132-133 
Лысак Анна 10-4-26
Лысакъ Парасковія 9-й участок СПЗ 10-27-28-205
Лысаковский Сигизмунд 10-4-35
Лысен(а) Іустин 10-10-77
Лысенко Антон ст. Бобринская, ст. Киев 10-11-90
Лысенко Афанасій 30-й участок 10-27-28-204
Лысенко Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133
Лысенко Елиазар ст. Бендеры II 10-14-15-119
Лысенко Павел кладовщик, конторщик 10-11-94
Лысенко Платон  СПСТ, 11 участок тяги, депо Бобринская 10-27-28-208
Лысенко Платон 10-7-8-58
Лысенко Платон СПСТ, депо Бобринская 10-32-233
Лысенко Платон депо Бобринская 10-11-94
Лысенко Платон 11-й участок тяги, депо Бобринская 10-12-101
Лысконог Петр ст. Тирасполь, Ташкентская жел. дор. 10-10-85
Лысый Александр 10-1-6
Лысый Константин ст. Казатин 10-24-181
Лысюк Александр 10-7-8-60
Лысюк Михаил 10-4-30
Лысюк Михаил СД, ст. Ново-Украинка 10-33-246
Лысюк Михаил ст. Здолбуново 10-17-135
Лысюк Никифор Одесские главные мастерские 10-12-102
Лыткин Георгий Служба телеграфа, ст. Бобринская 10-32-225
Любарец Онуфрий СД, ст. Бердичев 10-32-239
Любенко Дмитрій 10-7-8-63
Любенко Дмитрий ст. Деражня 10-17-129 
Любенко Дмитрій ст. Деражня 10-10-85, 10-10-86
Любин Іосиф ст. Раздельная 10-32-236
Любинецкій Петр 10-9-65
Любич Фома 10-5-48
Любовицкій Иван 10-9-66
Любчак Даніил 10-6-52
Любчак Дарія переездная сторожиха 10-11-92
Любчак Евпраксія 10-6-52
Любчак Спиридон линейный сторож 10-11-92
Любчак Эмануил линейный сторож 10-27-28-202
Любченко Дмитрій ст. Христиновка 10-10-75
Люлин Максим счетовод 10-12-98 
Люлька Февронія 10-5-42 
Люльченко Петр СД, ст. Здолбуново 10-33-246
Люсин Иван 10-9-70 
Лютенко Евстафий ст. Абамеликово 10-14-15-115
Лютенко Павел 10-7-8-63
Лютиков Михаил СПЗ, 1-й участок 10-30-31-220
Лютый Василий ст. Кобыльня, раз. Липчены 10-32-237
Лява Стефан ст. Цветково 10-13-108
Лява Стефан телеграфист ст. Калиновка 10-24-183
Лясковская Леонида конторщик отд. личн. состава 10-14-15-116 
Лясовскій Архип 10-7-8-63
Лятычевскій Иван 10-2-16
Лятычевский Иван СД, ст. Одесса-Пересыпь 10-32-235
Ляховецъ Евфимъ СПСТ, 11 участок тяги, депо Бобринская 10-27-28-208
Ляхович Григорій 10-4-30
Ляхович Игнатій 10-4-25 
Ляхович Осип СПСТ, депо Одесса, депо Казатин 10-32-233
Ляховченко Емельян 10-2-14, 10-10-77 
Ляховченко Емельян 
Ляшевич П. 10-7-8-57
Ляшевскій Филимон ст. Ново-Украинка 10-10-85
Ляшевский Филимон телеграфист ст. Каменный Мост 10-24-183
Ляшенко Иван 10-1-6
Ляшенко Иван ст. Цветково, ст. Бобринская 10-12-103
Ляшенко Михаил СД ст. Окница 10-33-242  
Ляшенко Тихон 10-10-76
Ляшенко Филипп 10-9-68
Ляшенко назначение общим кассиром ст. Фундуклеевка считать несостоявшимся 10-12-104
Ляшук Дмитрий блок-пост 655 вер., ст. Ивачково 10-14-15-118
Ляшук Тимофей 10-6-51
Лященко Филипп 10-5-42
 
    
  
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz