Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на Ма 

Маак Павел 10-9-70
Магала Алексей СД, ст. Бирзула, ст. Мигаево 10-32-238
Магар Савва Яковлев 10-7-8-59 
Магаревич Алексей 10-4-34 
Магаревич Алексей ст. Губник 10-10-86
Магдибор Афанасий ст. Казатин 10-17-134
Магдич Алексей СД, ст. Казатин-Пас. 10-32-239
Магрела Антон ст. Сарны 10-17-135-136
Маевский Емельян ст. Бендеры II, ст. Слободка 10-26-200
Маевский Емельян ст. Бендеры II 10-26-200
Маевский Емельян ст. Слободка 10-26-200
Маевскій Леонид 10-4-27
Маевский Михаил ст. Цветково 10-24-183 
Маевский Петр 9-й участок 10-27-28-203
Маевскій Прохор 10-3-18, 10-10-75
Маевский Станислав 10-4-32
Маевский Яков ст. Застава I, ст. Печановка 10-26-200
Маевский Яков ст. Застава I 10-26-200
Мазан Григорій ст. Одесса-Перес. 10-10-75
Мазан Григорій 10-1-7
Мазур Аникий ст. Сарны 10-17-135-136
Мазур Аникий мл. конд. 1 разр. тов. см. ст. Сарны 10-24-181
Мазур Аникий ст. Христиновка, ст. Сарны 10-24-181
Мазур Василий переезд. сторож ст. Одесса-Порт 10-14-15-113
Мазур Василий Служба движения, ст. Одесса-Порт 10-30-31-221  
Мазур Григорий Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212(2) 
Мазур Евстафій 10-9-69
Мазур Евстратий ст. Бирзула 10-17-136
Мазур Евстафий ст. Бирзула 10-24-181
Мазур Евфимий линейный сторож 34-й участок 10-13-111 
Мазур Евфимій 10-6-53
Мазур Ефим ст. Христиновка 10-17-135
Мазур Меланія 10-6-53
Мазур Мелания переездная сторожиха 34-й участок 10-13-111
Мазур Семен ст. Бирзула 10-17-134 
Мазур Тит 10-3-20
Мазур-Король Иван 10-3-19, 10-10-76
Мазуревич Михаил 7-й участок 10-27-28-203
Мазуренко Артем Иванович 10-9-67
Мазуренко Артем 10-9-66
Мазурец Яков 10-1-3
Мазурик 10-1-8
Мазурик Евфросиния СПЗ, 34 уч. 10-32-226
Мазурик Павел ст. Кишинев 10-26-198
Мазуркевич Иван конторщик 10-14-15-120
Мазур-Мацко Даниил ст. Жмеринка 10-17-133-134
Мазурок Феодот ст. Жмеринка, ст. Фастов 10-12-103
Майборода Андрей Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224(2) 
Майданик Афанасий ст. Перелет 10-14-15-117
Майданик Терентій 10-7-8-60
Майданюк Домна 25-й участок 10-27-28-204
Майданюк Захарій 28-й участок 10-27-28-204
Майзельс Василий конторщик 10-14-15-120
Майнов Игнатій 10-11-90
Майнов Игнатий СД ст. Елисаветград 10-33-242   
Макаренко Иван 10-9-66
Макаренко Николай ст. Ярошенка 10-26-200
Макаренко Николай ст. Бобринская 10-10-85
Макаренко Николай телеграфист ст. Ярошенка 10-24-183
Макаренко Павел депо Голта 10-17-131
Макаренко Порфирий СПЗ, Забайкальская ж/д, управление службы пути ЮЗЖД 10-32-231
Макаренко Порфирий СПЗ, Управление Забайкальской ж/д, управление службы 10-30-31-222
Макарец Степан ст. Казатин, ст. Киев, 10-11-91-92
Макаров Александр капельмейстер Одесских главных мастерских 10-11-94
Макаров Александр СПСТ, Одесские гл. мастерские 10-32-235
Макаров Василій 10-5-46
Макаров Іона 10-9-67
Макаров Парфеній 10-4-40
Макаровский Григорий ст. Голта 10-17-133 
Макарчук Алексей 10-1-3
Макарчук Гавриил ст. Киев-Товар. 10-14-15-118
Маковецкий Захарий ст. Казатин 10-17-134 
Маковская Мария СПЗ, 8-й участок, 556 вер. 10-30-31-219
Маковский Ефим Фастовское отд. 10-14-15-117
Маковский Николай 8-й участок 10-27-28-203
Макогон Егор 3 участок 10-27-28-202
Максименко Василий ст. Бобринская 10-17-132-133
Максименко Дионисий СД ст. Елисаветград 10-33-242
Максименко Кузьма 10-3-18
Максименко Нестор СПЗ, 17 участок 10-30-31-222
Максименко Платон 10-9-68
Максименко Савва ст. Христиновка 10-17-135
Максименко Савва ст. Христиновка, ст. Киев 10-11-90
Максименко Савва Служба движения ст. Христиновка 10-29-211
Максименко-Николенко Кондрат 10-10-78
Максимов Антон СПЗ, 19 участок 10-29-209
Максимов Захарій 10-10-76
Максимов-Гулев Федор библиотекарь вагона-библиотеки №2 10-24-179
Максимович Иван ст. Винница 10-14-15-114, 10-26-198
Максимчук Самуил ст. Ровно 10-14-15-116
Макуховский Иван 8-й участок 10-27-28-203
Макуцинский Федор ст. Слободка 10-26-197
Макушинский Михаил СД ст. Одесса-Глав., ст. Бирзула 10-33-242
Малаженков Яков ст. Сарны 10-17-135-136 
Малаженко Яков (следует читать Малашенко) Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Малайдах Константин Яковлев 10-6-51
Маланчук Василій 10-4-34
Маланчук Василий Служба телеграфа, ст. Волочиск 10-32-228
Маланчук Василій ст. Волочиск 10-10-86
Малахвей Павел ст. Кишинев 10-17-134 
Малашенков Яков 10-5-47
Малаженко Яков (следует читать Малашенко) Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Малашкевич Николай 10-4-38
Малевич Порфирий СД, ст. Здолбуново 10-32-237
Малевский Александр  Отдел образовательных учреждений, учитель Здолбуновскаго училища 10-29-210
Маленко Евфим ст. Казатин 10-17-134 
Маленко Ефим Служба движения ст. Казатин 10-29-212
Малер Екатерина переездная сторожиха 88 версты, 63 верста, 20-й участок 10-13-110
Малешевский Сергей СД, коммерческая служба 10-32-239
Малиновскій Василій 10-10-80 
Малиновскій Иван 10-1-6
Малиновский Іосиф 10-4-27, 10-9-66
Малиновский Иосиф депо Сарны, 13 участок тяги 10-12-101, 10-17-131
Малиновский Іосиф СПСТ, 13 участок тяги, депо Сарны 10-27-28-208
Малиновский М. 10-7-8-57
Малиновский Михаил 4-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Печановка 10-12-102 
Малиновский Никифор 18-й участок 10-27-28-204
Малинский Иван 21-й участок 10-27-28-204, 10-27-28-205
Малкевич Александр 10-3-18
Маловажная Іустинія перездная сторожиха 250 версты, 17 участок 10-13-110 
Маловажный Филипп 10-4-25
Маломуж Іосиф старший счетовод 10-12-98
Малыга Тихон млад. кон. 1 раз. ст. Голта 10-13-109 
Малый Николай 10-4-34
Малый Николай ст. Мироновка 10-10-86
Малыш Иван ст. Бендеры II 10-17-133
Малькевич Флор СПЗ, управление службой, инженер путей сообщения 10-32-231
Малько Артемий ст. Казатин 10-17-134 
Мальков Петр 10-1-5
Мальчевский Даниил  Служба движения, ст. Кишинев 10-30-31-220-221
Мальчевский Даниил Служба движения, ст. Кишинев 10-30-31-221 
Мальченко Василій 10-1-5
Малюговая София 16-й участок 10-27-28-203
Малюк Терентий раз. Шалашская 10-14-15-115 
Малявская Марина 10-6-53
Малявскій Алексей 10-6-53
Малявский Аполлинарий депо Окница 10-24-179 
Маляк Станислав 10-2-10
Маляк Станислав депо Ковель 10-12-100
Маляк Станислав 2-й участок тяги, депо Ковель 10-12-101
Маляк Станислав СПСТ, 2 уч. тяги, депо Ковель 10-32-235
Малярчук Клавдія 10-4-33
Мамалыга Иван линейный сторож 6-го околотка, 17 участок 10-13-110
Мамчиц Антон 10-4-26
Мамчур Іосиф 10-7-8-62
Мамчура Петр 8-й участок 10-27-28-203
Мангеръ Алексей 14-й участок СПЗ 10-27-28-205
Манджаки Самсон 10-9-66
Мандзюк Дмитрій 10-7-8-61
Мандражи Димитрій Одесские главные мастерские 10-11-95
Мандыбура Андрей старший рабочий 1 околотка, 6-й околоток, 26-й участок 10-13-112
Манзій Владимір 10-5-45
Маниленко Марія 10-6-53
Маниленко Петр 10-5-42
Маннаников Герасим 10-3-20
Манойлов Георгій 10-4-40
Манойлов Георгий ст. Кишинев 10-14-15-114 
Манойлов Иван 10-4-31
Мантюк Василий ст. Окница 10-17-135
Манчук 10-7-8-60
Манчучек(?) (в дат п. Манчучку) Иван ст. Сарны 10-17-135-136 
Маньковский Петр ст. Окница, ст. Бельцы 10-14-15-118
Мариенко Александр ст. Киев I 10-24-184
Маркауцан Сергей ст. Слободка 10-17-134
Маркевич Август Служба сборов, ст. Волочиск 10-32-231-232
Маркевич Август 10-3-18
Маркевич Василий Служба движения, ст. Этулея, ст. Волконешты 10-29-214
Маркевич Даніил 10-3-22
Маркевич Даниил ст. Окница, ст. Жмеринка 10-26-200
Маркевич Даниил млад. телеграфист ст. Окница, ст. Жмеринка I 10-24-184
Маркевич Иван СПСТ, 9 уч. тяги, депо Раздельная, депо Одесса 10-32-233
Маркевич Л. 10-7-8-57
Маркевичъ Мартынъ 10-й участок СПЗ 10-27-28-206
Маркевич Николай ст. Ровно, полуст. Рещук 10-14-15-119
Маркевич Феодор 10-4-31
Марков Михаил 10-2-16
Маркова Екатерина ст. Киев I 10-24-183 
Марковскій Григорій 10-4-38
Марочко Марія 10-3-17
Мартыненко Авксентий Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Мартынов Герасим крестьянин, служитель при доме управления 10-24-179 
Мартынов Терентій 10-1-4
Мартынович Виктор СПЗ, 11 уч. 10-32-230
Мартынович Сусанна СПЗ, 11 уч. 10-32-230
Мартынчук Матвей ст. Сарны 10-17-135-136
Мартынчук Феодор ст. Бендеры II 10-17-133
Мартынчук-Мортышевский Георгий 13-й участок 10-27-28-203
Мартынюк Деомид 34 участок 10-26-196
Мартынюкъ Діомидъ 34-й участок СПЗ 10-27-28-206  
Мартынюк Евстафій ст. Кіев 10-11-91
Мартынюк Іосиф ст. Жмеринка 10-17-133-134
Мартынюк Лукерия СПЗ, 34 уч. 10-32-230(2)
Мартынюк Наталія переездная сторожиха 16-го участка 10-11-93
Мартынюк Степан 10-4-32
Мартынюк Феодосій Иванович ст. Христиновка 10-11-91
Мартынюк Феодор врачебно-санитарная служба 10-17-136
Мартынюк Феодот 10-1-3
Мартышус Антон крестьянин, мастерские депо Бобринская 10-24-179
Марунчак Иван ст. Окница 10-17-135 
Марусин Иван 10-4-27
Марушкевич Андрей 10-6-53
Марушкевич Марія 10-6-53
Марушкевич Марія 33-й участок 10-27-28-205
Марушкевич Христина 10-10-81
Марущак Афанасий младший стражник Киевской 1-й дружины 10-17-130
Марущак Константин ст. Флорешты 10-14-15-118 
Марценко Анафтогентій 10-10-80
Марценковский Кондрат ст. Бирзула 10-26-198
Марциненко Фаддей ст. Фастов 10-10-77
Марциненко Фаддей Служба движения, ст. Фастов 10-30-31-221 
Марцинков Ефрем ст. Бирзула 10-17-134 
Марцынюк Аким 10-6-49
Марцынюк (Студенак (он же Марцынюк)) 10-10-83
Марченко Василій 10-6-56
Марченко Михаил 10-6-51
Марчин Иван 10-3-23, 10-4-35(2)
Марчишин Онуфрий ст. Казатин 10-17-134
Марчук Владимир вр. и. должность маркир. ст. Одесса-Тов. 10-14-15-113
Марчук Григорій депо Ковель 10-12-100
Марчук Кондратій 10-6-54
Марчук Я. 10-7-8-57
Марчук Моисей дворник 10-10-80
Марчук-Марковский Карп 10-9-69
Маршук Семен младший стражник Киевской 1-й дружины вооруженной охранной стражи 10-17-130
Маршук Степан СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Марьянчук Федор ст. Бирзула 10-24-179 
Масіондз Александр 10-7-8-61
Маслак Демид 7-й участок 10-27-28-203
Маслаш Арсеній ст. Кіев-Пасс. 10-10-75
Масленко Осип 10-7-8-61
Масленко Осип ст. Одесса-Застава 10-12-104 
Масло Александр 10-4-26, 10-7-8-58
Маслов Федор СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-233
Маслов Феодор 10-9-66
Масловъ Феодоръ СПСТ, 6 участок тяги, депо Бирзула 10-27-28-207
Масловская Евгенія (по мужу Раевская) 10-5-45
Масловскій Иван 10-2-13
Массалевич Сергей ст. Бельцы 10-17-129
Массалевич Сергей ст. Ковель, ст. Бельцы 10-17-130
Массалевич Сергей ст. Бельцы 10-26-200
Мастицкий Павел ст. Киев-Тов. 10-14-15-116
Михненко Надежда (изменение фамилии на Масыченко)  Отдел образовательных учреждений, учительница Ковельскаго училища 10-29-210
Масютенко Иван 10-4-27
Масютенко Иван СПСТ, депо Бирзула, депо Флорешты 10-27-28-207
Матвеев Анисим СД, ст. Раздельная 10-33-246
Матвеев Дмитрій 10-2-14
Матвеев Лукьян ст. Одесса-Тов. 10-14-15-118 
Матвеев Михаил 10-4-28
Матвеева Екатерина СПЗ, управление службой 10-30-31-222
Матвеенко Ананій 10-5-45 
Матвеенко Иван раз. Чернолеска, ст. Шестаковка 10-10-83-84
Матвеенко Иван Киевские главные мастерские 10-10-83
Матвеенко Михаил Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Матвеенко Поликарп ст. Голта 10-17-133
Матвеенко Феодот 1-й участок тяги, осмотрщик вагонов депо Киев 10-12-102
Матвейчук Антон 11 участок 10-26-196
Матвейчук Павел ст. Казатин 10-24-181
Матвейчук Татьяна 11 участок 10-26-196
Матеенко А. 10-7-8-57
Матеенко Александр ст. Одесса-Глав. 10-14-15-114
Матіенко Игнат ст. Одесса-Товар. 10-10-82
Матийко Яков СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Матійчук Моисей 10-6-51
Матіяшев Максим 10-5-42
Матковский Хрисанф 10-3-22, 10-3-23
Матковский Хрисанф ст. Сулятыцкая, ст. Поташ 10-17-129
Матрук Афанасий ст. Бирзула 10-17-134
Матуляк Евдоким ст. Чеповичи 10-32-237
Матушевский Петр ст. Владимировка 10-12-104
Матьяшук Никита 10-3-20
Матюсенко Иван 10-4-27
Матюшевский Семен СД, ст. Бендеры II 10-32-239
Махайловскій Василій 10-10-79
Махалин Сергей Иванович Казатинское отд. 10-10-85
Махин Алексей ст. Унгени 10-10-75
Махинька Дорофей ст. Сарны 10-26-198
Махиня Феодосій 10-5-47
Махиня Феодосий СД ст. Киев I 10-33-242
Махов Григорій 10-1-4
Махов Иван Иванович 10-9-66
Мацапей Терентій 10-3-19
Мациборко Семен 10-2-12
Мациборко Семен ст. Яноуцы 10-17-132
Мациевский Афанасий СД, ст. Окница 10-33-243
Мациевский Дмитрий СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Мациевский Яков СД, ст. Окница, Новоселицкое отд. 10-33-244
Мацкевич Евдоким Материальная служба, Одесский склад топлива 10-30-31-223
Мацкевич Павел агент по передаче грузов ст. Киев-Тов., и.д. смотр. груз. двора 10-14-15-114
Мацкевой Георгій 10-2-15
Мацута Григорий ст. Страшены, ст. Кучурган 10-32-237
Мацькова Марія 10-10-80
Мацюк Антон 10-1-6
Мацюк Демьян ст. Одесса-Застава 10-32-237
Мацюк Семен ст. Одесса-Заст. 10-26-197
Мацюкевич Иван 10-5-42
Мацюкевич Николай 10-4-37
Мацюкевич Николай ст. Одесса-Перес. 10-10-76
Мацюкевич Степан ст. Одесса-Товар. 10-10-82
Мацюкевич Степан СД, ст. Одесса-Товарная 10-33-246
Мачинский Семен младший телеграфист ст. Цветково, ст. Бровки 10-13-108
Мачулко Даніил старшій рабочій, 31 участок 10-12-99 
Машек Владимір 10-10-83
Машкин Иван Алексеев 10-2-16
Машковский Яков ст. Сарны 10-17-135-136
Машорин Георгій помощник начальника станции Одесса-Порт, мещанин г. Елисаветграда 10-27-28-207  
Машталер Василій 10-9-69
Машталер-Антонюк Андрей 9-й участок 10-27-28-203
Машуровскій Евдоким 10-1-3
Машуровский Евдоким ст. Голта, ст. Бирзула 10-24-180
 


 
 
 


 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz