Среда, 28.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на Н
 
Наварчук Марк ст. Казатин 10-17-134
Навроцкій Захарій Михайлов 10-2-13
Нагайчук Парфеній 10-6-51
Нагайчук Порфентий ст. Белокоровичи 10-12-103
Нагирной Макарий ст. Голта 10-17-133
Наглюк Иван ст. Здолбуново 10-17-135 
Наглюков Леонтий Семенович ст. Голта 10-14-15-117
Наговскій Яков 10-2-16
Наговский Яков СД, ст. Одесса-Пересыпь, ст. Куяльник 10-32-239
Нагорнюк Григорий Служба движения, ст. Рудня-Почаевская 10-30-31-221
Нагорнюк Яков 10-2-15
Нагорняк Андрей млад. конд. 1 раз. пас. смен ст. Бендеры 10-13-109 
Нагорняк Василій 10-3-19
Нагорняк Василий Служба телеграфа, ст. Бендеры II 10-32-228 
Надзельницкій Федор 10-5-46
Надзуга Дария табельщик, конторщик, 5-й участок 10-24-179 
Надольскій Варфоломей 10-5-44
Надольский Иван СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232-233
Надольскій Иван 6 участок тяги, депо Бирзула 10-12-101 
Надольскій Матвей 10-6-55
Надорожный Феодор ст. Жмеринка 10-17-133-134
Назаревич Леонид Служба телеграфа, ст. Жмеринка I 10-32-228
Назаревский Владимир 4 участок 10-27-28-202  
Назаренко Никифор 10-6-51
Назарук Гордей 10-4-26
Назарук Евдокія 10-4-26
Назарчук Яким СПЗ, 11-й участок, 777 вер., 6 околоток 10-30-31-220
Найденко Константин СПЗ, 7 участок, инженер-технолог 10-29-209
Найденов Иван Степанов 10-1-7
Найдюк Марфа 9 участок 10-26-196
Найдюк Сергей 9 участок 10-26-196
Наказнюк Марфа СПЗ, 22 уч. 10-32-226
Наклюцкий Федор Федорович Служба движения, ст. Сарны 10-30-31-221
Наконечный Иоаким ст. Ровно 10-26-199
Наконечный Іоаким Служба телеграфа, ст. Кривин 10-32-228
Накорнеев Владимир 10-1-6(2)
Накорнеев Никифор кузнец 4 и 34 участки 10-27-28-202
Накорчемный Михаил главн. конд. товар. смен, багажн. раздатч. ст. Киев 10-13-109 
Належитый 10-5-48
Наливайко Владимир ст. Одесса-Застава 10-14-15-118, 10-26-197
Наливка Евфим 10-6-52
Нарытняк Марк 10-6-55
Населенко Степан СД, ст. Христиновка 10-33-244
Насиленко Стефан телеграфист ст. Христиновка 10-24-183
Насиленко Стефан Служба телеграфа, ст. Христиновка 10-32-228
Насиленко Трофим ст. Христиновка 10-17-135 
Наук Василій 10-4-30
Наук Василій ст. Окница, ст. Златополь 10-10-82
Наук Иван 10-2-16, 10-9-67
Наук Иван Служба телеграфа, ст. Липканы, ст. Новоселица 10-32-229
Наук Иван Служба телеграфа, ст. Новоселица 10-32-229
Наук Николай 10-1-6
Науменко Андрей 10-5-45, 10-5-46
Науменко Кирилл 10-1-3
Науменко Матвей Служба движения, ст. Мироновка 10-30-31-221
Науменко Пантелеймон 10-4-32
Науменко Пантелеймон ст. Киев-Управ., ст. Буча 10-17-129
Науменко Пантелеймон надсмотрщик телеграфа Киев-Управ. 10-17-129
Наумова Ольга счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117 
Наумович Федор Иван (так в приказе) 10-3-20
Наумук Григорій 10-6-54
Наумук Степан 33-й участок 10-27-28-205
Наумчик Филипп депо Здолбуново 10-17-132 
Наумчук Иван 10-4-37
Наумчук Игнатій 10-й участок 10-27-28-203
Наумюк Петр 10-3-23
Находов В. 10-7-8-57
Нацельт Иван 10-1-5
Неборак Никифор раз. Шалашская 10-14-15-115
Невежин Г.А. 10-10-73
Невлинский Викентий начальник коммерч. отделения, коммерч. агент в Одессе 10-24-183
Невмержицкий Игнатий ст. Сарны 10-17-135-136 
Невмержицкий Игнатий Служба движения ст. Сарны 10-29-212
Невойт Захарій 10-6-51
Негодяй-Гайдачук Исидор СД, ст. Бирзула 10-33-244
Негра Роман ст. Бандурка 10-14-15-119 
Негреско Николай 10-1-3
Негрій Семен 10-3-23, 10-4-34, 10-4-35
Негря Ефросинія 10-10-80
Недайборщ Іустин ст. Казатин 10-17-134 
Недайборщ Никодим 3 участок 10-27-28-202
Недайборщ Сильвестр линейный сторож 10-27-28-202
Недайпапа Никита 10-4-38
Недашковский Николай 7-й участок 10-27-203
Недбайлик Фома СД ст. Кишинев 10-33-242
Неделко Антон ст. Одесса-Главн. 10-24-183
Неделко Антон Служба телеграфа, ст. Комаровцы 10-32-225
Недзведский Деонисий Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Недзведскій Флор 10-1-5
Недзвецкій Станислав 10-6-54
Недзвецкий Станислав дорожный мастер 10 участка, 13 участок 10-13-112
Недзвецкий Стефан ст. Здолбуново 10-17-135
Недзельскій Феодор 10-6-54 
Недойпоп Евдоким переездный сторож 10-27-28-202
Недопако Василій 10-4-35, 10-10-80
Недопака Павел СПСТ, 10 уч. тяги, депо Окница 10-32-232
Недоступ Іосиф Илларіонов ст. Голта 10-10-78
Нежинский Иван 10-1-3
Неизвестный Семен 10-2-14
Нейков ст. Кучурган 10-12-104
Нелинович Иван ст. Казатин 10-17-134
Неллингер Николай Уманское отд. 10-32-236
Немц Григорий Служба телеграфа, ст. Кривин, ст. Ковель 10-32-229
Немц Григорий Служба телеграфа, ст. Ковель 10-32-229
Немцевич Павел 10-9-66
Непомнящий Иван 10-1-3
Непомнящий Константин Одесские главные мастерские 10-17-130
Непомнящий Тимофей ст. Голта 10-14-15-119
Непомнящий Феодот ст. Бирзула 10-17-134
Нерад(а) Іосиф СПСТ, 8 уч. тяги, депо Бендеры, депо Кишинев 10-32-233
Нерехта-Нерехлюк Парасковия СПЗ, 2 уч. 10-32-229
Нерехта-Нерехлюк Семен СПЗ, 2 уч. 10-32-230
Неродин Яков ст. Ивачково, ст. Кривин 10-14-15-119
Неродин Яков Служба движения, ст. Кривин 10-30-31-221
Нерушак Давид ст. Казатин 10-17-134
Нестерварский Арефий ст. Окница 10-17-135 
Нестеренко Мирон ст. Одесса-Порт 10-10-83
Нестеренко Сафроний младший телеграфист ст. Хировка 10-13-108
Нестеренко Семен багажн. раздатч. ст. Бобринская, ст. Киев 10-13-109
Нестеренко Сергей 10-11-91
Нестерович Николай СПЗ, 2 и 15 уч. 10-32-231
Нестерович Семен 10-2-15
Нестерук Авксентій ст. Казатин 10-11-90 
Нестерук Иван СД, ст. Борщи 10-33-243-244
Нестерук Яков 10-2-14
Нестерчук Моисей ст. Здолбуново 10-17-135 
Несчетный Петр 10-9-71
Нетреба Александра 10-10-81
Нетреба Даніил 10-10-81
Нетребенко Мария СПЗ, 2 уч. 10-32-230
Нетупский Александр старший счетовод 10-12-98
Нетяга Евдокия переездная сторожиха 5-й участок 10-13-111
Нетяга Савва линейный сторож 5-й участок 10-13-111
Неумыванный Дмитрий ст. Кульмская 10-26-198
Нефедов 10-7-8-62
Нефедов И.К. начальник 2 участка службы пути 10-13-105 
Нефф Владимір 10-7-8-60
Нечаев Григорій 10-9-66
Нечай В.Ф. 10-10-73
Нечай Виктор Федорович 10-9-65, 10-9-66
Нечай Виктор Федорович надворный советник, инженер-технолог 10-17-131
Нечай Игнатий СД, ст. Куяльник 10-32-237
Нечваленко Алексей ст. Чубовка 10-17-129
Нечваленко Алексей СД, ст. Чубовка 10-33-246
Нечепорук Мефодій 10-6-56
Нечипор Осип СПЗ, 1 уч. 10-32-227
Нечипоренко Климентій ст. Христиновка 10-10-75
Нечипорук Семен 10-4-34, 10-6-50 
Нечиталюк Николай 10-9-65
Нидельков Павел ст. Бендеры II 10-17-133
Нидзельский Савва ст. Окница 10-17-135 
Низовец Васса 10-5-42
Никитенко Петр ст. Белокоровичи 10-10-87
Никитенко Семен 13-й участок 10-27-28-203
Никитов Исидор ст. Казатин 10-17-134
Никитчук Степан 10-1-6, 10-4-40
Никитюк Антон Служба движения, ст. Одесса-Порт 10-30-31-221
Никитюк Емельян 12-й участок 10-27-28-203
Никитюк Игнатий СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Никитюк Іов 10-3-19
Никитюк Прокофій 10-9-69
Никитюк Сергей Служба движения, ст. Каушаны 10-29-214
Никифорова Евфросиния СПЗ, 17 уч. 10-32-230
Ников Иван 10-4-39
Николаев Афанасий ст. Христиновка 10-17-135 
Николаев Василій 10-4-33
Николаев Георгій 10-4-33(2)
Николаев Георгій ст. Жмеринка I 10-10-86
Николаев Иван ст. Липканы 10-26-198
Николаев Иван СД, ст. Варницкая Пристань 10-33-243
Николаев Семен ст. Ровно, ст. Здолбуново 10-11-91
Николаев Федор 10-6-54
Николаев-Плакедюк Андрей СПЗ, 8-й участок 10-30-31-220
Николаева-Плакедюк Екатерина СПЗ, 8 уч. 10-32-227
Николаевич Владимир СД, ст. Шпола 10-32-239
Николаенко Александр 10-4-36
Николаенко Александр ст. Каушаны 10-26-198
Николаенко Арсеній старшій рабочій, 31 участок 10-12-99
Николаенко Василій 10-4-33
Николаенко Исидор ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Николайчук Авраам конторщик 10-12-98
Николайчук Александр ст. Окница 10-17-135
Николайчук Александр (следует читать Алексей)  Служба движения ст. Окница 10-29-212
Николайчук Иван ст. Здолбуново, ст. Верба 10-14-15-119
Николайчук Ипполит 16 участок, дорожный мастер 10-24-179
Николайчук Никита 10-3-19
Николайчук Никита ст. Печановка 10-10-84, 10-14-15-119
Николайчук-Якобюк Василий 5-й участок 10-27-28-203
Николаюк Алексей 10-4-27
Николенко Арсений старший рабочий службы пути 10-24-179
Николенко Василій 10-3-20
Николенко Василий телеграфист 10-13-108
Николенко Григорій 10-5-41
Николенко Константин СПСТ, Киевские гл. мастерские 10-32-232
Николенко Степан ст. Бобринская 10-17-132-133
Николенко Стефан СД ст. Бобринская 10-33-243
Николенко Яков старший счетовод 10-12-98
Николусик Иван ст. Окница 10-17-135
Николюк Корнилий ст. Казатин 10-17-134 
Николюк Тимофей 10-2-11
Николюк Тимофей депо Жмеринка 10-17-130
Никулин Михаил Иван (правильно: Никулин Иван) 10-26-199
Никулин Михаил Иван (так в приказе) конторщик отделения счетов 10-14-15-114 
Никулин Петр 10-5-44
Нипоркин Степан депо Здолбуново 10-11-95 
Нитяга Евдокія 10-3-17
Нитяга Савва 10-3-17
Ницкевич Модест конторщик 10-12-98 
Ничипорук Петр 10-4-30
Новак Василий ст. Христиновка 10-17-135 
Новак Павел 10-6-50
Новак Трофим 10-й участок 10-27-28-203
Новаков Дмитрій 10-4-34
Новаковский Михаил ст. Жмеринка 10-11-92 
Новаковскій Николай 10-3-18
Новацкий Николай 11-й участок 10-27-28-203
Новик Андрей ст. Жмеринка 10-11-92 
Новик Андріан 17-й участок 10-27-28-204
Новиков Иван 10-4-32, 10-7-8-63
Новиков Иван Служба телеграфа, ст. Киверцы 10-32-226
Новиков Иван ст. Киверцы 10-17-129
Новиков Иван 14-й участок 10-24-180 
Новиков Пантелеймон 10-9-66
Новиков Петр счетовод 10-12-98 
Новицкій Алексей 10-3-20
Новицкій Александр 10-6-51
Новицкий Антон Материальная служба, 6 уч. резервных складов 10-30-31-224
Новицкий Витольд конторщик 10-12-98
Новицкий Вячеслав 10-6-49
Новицкий Георгій депо Одесса 10-11-96
Новицкий Евстафий ст. Одесса-Главн. 10-24-183
Новицкий Евстафий Служба телеграфа, ст. Жеребково 10-32-225
Новицкий Макарий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Новицкій Максим 10-10-76
Новицкий Тимофей Служба движения ст. Бобринская 10-29-211
Новицкій Филипп 10-4-38
Новичевский Сергей 10-2-16
Новоселицкий Павел 10-7-8-63
Новоставскій Иван 10-9-69
Новозванскій Семен 10-4-29
Новосад Семен 5-й участок тяги, депо Жмеринка, депо Волочиск 10-12-101 
Новосельский Антон ст. Сухолесы 10-10-84
Новохацкий Иван счетовод 10-12-98 
Новохацкий Николай СД ст. Одесса-Тов., ст. Одесса-Глав. 10-33-242
Нога Ефим ст. Киев-Товар. 10-10-82
Нога Евфим ст. Киев-Товар. 10-14-15-119 
Ногаев Григорій 10-4-31
Ноженко Семен СД ст. Бобринская 10-33-242
Ноишевский Евстафий Материальная служба, 3 участок резервных складов 10-30-31-224
Нос Лавреній 10-1-6, 10-2-15
Нос Лаврентій 10-10-77
Нос Лаврентий СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239
Носачев Иван ст. Одесса-Порт 10-14-15-118
Носенко Михаил ст. Шестаковка 10-26-198
Носенко Михаил СД, ст. Шестаковка, ст. Глиняная 10-32-239
Носенко-Носанчук Василий конторщик 10-12-98 
Носик Наталія 10-3-17
Носик Ксенія 10-3-18 
Носик Николай 10-7-8-60 
Носаченко Аким 10-9-69
Носулько Митрофан 10-3-20
Ночник Михаил ст. Фастов 10-10-76
Нужда Феодор 10-3-19
Нуждяк Мирон 10-4-30
Нунвайлер Дмитрий телеграфист ст. Чадыр-Лунга 10-24-179
Ныжник Алексей ст. Здолбуново 10-17-135
Нюшков Василий СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-235
Нямец (в записе в дат. пад.: Нямцу) Василий ст. Киверцы 10-12-104
Нямцу Иван 10-5-44
Нямцу Василій 10-10-82

 

 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz