Пятница, 23.06.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.

Фамилии на О

Обаревич Александр 10-7-8-58
Обелец Вадим 10-10-78
Обертас Владимир Служба движения, ст. Рыбница 10-30-31-221
Обертынскій Антон 10-5-44
Обещанов Александр ст. Фастов 10-10-88
Оболончик Андрей 10-9-71
Обухова Евдокія (с. Петро-Павловская Борщаговка) (по мужу Крыжановская) 10-11-96 
Овдійчук Иван 10-3-19
Овдийчук Иван ст. Здолбуново, блок-пост 655 вер. 10-14-15-116, 10-14-15-118
Оверчук Захарий ст. Умань 10-14-15-114
Овсиевский Феодор ст. Казатин 10-17-134
Овсянников Тимофей 9-й участок тяги, депо Одесса 10-12-102 
Овчар Семен 10-4-28
Овчаренко Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133 
Овчаренко Наталия СПЗ, 31-й участок, 205 вер., 203 вер. 10-30-31-220
Овчаренко-Вивчар Гавриил СПЗ, 26-й участок, 2 околоток 10-30-31-219 
Овчаренко-Вивчар Евдокия СПЗ, 26-й участок, 32 вер. 10-30-31-219
Овчаров Касьян 10-1-5
Огер Феодор ст. Казатин 10-17-134 
Огородник Терентий депо Здолбуново 10-17-132
Огородников Валеріан 10-10-77
Огринчук Павел 10-4-38
Одаевский Григорий Служба движения, мл. стражник Одесской 2-й дружины 10-29-213
Одаховскій Григорій 10-6-49
Однорог Петр Служба движения ст. Киев 10-29-211
Ожерник Степан ст. Бирзула 10-17-134
Озерко Петр СПЗ, 3 участок 10-30-31-222
Оканенко Савелій ст. Бобринская 10-11-91 
Окерблом 10-7-8-62
Окопенко Демьян 10-9-71
Окот(а) Константин 33-й участок 10-27-28-205
Окрайко Терентій 10-4-32, 10-5-46 
Оксейчук Владимір 10-1-6
Олейник Александра 10-4-25
Олейник Ватава 10-4-31
Олейник Григорій 10-1-6
Олейник Василій 10-7-8-60
Олейник Константин 10-2-16
Олейник Георгій (изменение фамилии на Епик-Олейник) 10-3-23
Олейник Георгій (в дальнейшем Епик-Олейник) 10-4-35
Олейник Илья СПСТ, 8 уч. тяги 10-32-232
Олейник Назарий ст. Бобринская 10-17-132-133
Олейник Петр ст. Шпола 10-14-15-117 
Олейник Петр 10-9-69
Олейник Сергей врачебно-санитарная служба 10-17-136
Олейник Степан ст. Жмеринка 10-17-133-134
Олейник Трофим ст. Ковель 10-26-198
Олейник Ф. 10-7-8-57
Олейников Дементий СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-235
Олейниченко Филимон 10-2-13, 10-11-90
Олексенко-Чичилюк Климентій СПСТ, 13 участок тяги 10-27-28-208
Олендзкий Феликс депо Бирзула 10-17-132
Олещук Иван 18-й участок 10-27-28-204
Олива Викентій 11-й участок 10-27-28-203, 10-27-28-205
Олиферко Иван ст. Бирзула 10-17-134
Олиферук Андрей 29-й участок 10-27-28-204
Олиферчук Лев СПЗ, 12 уч. 10-32-227
Олихнович Николай Служба движения, ст. Кишинев 10-29-215
Олтаржевскій Михаил 10-2-12
Ольпинский Игнатій 10-1-3
Ольхович Осип ревизор станціоннаго счетоводства 11 участка, 19-й участок, г. Киев 10-12-102 
Ольшанскій Владимір 10-6-51 
Ольшевский Андрей Одесская город. станция 10-14-15-120
Ольшевский Михаил 10-4-33
Омельков Кирилл Петров 10-5-48
Омельченко Дмитрій 10-3-20
Омельченко Дмитрій Іосиф 10-4-38
Омельченко Федор ст. Киев-Тов. 10-26-198
Омельченко Феодор ст. Киев-Тов. 10-14-15-117
Омельчук Тихон ст. Здолбуново 10-17-135
Омельяненко Александр Служба сборов 10-32-231
Онищенко Екатерина 31-й участок 10-27-28-204
Онищенко Максим младш. конд. 1 разр. товарн. смен, главн. конд. товарн. смен ст. Бобринская 10-13-109 
Онищенко Федор 31-й участок 10-27-28-204
Онищик Иван 10-1-7
Онищук Павел раз. Волчецк, ст. Маневичи 10-26-197
Онищук Феодор ст. Бердичев 10-14-15-117
Онысько-Гриневич Дарія переездная сторожиха 19-го участка 10-11-93
Онысько-Гриневич Павел линейный сторож 19 участка 10-11-93
Опанасюк Иосиф Иванович ст. Лугины 10-26-198
Опацкій Григорій 10-4-35, 10-7-8-63
Опря Алексей депо Бендеры 10-17-132
Опря Алексей СПСТ, 8 уч. тяги, депо Бендеры 10-32-233
Ордынскій Григорій 10-4-27
Орел Евсей младш. конд. 1 разр. товарн. смен, главн. конд. товарн. смен ст. Бобринская 10-13-109
Ореховскій Илья депо Бобринская 10-11-94
Оржель Казимир старший рабочий 4-го околотка, 7-й околоток, 26-й участок 10-13-111 
Орлин П. 10-7-8-57
Орловская Анелия 7 участок 10-26-195 
Орловский Андрей швейцар при доме управления дорог 10-24-179
Орловский Бронислав 7-й участок 10-27-28-203
Орловский Ефрем 10-1-6, 10-2-16
Орловскій Константин Киевские главные мастерские 10-11-94
Орловский Семен ст. Фастов 10-12-104
Орловский (ранее уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205  
Орлык Самсон 10-10-77
Орлюк Игнатій 10-4-30
Осадчая Марія 10-6-52
Осадчий Алексей млад. телеграфист ст. Любашовка, ст. Подгородная 10-24-184
Осадчий Афанасий Служба телеграфа, ст. Сигнаевка 10-32-226
Осадчій Василій 10-6-56
Осадчий Степан ст. Голта 10-17-133
Осадчий Трофим ст. Губник 10-14-15-117
Осадчий Филипп ст. Голта, ст. Елисаветград 10-24-180
Осадчук Дмитрій 10-3-21
Осадчук Леонтий ст. Христиновка 10-17-135
Осадчук Леонтий ст. Слободка 10-17-134
Осадчук Леонтий Служба движения ст. Христиновка 10-29-213
Осадчук Терентий младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109 
Осецкій Михаил 10-10-77
Осинский Георгий Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Осипенко Емельян 10-2-16
Осипенко Емельян сторож раз. Шалашская, ст. Поташ 10-14-15-117 
Осипенко Марк 22-й участок 10-27-28-204
Осипов Андрей конторщик (по главной бухгалтерии управления дорог) 10-13-108
Осипов Илларион мл. конд. ст. Киев 10-24-181
Осипов Николай 10-1-3
Осовский Илларион ст. Окница 10-14-15-116 
Осодчук Никифор 10-4-40
Оссовский И. 10-7-8-57
Остальскій Арсеній 10-5-47
Остапенко Агриппина СПЗ, 16 уч. 10-32-230
Остапенко Григорій 10-5-47
Остапенко Григорий ст. Казатин 10-17-134 
Остапец Маврикий млад. телеграфист ст. Коростень, ст. Мотовиловка 10-24-184
Остапчук 10-6-56
Островерхий Андрей Отделение отчуждения имуществ 10-29-215
Островскій Иван 10-4-30
Островский Исидор 2 участок 10-27-28-202
Островский Павел ст. Одесса-Порт 10-26-198
Островскій Роман 10-5-47
Островский Яков СПЗ, 2 уч. 10-32-230
Островсковск Роман ст. Сарны 10-17-135-136 
Островчук Петр 10-7-8-60, 10-10-77
Остроус Василий Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Остроух Константин 10-1-3
Оськин Петр ст. Бирзула 10-17-134 
Отфиновскій Николай 10-2-14
Охота Михаил Служба движения, ст. Райгород 10-29-214
Охота Феодосій 10-1-7
Охотюк Ананий линейный сторож 10-27-28-202
Охрименко Александр депо Бобринская 10-11-95
Охрименко Андрей Пантелеймонович ст. Тетерев 10-14-15-120
Охрименко Тихон 10-3-20
Очередко Варфоломей ст. Ровно 10-10-75
Ошовскій Арсеній 10-2-15 
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz