Четверг, 20.07.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии на В
 
Ваврик Игнатий ст. Котюжаны 10-14-15-118
Вавринец-Фусяра Лаврентій 10-10-76
Вавровский Лев депо Бирзула 10-17-132
Вавровский Лев СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232
Вагилевич Яков 10-9-71
Вагнер Александр 10-6-49
Вагнер Василій 10-3-22, 10-3-23
Важинский В. 10-7-8-57
Вайвал(а) Иван СД ст. Елисаветград 10-33-242
Вакалюк Архип Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Вакар Алексей 10-11-90
Вакар Алексей СД ст. Елисаветград 10-33-242
Вакуленко Платон СД, ст. Елисаветград 10-32-235
Вакулюк Архип Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Вакулюк Игнатій 10-10-84
Вакулюк Иван ст. Печановка 10-10-84
Валейко Іосиф-Богдан 10-4-35
Валек Емельян ст. Киев-Тов. 10-10-82
Валентинович 10-6-56
Валентинович Лев 10-3-20
Вальсов Петр 10-2-16
Вальторниста Роман ст. Жмеринка I 10-10-86
Варадовский Евтодій 10-4-40
Варбала ст. Голта 10-11-91
Варбан Андрей Трифонов 10-5-48
Варварич Павел ст. Богдановцы 10-14-15-115
Варварюк Еремей-Ермолай 28-й участок 10-27-28-204
Варгулевич Петр чертежник технического отдела 10-24-179
Вардиев Вячеслав СД, Одесское отд. 10-33-243  
Варзарь Владимір 10-4-29
Варич Михаил ст. Киев 10-17-134 
Варнавов Василій 10-3-21
Варнавскій Федор Одесские главные мастерские 10-12-100 
Варфоломеев Кирик 10-5-45
Варфоломеев Кирик Служба телеграфа, ст. Проскуров, ст. Могилев 10-32-226
Варченко Николай 10-3-18
Варчук Дмитрий ст. Калиновка 10-26-198
Варшавскій Виктор Данилов 10-5-48
Варшавский-Кирилюк Денис ст. Здолбуново 10-26-197
Василатий Каленик СД, ст. Одесса-Порт, ст. Вапнярка 10-33-245  
Василевская Марія 10-4-25
Василевская Мария СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Василевский Александр 11-й участок 10-27-28-203
Василевский Витольд Одесские главные мастерские 10-17-130
Василевский Іосиф 10-4-35
Василевский Іуліанъ СД, ст. Волочиск, Подольское отд. 10-33-245
Василевский Константин ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Василевский М. 10-7-8-57
Василевский Райнольд счетовод 10-12-98
Василенко Николай ст. Голта 10-17-133
Василенко Николай Служба движения ст. Голта 10-29-212
Василенко-Кошернюк Михаил 10-й участок 10-27-28-203
Васили Никифор СД, ст. Одесса-Перес. 10-33-245
Василійко Анастасія 10-4-31 
Василинич Евдокія 33-й участок 10-27-28-205
Васильев Александр 10-1-5
Васильев Владимір 10-7-8-60
Васильев Владимир СД, Уманское отд., ст. Кублич 10-33-245
Васильев Пахомий Служба движения, ст. Калиновка, ст. Бердичев 10-29-214
Васильев Федор 10-4-27
Васильев Феодор 10-5-45
Васильев Феодор млад. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-109-110
Васильева Александра конторщик (по службе сборов) 10-13-112
Васильева-Гаврилюк Феодосия 15 участок 10-26-195 
Васильевич Сергей 10-7-8-60
Васильков Наум СД, ст. Одесса-Товарная 10-33-246
Васильковская Марія 10-10-80
Васильченко Анна 10-12-98 
Васильченко Максим 10-11-90
Васильченко Максим СД ст. Елисаветград 10-33-242
Васильченко Никита СПСТ, 7 уч. тяги, депо Голта 10-32-233
Васильченко Сергей Материальная служба, Могилевский склад 10-30-31-224
Васильченко Спиридон СПЗ, 30 уч. 10-32-227
Васильченко Стефан 10-1-3
Васильченко Степан ст. Сарны 10-17-135-136
Васич(а) Наум 31-й участок 10-27-28-204
Васькевич Порфирий Служба сборов 10-32-231
Васьковский Павел ст. Здолбуново 10-17-135 
Васьковский Павел Служба движения ст. Здолбуново, ст. Сарны 10-29-211
Васютинскій Владимір 10-4-36, 10-9-67
Васютинскій Иван 10-9-66
Васютинскій Петр счетовод 10-11-92
Ватагин Василій 10-10-79(2)
Ватула Алексей телеграфист ст. Киев-Центр. 10-24-183
Ватыч Иван ст. Одесса 10-24-179 
Вахненко Константин Служба движения, ст. Белая Церковь 10-30-31-221
Ваховскій Анастасій 10-7-8-60
Вашневский Владимир ст. Жмеринка 10-17-133-134
Ващенко Максим ст. Бобринская 10-17-132-133 
Ващук Иван 10-4-38
Ващук Косьма 10-1-6
Ващук Самуил Служба движения ст. Голта 10-29-212
Вдовенко Григорій 10-1-3
Вдовенко Григорий ст. Казатин 10-17-134
Вдовенко Григорий Служба движения ст. Казатин 10-29-210
Вдовиченко Илларіон 10-9-71
Вдовиченко Терентій 10-2-16
Веверица Феодосий мещанин, ст. Одесса-Товарная 10-24-179 
Вегерич Феодор 10-10-81
Веклич Константин линейный сторож 7-го участка 10-11-93
Веклич Фекла переездная сторожиха 7 участка 10-11-93
Вележинский Иосиф СД, Ровенская жестяницкая мастерская 10-33-243
Велигурский Петр СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Великая Евдокия СПЗ, 24 уч. 10-32-227
Велинг Карл СД, ст. Волочиск 10-33-244
Веліобыцкій Бронислав Материальная служба, отдел по заготовке материалов 10-30-31-224
Величко Петр Служба телеграфа, ст. Жмеринка I 10-32-229
Величко Сергей ст. Здолбуново 10-17-135 
Веллинг Карл Служба телеграфа, ст. Волочиск 10-32-225
Вельдякеин (Вельдяксин) Немешаево I 10-10-88
Вельдякеин Петр 10-4-29
Вельничук Онуфрій 25-й участок 10-27-28-204
Венедиктов Александр артельщик Каменского отдел. Дубоссарского коммерч. агенства 10-14-15-120 
Венцко Станислав 10-2-12
Вербицкий Александр СПЗ, управление службой, инженер 10-29-209
Вербицкій Михаил Фомич ст. Елисаветград 10-10-78
Вербовый Нестор ст. Елисаветград 10-26-198
Верди Фердинанд 10-5-43
Верди Фердинанд депо Бирзула 10-11-96 
Вередин Виктор ст. Рыбница, ст. Раздельная 10-10-85
Верезумский Андрей ст. Здолбуново 10-17-135 
Веремеюк Даніил 10-й участок 10-27-28-203 
Веремеюк Николай 33-й участок 10-27-28-204
Веремій Нестор ст. Бендеры II 10-10-88
Веремий Нестор Служба движения, ст. Бендеры II 10-29-215
Верещагин Михаил 10-3-20
Верещак Степан Служба движения, 8-й уч. службы пути, 565 вер. 10-30-31-221
Верещак Стефан Врачебно-санитарная служба, 30 уч. 10-32-240
Вержбинец Александр 10-1-7
Вержбицкій Александр 10-7-8-61
Вержбицкий Дмитрій 10-6-51
Вержбицкий Михаил мещанин, депо Одесса 10-24-178-179
Вержиковский Василий СД, ст. Луцк 10-32-235
Вержховскій Федор депо Волочиск, депо Жмеринка 10-11-95 
Верзунов Филипп Діевич ст. Кіев 10-11-91
Веригин Никандр СД, ст. Шепетовка 10-32-239
Вернигора Евфимій 28-й участок 10-27-28-204
Вернигора Іустин раз. Немишаево 10-10-83
Вернигора Іустин и.д. зав. пост. 227 вер., и.д. пом. зав. раз. Немешаево 10-14-15-114 
Верниковскій Вадим 10-3-18
Верстак Иван 10-1-4
Верхола Дария СПЗ, 31 уч. 10-32-227
Верхолат Іуліанія СПЗ, 31 уч. 10-32-226
Вершигора Анастасія 10-10-80
Вершигора Евфимій 10-6-53
Вершинин Степан Служба движения, ст. Одесса-Главная 10-30-31-221
Веселов Григорий СПСТ, 3 уч. тяги, депо Здолбуново 10-32-232
Веселовский 10-4-40 
Веселовскій Григорій 10-2-16
Веселовскій Тимофей 10-10-81
Веселовскій Феодоръ 8-й участок СПЗ 10-27-28-205
Веселовскій Одесское отд. 10-10-82
Ветров Мефодий СД ст. Елисаветград 10-33-242
Вецко Роман ст. Сарны 10-10-85
Вещик Филипп 10-7-8-61
Вигуров Николай 10-7-8-60
Видзивица Василий СД, ст. Киев-Товар., ст. Васильков 10-32-238
Війничук И. 10-7-8-57
Виленская Марія 10-4-25
Вилкин Кондрат ст. Бендеры II 10-17-133
Вилькин Петр 10-2-11
Вилькин Петр депо Христиновка 10-11-94
Вильчик Онуфрий СД, ст. Одесса-Порт 10-32-238
Вильчинская Іустинія СПЗ, 11 уч. 10-32-226  
Вильчинский Николай 10-5-46
Вильчинский Фаддей конторщик 10-14-15-120
Вина Феоктист 10-5-43
Виницкій Борис 10-4-38
Виницкий Семен депо Бирзула 10-17-132
Виницкий Семен СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-232
Виничук Константин СПСТ, 10 уч. тяги, депо Окница 10-32-232
Виничукъ Марія 25-й участок СПЗ 10-27-28-206
Винник Андріан 10-11-90
Винницкий Владимир ст. Одесса-Тов. 10-26-196
Винничук Онуфрий депо Одесса 10-17-130
Виноградов Иван старший счетовод 10-12-98
Виняр Николай СД, ст. Рыбница 10-33-243
Вирка Савва СПЗ, 30 участок 10-30-31-222
Виркау Симонъ СПСТ, Одесские главные мастерские 10-27-28-207
Вискун Филипп ст. Бендеры II 10-14-15-114
Вислобоков Иван 10-7-8-63
Витвицкій Корнилій 10-6-54
Витко-Витковский Андрей 8-й участок 10-27-28-203
Витковский А. 10-7-8-57
Витушенко Спиридон старший счетовод 10-12-98
Песоцкая Магдалина (по мужу Витчук) переездная сторожиха 13 участка 10-13-111
Витюк Андрей 10-7-8-61
Витюк Андрей ст. Одесса-Товар. 10-10-82 
Витязь Мефодій 10-1-7, 10-2-15
Вишневецкій Корней 10-1-3, 10-5-47
Вишневскій Афанасій 10-2-13
Вишневский Константин СД, Киевская 1-я дружина воор. охранной стражи 10-32-240
Вишневский Петр 10-5-45
Вишневскій Федор 10-2-15
Вишняков Петр 10-7-8-63(2)
Вишняков Петр Служба телеграфа, ст. Киев 10-32-229
Владович Ефим 10-2-16
Владычанский Михаил счетовод 10-12-98
Власенко Иван ст. Коростень 10-17-135 
Власенко Иван Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Власенко Н. А. ст. Жмеринка 10-11-89
Власенко Николай телеграфист ст. Бельцы 10-24-183
Власенко Яков 10-9-71
Власов Александр Служба движения, ст. Киев-Пассаж. 10-29-214
Власов Михаил 10-5-44, 10-5-45
Власоев-Власюк Гавриил младший стражник Одесской 2-й дружины 10-13-109
Власюк Арсений ст. Казатин 10-17-134  
Власюк Владимир 9-й участок 10-27-28-203
Влодек Карл СПЗ, управление службой 10-30-31-223
Влодек Петр 10-2-14
Вовженюк Федор 10-2-16
Вовк Наум 10-9-68
Вовк Наум ст. Цыбулево, ст. Смела 10-14-15-119 
Вовк Никифор 10-6-49
Вовкодавышин Мирон 10-7-8-60
Вовнянко Марія 10-10-81
Вовчук Виктор 10-10-79
Водзицкий Евсевий ст. Голта 10-17-133
Возный Николай 10-4-31
Вознюк Илларіон 10-7-8-59
Вознюк Николай СПЗ, 6 уч. 10-32-229
Вознюк Трофим 10-7-8-60
Вознюк-Патлатюк Іосиф ст. Окница 10-17-135 
Возняк Илларіон 10-4-35
Возняк Илларіон старшій рабочій, 32 участок 10-12-99
Возняковскій А.А. 10-10-73
Воинскій Олимпій 10-4-33, 10-4-34
Война Антон ст. Здолбуново 10-17-135 
Войналович Иван 10-6-53
Войналович Марцелина 32-й участок 10-27-28-204
Войнарович Каликст нач. Одесского отдел. 10-14-15-119
Войников Феодосій 10-5-43
Войнилович Алексей СПЗ, управление службой 10-30-31-222-223
Войнов Григорій 10-4-33
Войновскій Іосиф кузнец 10-12-99 
Войт Михаил 10-6-53
Войтеховский Антон 23-й участок 10-27-28-204
Войтов Николай ст. Жмеринка 10-17-133-134
Войтович Антон ст. Здолбуново 10-17-135
Войтович Сергей 25-й участок 10-27-28-204
Войтюк Петр СД, ст. Ковель 10-32-239
Войтюк Степан 8-й участок 10-27-28-203
Войтюк Трофим ст. Раздельная 10-10-87
Войцехов Антон 10-2-15
Войцеховская Аполинарія 29-й участок СПЗ 10-27-28-206
Войцеховская Клавдія 10-6-49
Войцеховскій Иван 10-10-81
Войцецкій Иван 10-1-6
Войцицкій Иван 10-10-76
Войцецкій (Войцицкій) 10-6-52
Войцицкий Никифор 10-6-53
Войчишин Иван СД, ст. Раздельная 10-33-245, 10-33-246
Вокарь-Сикара Домникія 19-й участок 10-27-28-204 
Волк Григорий ст. Одесса-Заст. 10-12-104
Волк Демьян конторщик 10-12-98
Волк Франц 10-11-90
Волков Иван Врачебно-санитарная служба, 18 уч., Дарьевская ж/д больница 10-32-240
Волкович Василий Служба движения, ст. Раздельная 10-29-215
Волковский Иван 33 участок 10-26-195
Волковский Феодор Служба движения, ст. Коростень 10-29-210
Волкотреб Самсон 10-1-7
Володичев Михаил 19-й участок 10-27-28-204
Волосевич Иван 10-7-8-63
Волошин Василий Служба движения, ст. Ковель 10-29-214
Волошин Феодор 10-7-8-60
Волчишен Филипп ст. Жмеринка 10-17-133-134
Волчок Фома 10-11-90
Волынка Филипп СД, ст. Казатин-Тов. 10-32-237
Волынская Неонила конторщик 10-14-15-120 
Волынскій Иван 10-2-12
Волынчук Варвара 10-10-80
Волынчук Федор 6-й участок 10-27-28-203
Вольф Клеопатра Киевская городская станция 10-14-15-120
Волянюк-Маркович Дмитрий ст. Здолбуново 10-17-135
Вонжа Иван 3 участок 10-27-28-202
Воркотун Архип ст. Деражня, ст. Сербиновцы 10-32-236
Ворников Андрей депо Одесса 10-11-94
Воробей Михаил СД, ст. Одесса-Застава, ст. Куяльник 10-33-246
Воробьев Николай депо Одесса 10-17-131
Ворожбит Семен младший стражник Киевской 1-й дружины 10-17-130
Ворона Яков СД ст. Киев I 10-33-242
Воронецкій Алексей 10-3-18
Воронин Александр Елисаветградское отд. 10-32-236
Воронко Андрей 10-3-19
Воронюк Іосиф 10-3-20
Воропаев Кирик ст. Здолбуново 10-17-135
Воротник-Воротин Петр Материальная служба, Одесский главный склад, Одесский склад топлива 10-30-31-223
Ворсул Константин 10-4-29
Волгин Терентий ст. Киев-Тов. 10-14-15-117 
Волкун Іуліан 10-4-38
Володин Василій Ермолаев 10-6-56 
Волоконцев Парфеній 10-5-43
Волынчук Николай 10-4-36
Воркотун Архип 10-10-78
Воркута Иван ст. Бобринская 10-17-132-133
Ворников Андрей депо Одесса 10-17-131
Ворозчук Афанасий Служба телеграфа, ст. Бирзула 10-32-228
Воронецкий Семен счетовод отд. счетоводства 10-14-15-117
Воронин Трофим линейный сторож 5-го околотка, 17 участок 10-13-110 
Воронина вдова 10-7-8-57
Воронов Владимір ст. Бендеры II 10-10-86
Воронович И. 10-7-8-57 
Воронович Елисей 10-9-66 
Вочинскій Феодосій 10-10-83
Вощелев Иван 10-2-10, 10-9-66(2)
Вощелев Иван 5-й участок тяги, депо Жмеринка, депо Волочиск 10-12-101
Врочинский Петр СД, ст. Рыбница 10-32-239
Врублевский Іустин ст. Проскуров, ст. Волочиск 10-14-15-114
Вывдюк Феодор Служба движения ст. Киев 10-29-212
Вывдюк Феодор ст. Киев 10-17-136
Вывдюк Феодор ст. Христиновка, ст. Киев 10-24-181
Выговский Дмитрий ст. Белокоровичи 10-14-15-115
Выгоняйло Матрена переездная сторожиха 27 версты, 32 верста, 18 участок 10-13-110
Выгоняйло Николай линейный сторож 2-го околотка, 3 околоток, 18 участок 10-13-110
Выкпиш Александр конторщик 10-14-15-120 
Высоцкий Адольф старший коммер. агент, начальник коммер. отделения 10-24-183
Высоцкій Александр 10-2-14
Высоцкій Григорій 10-4-30, 10-6-51
Высоцкій Даніил 10-7-8-61
Высочинский Иван Служба движения, ст. Вапнярка 10-29-215
Высочинский Иван СД, ст. Вапнярка, ст. Одесса-Порт 10-33-245
Выхристюк Иван ст. Жмеринка 10-17-133-134
Выхристюк Павел ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Выхристюк Тимофей 10-10-81
Вышинскій Александр 10-4-34, 10-6-50
Вышинский Александр раз. Россоховатка, раз. Перевал 10-14-15-116
Вышинский Георгий ст. Христиновка 10-17-135
Вышинский Павел 10-3-21, 10-4-33
Вышинский Павел телеграфист ст. Бобринская 10-24-183
Вышинский Павел ст. Бобринская 10-17-129
Вышинский Павел ст. Владимировка, ст. Бобринская 10-17-130 
Вышкулат Николай 10-2-13
Выщепан Николай 10-2-15
Выщепан Николай СД, ст. Одесса-Порт 10-32-239(2)
Вязников Николай 10-10-85 



Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины






Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz