Вторник, 17.10.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
liramark
Форма входа
Вестник ЮЗЖД за 1909-1911гг.
   "Вестник ЮЗЖД" содержит массу ценной разнообразной генеалогической информации необходимой для составления родословной, для изучения истории своего рода, для построения генеалогического древа. Из этого издания можно узнать о перемещении по службе, изменении фамилии в связи с замужеством или по другой причине, увольнении с работы по болезни, призыву на военную службу, исключении из списков из-за смерти и другую интересную информацию.
 
Фамилии Т
 
Табарча Владимир телеграфист ст. Киев-Управ. 10-24-184
Табарча Владимир млад. телеграфист ст. Бельцы, ст. Киев-Управ. 10-24-184
Табачковский Игнатий ст. Погребище, ст. Оратово 10-12-103
Тавет Александр 10-7-8-58
Талашкевич Исидор ст. Бирзула 10-17-134
Талашкевич Исидор Служба движения ст. Бирзула 10-29-212
Тальяш-Таливаш Григорій 10-2-13
Танасов-Балынскій Иван 10-1-7
Танскій Юліан 10-7-8-63, 10-9-72
Танцюр Феодор 10-2-12
Танцюра Дорофей ст. Бобринская 10-17-132-133
Танцюрина-Пономаренкова Ольга 29-й участок 10-27-28-204
Таньчук Евфим Служба движения, ст. Вапнярка 10-29-215
Таньчук-Ткачук Феодор ст. Здолбуново 10-17-135
Тарабан Николай ст. Бобринская 10-17-136 
Тарабан Николай ст. Христиновка, ст. Бобринская 10-24-181
Тарадай Михаил 10-5-47
Тарадай Михаил ст. Казатин 10-17-134
Таран Павел 10-9-65
Таранец Авраам 10-7-8-63
Таранец Авраам ст. Знаменка 10-10-86
Таранюк Харитон 10-2-15, 10-4-38 
Тарапанов Георгій ст. Казатин-Пас. 10-10-86 
Тарапанов Иван Служба телеграфа, ст. Белокоровичи, ст. Рафаловка 10-32-229
Тарасевич Матвей 10-1-3
Тарасевич Иван 10-4-40
Тарасенко Кондрат 10-7-8-61
Тарасенко Макарий переездный сторож 16-й участок 10-13-111
Тарасенко Николай ст. Бобринская 10-17-132-133
Тарасенко Яков 10-4-39
Тарасенко Яков Служба движения, ст. Проскуров 10-29-215
Тарасов Іуліан 10-9-71
Тарасович Елена конторщик 10-14-15-118
Тарахтій Никифор 10-4-27, 10-7-8-59
Тарашевский Андрей телеграфист ст. Любашевка 10-24-183
Тарашевский Гавріил 10-4-33
Тарашевскій Андрей ст. Бобринская 10-10-85
Таращук Николай ст. Могилев 10-10-82
Тардай Іустина 10-10-80
Тардай Калиник 10-10-81
Тарковскій Герасим ст. Казатин, ст. Киев 10-11-91-92
Тарковский Герасим Служба движения ст. Киев 10-29-211
Тарковский Дмитрий СД, ст. Бирзула 10-33-243
Тарнавский Александр ст. Киев 10-17-136
Тарнавскій Антон 10-9-69
Тарнович Владимір 10-6-54
Тарновскій Герасим 10-3-21
Тарновскій Іосиф 10-5-47
Тарновскій Стефан 10-2-13
Тарновский Стефан СД, раз. Эмельчино, раз. Головки 10-33-244
Тартачный Василий Климентьевич ст. Балта 10-14-15-120 
Тарусин Алексей 10-5-46(2)
Тарчевский Макарий Материальная служба, Голтянский склад 10-30-31-223
Тастановский Максим ст. Слободка 10-26-196
Таталюк Григорий ст. Здолбуново 10-17-135
Татаренко Митрофан 10-1-6, 10-6-55 
Татаренко Митрофан Лаврентьев 10-6-56
Татаренко Феодосій 10-10-78
Татаренко Феодосия Ровенское отд. 10-14-15-114
Татаринов Николай 10-3-18
Татарченко Григорий Врачебно-санитарная служба, 20 участок 10-29-213
Татор Иван 10-4-33(2)
Тахтай Тимофей Семенович ст. Цыбулево 10-14-15-120
Тацков Андрей 10-9-66
Тацков Петр 10-4-27 
Твердола Андрей 10-2-16
Твердохлеб Евфим 10-4-40
Твердохлебенко Михаил 10-2-14
Тебляшкин Семен Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Телегин Степан ст. Бирзула 10-17-134 
Телегин Степан (следует читать Телелин) Служба движения ст. Бирзула 10-29-212
Теленков-Юдин Сергей 10-9-68
Телепенко Василій 10-1-3
Телесницкий Феодор ст. Бирзула 10-26-198
Телик Александр Яковлевич ст. Киев-Тов. 10-14-15-120
Телиховский Николай ст. Могилев 10-24-183
Телиховский Николай Служба телеграфа, ст. Проткуров (так в приказе, правильно: Проскуров - Ф.В.), ст. Могилев 10-32-226
Тельвиг Антон 10-4-28
Тенетилов Никита 10-10-77
Тенюх Діонисій депо Жмеринка 10-11-95
Тенюх Дионисий СПСТ, 5 уч. тяги, депо Жмеринка 10-32-232
Теодорович Феофан ст. Здолбуново 10-17-135 
Тепленко 10-7-8-60
Тепленко Корней 10-1-3
Терех Яков 10-2-16, 10-4-37
Терехов Алексей 10-6-49
Терехов Сергей ст. Калиновка 10-26-198
Терещенко Иван ст. Бирзула, ст. Сарны 10-10-84
Терещенко Савва 10-4-33
Терещенко Филипп Васильев 10-5-48
Терещенко Филипп млад. конд. 1 раз. ст. Киев 10-13-109
Терещенко Филипп мл. конд. 1 разр. пас. см. ст. Киев 10-24-181
Терещенко ст. Киев 10-11-91 
Терещук Антон СПЗ, 28 участок 10-30-31-222
Терещук Ирина СПЗ, 28 уч. 10-32-227
Терещук Феодор 10-1-7
Терлецкая Павлина 27-й участок 10-27-28-204
Терлецкая Павлина СПЗ, 27 уч. 10-32-227
Терлецкій Дмитрій 10-2-16
Терлецкій Захарій 10-10-81
Терлецкий Іордан Врачебно-санитарная служба, заведывающий центральной аптекой 10-29-215
Терлецкій Митрофан законоучитель 10-9-72
Терлецкий Степан и. д. старшаго рабочаго 5 околотка, 27-й участок 10-24-179 
Тернавскій Василій 10-2-14, 10-4-38
Тернавский Давид Врачебно-санитарная служба, 4 участок на ст. Слободка 10-29-213
Терно Демьян СПЗ, 2 уч. 10-32-227 
Терно Домникия СПЗ, 2 уч. 10-32-227
Терновцев Георгій 10-5-46(2)
Террей Леопольд начальник чертежной службы пути и зданій 10-27-28-207
Тертычная Феодосія 30-й участок 10-27-28-204
Тертычный Онуфрий ст. Казатин 10-17-134
Тертышник Степан СД, ст. Одесса-Пересыпь (платформа Жевахово) 10-33-244  
Тесленко Александр 10-4-26
Тесленко Александр депо Бирзула 10-11-96
Тесленко Евстафий ст. Одесса-Застава 10-32-237
Теслюк Ефим СД ст. Сарны 10-33-243
Теслюк Филимон ст. Жмеринка 10-17-133-134 
Тимофеев Николай 10-6-53
Тимофеев Николай Материальная служба, бухгалтерия службы 10-30-31-224
Тимофеев Павел 10-9-65
Тимофеев-Тимощук Борис ст. Моквин, впредь именуется Тимощук 10-14-15-120 
Тимохин Антон 10-2-10
Тимошенко Григорий ст. Бобринская 10-17-132-133
Тимошенко Евтихий ст. Бобринская 10-17-132-133
Тимошенко Матвей ст. Слободка 10-17-134 
Тимошенко Матвей Служба движения ст. Слободка, ст. Бирзула 10-29-211
Тимошук Радіон 11-й участок 10-27-28-203
Тимченко Максим СПСТ, 4 участок, депо Казатин 10-27-28-208
Тимченко Перепетуя 31-й участок СПЗ 10-27-28-206
Тимченко Спиридон СПЗ, 31-й участок 10-30-31-220
Тимчинскій Дмитрій ст. Фастов, ст. Киев-Тов. 10-10-87
Тимчук Михаил 10-4-35
Титов Елисей 10-2-11
Титов Константин 10-3-23 
Титомир Василий младш. конд. 1 раз. пас. смен ст. Голта, ст. Бирзула 10-13-109
Титомир Евфим ст. Бирзула 10-26-198
Титомир Никита 10-3-19
Титомир Павел ст. Бирзула 10-17-134
Титорчук Афанасий ст. Казатин 10-17-134
Тиханович Михаил 10-6-55
Тихий Сергей СД, раз. Страшево 10-32-239
Тихолаз Мирон Антонов 10-4-38
Тихолаз Степан 10-1-6
Тихомиров Георгій 10-4-31
Тихомиров Кузьма 10-4-37 
Тищенко Илья ст. Бирзула 10-10-86 
Ткач 10-4-39 
Ткач Ефрем 10-2-15
Ткач Илья СД, ст. Бельцы, ст. Маркулешты 10-33-246
Ткач Іосиф 10-1-7
Ткач Марфа 10-10-81
Ткач Мефодій 10-2-15
Ткач Петр 10-5-45
Ткач Савва ст. Бирзула 10-17-134 
Ткач Татьяна 3 участок 10-27-28-202
Ткач-Бойко Иван 10-4-26
Ткачев Андрей СД, ст. Мироновка, ст. Воронцовская 10-33-244
Ткаченко Арсеній 10-9-67
Ткаченко Василиса 3 участок 10-27-28-202
Ткаченко Иван 10-9-65
Ткаченко Ирадион Служба телеграфа, ст. Белокоровичи 10-32-228
Ткаченко Климентій ст. Казатин, ст. Жмеринка 10-11-91
Ткаченко Константин 10-9-68
Ткаченко Тимофей Служба телеграфа, ст. Бобринская 10-32-226 
Ткаченко Тимофей Служба телеграфа, ст. Цветково, ст. Бобринская 10-32-226
Ткачишин Агей переезд. сторож ст. Одесса-Порт 10-14-15-113
Ткачук Захарий ст. Жмеринка 10-17-133-134
Ткачук Калистрат СД, ст. Раздельная 10-33-245
Ткачук Леонтий Служба телеграфа, ст. Черный Остров, ст. Жмеринка I 10-32-226
Ткачук Михаил 8-й участок 10-27-28-203
Ткачук Никита 10-4-33
Ткачук Никита сторож 10-11-93
Ткачук Никита ст. Демковка 10-17-129
Ткачук Никифор ст. Умань 10-17-129 
Ткачук Онисифор 33-й участок 10-27-28-205
Ткачук Поликарп 10-4-32
Ткачук Сергей 10-4-34
Ткачук Сергей ст. Ровно 10-10-86, 10-17-129 
Ткачук Стефан 10-5-47
Ткачук-Кальницкий Феодосий раз. Севастьяновка, ст. Рось 10-14-15-116
Тлуховскій Александр 10-4-37
Товмач Ефрем ст. Жмеринка 10-17-133-134
Товмач Ефрем СД ст. Жмеринка 10-33-243
Товстоног Николай Служба телеграфа, ст. Киев 10-32-228-229
Товстопят Владимір 10-7-8-60
Товстопятый Владимір 10-4-34
Тодоренко Моисей 10-2-13
Тодоров Иван ст. Одесса-Глав. 10-14-15-114 
Тодоров Михаил 10-1-7
Тодосеев Василій 10-7-8-59
Корецкая (по мужу Тока) Ирина СПЗ, 20 уч. 10-32-227
Токарев Степан счетов. отд. счетов 10-14-15-114
Токарчук Михаил врачебно-санитарная служба 10-17-136
Токарчук Федор 10-4-34
Токарь Антон СД, ст. Волконешты 10-33-243
Токмина Стефан 10-7-8-63
Токовенко Феодор 10-4-29
Толкачев-Кузин Николай заведывающій канцеляріею, отчисляется на Привислинскія железныя дороги 10-24-180
Толочик Афанасий раз. Томашгород 10-14-15-115 
Толочик Афанасий ст. Томашгород 10-32-237
Толошный Анисим СПСТ, 11 участок тяги, ст. Фундуклеевка 10-27-28-208
Толстинов Павел ст. Киев-Тов. 10-10-82
Том Самуил 10-2-12
Томай Демьян 10-4-26
Томарко Самуил 10-2-16
Томарко Самуил СД, ст. Бобринская 10-32-239-240
Томашевский Емельян Служба телеграфа, ст. Слободка 10-32-225
Томашунас Николай 10-1-7, 10-10-76
Томащук Дионисий Осипов Служба движения, ст. Казатин-Тов. 10-29-215
Томенко Дмитрий СПЗ, 4 уч. 10-32-227
Томилло Тимофей 10-4-28
Томилло Тимофей врачебно-санитарная служба 10-17-136
Томин Яков Иванов 10-1-7
Томкович Иван 10-6-49
Томченко Іосиф 10-4-27
Томчук Александр 10-3-19
Томчук Матвей ст. Сарны 10-26-198
Томчук Фекла 10-6-53
Томчук Фома 10-3-23
Тонкошкуренко Федор 3 участок 10-27-28-202  
Топалняк Кипріан 10-1-3
Топалло Василий Служба движения ст. Здолбуново 10-29-212
Топало Василій ст. Голта, ст. Здолбуново 10-11-92 
Топик Григорій 10-4-40
Топик Григорий ст. Раздельная 10-32-237
Топольницкій Евтихій 10-7-8-60
Топольняк Кипріан ст. Бендеры 10-11-90 
Тополюк Фома ст. Печановка 10-10-84, 10-14-15-119
Топоровская Евдокія переездная сторожиха 7 участка 10-11-93
Топоровскій Іосиф линейный сторож 7-го участка 10-11-93
Топорчук Афанасий СПЗ, 7-й участок, 14 вер. 10-30-31-219
Топорчук Феодосия СПЗ, 7-й участок, 14 вер. 10-30-31-219
Торжинскій Василій 10-4-29 
Торокан-Поповский Сильвестр Материальная служба, Окницкий склад, Голтянский склад 10-30-31-223
Тортик Павел ст. Абамеликово 10-32-237
Тортика Павел 10-9-68 
Точапский Павел Служба движения, ст. Кишинев 10-29-215
Травин Дмитрій 10-1-7
Травинскій Іосиф депо Казатин 10-12-100
Трайдакало Ерофей ст. Казатин 10-17-134 
Трайкович Игнатій 10-5-47
Трайкович Игнатий ст. Сарны 10-17-135-136
Трач Захарий Служба движения, ст. Гнивань 10-29-215
Трачевский Антон ст. Окница, ст. Голта 10-12-103 
Трачевский Ю.В. 10-10-74
Трей Э. 10-7-8-57
Тремпович Павел 10-9-69
Третьяк Всеволод 10-9-71
Третьяк Іосиф ст. Голта 10-17-133
Третьяк Ферапонт 10-3-21
Третьяк Филипп ст. Сарны 10-17-135-136
Третьяк Яков ст. Цыбулево, ст. Бобринская 10-10-85
Третьяк-Сергиенко Иван ст. Кишинев, ст. Елисаветград 10-26-200
Третяк Иван 10-4-35
Третяк Константин СД, ст. Одесса-Порт 10-33-245
Третяк Яков 10-3-22 
Третяк-Сергіенко Иван 10-7-8-63 
Тржемецкий Матвей 10-3-19, 10-9-69
Трикозюк Игнатій 10-5-48
Тринчук Павел ст. Жмеринка 10-10-78
Тринчук Павел Служба движения, п. Будки (354 вер.) 10-29-213-214
Трифонов Григорій 10-9-72
Трифонов Дмитрій трубочист, 25 участок, 27 участок 10-12-99 
Трищенко Илья Ильич 10-4-31
Трофименко Иван 10-7-8-59
Трофимов Емельян ст. Бирзула 10-17-134
Трофимов Іоаким 27 участок 10-24-179
Трофимов Константин телеграфист ст. Бендеры II 10-24-183
Трофимов Михаил счетовод 10-12-98
Трофимович Иван ст. Ковель 10-12-103
Трохимович Даниил Служба движения, ст. Тирасполь 10-29-215
Трохимчук Антон СПЗ, 10-й участок, 5 околоток 10-30-31-219 
Трохимчук Наталия СПЗ, 10-й участок, 31 вер. 10-30-31-219
Троц Іосиф 10-10-79 
Троцан Иван 10-4-36
Троян 10-4-40
Троян Емельян ст. Здолбуново, ст. Киев 10-11-91
Троян Константин ст. Христиновка 10-10-86
Троян Степан ст. Ровно 10-14-15-118
Трубенко Митрофан ст. Бобринская 10-17-132-133
Трубенко Семен ст. Бобринская 10-17-132-133 
Трубинин Василій 10-7-8-58
Труш(а) Алексей ст. Бобринская 10-17-132-133
Трушковский Ермолай СД, ст. Одесса-Порт, ст. Куяльник 10-32-238  
Трушковскій Сергей 10-3-19
Тузик Максим ст. Казатин 10-17-134
Тукалов Михаил ст. Бендеры II 10-14-15-119
Тулов Константин Отделение отчуждения имуществ 10-29-215  
Тулубинскій Димитрій 10-4-27, 10-7-8-59
Тумаш Павел Служба движения ст. Коростень, ст. Сарны 10-29-211
Туницкий Илларион ст. Здолбуново 10-17-135
Тупицкий Арсений ст. Бобринская 10-17-132-133 
Тургенев 10-7-8-62
Туржанскій Вильгельм 10-7-8-63
Турколецкій Даміан пост "Подольскій" 10-10-78
Турский Іуліан 10-9-71
Турский Іулиан Материальная служба, Сарнский склад 10-30-31-223
Турта Андрей ст. Мирены 10-26-199
Турта Андрей Служба движения, ст. Мирены, Варницкая Пристань 10-30-31-220
Турчин Самуил 10-1-3
Турчин Фома ст. Здолбуново 10-17-135
Турчинский Марк ст. Казатин 10-17-134 
Туторскій Василій 10-7-8-63
Тучак Лука ст. Казатин 10-17-134 
Тушинскій Логин 10-4-40
Тушинский Логин СД, ст. Раздельная 10-33-246
Тушман Александр коммерч. конторщик ст. Киев-Пас. 10-14-15-113 
Тхоръ Григорій 34-й участок СПЗ 10-27-28-206
Тхоржевскій Григорій 10-3-20
Тхоржевский Григорий старший стражник Киевской 1-й дружины 10-17-130 
Тыднюк Захарій 10-3-19 
Тыднюк Захарій ст. Казатин-Тов. 10-10-78
Тыднюк Кирилл ст. Казатин-Тов. 10-12-104
Тыднюк Никифор 10-6-53
Тыднюк Сергей раз. Перелет, раз. Завадовка 10-14-15-115
Тыминский Анатолий Служба движения, Одесское отд. 10-29-213
Тымощук Лидія 10-10-80 
Тысячный Максим 10-4-39
Тысячный Николай 10-10-84
Тытюченко Аким ст. Христиновка 10-17-135
Тыц Александр 10-1-5
Тычинская Надежда млад. телеграфист ст. Жмеринка I, ст. Ладыжин 10-24-184
Тычинский Василій 10-3-22, 10-7-8-63
Тычинский Василий младший телеграфист ст. Ровно 10-13-108
Тычинский Константин телеграфист ст. Жмеринка I, ст. Ладыжин 10-24-183
Тышков Александр 10-7-8-63
Тышкул Иван ст. Абамеликово 10-10-88
Тышкун Авраам Киевские главные мастерские 10-11-94
Тышлер Алексей 3 участок 10-27-28-202
Тыщенко Александр 13-й участок 10-27-28-203  
Тыщенко Илія 10-4-34 
Тютенко Авраам ст. Жмеринка, ст. Киев 10-11-91
Тютенко Авраам ст. Жмеринка 10-17-133-134
Тягульскій (ранее уже упоминавшийся в этом же приказе) 10-27-28-205
Тягульский Захарій 25-й участок 10-27-28-204
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление ЮЗЖД Вестник ЮЗЖД. Перечень фамилий
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи Фонд 693 Управление Юго-Западных железных дорог
Вернуться в ЦГИАК Фонды учреждений транспорта и связи  
Вернуться в ЦГИАК Украины
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz