Среда, 26.07.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Фонд 80 Стародубская полковая канцелярия

Ревизии Стародубского полка за 1735, 1737гг.

Фонд 80 Опись 2 Дело 315
Ревизии Стародубского полка. 1735г., 1737г. 1096 листов
 
Фонд 80 Опись 2 Дело 315
Часть 1 (т.е. 1-й микрофильм)
Мглинская сотня
Л. 12 с. Старо Дронов
Л. 18 д. Санники
Л. 21 сл. Полховна
Л. 22 сл. Велвичи (Велжичи)
Л. 23 д. Вельхани
Л. 24 д. Ветаевце (Ветлевце)
Л. 25 с. Футор владения писаря войскового генерального Михайли Пирновай (Пирковай)
Л. 26 д. Сапичи
Л. 37 с. Високое
Л. 52 Почепская сотня
Л. 54 Леон Висоцкий
Л. 57 Лукиан Висоцкий, Емелиан Висоцкий
Л. 64 Денис Висоцкий
Л. 68 Погарская сотня
Л. 69 курень Бобрицкий, курень Ловковский
Л. 70 курень Мрегонский (Лерегонский)
Л. 71 курень Случевский
Л. 72 курень Гритвицкий
Л. 103 Топальская сотня
Часть 2
Л. 110 Топальская сотня
Л. 123 Шептаковская сотня
Л. 144 Погарская сотня
Л. 151 Топальская сотня
Л. 153 Новоместская сотня
Л. 161 Новгородская сотня
Л. 168 Новоместская сотня
Л. 177 Новгородская сотня
Л. 214 Новоместская сотня
Л. 222 Полковая сотня
Часть 3
Л. 223 Полковая сотня
Л. 228об. курень Дохновский
Л. 231 курень Картушинский
Л. 232 курень Висоцкого
Л. 233 Почепская сотня, курень Ишовский
Л. 234 Стелиан Висоцкий
Л. 235 курень Роговский
Л. 236 курень Шуторовский
Л. 237 курень Чоповский
Л. 238 курень Илазовский
Л. 239 курень Старосельский
Л. 240 курень Делиановский
Л. 241 курень Старопочепский
Л. 242 курень Стриговский, курень Городовой
Л. 244 Новоместская сотня
Л. 245 Полковая Стародубская сотня
Л. 252 Погарская сотня
Л. 255 Бакланская сотня
Л. 256 (Доношение) в полковую Стародубовскую канцелярию сколко в сотне бакланской заоткомондрованием в походи казаков иместся вдома доброконных и оружених и плохоконних оружених, павших о том ниже сего явствует 1735 года августа 9. Доброконные (Петрачонок, Шатуха, Селютин, Степаненок, Веремеев, Олисков, Голик, Зудека, Терехов, Криловский, Гладков, Исаков, Шереметов, Перачонок, Селютин, Романов и др.) Плохоконные (Иван Градски, Иван Григориев, Андрей Тишков, Иван Головненок, Григорий Мосеев и др.)
Л. 256 Кире(л) Апанасенок, Василь Матюта, Иван Голиков; пешие (Яшко Хромой, Терех Теренухин, Иван Андреев, Иван Ишуков, Семен (?) Бондарев)
Л. 260 Мглинская сотня
Л. 267 Шептаковская сотня
Л. 270 Новгородская сотня
Л. 283 Полковая сотня
Л. 286 курень Дохновского
Л. 287 Новоместская сотня
Л. 291 Мглинская сотня
Л. 294 Полковая сотня
Л. 324 Почепская сотня
Л. 336 Новгородская сотня
Часть 4
Л. 338 Новгородская сотня
Л. 341 Погарская сотня
Л. 360 Почепская сотня, с. Витовки, пешие (Яков Семенов Солодовиков, Григорий Иванов Прибылский)
Л. 362 д. Журавка, пешие (Яшиа Иванов Чистобор)
Л. 367 Топальская сотня
Л. 379 Мглинская сотня
Л. 381 Шептаковская сотня
Л. 403 г. Стародуб
Л. 423 курень Дохновский
Л. 431 курень Картушинский
Л. 434 Мглинская сотня
Часть 5
Л. 457 Полковая сотня
Л. 458 Новоместская сотня
Л. 458 Новоместская сотня
Л. 465 Шептаковская сотня
Л. 466 Погарская сотня
Л. 468 Бакланская сотня
Л. 472 Почепская сотня, курень Почепский
Л. 473 с. Витовка, курень Чоповский, д. Милашово
Л. 474 д. Васковичи, д. Бахаричи, д. Игнатьево, д. Космово, д. Морево
Л. 475 д. Лагозино, с. Чопово, д. Хотеничи, д. Дадоровка, д. Кузнеци
Л. 476 курень Логовсны, Оксамитово, д. Проселоки, д. Копили, д. Починок
Л. 477 д. Дралки, д. Вишниа Злобинька, д. Нижняя Злобинька, с. Логово
Л. 478 курень Демяновский, д. Свинуха, д. Гущино, д. Ветошки
Л. 479 д. Ивашково, д. Ка(с)пово, с. Демяново, с. Подбелово
Л. 480 д. Лабодино, курень Савлуковский, д. Озарово, д. Волжино, д. Лукавичино, д. Николщино, д. Савинки(?)
Л. 481 д. Дмитрово, с. Савлуково, д. Кучеево, д. Кукшиново, с. Сынково, д. Елисьевичи, д. Танарово
Л. 482 курень Ишовский, д. Волохи, д. Кобели, д. Колодниа, с. Кошово, д. Ярицы, д. Рудня, д. Ратное, д. Болотихово
Л. 483 с. Ишово (Роман Труба, Иван Федоров), д. Зекиево, д. Ожеги, с. Веребейня, д. Козаново, д. Усошкы, д. Санники
Л. 483об. дер. Пушкары козаки малогрунтовые Тимох Грибанисний з племянником Гаврилом Мазчежок (Мазчешок?), Григорий Лагута, Филип Исаеев, Кирило Мурисов, Семен Никифоров Селезнев
Л. 484 козаки весма нищетные Яков Климов Касих(?), Алексий Потрохов, подсуседки козачие безгрунтовые Антон Правдяк, Евсей Шила, Карпено Климов Сапелка, Иван Барбашов, вдова Матрена Хулапиха; курень Степговсни, д. Малое Староселье, д. Машново, д. Пушкары, с. Дытово, д. Сотниково
Л. 485 с. Туболцы, с. Губастов, с. Стригово
Л. 486 курень Старопочепский, д. Полники, д. Заполиа, д. Пашново, д. Береговна
Л. 487 (Почепская сотня) д. Бытниа, с. Супрячино, с. Шаулино Афонас Заблоцкий, с. Бол(ь)шая Деремна, с. Стари Почеп, д. Великое Селище
Л. 488 курень Дотаницкий, д. Игрушино, с. Дотаничи
Л. 488об. вдова Анастасия Забелиха
Л. 489 с. (Ж)уторово (?), д. Жатехово (?), с. Норино, д. Хоробочи
Л. 490 д. Тарутино, д. Зеваки (?), д. Надинька Журавская, д. Журавка, д. Устиново, д. Долбежи, курень Глазовский, д. Онишино
Л. 491 д. Близници, д. Полянка, с. Алезьевоное, д. Жииги, д. Коренево, с. Глазово
Л. 492 д. Завалипуте, д. Беловское, д. Балини, с. Белково, д. Рогачевка, д. Котелны козаки малогрунтовые: Андрей Труба, д. Чемоданово
Л. 493 д. Личово, д. Козаново, д. Булашево, курень Старосельский, д. Жудилово, д. Сибеки
Л. 494 д. Вортино, д. Шалудны, с. (Ж)уково, с. Улянцы, д. Борщово, с. Староселье Болшое
Л. 495 д. Че(р)нобабки, д. Толбозино
Часть 6
Л. 545 Бакланская сотня
Л. 557 Шептаковская сотня
Л. 560 Харитон Гарбузь
Л. 591об. Шептаковская сотня Харитон Гарбузь
Л. 592 Василь Гарбузок
Л. 597 Василь Гарбузок
Л. 609 Ведомость сотни Бакланской…польских походов козаков.. Первого похода (Ивана Савченка сын Апанас, Якова Камлинова племянник Иван, Гришко Епимахов, Гриня Харланов, Федор Маниенон)…
Л. 616 Ведомость сотни Шептаковской по польским походам
Часть 7
Часть 8
Л. 797 Бакланская сотня (Значковые товарищи, пешие (Мартин Апанасенок (Л. 800), перечень похороненных в первом походе; Савка Апанасенок (Л. 802); Мартин Апанасенок (Л. 808)
Л. 869 Печепская сотня
Л. 876 д. Котелки (Андрей Труба, Лукиан Труба)
Часть 9
Курень Глазовского, д. Котелки
Л. 941 Корией (Корней?) Труба, Тит Лукианов Трубин
Часть 10
Л. 1051 Дер. Бавсуна (Бовсуны?) Никифор Бовсунов
 
 
Вернуться в ЦГИАК Фонды административных и военно-административных учреждений Фонд 80 Стародубская полковая канцелярия 
Вернуться в ЦГИАК Фонды административных и военно-административных учреждений Полковые канцелярии Левобережной Украины
Вернуться в ЦГИАК Украины
Поиск по сайту
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz